Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

И всё-таки Де Хеа сейчас номер один,без конкурентов. Я как на матчи МЮ не попаду тащит все.Зверь!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер очень хорошо и красиво играет во втором тайме, Рома ничего не смогла противопоставить против бразилцев Шахты


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм МЮ походу изнасилован)

 

Ну начинающий такой насильничек. Потёрся шарами на дискотеке, но на продолжение не позвал.

В Манчестере велик шанс оказаться в роли жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Наинголан совсем захирел у Ромы. Ну не дружат волки с ЛЧ, не их это турнир явно. Да и среди всех участников сегодняшнего игрового дня трудно было разглядеть не то что фаворита, но даже участников полуфиналов главного клубного турнира.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, лень было искать как он там правильно пишется. Сколько то Баварию топов тренировала, и Анчи и Пеп, а результата никакого! А вот сейчас я реально их рассматриваю, как потенциального победителя ЛЧ

 

Ну Юпп так то тоже топ, просто в возрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель Милан похоже останется единственным представителем кальчо в еврокубках)

 

Роме позор и неуважуха. Клоуны, даже такой жребий им не в масть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель Милан похоже останется единственным представителем кальчо в еврокубках)

 

Роме позор и неуважуха. Клоуны, даже такой жребий им не в масть

Я думаю, что в данном случае имеет место быть недооценка Шахтера.

Даже с уходом Луческу там сохранилась система


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в данном случае имеет место быть недооценка Шахтера.

Даже с уходом Луческу там сохранилась система

 

Рома конечно обалдеть какой топище чтобы кого то недооценивать в плейофф ЛЧ)

 

Столько лет защищал ее но пожалуй сломаюсь-помойка это беспросветная. Ее максимум 2-4 место в чемпионате и осенний перфоманс в группе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Рома и Наполи европомойки я всегда говорил и думаю не был оригинальным) Но, хоть матч я и не смотрел, счет ведь вполне проходимый. Не думаю что можно ставить на них крест. Да и Аталанта должна сегодня уделывать немцев. Не потому что сильнее, а потому что хочется верить, что не все на сапоге сливают еврокубки кроме нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка что ЖКХ затащит сегодня даже без Неймара. А посадив на банку Алвеса может и разгром учинить)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, а можно узнать, с чего чуйка то? Реал сейчас вроде оклемался, играет неплохо да и Роналду в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роналду опять кстати подошел к своему состоянию довольно умно. понимает, что возраст уже не даст провести сезон в одном темпе, вот и раскочегаривается только к концу зимы.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать, с чего чуйка то? Реал сейчас вроде оклемался, играет неплохо да и Роналду в форме.

 

Неймара нет)

 

Думаю это только развяжет руки Кавани, Ди Марии, Мбаппе и тд. Если Эмери не начудит опять конечно. У Реала за эти три недели пол основы переболело кстати

 

Хотя после высера Алвеса по поводу Астори как то переживать за Париж совсем не хочется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя после высера Алвеса по поводу Астори как то переживать за Париж совсем не хочется

Как вообще можно переживать за мешки эти франко-манчестерские? :) Вот честно, при всем глобальном хейте барсореалов и юнайтедов (нередко вполне понятным) это в любом случае клубы великие и заслуженно, а вот хоть какие-то намеки на симпатию к таким вот отвратительным солянкам я вообще никогда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно переживать за мешки эти франко-манчестерские? :) Вот честно, при всем глобальном хейте барсореалов и юнайтедов (нередко вполне понятным) это в любом случае клубы великие и заслуженно, а вот хоть какие-то намеки на симпатию к таким вот отвратительным солянкам я вообще никогда не пойму.

 

Я с тобой согласен но Реал конкретно не переношу. Иногда кусок не лезет в горло и компот не льется в рот. Так что сложный случай)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Париж интереснее при таком раскладе, ну и конечно Тьягито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю конечно что в Вератти такого прям необычного, сейчас ну ничего невероятного не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Мария один за всех отдувается...

Шикарный игрок конечно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот он крут и топ без вариантов! А на фоне Вератти и Рабио кажется почти топом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько миллиардов за Мбаппе отвалили?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Милан этот ПСЖ вынесет вперед шипами бутс)) Реал отдыхает на поле, вообще ниачем Париж.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня форца Реал! Чемпионы пусть надерут задницу мешкам!)))

 

Да Реал похлеще мешки с достаточно мерзкими игроками :P

Пускай проходят арабский шейхами в команде которой играют кумиры Серии А в недавнем прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...