Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

А Мотта разве не выходил против Юве?

 

А нет, чет глюкануло)

 

Лукас Моура попутал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что вчера парижанам Ди Марии не хватало. Хотя бы по ходу матча можно было выпустить. Мбаппе крут, но в 19 лет против больших клубов не такие сдувались. А брызыл пытался раз за разом накрутить пятерых, видимо забыв, что рядом больше нет Месси, который сделает всё проще и эффективнее.

Шансов маловато в ответке, но думаю, опыту стоит довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера минуте на 20й зависла параллельная трансляция из Португалии, поэтому смотрел только Реал, посмотрев с утра результат сильно удивился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная реальность

 

 

 

Удивительно, что Неймар с Кавани не понимают друг друга совершенно. А так если по работе с мячом феноменальный игрок, конечно. Даже очень техничный Мбаппе на фоне Неймара мальчиком смотрится.

 

А они особо и не стараются. Мне вообще показалось что не только Неймар но и Алвес игнорит уругвайца.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ макнули по делу. Отдать умничку Матуиди, чтобы играть с Ло Челсо против Реала. Парень может и с перспективой, но пока уровень Росарио Сентраль. Пасторе, Ди Мария и Дракслер греют лавку, а оборонительного плана один лишь хав и есть, что престарелый Мотта.

Вератти, Рабьо - у них хавы оборонительного плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вперед Челси :D

 

Надоели эти БББ, хочется английских классик в 1\4


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократы зажали бабки на перфоманс ?:) 5 полосок и баннер 25 на 50 , очень скромно для 1/8 xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский лениво-пивной стиль, они же больше поорать, хотя к Челси и это не особо относится, пенсионеры фигли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то помню высказывался, что Гаттузо с Самп повезло. Вот сегодня барсукам однозначно пока везёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление судья работает пока вполне адекватно, учитывая Барсу и самого судью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз счастливый ?:) После 2ух штанг он таки забил , красава ! 1-0


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и клоунада в обороне о_О нет шансов у них теперь имхо


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси забил Челси! Фабрегас подсобил))

А Суаресу надо было жёлтую давать за симуляцию.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная ошибка Конте. Нельзя было, имхо, на игру ЛЧ ставить ЦЗ "стажера в этом деле". Как бы не нравился ему Кристенсен в матчах регулярки, но с Барсой вместо датчанина должны были играть опытные Луис или Кейхилл. А так, одной нелепой передачей поперек своей штрафной, сделанной очевидно в состоянии полной прострации, перечеркнуты все усилия. вся работа проведенная до этого командой. Обнулены любые шансы Челси на проход в четвертьфинал. Жаль.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйхилл в этом сезоне главный привозила Челси,играет хуже нашего Сапаты, с Луизом нелучшие отношения,да и косячить может покруче многих..А Кристенсен топово играет в этом сезоне,причем и в матчах с верхушкой АПЛ стабильно неплох.Не было причины его в запасе оставлять...Это из разряда если бы мы например играли всегда с парой Бон-Рома,а на Лацио,Интер,Рому,Юве вдруг рядом с Бонуччи вышли бы Мусак или Сапата.Типо опытные,много повидали

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я смотрю Челси. Кейхилл играет нормально, другое дело, что недавно после травмы. Да, с Луисом у Конте терки, но в играх на разные английские кубки, когда Конте разрешает Давиду поиграть, Луис выглядит прилично. И Луис и Кейхилл матерые игрочилы, бывалые участники ЛЧ и на собственной заднице знают, что в таких встречах на вылет, тем более с Барсой, концентрация должна быть максимальной все 100 минут матча. Кристенсену Конте скорее всего тоже втолковывал, но Кристенсен действовал как в апл на автомате или на курсах повышения квалификации. Выпал на сотую долю секунды. о чем то задумался, и всё пишите письма. Это же надо - пас через всю штрафную на другой конец поля!!! Ну а там уже на стрёме стервятники Суарес с Месси в ожидании легкой добычи)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше объясните феномен Хёнесса? Чем он там их пичкает? Мюллер вдруг стал на Мюллера похож, Левандовски стал забивать.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше объясните феномен Хёнесса? Чем он там их пичкает? Мюллер вдруг стал на Мюллера похож, Левандовски стал забивать.

Ну там не на одном Хенессе все держится, там целая система, Румменигге, Беккенбауэр - там у них коллективный ум, при том, что и по отдельности это личности серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имелся в виду Хайнкес)

 

Тоже отметил, что Мюллер при нем ожил. Все-таки для Бавы, что Пеп, что Анчи ниочем, нужен немец матерый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имелся в виду Хайнкес)

тоже на "Х", тоже где-то рядом с Баварией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше объясните феномен Хёнесса? Чем он там их пичкает? Мюллер вдруг стал на Мюллера похож, Левандовски стал забивать.

Каждой машине нужен педантичный инженер


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имелся в виду Хайнкес)

 

Тоже отметил, что Мюллер при нем ожил. Все-таки для Бавы, что Пеп, что Анчи ниочем, нужен немец матерый)

Ну да, лень было искать как он там правильно пишется. Сколько то Баварию топов тренировала, и Анчи и Пеп, а результата никакого! А вот сейчас я реально их рассматриваю, как потенциального победителя ЛЧ


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм МЮ походу изнасилован)

 

Посмотрим, что будет во втором тайме)

 

P.S. Поражаюсь, столько бабла влили в МЮ, а игры так таковой нет, что подтверждает таблица АПЛ, да и в принципе ЛЧ тоже самое подтвердит, не сомневаюсь.

P.S.S. убогая команда, команда была при жвачке))

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...