Перейти к публикации
Dream

Итоги сезона 2020-2021

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь, что модераторы позволят оставить эту тему. Мне лично (и уверен не только мне) было бы удобнее почитать мнения и выразить свое в отдельном топике, а не в теме последнего матча сезона. А обсудить есть что. Это и тренер (Пиоли аут или Пиоли он а файэр), это и пройтись и игра команды в целом, действия руководства, прошлое и будущее отдельных игроков.

Сезон получился очень сложным и интересным. Милан не просто пробился в ЛЧ, а занял ЗАСЛУЖЕННОЕ второе место. Были и рекорды и антирекорды, радость, злость и слезы.))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки сезона 

1. Из за Лиги Уефа рано стартовали сезон, предсезонки не было, подготовка скомкана

2.  Из за короны и травм иногда по 7 человек находилось в лазарете.

3. Ставка на Ибру, без альтернативы при том что практически половину матчей он не играл

4. Очень слабый капитан команды Романьоли 

5. Покупка за 30 Тонали себя не оправдала, надеюсь пока.

 

 

 

Плюсы

Пиоли и его ставка на молодежь 

Раскрытие Габбья, Калулу, Салемакерса. Калабрия и Кессье просто  выросли за сезон. Первая половина сезона отличная для Бенассера  и Чалханоглу, после травм оба сдали.

Заметил что мы начинаем играть только когда насситуация загнала в угол или травмы или таблицы когда были Лацио  и Наполи 1 круг и Юве, Аталанта второй.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че, классный сезон, впервые за долгие годы подарил какие-то надежды))) Плюс все это с очень молодым составом, у которого есть все шансы вырасти в крепкую команду и вернуться на вершину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в шапку этой темы поставить голосование типа лучший игрок по позициям, или же сезона в целом, мои варианты Кессие, Кьяер, Доннарумма, Ибрагимович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда был за отставку Пиоли. Только не в течение сезона, а летом. Наверное, с итоговым 2 местом немного мнение в его сторону подвинулось, но все же очевидно, что это не "Гвардиола" и вряд ли когда-то им станет. С другой стороны, например, Сульшер, тоже с этого поля ягода и в матчах с МЮ ощущения разницы в классе не было.

Очень удручает его позиция про финал в каждом мачте. Нельзя так жить вообще. Сам пробовал, взлетал высоко, а потом валялся более года с эмоциональным перегоранием просто никакой. Должно быть грамотное планирование и стратегия. Не буду выражать попосовое мнение о сливе КИ, но лучше бы не рвали жилы, чтобы выиграть Лацио и уйти зимними чемпионами, а скажем не теряли очки со Специями и Удинезами)) Особенно, когда скамейки нет.

Но щас думаю, что лучше дальше точно двигаться вместе. Хотя бы еще сезон - два, пока не окрепнет наш молодняк. Не хочется травмировать команду.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, orik сказал:

А можно в шапку этой темы поставить голосование типа лучший игрок по позициям, или же сезона в целом, мои варианты Кессие, Кьяер, Доннарумма, Ибрагимович?

Я так понимаю, что нельзя редактировать сообщения с реакциями. Если знаете как, подскажите, сделаю.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream Мне думается, что в этом сезоне по другому нельзя было. Эта команда не того класса, где можно планировать взлёты и падения формы, решать кому проиграть и т.д. По этому стратегия была простой: умираем в каждом матче и посмотрим что будет весной. Во многом за счёт того задела в первом кругу, у нас в итоге 79 очков. Это блин каким бы ни был уровень соперников - дохрена. Это без 3-4 очков чемпионские показатели. По этому тут я стратегию Пиоли полностью оправдываю.

