Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 5 Тур. Атлетико Мадрид-Милан

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K-S сказал:

Средняя позиция игроков вчера Изображение

Калулу выше Тео? ого!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

А вам говорили-что торопитесь торопыги на парня гнать? Теймураз наш пацан

Ему, как хорошей текиле, надо полгода на вызревание)))

 

Мне нравится фото Симеоне в посте выше))) Как говориться - твое лицо, когда пенсионер со школьниками наматывает тебя на винт на родном стадионе))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vasica сказал:

Калулу выше Тео? ого!

Ага. Слева было очень плотно. И мы сами туда смещаем атаку, и матрасы Тео крыли ещё на нашей половине. А у Калулу был хороший простор на своём фланге.

Про судью согласен с Денисом. Да, было пару моментов где он не дал хозяевам жёлтой, но там её как мне кажется и не было. Просто и на Жиру не должно было её быть в первом тайме. Но при этом какой-то сербский нонейм отлично справился с давлением матрасов, а хвалённый Чакыр потёк после первого же натиска. Так и надо вести подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Но при этом какой-то сербский нонейм отлично справился с давлением матрасов

единственное, словенец он

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Отличная, взрослая и настоящая лигочемпионская игра в исполнении нашей команды.

 звучит прекрасно. Как бы не закончился групповой турнир эта победа останется в истории становления нового Милана, растущего на наших глазах, вопреки неудачам, срывам, травмам. 

Такой результат , уверен, для каждого, кто вышел на поле у нас в составе, ну кроме Златана , конечно, - веха в карьере и большой шаг вперёд. Большое событие, после которого они стали немного другими футболистами. Милан уже показал, что при правильном подходе можно сделать команду, которая как минимум опасна для любого соперника.

Всех поздравляю, из многолетней ямы, когда говорили "да что там Милан...одна история осталась" мы вылезли. Теперь мы Милан, который в ЛЧ победил чемпиона Испании в Мадриде. Спасибо Пиоли и игрокам.  Тем ценнее победа, что через немогу, через травмы ключевых игроков. Просто браво. Не ждал, повторяю, и не расстроился бы поражению. А они ещё сильнее, чем думал.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто же, когда худший игрок матча получает шестерку :) Значит все были хороши)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasica сказал:

Калулу выше Тео? ого!

Как по мне так Калюлю уже сейчас сильнее Калабрии. Увы и ах но двум великим нет места у метро ВДНХ(С)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Как по мне так Калюлю уже сейчас сильнее Калабрии. Увы и ах но двум великим нет места у метро ВДНХ(С)

Ну, я бы не сказал что он лучше чем Калабрия, но то что он хорош, согласен, учитывая наш календарь, и травмы, время хватит обоим


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

Ну, я бы не сказал что он лучше чем Калабрия, но то что он хорош, согласен, учитывая наш календарь, и травмы, время хватит обоим

Ну а я скажу. С мячом работает чище, передачи точнее.  Атакует и поджимает зону вовремя. Плюсы Калабрии в отборе разве что. Ну и кроме того Давидка травматичный парень. Раз в 3-4 месяца стабильно вылетает


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен иДавидка и Калюлю причем слева нужен такой же и желательно не БТ. Как мы Пьера урвали за 500 тысяч ума не приложу. Что касается Мессиаса он мне понравился еще с Аталантой. Да он любитель и неграненный в 25 лет играл в серии Д. Но это фантазиста и он трудится на поле. 

 

Зы если б нас судил Чакыр мы бы снова проиграли бы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, K-S сказал:

Средняя позиция игроков вчера Изображение

Старая добрая Йолка. Салем в образе Амбровингера. Пиоли походу в туалете нашел конспекты Анчи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вам не кажется, что метаморфоз с Салемом спецом под Калюлю сделан? Вот не верится мне, что с Давидкой Пиоли решился бы на такую штуку. Калюлю в перспективе может вырости в Хакими, и имея 2 таких крайков можно рвать защиты любые.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, если я дальше буду не смотреть матчи Милана, то клуб выиграет серию А и возьмет ушастого.С победой всех.еще поборемся в ЛЧ.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то уже признает что Пиоли в обоих матчах просто переиграл "системного тренера мечту", причем во втором матче без 4 основных игроков.

Поведение игроков Атлетико было просто вызывающим особенно в 1 матче под Чакыра. Оба матча должны были выигрывать. 

Что не отнимает того факта что оба матча с Порто,  Пиоли тактически проиграл Консесао.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что чисто в футбольном плане Калулу играет не хуже Калабрии уже сейчас, даже может немного лучше, системнее что ли, более высокий класс чувствуется в каждом движении и решении. Но у Калабрии есть одна черта, которой нет у Калулу. Он играет с душой. И в некоторых моментах эта душа может быть важнее класса. Например, когда мы безнадежно проигрываем и все выдохлись, Калабрия на морально волевых будет выдавать мощное движение и поведет команду вперед отыгрываться, действуя как лидер. Он это уже демонстрировал. Не уверен, что Калулу так сделает. 

Поэтому нужны оба. Игр в сезоне много и в разных матчах и в разных моментах могут понадобиться разные качества. А Калулу если продолжит развиваться, то реально может вырастить в топа. Он ещё далёк от своего потенциала, а уже не хуже Калабрии. Так что радуемся за наших скаутов и благодарим Монкаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Калабрии выдался в последние недели до повреждения не слишком удачный отрезок. Но Капитан ещё скажет свое слово, гарантирую.

