Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 1/8 финала. Манчестер Ю — Милан.

Выбираем защиту на первый матч.   

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто должен составить пару центральных защитников против МЮ?

    • Кьяер и Томори
      51
    • Кьяер и Романьоли
      4
    • Томори и Романьоли
      5


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения и может её свободно высказывать. Тут ИМХО вопрос больше в тональности. @Volante8  высказывает своё мнение безапелляционным тоном. То есть не говорит: "мне кажется", "я думаю", "возможно".  А просто заявляет: ничего вы не понимаете Берлускони до сих пор владеет Миланом. И как бы остальные начинают чувствовать, что их, как бы не называя, посчитали за тупых и начинают возражать. В итоге словесные баталии. 

Сейчас ещё гораздо лучше, первые заходы, когда Артур считал себя тигром были вообще ужасны. @Volante8 , мне кажется, если бы ты освоил немного культуру высказывания своих мыслей в обществе, то ничего такого не было бы. Просто многим не приятно, когда собеседник тупо задвигает своё мнение, считая его за истину в последней инстанции и не оставляет другим право на другое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volante8 я с некоторым удовольствием читаю большинство твоих постов, особенно разборы матчей. Серьезные. 
Но когда тебя начинает реально «клинить» на одной теме «Кесси - абсолютное зло!», разворачивается битва интернет-мемов. Что тоже занятно. Даже если это не троллинг, то вампирский захват точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volante8 сказал:

Сам такой. Все оскорбления в мой адрес возвращаю тебе. Давай без них поговорим по теме. Укажи, где и что я менял. Бичёвский WhoScored точнее всех, проверено многократно. Стата ГДС - курам на смех. Всё враньё практически. 99,98 - посчитай сам, ты же считал. Назови свою цифру. Какие проблемы. И ещё раз. Я никого не хочу ни в чём убедить. Просто утверждаю, что ГДС, поставив 7.5 и Кесси, и Кьеру ошиблось, а WhoScored, с 6,3 и 7,9 соответственно был прав. А дальше уже пошли производные, которые тоже были прояснены. Ты, положим, хочешь пользоваться другой статистикой? Пользуйся, кто тебе мешает, но и мне позволь пользоваться  WhoScored, поскольку на это есть, как видишь основания. 

смешались в кучу кони люди...

мда, не может человек не сходить с темы...
он сравнивает оценки от ГДС, где они поставлены человеком и хускоред, где они поставлены машиной, на основе статистики! :)

@lasskicker3,не знаю кто ты и откуда, но добро пожаловать :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Volante8 сказал:

Сам такой. Все оскорбления в мой адрес возвращаю тебе. Давай без них поговорим по теме. Укажи, где и что я менял. Бичёвский WhoScored точнее всех, проверено многократно. Стата ГДС - курам на смех. Всё враньё практически. 99,98 - посчитай сам, ты же считал. Назови свою цифру. Какие проблемы. И ещё раз. Я никого не хочу ни в чём убедить. Просто утверждаю, что ГДС, поставив 7.5 и Кесси, и Кьеру ошиблось, а WhoScored, с 6,3 и 7,9 соответственно был прав. А дальше уже пошли производные, которые тоже были прояснены. Ты, положим, хочешь пользоваться другой статистикой? Пользуйся, кто тебе мешает, но и мне позволь пользоваться  WhoScored, поскольку на это есть, как видишь основания. 

А тебе здесь кто-то приводит стату с ГдС? Или к чему она упомянута тут? Мы все с придыханием ждём расчетов по 99.98 и 0,02, но боюсь цифры не сойдутся, если даже у Манчестер Сити такие матчи проскакивают в рамках одного сезона. Ты же освоил математику ? Так вот даже 1 матч в сезоне из 38 - это примерно 2,63%, то есть 5 матчей Аталанты - это уже 13% таких матчей в чемпионате. 

а про количество неудачных пасов и дриблингов, так это тебе банальный сценарий возможности выполнения твоих условий был приведён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasica сказал:

@lasskicker3,не знаю кто ты и откуда, но добро пожаловать

Я вот этого восторга не понимаю. По сути и фактике, конечно, человек прав, но вот так с ноги дверь вышибать и начинать хамить (и пофиг, что Артуру)... Я тут полностью согласен с @AC Milan_fan, такие срачи в личке должны происходить, никакого удовольствия читать это на страницах нашего форума, позиционирующего себя как интеллигентный, не нахожу в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Volante8 сказал:

Доказательства?