Но при этом её нельзя продолжать гнуть в следующем сезоне. Там уже реально надо будет ломать голову о том как правильно распределить силы. Пока радует, что если уж мы такой скомканный сезон как-то вывезли, то на следующий физики должно хватить больше. Я прикинул: мы в этом сезоне провели 55 матчей. Максимум который мы можем провести в следующем - 56 это если мы дойдём до финала и КИ и ЛЧ) Хотя если дойдём до финала ЛЕ - то 58. Ну т.е. у Пиоли сейчас есть возможность спокойно распланировать сезон и правильно подготовить к нему команду. Всё в его руках. И спрос с меня к нему уже будет серьёзнее - остаться в ЛЧ задача минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли молодец. Я так понимаю это чуть ли не единственный раз в его карьере когда он смог затормозить и удержаться от окончательного падения. Все что смущает в нем-тактическая однобокость, неумение контролировать игру, неправильно выстроенная физ.подготовка и отсюда количеств травм  пока отходит на второй план. Тут вопрос в том что дальше. Если состав будет качественно усилен то просто попаданием в четверку мистер уже не отделается. И да очень хочется чтобы он перестал нести хрень на прессухах :D

Ну и кратко по игрокам

ДЖД-прибавил безусловно. В умении выбивать бабки из клуба. В остальном болевые точки остались-слабая игра ногами, потеря ворот при дальних ударах и игра на выходах. О сменщиках и сказать нечего хотя румынский Дракула неплохо отыграл в кубке

Романьоли-судя по празднованию вчера одной ногой уже за пределами Миланелло. Потеря? Да пожалуй нет, вторым Нестой он никогда и не являлся если смотреть на него объективно а не сквозь призму цвета футболки. Впрочем 26 для центрбека не возраст, авось и оклемается в Барселоне

Кьер-повторяет пусть Йепеса один-в-один. От всеобщего скепсиса в момент перехода до всеобщего уважения. 

Томори-выкупать, причем срочно. Данные потрясающие а опыт дело наживное

Габбия-жаль что травма затормозила рост игрока. Остается верить

Тео-ярко выраженный синдром второго сезона плюс расставание с бабой. Временами бесил похлеще Хакана но потенциал у не пойми кого в плане родины могучий. Тут большая ответственность на Пиоли куда он будет реализовываться

Калабрия- прошел по лезвию бритвы летом но в итоге в аренду ушел Конти а Давиде попер как танк. C  точки зрения обороны вырос монументально а вот c  точки зрения атаки работать и работать

Далот-я бы его выкупил но 17 лямов это много. Надеюсь найдем решения за счет Конти, Лаксальта и Кальдары :D

Калулу- талант но очень сырой. Радует универсализмом

Беннасер-сезон  безусловно испортила травма. Вернуть лучшие кондиции так и не смог. Хочется  верить что вернет

Кессие- Президент епта. Еще один переход от пошел на.....до продлить на любых условиях. Плюсик Пиоли что нашел ключик к африканцу

Тонали- я много о нем писал по сезону так что повторяться смысла нет. В схеме 4-2-3-1  я ему места не вижу а ломать все ради него никто не будет. Так что  либо парень перестроится, как это сделал Локателли в Сассуоло либо пойдет на выход

Мейте- ну примерно на 8 лямов и играет. Когда чуть лучше когда чуть хуже. Качества не добавил

Крунич- у каждого есть домашний любимец. У Пиоли тоже он есть

Диас-я бы не торопился с его выкупом. Странный испанец, культура паса на нуле. Зато есть желание, техника и молодость. Продлить бы аренду еще на сезончик

Кастильехо-при всей моей симпатии к Саму он первый кандитат на выход. КПД давно в минусовых зонах. Пас, техника, удар куда то все потерялось

Салемахерс- видно что является довольно важной деталькой в раздевалке. Создает настроение так сказать, на поле прибавляет но медленно. Хочется справа реального топчика лицезреть

Ребич- до января традиционно в отпуске :D странный парень. То делает игру то играет на уровне любителя. Такое впечатление что школы не  хватает. Этакий природный феномен из хорватской глубинки 

Леау- ленивый овощ. Но талантливый

Хауге- многие недовольны что Пиоли усадил его на скамейку но положа руку на сердце толку  на поле от норвежца было немного. Производил впечатление испуганного мальчика выходя на поле. Тут поможет аренда имхо

Чалханоглу- . Столько жира в обсуждении его игры на форуме. Как по мне с ним надо расставаться ибо перехваты и беготня по всему полю это хорошо но от десятки на поле ждешь немного другого. Выдает это другое Хакан очень редко и главное непредсказуемо. А уж после озвученных хотелок по зарплате тем более скатертью дорога. 

