Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2021/2022

Рекомендованные сообщения

Марко Насти зажигал в этом сезоне, кстати. Можно было и ему дать шанс. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 14:10, AC Milan_fan сказал:

Шеве дали последний шанс,матч с Миланом:ph34r:

"Дженоа" должна будет выплатить Андрею Шевченко и его тренерскому штабу около 20 миллионов евро в случае увольнения.

По информации Tuttomercatoweb, "Дженоа" в скором времени снова поменяет главного тренера. Украинский наставник Андрей Шевченко за 9 матчей не смог добиться ни одной победы с генуэзцами, проиграв 6 встреч и лишь 3 сведя вничью. "Грифоны" уже ведут переговоры по расторжению контракта со специалистом, но проблема в том, что в случае досрочного расторжения соглашения клуб выплатит тренерскому штабу около 20 миллионов евро.

Сегодня состоится встреча представителей итальянской команды и французского наставника Руди Гарсии, который и может принять команду, идущую в зоне вылета в Серии А.

"САМАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ - ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ, А НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕГАТИВ" - Оливье Жиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу компенсации штабу Шеве выглядит диковато, конечно. Купили бы ему игроков на эту сумму , человек пришел в разваливающуюся команду в кризисе. 

И тем более странно имя Руди Гарсии, тренера с авторитетом, зачем ему это самоубийство, если только ему не обещали глобальное усиление прямо сейчас.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

И тем более странно имя Руди Гарсии, тренера с авторитетом, зачем ему это самоубийство, если только ему не обещали глобальное усиление прямо сейчас.

Может ему сказали, что раз Шевченко все равно на контракте, то он и в атаке побегает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tayfoon сказал:

если только ему не обещали глобальное усиление прямо сейчас.

Или 20 лямов неустойки :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rus_82 сказал:

Или 20 лямов неустойки :ph34r:

Тогда это клиника похуже , чем у Драгоценного, тот Баллардини все время возвращал и по 20 ноунеймов каждый сезон перекачивал через клуб, но до такого идиотизма не доходил.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну радует, что Андрюха хоть с деньгами (немаленькими) остался


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там имо будет откат назад. Слишком грязная история с тренером на 1,5 месяца.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там красивая история намечается. Шевченко рассматривается в качестве кандидата на пост сборной... Польши! Авторы двух голов в памятном матче 1999 года могут встретиться в стыках к ЧМ уже как главные тренеры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеве нужен клуб,что расти как тренер. В сборной все-таки совсем по другому все...главное не такой как Дженоа.

Возможно следующим будет Динамо К,кто знает


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева такой же заложник ситуации как и Пирла. Только Пирло взял слишком много а Шева пришел на развалины в качестве антикризисного менеджера каким он не является, он же не Маццоне.

Ему было в начале сезона взять кого то типа Сасуоло или Вероны, а не менять кого то посредине сезона.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поссмотрел от нечего делать Сасуоло с Вероной. Барак конечно супер игрок у Вероны, просто цемент.

 А Сасуолло без Берарди , превращается в помойку, как можно было и проиграть. Кстати а где Берарди? Как бы не в спешном порядке не был куплен Юве взамен Кьезы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди матч тура: Аталанта — Интер. 
 

Мои желания все уже наверно знают — ничья с пятью красными карточками и дракой в конце. Желательно с фингалом Симоняну. 
 

09EF8A40-AF37-4A69-BEFD-AE2F9CE01B86.jpeg.57d326b317f678885007fffd5d12e069.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Olegro сказал:

Впереди матч тура: Аталанта — Интер. 
 

Мои желания все уже наверно знают — ничья с пятью красными карточками и дракой в конце. Желательно с фингалом Симоняну. 
 

09EF8A40-AF37-4A69-BEFD-AE2F9CE01B86.jpeg.57d326b317f678885007fffd5d12e069.jpeg

...а в конце чтоб метеорит упал на поле:blush:

Но если не ничья, тогда между жабой и гадюкой я выбираю гадюку - пусть подотсекут Аталанту. Ну и я лично Гаспа терпеть не могу:closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку из двух зол выбирать поражение Аталанте? Из четверки её если отсечь, то там гоббы. Так пусть уж лучше бергамаски в ЛЧ бегают. 

Да и пока есть шансы, надо болеть за Скудетто. Кузенов, конечно, не рассыпятся, но и вторую половину сезона как в прошлом году не проведут, так что за Аталанту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым 20 минутам — играют договорняк.
Стыков нет, скорости ночной лиги, желания победить у команд не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S я не за то, кто именно будет в ЛЧ, а за то, чтоб у нас была максимальная подушка безопасности в смысле отрыва от преследователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер поосновательней выглядит,что ли.Когда надо будет забить -они это сделают


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Чахлый угловой подал как в лучшие времена:D

Второй ещё лучше 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, конечно, сколько достаётся Барелле в любом матче, а он всё ещё играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...