Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Кстати, по поводу, мол, ЛЧ не нужна, ничего страшного и тп. На иностранных ресурсах  - это катастрофа для Милана. Отставка тренера и продажи лидеров - вот что ждет Милан без ЛЧ в этом сезоне. Уж  слишком  долго клуб был вне турнира. Трансферы - забудьте. Только свободные агенты или относительно недорогие игроки без амбиций поиграть в ЛЧ. Потери оцениваются 50-65 млн. сразу (50 + 15). Слова Мальдини - это игра на публику и попытка уменьшить давление на команду  провалилась.  


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли yтверждает, что финиш пятым "не будет неудачей" (c).

The Office What GIF

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, проснулся в ожидании увидеть кучу постов с радостью о том, что мы возвращаемся в ЛЧ, ведь играем дома, почти с основным составом, против помойки из Сардинии. Но блин какое же разочарование было узнать счет.. Реально, не обессудьте, сил уже нет расстраиваться, печалиться - есть только разочарование. Это как с близким человеком, который раньше был нормальным человеком, а потом стал алкоголиком. Он тебе дорог, ты за него переживаешь, радуешься его успехам. Веришь в него и у него что-то, да получается, но он опять даёт слабину в важный момент. Потом он говорит тебе "обещаю, больше не буду", а ты веришь и веришь, ждешь. И когда в очередной раз такое происходит, то нет злости на него,  есть только разочарование. Наверное так можно охарактеризовать Милан последних 8 лет - сплошное разочарование. Разочарование в период позднего Берлускони, когда продали ТС, Ибру, а пришли Констан, Бакайчик и Боян Кркич. Разочарование в китайцах и 200 лямов, ушедших на Билью, Бонуччи, Конти, Родригеза. Разочарование в Леонардо, который привёз Пакета и Пентека. И разочарование сейчас. 

Как уже писал Игорь - надо брать паузу, если не выйдем в ЛЧ. Еще один или несколько сезонов на "подготовку" и "новую жизнь" меня не хватит. Очень много переживаний, души вложено в команду на протяжении этих лет и если не сейчас, то надо реально брать перерыв. Футбол должен приносить радость, это развлечение ведь, а на деле обида и тоска. Осознанное боление за Милан прошло ровно на период с 2010 по сегодняшний, поэтому не могу смаковать воспоминания из 2003 или 90-ых, т.к. не застал, поэтому тяжело. 

Этот сезон должен был стать поворотным. Сдал Юве, а Лацио с Ромой не угадали с трансферами и этот сезон провалили по собственным меркам. Забуксовавшие на старте Наполи с Аталантой. Идеальный момент, чтобы вернуться в ЛЧ и закрепиться там с помощью уефашных денег. В следующем сезоне или потом, "когда окрепнут наши 20летние юнцы", такой халявы не будет. В Юве придет нормальный тренер, Наполи продолжит свой правильный путь, Аталанта никуда не уйдет, пока есть Гасп, Рома с Моуриньо хз что может придумать, Интер также будет на вершине. 

Сказать честно - я не верю в команду в последнем туре. Простите за то, что "неправильно болею". И я буду рад, если у команды появятся яйца и покажут они на поле обратное. Но судя по реакции Пиоли и игроков - для них это тоже ожидаемый результат. С послематчевых комментариев Пиоли я ничуть не в шоке, для него опуститься с 1-ого места на 5-ое за полгода это нормально. Он лузер. Свой, наверное, последний шанс встать на одну ступень выше он благополучно просирает. У Аталанты нет причин отдавать нам игру, т.к. они тоже хотят больше денег заработать с призовых, серебряные медали лучше, чем бронзовые.

С турецкой обострялкой надо прощаться этим летом, пусть ищет свои 5 миллионов с такой игрой на другом континенте. Если не выйдем в ЛЧ буду рад, если Донна уйдет в другой клуб. Не из-за злости на него, нет. Он наоборот единственный, который на протяжении всего сезона и последних лет отыгрывал на одном хорошем уровне, без спадов, травм, ненужных удалений, громких заявлений в прессе. Просто делал свою работу хорошо и стабильно. Удачи и успехов ему, парень заслужил поиграть в ЛЧ и получать хорошие бабки. 

На этом всё. Еще одна неделя ожиданий. Хоть и разочарован, но всё равно верю в команду, как ни крути. Пожалуйста, не просрите всё окончательно. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милан-90 сказал:

Не будем дружище. Мне это надоело так что возьму пожалуй паузу. Что то оборвалось сейчас, даже злости нет. Апатия какая то

Походу тоже. Итак жизнь не сахар, а тут ещё эти долбоящеры. Нафига оно мне надо? Пойду лучше киберспорт смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kairat сказал:

Походу тоже.  Нафига оно мне надо? Пойду лучше киберспорт смотреть

Походу тоже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает нападающего, конечно. С Аталантой должен играть Леао вместо Диаса с надеждой убежать. 

