Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2021/2022

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Милан-90 сказал:

Симеоне в Милане это мечта. Трудно найти более адаптированного для кальчо топчика среди тренеров с таким бэкграундом. Я бы на него никаких денег не пожалел

к каждому Симеоне нужны свои Гризманы Суаресы и турецкие судьи. Ну и заплата у него в 2 раза выше чем у Мауриньо и Аллегри. и соответственно раз в в 8 выше чем у Пиоли.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

к каждому Симеоне нужны свои Гризманы Суаресы и турецкие судьи. Ну и заплата у него в 2 раза выше чем у Мауриньо и Аллегри. и соответственно раз в в 8 выше чем у Пиоли.

Ну начинал Симеоне отнюдь не с Гризманами

Поэтому я и пишу-никаких денег бы на него не пожалел. Фундаментальный дядька. Как Марадона Неаполь вытащил Атлетико на вершину из болота лалиги


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у него на это времени было? вроде 10 да с 2011 года? никто не кричал Симеоне аут, когда он Рубинам сливал?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят щас на матче два молодых говноеда лет по двадцать пять и сравнивают нас с Арсеналом. Мол осталось только имя. Так противно и неприятно все это слушать но по факту что возразишь? Для молодых мы что то типа мифа времен взятия Очакова и покоренья Тавриды


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

а сколько у него на это времени было? вроде 20 да? никто не кричал Симеоне аут?

Пока аут кричишь только ты. Уже в двух темах причем. 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Фелипе, Гризман и Суарес (?) мимо матча с нами?

А разве мы не с Ливерпулем играем в пятом туре?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Olegro сказал:

Фелипе, Гризман и Суарес (?) мимо матча с нами?

Ну они и в прошлых двух мимо были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что удалили Фелипе? Если честно парит удаления игроков в первых таймах и ломание игры.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alex.t сказал:

а за что удалили Фелипе? Если честно парит удаления игроков в первых таймах и ломание игры

Удаление Фелипе было абсолютно по делу.Заехал сзади в ахилл.Плюс полный игнор требования подойти за разъяснениями.Коп по делу нараздовал карточек,ибо игрочелы Атлетико в натуре уже доставали своими цыганско жидовскими ужимками.Во что Симеоне превратил клуб,это просто жесть.А раньше мне они очень нравились.Да и удаление произошло уже после 2-0.Так что матч был на 80% сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Милан-90 сказал:

Сидят щас на матче два молодых говноеда лет по двадцать пять и сравнивают нас с Арсеналом. Мол осталось только имя. Так противно и неприятно все это слушать но по факту что возразишь? Для молодых мы что то типа мифа времен взятия Очакова и покоренья Тавриды

и что? можно кстати и с МЮ сравнить а можно с Нотинген Форрест те в отличие от Арсенала взяли 2 раза КЧ, я не понимаю к кому претензии к тому что мы не можем потратить на нападающих даже как Рома? Или потому что нас с нашим составом не тренерует тренер который  двадцадку почти зарабатывает в Атлетико? и которому за 130 миллионов покупают Гризмана.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Милан-90 сказал:

Симеоне в Милане это мечта. Трудно найти более адаптированного для кальчо топчика среди тренеров с таким бэкграундом. Я бы на него никаких денег не пожалел

а мы сможем ему 20 млн предложить? это как минимум. ну и трансферы под него, конечно, Гризман там, Жоао Фелиш, ну или на худой конец, Суареза?

 

9 часов назад, Милан-90 сказал:

Кузены 3-1 выиграли у Шерифа

ну а это прям достижение :) берем Симоне? :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alex.t сказал:

и что? можно кстати и с МЮ сравнить а можно с Нотинген Форрест те в отличие от Арсенала взяли 2 раза КЧ, я не понимаю к кому претензии к тому что мы не можем потратить на нападающих даже как Рома? Или потому что нас с нашим составом не тренерует тренер который  двадцадку почти зарабатывает в Атлетико? и которому за 130 миллионов покупают Гризмана.