Ибрагимович-как по мне  то без шведа не было бы не всех этих радостей. Златан тот локомотив что тащит молодых в светлое будущее. Это не всегда видно статистически но кому надо все бдят. Ну а мы в шаге от чуда чудного-Ибра в сорок берет лигу чемпионов :D

 

Что касается летнего ТО,  то исходя из попадания в ЛЧ хочется выкупа Томори, приобретения качественного игрока направо и в зону трекварти вместо турка. Ну и нападающий конечно. По уму надо еще парочку неслабых синьора в центр поля  но это видимо не первостепенная вещь и будет решаться уже ближе к зиме арендным способом если понадобится

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - лучший сезон за последние лет 10. Подарил кучу эмоций, в основном положительных - вынос Юве, Аталанты и кузенов в дерби, много выигрышей в добавленное время, вечный Ибра и 23 мальчика))) Порадовала спокойная уверенность руководства в целом, и Паоло в частности. В кои-то веки мы ТРЕТИЙ сезон начнем с тем же тренером.

Ясно что были провалы, были кучи травм и спадов формы, невнятные матчи и почти прос%;№№нные полимеры. Но в целом, повторюсь, для меня сезон - просто песня!

Жду спокойного уверенного командного роста в следующем сезоне, снижение убытков, прирост доходов. Целью считаю нормальное выступление в ЛЧ (даже третье место буду считать нормой) + уверенное вхождение в четверку лучших по итогам сезона.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, K-S сказал:

@Dream Мне думается, что в этом сезоне по другому нельзя было. Эта команда не того класса, где можно планировать взлёты и падения формы, решать кому проиграть и т.д. По этому стратегия была простой: умираем в каждом матче и посмотрим что будет весной. Во многом за счёт того задела в первом кругу, у нас в итоге 79 очков. Это блин каким бы ни был уровень соперников - дохрена. Это без 3-4 очков чемпионские показатели. По этому тут я стратегию Пиоли полностью оправдываю.

Но при этом её нельзя продолжать гнуть в следующем сезоне. Там уже реально надо будет ломать голову о том как правильно распределить силы. Пока радует, что если уж мы такой скомканный сезон как-то вывезли, то на следующий физики должно хватить больше. Я прикинул: мы в этом сезоне провели 55 матчей. Максимум который мы можем провести в следующем - 56 это если мы дойдём до финала и КИ и ЛЧ) Хотя если дойдём до финала ЛЕ - то 58. Ну т.е. у Пиоли сейчас есть возможность спокойно распланировать сезон и правильно подготовить к нему команду. Всё в его руках. И спрос с меня к нему уже будет серьёзнее - остаться в ЛЧ задача минимум.

А я забыл добавить, что согласен с теми кто критикует Пиоли за отсутствие тактической гибкости. Нужна нам запасная боевая схема. Прям кровь из носу нужна)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли большое уважение за то, что нашел ключи к ребятам и показал, что некоторые из них действительно умеют играть в футбол и делают это очень даже здорово. 

Конечно, тут непонятно, кто точно стоит за прогрессом - Ибра, Пиоли, отсутствие зрителей, но запишем это в заслугу тренера. Поработать и попробовать поиграть с командой в ЛЧ он заслужил, но боюсь, что следующий сезон он может запросто слить, так что надеюсь Мальдини и Ко будут держать на короткой ноге потенциальных кандидатов вместо Пиоли. Всё еще непонятно, как мы будем вскрывать автобусы и как будем действовать против прессингующих команд, ибо вчера всё могло закончиться очень плохо. 

По персоналиям: про всех не буду писать, напишу о своих надеждах

Надежда №1: выкуп Томори, надеюсь Фикайо захочет остаться с нами, а челсюки будут готовы его продать. 

Надежда №2: Салемакерс - у парня огромное желание, но не хватает искры, нестандартного, не телеграмного "нешаблонного" мышления. Надеюсь она  появится в следующем году, а то иначе не стать топ-игроком, чего очень хотелось бы. Как человек вызывает огромную симпатию и хочется, чтобы такой человек был в команде надолго.