Дружище, не жди от меня доказательств ибо стоит мне вступить в эту воду и мы тут все утонем в словесных разбирательствах. Пойми у меня не стоит задача тебе что-то доказать, я уже пробовал - это бесполезно. Я лишь предлагаю посмотреть тебе на ситуацию с другого ракурса. Ведь ни у кого из форумчан такой проблемы с мелкими разбирательствами не случается. А у тебя постоянно. Твоё право попробовать понять, что я хочу сказать или игнорировать мои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dethharmonix сказал:

Я вот этого восторга не понимаю. По сути и фактике, конечно, человек прав, но вот так с ноги дверь вышибать и начинать хамить (и пофиг, что Артуру)... Я тут полностью согласен с @AC Milan_fan, такие срачи в личке должны происходить, никакого удовольствия читать это на страницах нашего форума, позиционирующего себя как интеллигентный, не нахожу в себе.

Было когда-то хорошее правило для новичков. 5 первых сообщений можно было написать только в теме представлений. По-моему, очень верный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саныч сказал:

Было когда-то хорошее правило для новичков. 5 первых сообщений можно было написать только в теме представлений. По-моему, очень верный ход.

нинада так, хорошо, что отменили. :ph34r::D Не хочу представляться, если бы правило было - пришлось бы молчать. Как рыба об лед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Я вот этого восторга не понимаю. По сути и фактике, конечно, человек прав, но вот так с ноги дверь вышибать и начинать хамить (и пофиг, что Артуру)... Я тут полностью согласен с @AC Milan_fan, такие срачи в личке должны происходить, никакого удовольствия читать это на страницах нашего форума, позиционирующего себя как интеллигентный, не нахожу в себе.

Это какие то «понятийные» понятия..) заслужить уважение прежде чем писать - ну это такое, пахнет каким то средневековьем :) 

Если кому то не нравится, что и как он пишет, есть кнопка пожаловаться, ну и админы тут работают как часы в этом вопросе
 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

ну и админы тут работают как часы в этом вопросе

в последнее время, не очень...
человек нарушил несколько правил форума, оскорбил других участников, игроков клуба, создал уже непонятно какой по счету юзер, а он продолжает тут нести какую-то непонятную ересь...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Я вот этого восторга не понимаю. По сути и фактике, конечно, человек прав, но вот так с ноги дверь вышибать и начинать хамить (и пофиг, что Артуру)...

ну давай по порядку, человек прав? прав, сам говоришь. а по поводу хамства, ему до Артура, ой как далеко...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kairat сказал:

7.8 отборов действительно много.

Мне кажется на главной более правильная формулировка:

Цитата

Только Локателли (185) и Схаутен (179) чаще восстанавливали владение мячом, нежели Франк Кессье (178) в этом чемпионате. На сегодняшний день средний показатель ивуарийца в этом компоненте является для него рекордным с момента дебюта в серии А – 7.

 

Я думаю, что это не только отборы, а именно восстановление владения мячом. Например, вот тот отбор в матче с МЮ не попал в статистику хускорд, а здесь думаю попал. Или к примеру прессинговал игрока и тот потерял мяч, упустив круглого в аут. Отбора нет, но ты восстановил владение мячом. Перехваты и прочее, в общем всё входит. 

Отметим, что Локателли лидер по показателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bugz сказал:

Это какие то «понятийные» понятия..) заслужить уважение прежде чем писать - ну это такое, пахнет каким то средневековьем :) 

Если кому то не нравится, что и как он пишет, есть кнопка пожаловаться, ну и админы тут работают как часы в этом вопросе

Ну ты как-то странно прочитал меня) Какие "понятия"?) Представь, скажем, что на научном форуме (в смысле на встрече) кто-то говорит странноватые вещи, а молодой студент, который пока что никакого вклада в деятельность сообщества не внёс, начинает кричать, что специфический товарищ - идиот, и что ему бы уйти отсюда, желательно надолго. Вместо того, чтобы дождаться мнения организаторов или аксакалов (которые, скорее всего, просто промолчали бы, не провоцируя новые странные тезисы). Ну то есть среагировать можно, но не опускаясь сходу до уровня, недостойного культурных людей)

За последний год сюда пришло по понятным причинам множество людей, и заметь - я впервые говорю о том, что человек некорректно зашёл) Так что "понятиями" я не мыслю, напротив, считаю, что все должны друг друга уважать, а врываться с агрессивной повесткой - это вообще не есть уважение к сообществу в моем представлении)

4 часа назад, vasica сказал:

давай по порядку, человек прав? прав, сам говоришь. а по поводу хамства, ему до Артура, ой как далеко...

Прав по сути. Но по форме читать очень неприятно было, что абсолютно нивелирует суть, имхо. Более того, не думаю, что старички (ну, скажем, Пьюзо или Джу) позволили бы себе такой тон, хотя им простительно, так как их культурный вклад (даже за мои немногие годы на форуме) очень велик.

