Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Ну что, сокамернички, до четверга еще два дня, разомнемся на ЛЧ ?

сегодня кто за кого?

я за Рому - надо чтобы они побарахтались еще в ЛЧ, еще два матча = 4 потерянных очка в сериале а нам это пригодится, потому что Рома - это тот клуб который мы должны обходить!

МЮ-Севилья - все таки против Монтеллы скорее. Рино наглядно показал что засрал нам сезон именно этот додик фестивальный и не будет ему добра. Пусть поулыбается после проигрыша на прессухе , это ж мать твою весело - проигрывать


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рому, не столько верю, что ЛЧ их утомит, сколько надо уже это позорище еврокубковое прекращать, пока у Турина чсв не стало зашкаливать.

МЮ - Севилья как-то все равно, просто не верю в испанцев, думаю, Моур и ко спокойно пройдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не нашёл соответствующей темы, соответственно решил чиркануть сюда.

Интересно будет услышать ваше мнение по букмекерской линии на игры ЛЧ.

Решил поставить 5 тыщ на проход Ромы, Баварии, Барсы и МЮ, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не нашёл соответствующей темы, соответственно решил чиркануть сюда.

Интересно будет услышать ваше мнение по букмекерской линии на игры ЛЧ.

Решил поставить 5 тыщ на проход Ромы, Баварии, Барсы и МЮ, что скажете?

Рома может завалить все, с остальными должно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома может завалить все, с остальными должно пройти.

Всё, поставил пятёрку...надеюсь рома пройдёт, если ставка пройдет, нагреюсь за вечер не плохо..молюсь на рому блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и так норм, и так с Ромой. Пройдут - порадуюсь за Италию, не пройдут - за Украину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы провалились пропадом во главе с переводчиком..уроды-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла верим! 15 минут осталось продержаться. Хотя для любителей камбэчиться это целая вечность.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестолковые бритиши ......УМРИТЕ...

 

2 : 0

МЮ и моур со своим уг-футболом в этой ЛЧ абсолютно по делу огребают. Опять же при этом испанцам нужно играть до последнего. Всё еще может быть.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла конечно кадр.Пришел в Севу и сразу без объяснения причин усадил Бен Йедера на лавку.Тот уже даже об уходе заговорил, а сейчас спасает Аэроплана) В след матче думаю с лавки опять начнет))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, главное Рома прошла. Хоть и ценой травмы болл-боя ) Но 2-4 очка это нам подарит в борьбе за лигочемпионское место


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола развалил Милан, теперь плодотворно трудится на благо МЮ. Это уметь надо, куда ни влезет, везде провал. Втюхал манкам Мхитаряна, Златана, Погбу и Лукаку))) В итоге, за пять последних розыгрышей дальше четвертьфинала не дошли...

 

P.S. Ну, может гоббы против волчат? Даже не знаю, что лучше. Очередное унижение кальчо на евроарене или такая сеча :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла- кубковый боец)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья молодцы, всегда против команд АПЛ в ЛЧ болел. МЮ Тоттенхэм на выход, следующий Челси. Судя по разачорованому лицу Де Хеа, всего скорее покинет МЮ и переберется в Реал.

VG46 Сочувствую, 5к проиграть сразу же. На бритишей больше не ставь)


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично просто Севилья себЯ показала, если бы не поплыли в концовке вообще идеально. Этот Нзонзи просто удав два матча.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VG46 Сочувствую, 5к проиграть сразу же. На бритишей больше не ставь)

Блин, это в первый и в последний раз когда я ставлю на этих обдолбанных бритишей. ((( НЕ НАВИЖУ ИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я вижу почерк Монтеллы. Быстрый пас, выход из обороны... Муриэль мог бы быть эффективнее, правда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч яркий показатель того что, еще живо правило - сыгранный годами состав, бьет только что набранных крутых распиаренных игроков. У Севильи костяк уже много лет один, там тренер, конкретно Монтелла оказывает минимальное влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла удивителен,

Этот МЮ обойти так красиво, это уважения и восхищения стоит.

Между додиком и гением :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч яркий показатель того что, еще живо правило - сыгранный годами состав, бьет только что набранных крутых распиаренных игроков. У Севильи костяк уже много лет один, там тренер, конкретно Монтелла оказывает минимальное влияние.

 

Кстати, может быть. Севилью раньше не особо смотрел, не знаю, может они всегда так полузащиту и проходили...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это в первый и в последний раз когда я ставлю на этих обдолбанных бритишей. ((( НЕ НАВИЖУ ИХ!

да причем тут обдолбанные бритиши, мой юный друг!

ты ж нарушил все правила умного беттинга поэтому 5000 ты заплатил за науку, а это недорого. я платил по столько в долларах неоднократно пока мозгов не прибавилось.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка про финал лч аллегри - монтелла ,уже была?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да причем тут обдолбанные бритиши, мой юный друг!

Спасибо, за "юный друг" - приятно, хоть где-то меня так называют, честно:)

Почему обдолбанные? Да только потому что они на Европейской арене всегда были не удачниками, как на клубном уровне так и на уровне сборной. Правильно про них говорил покойный Андрюха.

 

ты ж нарушил все правила умного беттинга поэтому 5000 ты заплатил за науку, а это недорого. я платил по столько в долларах неоднократно пока мозгов не прибавилось.

солидарен, это была моя ошибка, что на этих идиотов поставил. Ну ничего, я заплатил за науку и это было в первый и в последний раз когда на европейской арене ставку сделал на этих бритишей.

Ибо место их только в АПЛ, а не где дяди играют по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...