Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2021/2022

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Antony сказал:

Не, надо проще поступить. Любую критику действий кэпа приравнять к богохульству(что негласно уже проповедуется) и отлучать от форума, тогда может научаться себя вести 

 

+100 )))


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Только он сам говорит, что справа ему удобнее. Он до трансфера не мог этого сказать что ли?) 

Что ж он, дурачок, что ль, - тогда бы и  трансфера никакого не было:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antony сказал:

Не, надо проще поступить. Любую критику действий кэпа приравнять к богохульству(что негласно уже проповедуется) и отлучать от форума, тогда может научаться себя вести 

Мой пост касался в большей степени темы турка и как его нужно было на руках носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iamcerba сказал:

Мой пост касался в большей степени темы турка и как его нужно было на руках носить.

На каких блин руках? Его надо было использовать на пользу клуба и всё, как использует Интер, безо всяких сантиментов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

На каких блин руках? Его надо было использовать на пользу клуба и всё, как использует Интер, безо всяких сантиментов 

Даже если это невозможно? Если он по персональным качествам не вписывается в команду?

Вам приходилось когда-нибудь работать в связке с мудаком, который выполняет свою работу выше среднего, но отравляет жизнь всем окружающим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iamcerba сказал:

Даже если это невозможно? Если он по персональным качествам не вписывается в команду?

Вам приходилось когда-нибудь работать в связке с мудаком, который выполняет свою работу выше среднего, но отравляет жизнь всем окружающим? 

.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Берёшь зарплату Круни, добавляешь копейку от зарплаты сына, обоих в аренду в серию Б, куда им обоим и дорога, а с Хаканом садишься за ужин как с Тео на Ибице, всю ночь под кальян и винище ему говоришь, какой он нев&бенно гениальный и важный для нас игрок. Уговариваешь Ибру засунуть себе в шведскую задницу гордость и извиниться за гон. Даёшь ему на миллион больше мерды. Спокойно берёшь скудетто и выходишь из группы смерти в ЛЧ. 

Как всё просто оказывается! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Antony сказал:

На каких блин руках? Его надо было использовать на пользу клуба и всё, как использует Интер, безо всяких сантиментов 

Мы не знаем, каковы были условия, которые сделали бы это использование возможным.

Прикол Олега про кальян всю ночь мне тоже понравился, смешной, но подозреваю, что там всё немного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне качественно работает. Если уж у него полено Иммобиле наколотил сотню голов в сериале а списанный Дармиан стучится в сборную то понятно что и турок пока в шоколаде. Как долго это продлится не знаю, не верю  что чухан все свои тараканы преодолел окончательно . Сегодня кстати был вполне наш барашка - куча беготни и максимум брака при обострении


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Мы не знаем, каковы были условия, которые сделали бы это использование возможным.

Прикол Олега про кальян всю ночь мне тоже понравился, смешной, но подозреваю, что там всё немного сложнее.

Почему вы в одну сторону только все подозреваете, в нужную, а?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Берёшь зарплату Круни, добавляешь копейку от зарплаты сына, обоих в аренду в серию Б, куда им обоим и дорога, а с Хаканом садишься за ужин как с Тео на Ибице, всю ночь под кальян и винище ему говоришь, какой он нев&бенно гениальный и важный для нас игрок. Уговариваешь Ибру засунуть себе в шведскую задницу гордость и извиниться за гон. Даёшь ему на миллион больше мерды. Спокойно берёшь скудетто и выходишь из группы смерти в ЛЧ. 

У меня для Мальдини всё. 

Если бы Пиоли смотрел на состав чуть шире проблемы турка просто не существовало бы. Не имея нужных игроков юзать схему с десяткой это понты высшего порядка. Блеф классный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Почему вы в одну сторону только все подозреваете, в нужную, а?) 

Потому что верим, что сейчас у руля адекватное руководство и текущие успехи это не совпадение )) Не на сторону чухана же становиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Почему вы в одну сторону только все подозреваете, в нужную, а?) 

Кто эти "мы" и в какую нужную?

Я могу только за себя говорить - из той информации, что попадала в публичное пространство, я не могу иных выводов сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил ранее и повторю сейчас тоже и Чалханоглу и Доннарумма высококлассные игроки. И как бы тут не хейтили, всё у них будет хорошо, ну или как минимум нормально. Но с некоторыми игроками нам не по пути по тем или иным причинам. Они просили слишком высокую для нас зарплату. Мы предлагали им значительное повышение, они отказались. Всё тема закрыта. Чего плакать и страдать?

У нас есть ребята типа Тонали, которые и играют классно, и даже готовы ради клуба идти на жертвы по своей зарплате.

И вообще у Милана всё просто отлично. Команда собранная за относительно небольшие деньги из преимущественно молодых ребят уже второй сезон подряд идет в лидерах чемпионата. Этого не было почти 10 лет. Эта молодежь растет и будет расти дальше. У нас появился тренер, который ставит интересную игру. У нас адекватное руководство, которое улучшило спортивные показатели, при этом приводит в порядок финансы. Наши убытки сокращаются. Мы вернулись в ЛЧ. Нам ли сейчас жаловаться после многих темных лет?!

Надо наслаждаться моментом, потому что когда-то это может пройти и будем вспоминать про эти дни, как вспоминаем про наши выигрыши в ЛЧ. Хотя я надеюсь, что наше развитие будет поступательным и мы снова будем на первых ролях в Европе. Но понимаю, что путь к этому очень долгий. 