Калулу - совсем молодой парень, но задатки действительно прекрасные. Здорово, что он и слева выглядит лучше профильного Бало Туре. И да, не верится , что мы его купили за 0,5-1,1млн (последняя цифра на ТМ указана). Стоимость уже сейчас 7, и это даже мало.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tayfoon сказал:

Стоимость уже сейчас 7, и это даже мало

Какие 7? 7 это Бало Туре. Я думаю его и за 15 не продадут. Он уже лучше Далота,который 20стоит.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они конечно разные игроки по своему классу,в принципе.Хотя, Марокканец старше всего на пару лет...Калулу и Хакими..Хакими уже в свои 21 год,как сейчас Калулу, рвал  Бундеслигу на лоскуты..Он более гибкий,гораздо более гибкий, в плане дриблинга,более резкий,верткий и быстрый..С отличным ударом..Эдакий штучный товар..немного в Мире,таких вот латералей...

Но,но..наш Пьер не стоит на месте,во всех отношениях..Делает себя сам, как говорится, хотя игровой практике то немного..Работать дальше над кроссами и дриблингом, самоотверженности,смелости и тактической грамотности уже хватает..Физуха вполне..и может получиться достаточно серьезный игрок,Камрады...Но повторюсь еще и еще,как заезженная пластинка: Ему надо играть..Как можно больше..И Пиоли нашел ему оптимальное место: Он Правый деф..

Монкада откопал этого парня,если помните.а Мальдини,моментально убедил..Из школы и молодежной команды Лиона..Помню, расстроилось руководство,они ему обещали полное попадание-участие в главной команде

а Давиде пусть восстанавливается..Спокойно восстанавливается..Все идет по Плану.

Что то, как тихо у нас..Ожидал более продолжительную и эмоциональную дискуссию о матче в Мадриде..неужели все  эмоционально перегорели? 

2 слова о Романьоли..Хорошо сыграл,спору нет..Просит 3.5 млн и 1 млн. подписного бонуса..наши стоят на 3 млн и 500 тысячах..на этой неделе новая встреча..Алессио еще достаточно молод,а для итальянских дефов,он вообще еще Юноша, поэтому надо прибавлять,не выключаться,что у него стало частенько происходить..Все данные для этого есть, даже без приличной скорости..Кьелини и Бардзальи не дадут соврать,спринтерами они никогда не были, а дефы-Конфета..Правда,все это в недавнем прошлом

 

 

Пусть остается парень,если полностью идет на встречу Мальдини..переговоры ведет сам..И давайте не будем врубать меркантильную волну? Типа не уходит,потому что не дадут много денег..есть и другая сторона медали..Вчерашний матч Милана,этому подтверждение

Потому что,Мы-Банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7xYMDalHjBE.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c0b0bb9bf6a12e2fc254e0b8cf469c8d&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

Что то, как тихо у нас..Ожидал более продолжительную и эмоциональную дискуссию о матче в Мадриде..неужели все  эмоционально перегорели? 

Как-то не очень складывается дискуссия. Имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olegro сказал:

Как-то не очень складывается дискуссия. Имхо. 

Все единодушны во мнении, что это один из лучших матчей. Что тут дискутировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 страниц накатали уже, а дискуссия не складывается :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Olegro сказал:

Как-то не очень складывается дискуссия. Имхо. 

Я не смотрела:( Меня это обычно не останавливает:D, но на этот раз вот как-то так. Могу сказать только, что Мессиас очень красиво забил, почти в балетном прыжке, загипнотизировав Облака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось наконец-то посмотреть матч. Сыграли отлично, победу заслужили. Тут писали про доминирование, но согласиться не могу. Это если по опасным моментам судить. А по ним и надо судить. Острота появилась только после замен, причём в обе стороны. Но наши атаки были опаснее. Учитывая ресурсы, составы, Пиоли конечно переиграл Симеоне вчистую.

Отмечу, что против автобусов мы хорошо играем. Атлетико, мю, Ювентус. А вот против прессингующих (Ливер, Порту) тяжко.

Парни реально молодцы, 1 в 1 превосходили соперников. И это без Леао, Ребича и Томори. Про Калабрию не пишу, потому что ему замена почти равноценная есть.

Читал, что тут хвалят Романьоли. Ощущение, что он провёл безошибочный матч. Но я видел, как он выносит мяч из штрафной низом по центру. Прямо под удар Атлетико. Плюс косяк, когда выбросился при проходе Гризманна. Ну не играют так основные защитники Милана, если мы хотим на что-то претендовать, вы уж извините, ребята. Многие эпизоды он прям круто отыграл, топово, но у медленного защитника каждая ошибка фатальна. Поэтому защ нужен либо быстрый как Томори, либо надёжный как Кьер. А Романьоли это очень компромиссный вариант. Поэтому мое видение - продлевать на условиях клуба или не продлевать.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дискуссии у нас начинаются, когда кто-нибудь напишет, что тренер не тянет)). А тут что писать. Только Пиоли is on fire. Я конечно пока хочу еще не хочу загадывать.  Но  кажется Пиоли уже тот самый "системный тренер".  Жаль Лукомский перестал писать про Милан.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...