Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Поле должны перестелить в эти две недели. 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Почти. С Леау тока напутал но у вас всегда так. Читаете по диагонали как правило и выводы соответсвующие. А потом  тишина

Какая тишина? Я тактично молчу и стараюсь не реагировать на предложения уволить тренера, или постоянное его обесценивание, типа поста выше про «культ тренера»… вот что-что, его тут на форуме точно не переоценивают, а смешивают с г…ом через матч. Тьфу, противно.

Конкретно ваши выводы как раз ничем не подкреплены, как правило, как и то, что я читаю по диагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милан-90 сказал:

Не надо делать из тренерской профессии культа. Здесь и журналист кубок мира выигрывал :D

Пиоли дал свой максимум в прошлом сезоне. А куда дальше? Только вниз, класс игроков сдерживает скорость сползания но игровые проблемы уже налицо. И начались они не вчера и даже не в этом сезоне еще

никто не делает культ из тренера, но твои наезды на него, без повода, уже всем надоели...

о как, класс игроков сдерживает падение? а о каких игроках идет речь? предположу что в этот список входят Тео, Леао, Калабрия, Тонали, игроки которые выросли в классе при Пиоли, я тебя правильно понял?

опять же, ты говоришь что проблемы у нас при Пиоли не первый год, но вот как странно, в прошлом году мы были на втором месте, в этом, пока идем на том же втором месте, какой же тренер у нас плохой, не идет на 10 месте, что бы его уволили, по воле Игоря, а дальше возьмем опять Джампаоло, или Монтелу, Рино и кто там еще у нас был?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки то чего ставить перестали. Люди понимаешь стараются)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Если тебе не купили замену турку ищи новые варианты ведения игры. Тем более когда заболел Диас. Все остальное как и год назад и два. Эффект новизны прошел и пришел застой в чистом виде 

ну да вот и ищет, пока с этим составом мы вчетверке. Я повторяюсь "с этим составом". Или может Фонсеку пригласить на замену, который был отстоем в Роме?

 

Я представляю что было бы с Пиоли если б ему дали состав как Аллегри и он так же как он играл. Или "особенный"

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iamcerba сказал:

Какая тишина? Я тактично молчу и стараюсь не реагировать на предложения уволить тренера, или постоянное его обесценивание, типа поста выше про «культ тренера»… вот что-что, его тут на форуме точно не переоценивают, а смешивают с г…ом через матч. Тьфу, противно.

Конкретно ваши выводы как раз ничем не подкреплены, как правило, как и то, что я читаю по диагонали.

Ну раз противно чего тогда вообще начинать этот разговор? Завтра будет новый день и новые надежды. Пиоли обычно хорош посреди недели когда матчей нет  а последний уже подзабылся :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, yuriy12 сказал:

Причём не просто забивала , а работящий , и хоть немного владеющий мячом , потому что я вижу Пиолли не сильно с этим дружит .

В Турине икнул Белотти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

ну да вот и ищет, пока с этим составом мы вчетверке. Я повторяюсь "с этим составом". Или может Фонсеку пригласить на замену, который был отстоем в Роме?

Состав как состав. При небольшом косметическом ремонте вполне готов сражаться за скудетто


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Состав как состав. При небольшом косметическом ремонте вполне готов сражаться за скудетто

а я говорю что у нас состав даже не на четверку в таблице. Ты только что говорил что у нас нет нападащих? Может замена Диасу есть кроме курьера?  Блин Пиоли выжимает близко к максимуму.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

никто не делает культ из тренера, но твои наезды на него, без повода, уже всем надоели...

о как, класс игроков сдерживает падение? а о каких игроках идет речь? предположу что в этот список входят Тео, Леао, Калабрия, Тонали, игроки которые выросли в классе при Пиоли, я тебя правильно понял?

опять же, ты говоришь что проблемы у нас при Пиоли не первый год, но вот как странно, в прошлом году мы были на втором месте, в этом, пока идем на том же втором месте, какой же тренер у нас плохой, не идет на 10 месте, что бы его уволили, по воле Игоря, а дальше возьмем опять Джампаоло, или Монтелу, Рино и кто там еще у нас был?