Где претензии? просто констатация неприятного факта


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vasica сказал:

а мы сможем ему 20 млн предложить? это как минимум. ну и трансферы под него, конечно, Гризман там, Жоао Фелиш, ну или на худой конец, Суареза?

 

вы все по диагонали читаете что ли? Я же написал-была бы возможность не пожалел бы никаких денег на него

Это типа мечта 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vasica сказал:

 

 

ну а это прям достижение :) берем Симоне? :)

Не знаю . Сходи на кузенский форум, cпроси там. Можешь им в обмен Пиоли предложить)

Потом сюда всю эту орфографию


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Не знаю . Сходи на кузенский форум, cпроси там. Можешь им в обмен Пиоли предложить)

Потом сюда всю эту орфографию

я на мердо-форум не хожу.
а так, я не считаю что победа на Шериффом каким-то достижением.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Андре Сильва не забил пенальти Доннарумме

Пенальти не забил, это да. Но сам его же и заработал. И до этого голевую отдал с фланга, и воздух выигрывал частенько - очень разносторонний нападающий. Может характера ему местами не достает, а так в футбол играть умеет. Как его Кутроне зачмырил, непонятно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба удаления в матчах Боруссии и Атлетико, левые<_<. Футбол становится слишком ванильным. Ни Хуммельс, ни Филипе ничего не сделали на кк. 
С такими критериями "жесткой" игры Гаттузо через подкат бы удаляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дело не в ванильности. Любой судья может сломать матч удалив условного Кессье/Фернандеса и не заметив Когнобию /Карсдорпа.

Атлетико же скушало то что было у нас с ними  


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Атлетико, создал Симеоне. И все трансферы  Суаресов и Фелишей исключительно его заслуга. Как ни парадоксально, нынешний Милан, тоже на 90 процентов заслуга Пиоли. Может дать Ильичу лет 5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически от Пиоли при наличии результата настойчиво требуют красивой атакующей игры и уверенных побед. 

А тренера, которому на зрелищность игры в большей степени плевать, чем Симеоне, найти сложно.

Симеоне мне как тренер симпатичен , но он с Суаресами, Гризманами, Фелишеми, Корреа, Караско и прочими играет исключительно в футбол на результат, не стесняется сушить матчи и с Осасунами, когда надо.

Пара 0-0, 1-0 и сказали бы миланисты, что Симеоне - скучный автобусник и игроков не развивает. Кстати, тот же Фелиш стоил бешеных денег, а наш Леао прогрессирует быстрее в разы, не говоря о других. Ещё сезон и скажут недоброжелатели, что загубил Симеоне очередной талант, как Лемара ранее, например.

Нет у него ДНК Милана, очевидно, что следующее место работы , ну или точно будет в карьере - Интер. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелищность такое довольно растяжимое понятие. Лучшее зрелище это счет на табло а на этот счет аргентинец в порядке

Что касается ДНК МИлана и прочие атрибуты то наверно в современном футболе это уже почти не актуально. Кстати уважение к цветам максимально тождественно успехам клуба. Лет десять назад для Чалханоглу и Кессие мы стали бы венцом карьеры и последним клубом в жизни


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Милан-90 сказал:

А разве мы не с Ливерпулем играем в пятом туре?

Нет. Сначала мы должны нагнуть Котлетико в гостях. А потому уже будет понятно, нужно ли договориться с Клоппом о нужном результате в последнем туре, когда им ничего не надо вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю составы Динамо-Бавария. Не понимаю, почему немцы ставят основу в таком матче. Они все терминаторы что-ли, травмы и усталость не грозят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, fantom79 сказал:

Смотрю составы Динамо-Бавария. Не понимаю, почему немцы ставят основу в таком матче. Они все терминаторы что-ли, травмы и усталость не грозят???

Так у них там, небось, 30 человек основы-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...