Надежда №3: Леао - при всей своей показной вальяжности, как раз эта искра в Леао присутствует и если он начнет над собой работать, то может вырасти в топ-игрока и надеюсь это случится.

Надежда №4: Беннассер - надеюсь вернется к своим кондициям до травмы, потому что очень много завязано на нем и без него очень сложно президенту будет действовать в одиночку.

Надежда №5: Тонали - надеюсь Пиоли найдет для него место или схему и парень покажет почему он считается одним из ярчайших талантов своего поколения. В нем есть потенциал, он двигается не так, как все и есть куда расти, но пока условия не подходят для него. 

Жду форварда, нового обострителя в центре поля, который умеет из под прессинга выходить и конкурента Салему на правый фланг. 

Верю, что выйдем в плейофф ЛЧ, но насчет 4-ки в следующем году большие сомнения, если Пиоли не научится быть тренером, а не только психологом. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, может допишу, да и, наверное, допишу что-то. А пока мне есть что сказать, это свербит со вчерашнего дня. Я ни разу, ни единого разу вообще не видела, чтобы Ибрагимовича не было на фотках по окончанию сезона. Это без относительно выхода в ЛЧ - не выхода в ЛЧ. Вот без разницы. Без разницы была травма или нет. Довелось видеть абсолютное веселье на костылах уже.. Но вчера он только мельком проскользнул на одном видео. Подошел к Пиоли и к Доннарумме. Поздравил. Ни на поле после матча, когда другие наши игроки от счастья с ума сходили, так радовались, ну видели все эти фотки, эмоции видны за километр, ни в раздевалке нет его фоток после матча, ни в автобусе, ни по Инстаграму не гуляют где-то с кем-то - Ничего! Это нонсенс! Для меня это абсолютная боль, я не понимаю, как такое может быть. Я не понимаю! Он всегда ладил с членами своей команды, да не то, что ладил, там очень много его друзей, ну, если не брать уж самое начало карьеры в Швеции, когда его из-за происхождения дискриминировали. Эти уж лохматые времена конца 90-х не берем. Потом ничего подобного не было! Ни в клубах, ни в сборной! Сюр, я не понимаю, что там за такой адский раскол, что случилось? Что там внутри случилось??? Как так? Ибрагимович как померкший, как погасший. Когда был недавно конфликт, ну обсуждали еще, что 9 человек или сколько отписались в Инстаграме, я думала разругались ну помирятся, ну час-два. Какой должен быть конфликт, что так распространилось аж на конец сезона? Или мне кажется? Но как блин кажется-то, это все равно выходит же все наружу. Я надеюсь, что это у меня ну не знаю, глюк, что я ошиблась.. И еще надеюсь, что если это все-таки не ошибка, что .. я не знаю, возобладает позитив, ум, здравый смысл, что найдется контакт между людьми снова. Так что на настоящий момент, у меня радость от успешного завершения сезона вперемешку с непониманием происходящего и болью за Златана. :(

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dina сказал:

 Ни на поле после матча, когда другие наши игроки от счастья с ума сходили, так радовались, ну видели все эти фотки, эмоции видны за километр, ни в раздевалке нет его фоток после матча, ни в автобусе, ни по Инстаграму не гуляют где-то с кем-то 

Я думаю это из-за того, что 2-ое место и выход в ЛЧ для Златана не повод для радости. Думаю в душе он верил в скудетто, а на фотках не появлялся, чтобы не портить ребятам праздник, для которых поиграть в ЛЧ это огромное достижение 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

Я думаю это из-за того, что 2-ое место и выход в ЛЧ для Златана не повод для радости. Думаю в душе он верил в скудетто, а на фотках не появлялся, чтобы не портить ребятам праздник, для которых поиграть в ЛЧ это огромное достижение 

Нет. Я понимаю, что это может комично выглядеть, что я напишу, что знаю Ибру. Ну блин, лучше просто не напишешь, не объяснишь. Короче. Не такой он: он очень ценит труд и результат, он очень хотел, что мы выиграли вчера и это удалось сделать. Точно не эта причина. Если бы все было нормально, он бы по полю бегал со всеми обнимался, это я точно говорю. 
Не, конечно, есть еще вариант - что что-то не связанное с футболом вчера случилось у него, что его так переклинило, ну личное какое-то горе, например. Это да. Но точно не 2 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina Дин, может, он вообще сразу после матча на самолёт - и домой к детям.

