Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Дженоа-Милан

Рекомендованные сообщения

Только что, grungestrangerPeaceful сказал:

Пелегри даже тут ни одного момента. А с Габьей что, пропустил, из-за жёлтой что ль заменили?

Наверное, да, потому что играл-то неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Любой другой результат, конечно, был бы провалом
А Шевченко всяческих побед. В первую очередь, над Наполи, Ромой, Интером...
Надеюсь, с Симоном всё хорошо


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиас понятно умничка , но для меня лучший игрок матча Майки . Всех с победой , Викингу здоровья 

FFjXhaIXsAAco0j.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло злой середняк. Отобрал очки и у Наполи это хорошо.

По матчу Меньян возвращает уверенность и форму. 2 классных сейва и сухарь именно то что нужно.

На фоне Дженоа все смотрелись хорошо. Все кроме Мессиаса, он смотрелся просто отлично. Ибра волшебный штрафной. Тонали и Кессье выиграли центр. 

Ну и возвращение Томори - опять сыграли на ноль. Ключевой игрок в этом составе.

Все было хорошо если бы не травма Кьяера. Это будет ужасной потерей. Пишут что растяжение связок, разрыва нет. Ждем офиц информации.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё передам привет камрадам, которые ругали кэпа летом за усиление в виде Мессиаса. Как по мне отличная работа руководства, которое находит драгоценные камни в куче дерьма. На такое не все способны. Люди даже обладая большими деньгами умудряются покупать хреновых или неподходящих футболистов. А мы с минимумом вложений проводим филигранные ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может Мальдини зимой поискать усиление среди курьеров и разносчиков Пиццы?

Глядишь может выцепит Рональдоса, Шевченкиса или Какакиса к нашему Мессиасу?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч приятный почти во всём, кроме травмы Кьера. Пиоли прочёл форум, поставил почти всех, кого просили. Томори вернулся, и у нас вернулась надежда на скудетто. Понравилась их пара цб с Калулу, отработала как часы. Габбье нужно время. 

Мессиас - чудо. Рад, что Диасу удалось хотя бы голевую записать. 

К слову, Сассуоло взял ничью с Наполи. На последних минутах. 

Шева, думаю, недолго в Лигурии продержится. Хотя с таким дряблым составом Дженоа показал местами очень умный и интенсивный футбол. 

Forza Milan!!!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

А я ещё передам привет камрадам, которые ругали кэпа летом за усиление в виде Мессиаса. Как по мне отличная работа руководства, которое находит драгоценные камни в куче дерьма. На такое не все способны. Люди даже обладая большими деньгами умудряются покупать хреновых или неподходящих футболистов. А мы с минимумом вложений проводим филигранные ТО.

Направить бы твою магию ещё на Пеллегри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

А я ещё передам привет камрадам, которые ругали кэпа летом за усиление в виде Мессиаса. 

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SelfMilanlove сказал:

FFjLxjyXwAQCtUS.jpeg

Милан: прошлое, настоящее и будущее в одном фото


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tramontana сказал:

Наверное, да, потому что играл-то неплохо.

у него было много фолов, рисковал на вторую карточку


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

А мы с минимумом вложений проводим филигранные ТО.

На мой взгляд филигранным летнее ТО назвать нельзя. Мессиас хороший игрок и хороший трансфер за минимальные деньги, но он пришел неготовый. Сегодня уже декабрь. Т е 3 месяца почти полсезона пропустил. Балло-туре, Флоренци, Жиру да и Пеллегри я бы не назвал филигранными трансферами. 

По прежнему считаю что нужны усиления этой зимой. Игры против Фиорентины, Сассуоло показали что есть острая необходимость в ЦФ аля Ребич и подмене для Диаса. Если Мессиас заиграет то может закрыть позицию ПП или АПЗ, но позиция ЦФ по прежнему очень актуальна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasica сказал:

у него было много фолов, рисковал на вторую карточку

Но уже лучше, чем с фиалками. Ему практика нужна, надо выпускать его с Салернитаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shizz сказал:

Направить бы твою магию ещё на Пеллегри

Дружище, думаю парень тоже не прост. Ему нужно игровое время. У него отличное движение, при немаленьких габаритах, и огромное желание работать и пахать. Но к сожалению видно, что он не встроен в командную игру и это встраивание даётся ему с трудом. Если парень будет регулярно играть, хотя бы по полчаса, что-то да проклюнется.

Ну и хотел бы сказать, что 100% попадания во всех случаях не будет, хоть скупай всех самых лучших аки ПСЖ. А в нашем случае риск непопадания гораздо выше и тем не менее, он удивительно низок, если сравнивать с несколькими нашими предыдущими менеджментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о ПСЖ. Параллельно в телеке бегали, могу сказать, что настоящий Месси был сегодня у нас:D

P.S. У новоиспечённого обладателя премии Льва Яшина дырявые руки, жаль, Ницца не наказала-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky_One сказал:

На мой взгляд филигранным летнее ТО назвать нельзя. Мессиас хороший игрок и хороший трансфер за минимальные деньги, но он пришел неготовый. Сегодня уже декабрь. Т е 3 месяца почти полсезона пропустил

Пропустил, но это не повлияло таким образом, что мы провалили свои цели и задачи. 