На третьем уже. Наполи нас обогнал если ничего не путаю

Проблема не при Пиоли а в самом Пиоли. Он временщик пойми же. Хороший дядька, но он еще пять лет будет вторым. И в лигу конференций научится попадать не вылетая осенью из еврокубков. Но я хочу прогресса. Футбол это бизнес, надо было поблагодарить за второе место и приглашать Индзаги условного. Ход мыслей понятен?  Мы теряем время и сегодня смотря как игроки месят говно перед чужой штрафной не имея идей как туда войти ясно мне это показало


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

а я говорю что у нас состав даже не на четверку в таблице. Ты только что говорил что у нас нет нападащих? Может замена Диасу есть кроме курьера?  Блин Пиоли выжимает близко к максимуму.

 

слово небольшой ремонт я же не просто так написал наверно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

На третьем уже. Наполи нас обогнал если ничего не путаю

Проблема не при Пиоли а в самом Пиоли. Он временщик пойми же. Хороший дядька, но он еще пять лет будет вторым. И в лигу конференций научится попадать не вылетая осенью из еврокубков. Но я хочу прогресса. Футбол это бизнес, надо было поблагодарить за второе место и приглашать Индзаги условного. Ход мыслей понятен?  Мы теряем время и сегодня смотря как игроки месят говно перед чужой штрафной не имея идей как туда войти ясно мне это показало

А что есть у Индзаги, чего нет у Пиоли? Состава - чемпиона прошлого сезона, который при аномально высоких результатах первой четверки стал чемпионом досрочно и как минимум не стал слабее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

вообще не согласен. и не дай бог Пиоли такие уроки будет в серьез рассматривать. играть в антифутбол (не играть в принципе), перекатывать мяч поперек и назад... такой себе план на игру для такого себе клуба.

будь у нас в атаке хоть один игрок уровня того же дибалы...

Мы сейчас лучше. Аллегри там что-то ломает, строит. Что у него из этого выйдет, получится или уволят к чертям - меня мало волнует. Но мы уже не твари дрожащие на фоне Турина. Уровень чемпионата унизительный, боятся можно разве что Интер, который так же, к слову, слабее себя прошлогоднего. 
 

Так вот, в этой игре я ожидал контр-мер. Все знали, во что выйдет играть Ювентус. Но наших игроков не подготовили, и Аллегри, как крысолов из Гамельна, повёл нас за своей дудкой. Такой Ювентус можно и нужно обыгрывать, но Пьоли не знает как. А игрокам спасибо за ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Пиоли основные проблемы кроме нападающих это нет замены турку и охреневший Кессье который слил водиночку матча 3 4 включая Дерби и Атлетико. И это проблемыне Пиоли что Кессье отпустили на Олимпиаду вместо продажи и замены его. 

И я отказываюсь принимать поражение от Специи и Наполи,  решения судей на последних минутах это за гранью.

Жиру на котором лежит игрок Наполи находится в оффсайде причем не имея ни единной возможности из него выйти, причем не трогая мяч из за этого у наскрадут ничью с Наполи.

Потом крадут гол Мессиаса со Специей вообще без причины

Скажите мне что нужно было выигрыватьу любой Специи? Так вот кузены и выиграли у любой "Венеции" , забив гол на 90 минуте, также как и мы его забили Специи, только нам почему то нужно отменять голы.

 

Да кстати я не совсем понимаю один момент у нас нет нападающих у нас не хотят видеть в основе Круню и "херасика" у нас вылетает пара основных защитников но .... при косметическом ремонте мы бы боролись за скудетто если бы не сукин сын Пиоли. Я ничего не путаю? Какой то Когнитивный диссонанс.

Тут либо трусы одеть или крестик снять

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уровню игроков в который раз не согласен что у нас не состав на топ-4.

У нас 3 или 4 состав в Серии А. Однозначно сильнее только у Интера. Также чуть сильнее состав у Наполи. И то разница минимальна. У Ювентуса состав глубже, но с потерей Кьезы и уходом Артура наши составы плюс-минус равны. У Аталанты, Ромы и Лацио состав слабее нашего. 