 

Всем терпения, лучший день обычно приходит после самой темной ночи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bob сказал:

Всем терпения, лучший день обычно приходит после самой темной ночи... 

Лучший комментарий. Тоже прошёл через все стадии, и самое важное для всех нас сейчас это иметь терпение длиной в неделю. Очень философская неделя будет, и как всегда в таких ситуациях, такие вещи только сближают людей.

Я вот например **************************** эту ситуацию, просто ******. Хакан абсолютно худший и тюфяк. Но в целом по такой игре очень сложно было забить гол двухъярусному сардинскому автобусу с Годином, который таких нулей наделал в Мадриде. Команда не играла кошмарно, но просто не хватило каких-то нестандартных движений, как у Леау. Побольше бы таких движений, свой гол бы закатили.

Что касается Аталанты, тут у нас объективно меньше шансов - может 25%, но шансы есть. Хорошо, что есть этот шанс. Нам повезло, что есть шанс. Да и вообще в жизни важно чтобы был этот последний шанс после того, как ты зафакапился. Я верю.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, InSky сказал:

Мы уже столько строили-ломали-строили-ломали. Проводили сенаторов, построили молодой, прости-господи, итальянский Милан из Траоре и Константа, построили опытный Милан с Кака и Бирсой, перезапустились с Бертолаччи и Баккой, снесли все до основания и закупились чемпионами с МиФами, развернули трансферную политику в сторону повышения трансферной стоимости молодых игроков при американцах. На какие грабли нам ещё с разгона прыгнуть? Я вот даже и не знаю. Вкинуть сотню миллионов в примаверу и ждать, пока чемпионские огурцы в своём огороде вырастут?

По мне , у каждой команды есть цикл. И потолок нынешних - вот это. Ну не будет Ребич играть лучше. Романьоли тоже.И у всех свои проблемы. Тут уже не подстроишь, уже не  залатаешь дыры.. Беннасер тоже самое. Вчера посмотрел на него, ему требовалось отдать мяч наперед вразрез . Там расстояние между игроками Кальяри было огромным. Он умудрился ошибиться. Если за него дают 50-нужно отдавать. Да да да,именно строить новую команду. Без Доннарумы тоже. В следующем сезоне гоббане будут такие вялые,врядли интер сильно сдадут позиции.Нужно становиться сильнее, а не топтаться на месте. Если ничего менять не будем,то это продолжится многие годы

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sovietunion сказал:

Кстати, по поводу, мол, ЛЧ не нужна, ничего страшного и тп. На иностранных ресурсах  - это катастрофа для Милана. Отставка тренера и продажи лидеров - вот что ждет Милан без ЛЧ в этом сезоне. Уж  слишком  долго клуб был вне турнира. Трансферы - забудьте. Только свободные агенты или относительно недорогие игроки без амбиций поиграть в ЛЧ. Потери оцениваются 50-65 млн. сразу (50 + 15). Слова Мальдини - это игра на публику и попытка уменьшить давление на команду  провалилась.  

Именно в этом и кроется весь трагизм ситуации 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, InSky сказал:

Все это пустое, у Аталанты на кону историческое серебро, поэтому они будут биться "за себя и за Сашку". Никакого снисхождения не ждите.

В Италии нет серебряных медалей

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sovietunion сказал:

Кстати, по поводу, мол, ЛЧ не нужна, ничего страшного и тп. На иностранных ресурсах  - это катастрофа для Милана. Отставка тренера и продажи лидеров - вот что ждет Милан без ЛЧ в этом сезоне. Уж  слишком  долго клуб был вне турнира. Трансферы - забудьте. Только свободные агенты или относительно недорогие игроки без амбиций поиграть в ЛЧ. Потери оцениваются 50-65 млн. сразу (50 + 15). Слова Мальдини - это игра на публику и попытка уменьшить давление на команду  провалилась.  

