Перейти к публикации
heltorn

Майк Меньян

Рекомендованные сообщения

Интересно что в своем интервью он сказал как раз мне нравится играть ногами,это мое преимущество))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InSky сказал:

У него просто Ибры нормального не было)

В ПСЖ был так-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфичиале :  Милан подписывает контракт с вратарём Антуаном Маньяном , который является старшим братом Майка Маньяна  ! Игрок будет выступать по 66 номер и станет 3ем выбором среди вратарей , зарплата Антуана составит 1 млн 

E2dm-Sv-BXEAIkbo-B.jpg

Скрытый текст

5a83e82842a6ae2bf003cea0e60af834-w200.gi

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он нам сам предлагает называть его ММ16, говорит, что ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему новому киперу,сегодня 26 лет..

Поздравим авансом,Камрады..Особенно после вчерашнего классного  матча ДЖД,очень-очень нужно, чтобы Майк соответствовал..

Сержиу Консейсау - тренер, Порту, 46 лет, статистика, трофеи и карьера,  результаты, контракт, сколько зарабывает фото и видео на Sports.ru

Меньян: «Хочу почувствовать страсть болельщиков - ФУТБИК (Futbik.com)

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Майк супер, даже сомневаться не приходится. Крайне недооценённый кипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, будет основным голкипером сборной Франции уже на ЧМ 22. Конкурентов особо нет - Льорис и Манданда уже старички


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не упомянул, но товарняк с Реалом на отлично отыграл Майк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, heltorn сказал:

Никто не упомянул, но товарняк с Реалом на отлично отыграл Майк.

Он кстати, чем то внешне похож на нашу бразильскую пантеру-)

Изменено пользователем Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, heltorn сказал:

Никто не упомянул, но товарняк с Реалом на отлично отыграл Майк.

Он вообще все свои 3 матча за Милан провёл без единой помарки. Тьфу, тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Про Сесто и Моденой он не играл. А вот с Ницца, Валенсия, Реал Мадрид, Панатинаикос и Сампдория не смогли Меньяну забить. В итоге уже 5-й матч подряд на ноль.  Пока ворота Меньяна в Милане не распечатали. Взял пенальти от Гарета Бейла. Очень крутой результат между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кто то сегодня хотел проверить Пантеру с сильным соперником. Надеюсь проверили, на воротах Топище! А донный пусть и дальше баночку греет, надеюсь с таким дисбалансом в составе, в лч далеко не пройдут! Подленько, но как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков же он красавчик! Такой вратарь заряжает уверенностью всю команду! То, что и было нужно после ухода алчного ведомого жирным агентом сопляка!
Продолжать ему в том же духе и стать легендой клуба и №1 в сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дегтя подолью в бочку...И с Лацио, и вчера, заметно было ,что нервы у нашего вратаря все-таки есть. буратино в этом плане был совершенно непрошибаем, даже когда грубо ошибался,  а Майк под прессингом делает мелкие ошибки, явно его чуть, но потряхивает. Это пока так, наблюдения без выводов. Он мне Диду напоминает, а теперь Дида же с ним работает, это здорово, но напоминает и плюсами,  и нервишками тоже. А Диду нервы и сгубили в общем-то, именно нервы самых тяжелых , самых проблемных матчей, такое впечатление было , что на каком-то этапе они стали выходить из под контроля. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tayfoon сказал:

Немного дегтя подолью в бочку...И с Лацио, и вчера, заметно было ,что нервы у нашего вратаря все-таки есть. буратино в этом плане был совершенно непрошибаем, даже когда грубо ошибался,  а Майк под прессингом делает мелкие ошибки, явно его чуть, но потряхивает. Это пока так, наблюдения без выводов. Он мне Диду напоминает, а теперь Дида же с ним работает, это здорово, но напоминает и плюсами,  и нервишками тоже. А Диду нервы и сгубили в общем-то, именно нервы самых тяжелых , самых проблемных матчей, такое впечатление было , что на каком-то этапе они стали выходить из под контроля. 

 

Все мы с нервами)
Новичок в команде, Писюк уже лет 8-9 в клубе был.
Все же надо сделать скидку на то, что для многих это был дебют в ЛЧ и сразу на заполненном Энфилде. 
Плюс Ливерпуль так понесся вперед с самого начала, что реально если бы не Меньян могло бы быть 3-4 гола уже к 15 минуте (к этому времени Ливерпуль уже 10 раз ударил в сторону ворот).
Привез угловой помню и то из-за явного желания дать команде подышать и отдохнуть, остановив мяч ного у лицевой и "погуляв" с ним. Бывает...
Доллар частенько ошибки делал, в том числе и результативные (пожалуй, кроме последнего сезона). Ну а на счет его нервов тоже можно вспомнить историю со слезами после разговора с фанатами и фальшивыми евро на молодежном ЧЕ.

В общем, как по мне, то команду покинули люди, которые не хотели в ней быть. И это лучше для команды. 
Считаю, что с учетом прошедшего ТО Милан стал сильнее, чем перед началом прошлого сезона, состав глубже. 

Ну а Меньян более чем достойно заменил неблагодарного. И дальше, надеюсь, будет только лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tayfoon сказал:

нервы у нашего вратаря все-таки есть

Может и нервничал, но не обделался. К нему претензий никаких. Я кстати нервов от него не заметил, возбужденность в связи с таким матчем да, но трясущихся ног не было. Играл четко и в моменте с пенальти четко отбил и отлично сработал на добивании. А упущенный мяч на угловой... это не была системной ошибкой, скорее исключение. 

Вот честно, почему-то нет у меня уверенности, что под таким давлением Доллар сыграл бы также хорошо. Может и сыграл бы, но не факт. Ибо он иногда вообще детские ляпы совершает на ровном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 вообще не спорю, все так. И не думал критиковать, просто отметил как наблюдение.  Для меня сравнение с Дидой - высшая оценка

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rus_82 сказал:

Может и нервничал, но не обделался. К нему претензий никаких. Я кстати нервов от него не заметил,

Плюсую. Очень яростно свистели трибуны каждый раз, когда он разыгрывал, было дико и даже мне через экран было некомфортно, но он оч уверенно держался :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обливали грязью и оскорбляли Майка, конечно конкретно..на разминке..Очень удивлен вью Бонуччи, типа: не должен был разминаться перед фанатами старухи..Долбануччи, что еще сказать..Всегда думал, что у него в голове не совсем опилки..При всех за и Против..Ошибался,как оказалось.

Ну а Майк, плевать хотел на всех этих Мразей,даже бровью не повел.Мне кажется,что если бы бросили банан, он цинично бы сьел его...Со стержнем у него все на Ура,что особенно приятно,Камрады..Написал письмо миру футбола:

https://www.sports.ru/football/1101431435-menyan-ob-oskorbleniyax-poka-my-budem-smotret-na-proizoshedshee-kak-na.html

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

Ну а Майк, плевать хотел на всех этих Мразей,даже бровью не повел.Мне кажется,что если бы бросили банан, он цинично бы сьел его...Со стержнем у него все на Ура,что особенно приятно,Камрады..

Майк - молодец! А ещё обращу снова внимание, как тщательно Мальдини и скауты подбирают людей в команду. По личностным качествам ни к кому вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...