Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Беня провел офигенный матч. и гложат меня смутные сомнения если б остался Мессиас было б 2 0


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, настраиваемся только на большие матчи, потому и не можем уйти в отрыв, а так играли хорошо, едем дальше, Forza MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ожидаемое решение сыграть в 4-3-3 дало свой результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру в любом случае уже оправдал свой трансфер. Настоящая девятка. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орсато, конечно, по-божески отсудил
Жиру, что за красавчик! В нужном месте в нужный момент делает разницу!
Первая победа Пиоли над Спалетти, но какая важная
Чемпионская игра Милана! Мы - лучшие!


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстояли ! Что что , а характер у нас присутствует , и именно благодаря ему мы и выиграли . Хорошо настроились , спасибо за это тренеру . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, всё по делу, всё в масть. Провалы были, да. Но это так, пара ложек дёгтя. Психологическое преимущество в очной встрече всегда важно. И по гамбургскому счёту, лицом к лицу оказались сильнее. И безо всяких "на Сан-Сиро играли, судья подмахивал, ветер дул не туда". Главное удержать этот настрой до конца Серии. Всех с Победой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

и гложат меня смутные сомнения если б остался Мессиас было б 2 0

Может быть, но Мессиас таки выпадал из общекомандных действий, замена читалась. Просто класс обоих, что Мессиаса, что Салема оставляет желать лучшего, а именно лучшего правого полузащитника для Милана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

вот серьезно счего это наша игра ужас по сравнению с Наполи? совершенно не понятно. Вполне нормальный 1 тайм.

Давай не будем омрачнять хороший результат . Потом как нибудь за качество игры поговорим , а сейчас довольствуе мся ПОБЕДОЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,сегодня самый лучший день за предыдущие 10..Хоть улыбаться начал,немного радоваться

Спасибо нашим парням,Громадное..Подарили лучинку небольшого Счастья, за эти кошмарные 10-11 дней

10 туров до конца...победит тот,кто максимально собрано пройдет оставшийся отрезок..Через не могу пройдет

и вот это,мне уже нравится..Когда нет явного фаворита,его вообще нет,как показал сегодняшний матч

Форца,Камрады..Давайте сегодня радоваться..Эта игра стоит дорогого и со стратегической точки зрения

и забыли про Салернитану..Забыли,Камрады

а Жиру,свой трансфер уже давно оправдал..1 млн ойро это Смешно,по всем меркам..Вот и разница с Жуком..Уже 11 голов за Милан..и каких

DVGI_Fhntvw.jpg?size=1600x1000&quality=96&sign=f542fbb6df8beb6f0c8908f226f27f2d&type=album

Ks5hNURbpXU.jpg?size=1600x1600&quality=96&sign=34d910da23a19fd4787c2fe1e7144b73&type=album

NbY3Ss4xC_w.jpg?size=1600x1000&quality=96&sign=9eefd616e5e9db0874ea6f42a44ff20e&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реванш за первый круг!

Снова Калулу в старте - и матч-сухарь+победа. Топ-матч против Осимхена. Меньян с ним и Томори тоже находится словно на пике эргономики. 

Примечательно, что Пиоли не задействует в старте Диаса и Салема. Эти двое уже накормили видать тренера достаточно.

В целом, понравились все сегодня. Спасибо команде за бой. 

Forza Milan! 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord   100 пудово Калулу и Томори сегодня красавцы  ! И свои позиции держали , и в скорости не уступали , молодцы . Да и Кессье сегодня хорошо отработал , я не ожидал , думал будет играть на тяп-ляп , в принципе центр поля мы выгрызали . Смогли настроиться , молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру снял печать ,впервые забив вне Сан Сиро, и при этом сохранилась прекрасная традиция (забивает Жиру= побеждает Милан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! Удивительно, но мы на первом месте пока и победили очень сильного соперника.Хорошая игра и судья адекватный.

Леао порадовал, дриблинг в атаке, цепко в защите.

Пиоли правильно сделал , что в центр уплотнил. Беня, немного выдергивался, но потом успокоился.

Калулу как ЦЗ немного нервничал, но справился вроде, хотя Осимхен прорывался несколько раз, но там скорее Томори ошибался.

Тео моторчик, шикарную передачу выдал на Слмкрса, но бельгийцу не повезло. 

Жиру мастер, сыграл в стиле Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуетесь победе? Правильно делаете, ведь эта радость ненадолго.

Эмполи, Кальяри, Болонья впереди, а это - минимум потеря 2-3 очей и скатывание в дно четверки. 

Мы уже это проходили две недели назад.

Скриньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой ! Хороший матч, у Наполи почти не было шансов. 

Не знаю , было ли это 4-3-3 в чистом виде, но полузащита играла совсем иначе, чем в других матчах. Пиоли снова показал, что к конкретной игре с непростым соперником готовится по-особенному 

В прессинге больше всех участвовал Беннасер, Кессие страховал зоны, а Тонали всегда оказывался ближе к защитникам, играл очень глубоко, обеспечивая первый пас и подстраховку на контратаках. С другой стороны, его созидательным потенциалом пришлось пожертвовать, но оно того стоило. Матч получился у Сандро не очень ярким, но хорошим, на мой взгляд тоже, ошибок не было, явно выполнял задание тренера.

Лучший - Беннасер, отлично , что он в хорошей форме. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое то что почему Пиоли не готовился с помойками как с фаворитами? И тут я согласен с Игорем


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, alex.t сказал:

Самое хреновое то что почему Пиоли не готовился с помойками как с фаворитами? И тут я согласен с Игорем

Думаю, что это издержки. К каждому матчу с каждым соперником нельзя быть одинаково мотивированным, особенно учитывая, что у нас не самый сильный состав. Какие-то игры нужно брать на классе. А мы не берём часто, потому что класс у нас не самый высокий. 

Возможно, чтобы выиграть дерби и вот вчерашний матч, нужно было потерять очки с Салернитаной и Удинезе. Условно, конечно. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Umberto сказал:

Радуетесь победе? Правильно делаете, ведь эта радость ненадолго.

Напомнило)

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол- великая вещь. Я вчера посмотрела, отвлеклась, расслабилась, поспала потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшие концентрация и настрой! Дали бой. Вот что мешает нам также настраиваться на матчи со слабыми соперниками? Мы наверное одни такие особенные - даем по шапке сильным соперникам, а потом все сливаем салернитанам условным. Может все же соберемся, и перестанем сливать помойкам? Ведь шансы есть взять скудетто, все вполне реально, коль мы остальным претендентам способны рога обломить. То что мы в четверке останемся, думаю, ни у кого сомнений быть не должно. Даже после ужасных матчей с с помойками. Пора замахнуться на большее.

Изменено пользователем EncIaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемахерса нужно либо в аренду либо продавать. Максимум чувак выжал, если можно его куда нить впихнуть за 15 лямов нужно толкать. Пустить это бабло на Берарди. 10 игр с не самыми топовыми клубами осталось. До матча с Лацио играем с говнищами последними. Это 5 игр. Потенциальных 15 очков! Если будет 5 побед, поверю в скудетто, если наберем 5 очков, то ну такие победы в попу как вчера. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...