Нет никакой трагедии в продаже лидеров нет у этого состава


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Пиоли дал такое послематчевые интервью что в состоянии аффекта хотелось собственноручно его придушить...Каждое слово пропитано менталитетом победителя.Станет говорит разочарованием, но зато растем

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Вчера Пиоли дал такое послематчевые интервью что в состоянии аффекта хотелось собственноручно его придушить...Каждое слово пропитано менталитетом победителя.Станет говорит разочарованием, но зато растем

«Нам нужен был кто-то, кто бы заменял Ибру в центре нападения. Но, к сожалению, Манджукич редко был доступен из-за различных проблем» 

Ну он явно на недокомплект жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, siegesx сказал:

Хех,не удержусь,добавлю-ей ведь ничего не нужно уже,все задачи выполнены))))

Второе место в Серии А может дать Аталанте дополнительные 10 лямов призовых. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Аталанты можно играть тем же составом, что и против Торино, они автобус не будут ставить. А вот против Кальяри вчера, конечно, надо было по-другому играть. Разыгрывать до верного при такой плотной обороне бесполезно. Тут либо навесы (нет адресата), либо дальние удары. И здесь бы Крунич больше пригодился, чем Саму. Леао то же, ему пространство нужно, вместо него бы Хауге лучше зашёл.

Если после 7-0 те же ребята не могут ни одного момента за матч создать, это вина целиком на тренере. 

По Салемакерсу - ненамного лучше Кастильехо, к сожалению. У Ибры, Хакана, Ребича, Тео, Леао, Кессье и даже Диаса уже больше 10 г+п. Правый фланг наш абсолютно мёртвый. Уж лучше бы Далота туда выпустили.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Antony сказал:

«Нам нужен был кто-то, кто бы заменял Ибру в центре нападения. Но, к сожалению, Манджукич редко был доступен из-за различных проблем» 

Ну он явно на недокомплект жалуется

Мандж явно не предел мечтаний,но странно было читать что игрок занимающийся в общей группе не мог  бы вчера сыграть больше 3 отведенных ему минут.Когда и бегать то уже особо не нужно было,а скорее из штрафной не выходить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210517_095808_516.jpg

IMG_20210517_095824_049.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта замена Хакана на Жука на 88 минуте? Что это было? Штатного спеца по угловым меняет на Жука, который должен с этих угловых забивать... Где логика?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что Салемакерс не намного лучше Кастыля, а Ребич не стартер уровня команд ЛЧ было ясно еще в августе.  Это еще не говоря про более проблемные позиции.

Но, мне кажется, всему свое время. Пока что, на данный час все в руках, ногах и силах команды. Даже не нужно стечение обстоятельств, достаточно дернуть бергамасков. Если не сдюжат, тогда можно начинать посыпать голову пеплом, продавать этих леау и покупать в 2 раза дороже других таких же, в арендные рассрочки на 5 лет, чтобы еще лет 10 никуда из этой ямы не выбраться. Ну а пока есть шанс, будет верить и болеть за этот шанс и этих леау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с оценкой Ребича в ГДС. Он конечно ничего не смог сделать. Но он на мой взгляд был одним из тех, у кого поджилки как раз таки не тряслись. Он играл не хуже и не лучше чем в матче с Торино. Тут скорее вокруг партнеры играли гораздо хуже своего обычного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще команда мазахистов каких-то - то после 0-3 проиграть финал ЛЧ,то после выигрыша первого круга не попасть в ЛЧ:blink:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rus_82 сказал:

Не согласен с оценкой Ребича в ГДС. Он конечно ничего не смог сделать. Но он на мой взгляд был одним из тех, у кого поджилки как раз таки не тряслись. Он играл не хуже и не лучше чем в матче с Торино. Тут скорее вокруг партнеры играли гораздо хуже своего обычного уровня.

а я согласен, вчера Ребич был очень плох, как и Тео, Хакан, Диаз и другие. У него ни одного удара по воротам, а когда один из немногих навесов которые достигли адресата, он даже толком ударить головой не смог.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь во сне думала, что ж мне это напоминает. Утром вспомнила - Удинезе. Вот точь-в точь. Точно такие же две стены обороны, наше стерильное владение, а девать этот мяч некуда - Модрича с Бензема, чтоб на индивидуальном мастерстве низом пройти, у нас нет, а "столбы" наши... ну не буду об этом, все и так всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inzagol сказал:

Хакан абсолютно худший и тюфяк.

Мне бы хотелось послушать, чего от него ждали. Что он будет прошивать оборону , которая на ленточке ворот в 8 щей сидит, сквозными пасами? Что он будет настолько идеально подавать стандарты, что наши перепрыгнут Година? (Да, у нас есть прыгучие Томори и Кьяер, но что-то у них по сезону не особо много голов, хотя половину сезона Хакан точно был в форме.) Что он на дриблинге уберет 5 человек и будет бить по девяткам?

Я не собираюсь утверждать, что он провел сильный матч, но он выполнил свою работу примерно так же слабо, как остальные. Почему нет вопросов к Леау, Диасу, Кессье? Ужасный матч же. Но нет, опять во всем виновата "десятка". Пойди да придумай момент из ничего. Когда все стоят и ждут пас в ноги.

Ну честно, не надоело хейтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...