Он переживал во время игры, после обнимался с Пиоли, Доннарумма вроде вообще у него на груди рыдал:D

Не думаю, что там что-то страшное, расколконфликт_ратуйтЯ_люди_добрые, мне кажется, есть какое-то простое объяснение, например, что действительно он улетел к семье.

Далот с Леау вон с раннего утра в аэропорту Лиссабона засветились, то есть улетели они где-то в ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dina сказал:


Не, конечно, есть еще вариант - что что-то не связанное с футболом вчера случилось у него, что его так переклинило, ну личное какое-то горе, например. Это да. Но точно не 2 место.

Травма и крест на ЧЕ вполне себе повод захандрить немного.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

@Dina Дин, может, он вообще сразу после матча на самолёт - и домой к детям.

Он переживал во время игры, после обнимался с Пиоли, Доннарумма вроде вообще у него на груди рыдал:D

Не думаю, что там что-то страшное, расколконфликт_ратуйтЯ_люди_добрые, мне кажется, есть какое-то простое объяснение, например, что действительно он улетел к семье.

Далот с Леау вон с раннего утра в аэропорту Лиссабона засветились, то есть улетели они где-то в ночь. 

:huh: Ну это сложно комментировать, конечно, в плюс или минус.. Ну может быть так... но. Юль, короче, даже если ты торопишься улетать, ну блин, 5 минут-то, наверно, есть. Да и эмоции видны уж у людей. У Ибры точно видны, он открытый человек.  

Единственное, вот да, что перетрясся так, что отойти быстро не смог, не перестроился на то, что выиграли. Ну может быть такое да. До этого такого, правда, не было с ним никогда, что он так застревал в стрессе. Но до этого он и в такой роли, как у нас сейчас, не был. Может быть, в общем!

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chosen_One сказал:

Травма и крест на ЧЕ вполне себе повод захандрить немного.

Хмм... Ну возможно! Плюс стресс от переживаний за вчерашний матч. как совокупный эффект типа.. Ну да. Может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в телеге

Средние оценки наших игроков от ГДС(во всех турнирах)

1. Кессье 6,45

2.Ибра 6,36

3. ДжД 6,31

От себя добавлю что второе-третье место должен разделить с ними еще Кьяер, а так согласен

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

И да очень хочется чтобы он перестал нести хрень на прессухах

а можно тут попросить обьяснить? один из немногих тренеров кто на пресухах реально говорит по делу.
по другим претензиям даже не буду ничего говорить.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vasica сказал:

а можно тут попросить обьяснить? один из немногих тренеров кто на пресухах реально говорит по делу.
по другим претензиям даже не буду ничего говорить.

Я читаю тренера какого то Лесовоза а не Милана. Я  понимаю желание быть скромным но и забывать кого ты тренируешь тоже не стоит. Коробит если честно это самоуничижение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dream сказал:

Сезон получился очень сложным и интересным.

Итоги сезона, кратко:

image.png.1d48c73c29c6ec2fad94a096affbd912.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом нашего коэффициента плейофф у нас видимо начнется с первого же тура  :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Милан» заработает не менее 43 миллионов евро с момента выхода в Лигу чемпионов 2021/22:
бонус за участие - 15,25 миллиона евро,
рыночный пул 1 - 7,5 миллиона евро,
рыночный пул 2 - 3,4 миллиона евро
Исторический рейтинг - 16,6 миллиона евро. (c)

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я читаю тренера какого то Лесовоза а не Милана. Я  понимаю желание быть скромным но и забывать кого ты тренируешь тоже не стоит. Коробит если честно это самоуничижение

твой хейт в адрес Пиоли мне не понятен


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...