 

3 минуты назад, Lucky_One сказал:

Балло-туре, Флоренци, Жиру да и Пеллегри я бы не назвал филигранными трансферами. 

Ещё раз повторю, что 100% успешных трансферов не бывает. Если вы требуете, чтобы все покупки обязательно заиграли, да ещё и за минимальные деньги, то вы господа требуете просто нереального.

У нас есть цели место в ЛЧ и достойное выступление в группе ЛЧ. При этом нет больших денег на ТО. Как для этих целей, бюджет был потрачен наиболее оптимальным способом. Получили великолепного вратаря, получили классного Мессиаса. Пеллегри ещё может себя показать, а на него мы ничего не потратили. Бало Туре нормальный игрок за такие деньги, который естественно на фоне Тео смотрится гораздо хуже. Но вспомните как косячил поначалу Далот, а стоит он в 4 раза дороже. По Флоренци соглашусь, не самый хороший трансфер. 

Но опять же если вы надеетесь, что каждая покупка кэпа будет давать такой же импакт как покупка Меньяна, Тео, Ребича, Ибры или даже Мессиаса, то это просто нереально. Даже ПСЖ с его ресурсами и вроде безрисковыми покупками игроков калибра Месси, зачастую не приносит усиления команде. То что вы хотите - это утопия!

Кроме этого я не сказал, что конкретно вот это летнее ТО филигранное. Я употребил множественное число. Оцениваю действия кэпа в целом во всех его ТО. И да это ТО тоже мега удачное хотя бы благодаря тому, что мы заимели Меньяна и Мессиаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Тем кто сравнивает Салемакерса с Мессиасом, подумайте, почему сегодня слева играл Круня, а не Леао.

Остальное завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к Пиоли претензия за то что не использовал 5 замен. Нужно было дать поиграть Мальдини или БТ 5-10 минут. Не понял этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rus_82 сказал:

Кроме этого я не сказал, что конкретно вот это летнее ТО филигранное. Я употребил множественное число. Оцениваю действия кэпа в целом во всех его ТО.

Если брать последние 3 ТО (прошлое летнее, зимнее и это летнее) то соглашусь что в целом Мальдини и Ко провели классную работу за мин деньги. Вместе с тем последнее ТО лично я считаю наименее удачным.

Меньян безусловно классный трансфер. Мессиас может выстрелить, пока рано говорить. Но игрок хороший без вопросов. 

Жиру согласись оказался слабым трансфером. Не вписался и разрушает командную игру.
Балло-туре очень средний игрок, но Ок подождем что из него выйдет. Пеллегри кот в мешке. Флоренци с его ЗП очень слабый трансфер. Бакай пока себя не оправдывает, но надо тоже подождать. 

Сравним с предыдущими ТО:

Калулу - невероятный трансфер от Монкады. За 500 тыс это лучший трансфер цена/качество. Томори и Тео это отличные трансферы без вопросов. Тонали оказался отличным трансфером. Беня, Диас и Далот тоже хорошие трасферы которые принесли и приносят (Диас и Беня) пользу.

Поэтому недостатки последнего ТО надо компенсировать этой зимой, иначе бороться за скудетто будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую нашим усилением зимой объявят возвращение Ребича :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K-S сказал:

А, к Пиоли претензия за то что не использовал 5 замен. Нужно было дать поиграть Мальдини или БТ 5-10 минут. Не понял этого.

Вышли Габбиа, Флоренцы, Бакай, Салем и Пеллегри. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян ключевой игрок в этом Милане. Дело даже не в сейвах. С ним команда хорошо и без нервов выходит из под высокого прессинга. А-ля Нойер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kairat сказал:

Меньян ключевой игрок в этом Милане. Дело даже не в сейвах. С ним команда хорошо и без нервов выходит из под высокого прессинга. А-ля Нойер.

Верно подмечено! Мне ещё понравился центр обороны в лице связки Томори - Калулу. Оба быстрые и уверенные в себе игроки. Эта черная тройка во втором тайме очень уверенно смотрелась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч пока не смотрел, надо было выспаться. только хайлайты, но очень рад, что получился идеальный сценарий, как многие хотели. После двух подряд поражений уверенная победа и ноль пропущенных - то что нужно. Сейвы Майка - еще один большой плюс, и спасибо Дженоа, надо входить в ритм.

Тревожно за Кьера, очень большая потеря...Дженоа без Дестро - не самая сложная проверка пары Томори - Калюлю, наверное. 

Второй гол у Мессиаса очень породистый ,классный получился. А первый, -  показалось, что Сиригу мог брать. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rus_82 сказал:

А я ещё передам привет камрадам, которые ругали кэпа летом за усиление в виде Мессиаса. Как по мне отличная работа руководства, которое находит драгоценные камни в куче дерьма. На такое не все способны.

На самом деле гол в ЛЧ и эта победа - вполне себе за эти деньги. Уже.

Даже если он сядет и играть уже не будет. Копейки даже для аутсайдеров АПЛ


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...