Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

20.07.2020 в 18:26, dethharmonix сказал:

"Лидс" - это что-то такое родное и теплое из детства.

и два зарезанных болельщика в Стамбуле. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, George сказал:

Знатно Моуриньо отпетрушил манков :D

Но что тогда сделал Смит с чемпионами?)

вообще конечно 7-2 картина отчасти обманчива. 3 года с диких рикошетов, 1 привоз вратаря. Но Ливер непривычно много позволял, ну и открылись откровенно в конце само собой. 

С учётом кривого прошлого сезона и скомканной предсезонки местами во всех лигах будет аномальных результатов больше обычного. Да их уже хватает, че уж ) 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается. Барсуки получили восемь, ливерка - семерик, манки - шестаку. Следующий в этом ряду вы помните кто :P Но про матч в Бергамо уже многие забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Бавария слила 1 4 Хоффенхайму


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, George сказал:

Это что получается. Барсуки получили восемь, ливерка - семерик, манки - шестаку. Следующий в этом ряду вы помните кто :P Но про матч в Бергамо уже многие забыли...

Вообще современный футбол по-хорошему сошёл с ума: куча голов, сильные команды чемпионов вдруг вмиг превращаются в мальчиков для битья, зрители офигевают у экранов ТВ. 
Психология и настрой в конкретном матче очень часто решают гораздо больше, чем миллионы и миллиарды, втюханные арабами или китайцами. 
Самый последний пример со знаком «+»: Аталанта. Они делают чудеса не просто в одном матче, а на дистанции. 
Хочу, чтобы и мы были в таком же «+» на долгое время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм.....выигрывал 3-0 с Вест Хемом,в итоге 3-3.Советую третий гол Вест Хема посмотреть!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер эталонный физрук. Мы с МЮ будто соревнуемся-кто круче обгадится с тренером в последние годы. Щас англичане определенно вырвались вперед)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричный дебют Кабака в Ливере. Сначала помешал Алисону и в итоге Варди закатил в пустые. Потом не сделал оффсайд и упустил Барнса. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабак конечно в одиночку слил матч, но и Ливерпуль совсем никакой был после своего гола, не сделали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210315_232120.thumb.jpg.ece717fba8e4dca9190490e6bf5b6e5e.jpg

Солскьяер выиграл у молотобойцев без единой замены. Правда, автоголом. 

Владение мячом 62% и пасы с точностью 90% говорят о том, что это была репетиция перед ЛЕ? :D Интересно. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на состав и не вижу чем мы хуже. Ну если травмированных вернуть конечно. Вполне сопоставимы по уровню


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манки ожидают, что травмированные вернутся к матчу с нами и против нас будет играть более сильная команда нежели в первом матче. Лёгкой прогулки не жду.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Манки ожидают, что травмированные вернутся к матчу с нами и против нас будет играть более сильная команда нежели в первом матче. Лёгкой прогулки не жду.

Рэша вроде бы не будет, а Погба и Фред - такое себе усиление... Хотя франк - личность одиозная, может и выдать что-нибудь на эмоциях ностальгических)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже погуглил немного)

«Очень вероятно, что Эдинсон (Кавани) и Антони (Марсьяль) будут в стою, а также Донни (Ван де Бек). Даже Поль (Погба) может отправиться на выезд, а Давид (Де Хеа) вернется после карантина. У нас будет шире выбор. Сегодня мы назвали двух голкиперов среди запасных, так что нам нужны эти игроки», — цитирует Сульшера ESPN.

На словах серьезные ребята, но все кризисные. Могут и внезапно удивить, но скорее будут заменены на 3-ей минуте более молодыми и голодными)) Шучу конечно, но в целом реально на этот список смотреть не очень страшно, учитывая их игру за МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, о каком франке речь, через пять минут только доперло, что о Погба, хотя он никакой не франк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Даже погуглил немного)

«Очень вероятно, что Эдинсон (Кавани) и Антони (Марсьяль) будут в стою, а также Донни (Ван де Бек). Даже Поль (Погба) может отправиться на выезд, а Давид (Де Хеа) вернется после карантина. У нас будет шире выбор. Сегодня мы назвали двух голкиперов среди запасных, так что нам нужны эти игроки», — цитирует Сульшера ESPN.

На словах серьезные ребята, но все кризисные. Могут и внезапно удивить, но скорее будут заменены на 3-ей минуте более молодыми и голодными)) Шучу конечно, но в целом реально на этот список смотреть не очень страшно, учитывая их игру за МЮ.

Марсьяль был заменен из-за травмы получается? Его возвращение в основу - хорошая новость для нас, ибо это был самый бесполезный манк на поле:lol:. Я боюсь Кавани, по старой памяти может и забить :unsure:


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slow_suicide сказал:

Сижу и думаю, о каком франке речь, через пять минут только доперло, что о Погба, хотя он никакой не франк)

Ну в смысле француз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае у меня нет шапкозакидательских настроений. Некоторая недооценка в первом матче имела место быть и думаю настоящий МЮ мы увидим в ответке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rus_82 сказал:

В любом случае у меня нет шапкозакидательских настроений. Некоторая недооценка в первом матче имела место быть и думаю настоящий МЮ мы увидим в ответке. 

Главное чтобы настоящий Милан не забыл явиться на игру. Хотя по прежнему согласен на почетную капитуляцию B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, когда мы выходим побеждать - мы побеждаем. А когда мы выходим играть, как говорится на наших любимых Середняках, "мудро в стратегическом плане", то нас если не катают вчистую, то очки мы в любом случае теряем. С МЮ надо сыграть просто от души, как в последний раз, тем более, вероятно, это действительно последний наш матч в рамках ЛЕ на долгие годы :) И я даже не знаю, позитивный это прогноз или нет :D 

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volante8 

1) Победа в ЛЕ помимо всех перечисленных тобою преимуществ - это "сеянность" при жеребьёвке группового этапа. Т.е. больше шансов получить слабых соперников;

2) Поражен что ты не знаешь, но 4-е место от ТОП 4 чемпионатов это уже давно групповой этап. Года 3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 10:45, slow_suicide сказал:

Сижу и думаю, о каком франке речь, через пять минут только доперло, что о Погба, хотя он никакой не франк)

Во-во.... Нет Франка кроме Кессье и Мейте - пророка премьер-министра его! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЛ продолжает уходить в отрыв,создавая собственную Суперлигу. Телеконтракт на 4 года и 5,1 млрд фунтов


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.., а игроки с тренерами стонут от количества матчей-трансляций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...