Поэтому всем желаю наслаждаться моментом, а не горевать из за какого-то турка. У нас уходили Шева, Кака, Ибра и ТС и ничего мы живы. Кто такой Хакан по сравнению с ними?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 а я вообще не понимаю, что произошло-то сегодня, что опять так воспалилось.

Кто-то всерьез ждал, что кузены сейчас Венеции сольются? Ну что тут скажешь тогда...:D

И стандартный вопрос - если б мы сами со Специей не налажали, насколько велика бы была сегодняшняя трагедия? Подозреваю, что тогда эта гранде виттория над гранде скуадра и пяти сообщений не наскребла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Antony сказал:

Почему вы в одну сторону только все подозреваете, в нужную, а?) 

 

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Кто эти "мы" и в какую нужную?

Я могу только за себя говорить - из той информации, что попадала в публичное пространство, я не могу иных выводов сделать.

Я тоже. Более того, Мальдини за долгие годы своей карьеры всегда показывал себя только с хорошей стороны. Хакан за свою относительно недолгую карьеру успел пару раз вляпаться. Кроме этого по информации в прессе мы предлагали хорошие деньги и хороший рост по зарплате, он отказался. Также была информация, что он даже не посчитал нужным рассказать Милану, что у него есть другое предложение. По букве закона имеет полное право. С точки зрения этики не красиво. Тем более, что клуб очень бережно к нему относился, когда у него были определенные семейные проблемы.

Кроме того он спокойно ушел к принципиальному сопернику. По букве закона имеет полное право. С точки зрения этики не красиво особенно учитывая, что его прежний клуб не получил никакого профита с этого перехода, а также учитывая, что зачем-то целовал эмблему нашего клуба.

То есть для меня очевидно, что Чалханоглу по моральным качествам, не самый лучший пример, поэтому я рад, что он ушел. 

 

Коллеги, опять мы тут начинаем по сотому кругу Хакана мусолить. Может уже отпустим человека с миром?! Пусть играет в Интере и наслаждается жизнью, а мы пока будем решать свои задачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 отличная идея.
Напишите только, кто в курсе, мне ответ, а то я ж не знаю, интересно же все равно. копирну вопрос: 
Хакан играл, наверно, да, против нас в этом сезоне уже... Хорошо играл? По-доброму про нас говорил, может быть, в интервью что-то, тепло отзывался? =) Все-таки так у нас над ним тряслись. Как он там, интересно, поживает в интерах. Получается ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rus_82 сказал:

Коллеги, опять мы тут начинаем по сотому кругу Хакана мусолить. Может уже отпустим человека с миром?! Пусть играет в Интере и наслаждается жизнью, а мы пока будем решать свои задачи!

Да, давайте кардинально сменим тему.

Как там у Доллара в ПСЖ дела?

:lol:

#шуточки_за_сто_от_трамонтаны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Да, давайте кардинально сменим тему.

Как там у Доллара в ПСЖ дела?

:lol:

#шуточки_за_сто_от_трамонтаны

Кстати!!! Даа! :lol: Че там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dina сказал:

акан играл, наверно, да, против нас в этом сезоне уже... Хорошо играл? По-доброму про нас говорил, может быть, в интервью что-то, тепло отзывался? =) Все-таки так у нас над ним тряслись. Как он там, интересно, поживает в интерах. Получается ли?

Очень хорошо играл против нас. Видно было, что настрой у него сумасшедший. Очень хотел доказать, что вот зря мы его упустили. В самом начале матча заработал пенальти. Кессье сфолил. Сам же пошел бить и забил. После гола так радовался и демонстративно начал прикладывать руки к ушам показывая нашим фанатам. 

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FFDnf6TzXEAET4Qy%3Fformat%3Djpg%26name%3D4096x4096

 

В общем, он там хотел, что-то даже еще более крутое исполнить, но его осадили даже свои футболисты Интера.

Была информация, что после матча с ним никто из футболистов Милана не захотел общаться, кроме Салемакерса. 

По поводу интервью. Он в каждом обязательно рассказывает, как рад, что перешел в Интер, насколько это команда сильнее Милана. Также рассказывает, как ему сейчас хорошо в Интере и как плохо было в Милане. 

На мой взгляд, чувствуется, что у него какая-то неслабая обида на Милан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Была информация, что после матча с ним никто из футболистов Милана не захотел общаться, кроме Салемакерса. 

Кстати, неизвестно ещё, как и о чем с ним Салем общался. Я, как писали в старинных романах, готова биться об заклад, что он мало приятного сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82  Спасибо за ответ, Рустам!   

про Хакана лучше бы не спрашивала короче вообще. Фарш какой-то. Но ... да, так выходит, опять возвращаемся к нашим баранам - он большой уже мальчик и, если не совсем уж глупый, сам поймет, что ему надо делать. А не поймет - так не поймет, его жизнь - его выбор в конце концов. ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тут разгорелось. Не, я конечно рад когда на форуме активная дискуссия, но немного обидно, что из-за жалкого турка, а не например предстоящего матча.

Как бы.. если судья не забрал гол в нашем прошлом матче, но забрал сегодня у кузенов - этой дискуссии не было бы ведь?

А так, хз что ещё сказать. Аппетит приходит во время еды и нас спустя 10 лет снова кормят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S да вообще непонятно, как вдруг опять главной темой Чахлый оказался:D судя по имеющимся отзывам, это не был его лучший матч за всю карьеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеренсные голы Интер забил сегодня...
Забил бы такие Милан: первый ВАР отменил бы из-за фола во время верховой борьбы Джеко в центральном круге, а второй отменил бы ВАР из-за того, что Джеко положил руку на спину Кальдаре, не позволив ему нормально выпрыгнуть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...