Так что никаких чудес Пиоли не делает, но он поставил игру и команда набирает очки и бореться за Топ4. При этом согласен с теми кто утверждает что его конкретно подставляет руководство клуба. Вообще нет замены Диасу который и сам не является АПЗ, на позиции ЦФ два деда которых хватает на полтора тайма и которые периодически травмируются. На чемоданах Кессье. Нет ни одного нового ЦЗ несмотря на потерю Кьяера.

Поэтому обьективно бороться за чемпионство не получается. К сожалению сейчас наш максимум это больба за ТОП4 с Аталантой и Ювентусом. Хотя Интер Индзаги далеко не машина и далеко не уровень Ливера или МС. Весной если им не будет дико везти они точно просядут, но имея +10 или больше их уже будет не догнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из четверки мы не должны выпасть, я верю. Особенно если вспомним о концентрации, а не будем как со Специей и Сассуоло.

Про скудетто, повторюсь, всё стало понятно в последний день трансферного окна, когда Браим внезапно стал основным АПЗ, а в подмогу ему подвезли Мессиаса (хотя в итоге отдувается Круня).

Честно говоря, удивлена, что кто-то в скудетто вообще верил с такими вводными.

Спасибо уже за то, что Бурундучок прыгнул выше головы и до коронавируса выдал отрезок в два раза лучше моих, в частности, ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такой мертвый Юве не обыграли, но хорошо, что случайно не проиграли. Еще раз повторюсь, что нужен нормальный форвард и тогда будем бороться за скуддо, а сейчас на дедов в атаке без слез не глянешь.. В атаке импотенция из-за этого, просто минус один игрок в нападении 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iamcerba сказал:

Жиру пародия, Леао дрыщ, Крунич дерево, Салем чучелко, Ромка неуклюжий бегемотик (не нужен за 3 зп, подавай топчика с пустыми стадионами), Пиоли деревенщина, а руководство при всем этом бездействует ))))

Я ничего не упустил? ))

Пиоли лысая деревенщина.Не путай) 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще показалось скатали типичный договорняк. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slavio сказал:

Мне вообще показалось скатали типичный договорняк. 

Мое мнение другое - была честная борьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Милан-90 сказал:

На третьем уже. Наполи нас обогнал если ничего не путаю

Проблема не при Пиоли а в самом Пиоли. Он временщик пойми же. Хороший дядька, но он еще пять лет будет вторым. И в лигу конференций научится попадать не вылетая осенью из еврокубков. Но я хочу прогресса. Футбол это бизнес, надо было поблагодарить за второе место и приглашать Индзаги условного. Ход мыслей понятен?  Мы теряем время и сегодня смотря как игроки месят говно перед чужой штрафной не имея идей как туда войти ясно мне это показало

В нынешних реалиах, я согласен еще пять лет быть вторыми, лишь бы быть в ЛЧ, а не как раньше, мимо.
Игорь, все хотят прогреса и по этому, когда мы добились этого прогреса, при Пиоли, то почти все радуются этому. Я прям представляю как наше руководство, в конце прошлого сезона, говорит, да мы пробились в ЛЧ, впервые за сколько там лет, да у нас появился свой стиль игры, который более-менее приносит нам результат, да наши игроки начали расти в мастесртве и в классе, но все это не достаточно, Пиоли временщик, не смог выйграт первое место, лоторого хотели фаны, хоть мы ему поставили задачу попасть в ЛЕ, так что, мы его увольняем. Ты так себе это представляешь?

Про матч против Юве, и как у нас не было идей, смотри стату и удивишся.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже немного не понимаю. год назад попадание в четверку нас радовала. в этом уже - нет? почему? материал изменился? ну да, немного, только в худшую сторону.

чтобы расти дальше, нужны изменения в лучшую сторону в составе, помимо роста мастерства своих игроков. к сожалению, ибра и жиру не могут прогрессировать, как тонали, калабрия или леау (в силу определенных обстоятельств)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как можно хотеть сэтим составом без Пиоли "бороться за скудетто". Такое впечатление что все забыли десятилетия безвременья после Анчи? Там не то что бы вторыми ролями, там и 5 место за счастье.

А может мы снова хотим спецов со "свежими идеями" типа ЖП? Ибо мировые специалисты за зарплату 3 ляма к нам не пойдут.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...