Что касается хамства Артура и кому до кого далеко. Какая разница, какое хамство, если это хамство? Мое мнение о ситуации вокруг Артура ты прекрасно знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, чье мнение логичнее и более аргументированно, все субъективно. По поводу Воланте, я тоже не согласен с его мнением, но это никак не отменяет того, что вы его троллите через раз в каждой теме и, честно сказать, правоцируете "околооскорблениями". Мне неприятно такое наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Ну ты как-то странно прочитал меня) Какие "понятия"?) Представь, скажем, что на научном форуме (в смысле на встрече) кто-то говорит странноватые вещи, а молодой студент, который пока что никакого вклада в деятельность сообщества не внёс, начинает кричать, что специфический товарищ - идиот, и что ему бы уйти отсюда, желательно надолго. Вместо того, чтобы дождаться мнения организаторов или аксакалов (которые, скорее всего, просто промолчали бы, не провоцируя новые странные тезисы). Ну то есть среагировать можно, но не опускаясь сходу до уровня, недостойного культурных людей)

За последний год сюда пришло по понятным причинам множество людей, и заметь - я впервые говорю о том, что человек некорректно зашёл) Так что "понятиями" я не мыслю, напротив, считаю, что все должны друг друга уважать, а врываться с агрессивной повесткой - это вообще не есть уважение к сообществу в моем представлении)

Прав по сути. Но по форме читать очень неприятно было, что абсолютно нивелирует суть, имхо. Более того, не думаю, что старички (ну, скажем, Пьюзо или Джу) позволили бы себе такой тон, хотя им простительно, так как их культурный вклад (даже за мои немногие годы на форуме) очень велик.

Что касается хамства Артура и кому до кого далеко. Какая разница, какое хамство, если это хамство? Мое мнение о ситуации вокруг Артура ты прекрасно знаешь)

Хамить - это в целом плохо и неважно кто это делает. Если бы хамил опытный преподаватель, ты бы сказал, что это нормально?)

Как по мне, так без разницы кто хамит - опытный юзер или новичок, это плохо и некрасиво для того и для другого. А с твоих слов складывается ощущение, что право на хамство можно заработать долгим пребыванием на форуме :) и на хамство опытных юзеров можно закрыть глаза, ну или с пониманием к этому относиться 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bugz сказал:

Хамить - это в целом плохо и неважно кто это делает. Если бы хамил опытный преподаватель, ты бы сказал, что это нормально?)

Как по мне, так без разницы кто хамит - опытный юзер или новичок, это плохо и некрасиво для того и для другого. А с твоих слов складывается ощущение, что право на хамство можно заработать долгим пребыванием на форуме :) и на хамство опытных юзеров можно закрыть глаза, ну или с пониманием к этому относиться 

Я достаточно подробно всё написал выше, и про то, как мне нравится форум без хамства, и про то, что опытные юзеры тут вообще редко хамят, и про то, что ни про какие допущения я речи не вел, а говорил о том, что показательно, с чего юзер начинает общение и ради чего регистрируется)

Честно, настроение после матча не очень, не заставляй разжёвывать. Я уже сказал, что ни о каких "понятиях" речь не велась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bugz сказал:

Как по мне, так без разницы кто хамит - опытный юзер или новичок, это плохо и некрасиво для того и для другого.

Некрасиво, но старожилам многое простительно. Не все равны, это нормально для форума. Хотя, предположение, скорее, гипотетическое, старички у нас не дают повода для подобного обсуждения. 

Пс. чувствую себя адвокатом адвоката дьявола.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2021 в 15:31, Volante8 сказал:

Мне? Всё началось с того, что ГДС выставила 7,5 Кьеру и Кесси. Это и обсуждалось. 0,02%? А сколько, если он всю стату в столбец по убыванию перевёл? А сколько у тебя? А сколько должно быть? Ты крупно ошибся, ренегат, написав про дриблинг и пасы. Но мне это неважно, поверь. Я тебе уже писал давно, я экспертом не являюсь, не собираюсь им становиться и одёргивать тут всех наскокакми как ты не желаю, это как-то мерзко что ли. Меня интересует только правда обо всём, что происходит с Миланом. Давай, так. Либо по теме общаемся, либо никак. И без хамства, пожалуйста.

Тут напишу то, что не касалось нашего общения, просто отдельно я не ответил бы, а раз уж тебе написал. Про ГДС и то, что там люди, а не роботы. Ну и эти люди посчитали, что Кесси имеет среднюю стату по отборам 7,12. Это чем их так выгодно отличает от бездушных роботов? Может тем, что у него я не припомню даже пиковых таких значений, а не средних?  

 А действительно сколько? Вчера вот опять у Милана 0,02% произошли, как-то часто для вероятности в 1 из 5000, правда?) 86e2e3a08f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2021 в 18:59, vasica сказал:

в последнее время, не очень...
человек нарушил несколько правил форума, оскорбил других участников, игроков клуба, создал уже непонятно какой по счету юзер, а он продолжает тут нести какую-то непонятную ересь...

Это ты так решил что  он несет ересь или это коллективное мнение?

По моему вы загнались парни. Во всех смыслах. И ты и те кто подобные твои посты лайкает

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...