Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 1/8 финала. Манчестер Ю — Милан.

Выбираем защиту на первый матч.   

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто должен составить пару центральных защитников против МЮ?

    • Кьяер и Томори
      51
    • Кьяер и Романьоли
      4
    • Томори и Романьоли
      5


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Volante8 сказал:

Точно. Когда бьют пенальти, судья следит за тем, чтобы вратарь стоял на линии, но после удара подавляющее большинство вратарей делают шаг вперёд, чтоб сократить сектор обстрела.  Джиджо занял оптимальную позицию. 

точно, пенальти же тоже бьют спиной к воротам и головой. и в таком случае футболист же прицельно пробьет в угол, а не просто кивнет выше.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего вы опять виноватых ищете. Фернандеш вырезал на Диалло, который совершил резкий рывок, которого не особо ожидал Томори. Подозреваю, что Джиджо думал, что Диалло получит мяч в ноги и лицом к воротам, а когда Томори внезапно успел сориентироваться (чай не Мусаккьо с Романьоли, с которыми привык играть Джиджо), стал отходить назад.

Если это и можно назвать ошибкой, то не особо серьезной, в большинстве случаев выход был бы оправдан, но гениальный пас Фернандеша и классное решение Диалло решили эпизод.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактический разбор матча в Миланелло.

Пиоли: «Сулико-джан, вчера ты был абсолютно лучшим игроком в матче по прессинг-действиям (аж 29) – эту цифру обычно показывает пиковый Беннасер, но и то не всегда. Успешность прессинга – 41.4%: это, без шуток, феноменальный показатель, учитывая высокую абсолютную цифру (к примеру, у Калабрии 20 прессинг-действий с успешностью всего в 15%, у Кессье – 16 и 31.3%). Еще раз: у Мейте 29 прессинг-действий с успешностью в 41.4%!!!

Также, Мейте второй в «Милане» по перехватам (4) после Кьера, лучший в команде по единоборствам (2 из 2-х), а также лучший в матче по возвращенным мячам (11)!

Теперь о Леао: Рафа — ты просто лучший. Без комментариев! 

Так, следующий у нас Круня...
»

760E1F37-9C2D-467C-B955-B9B432D44CBE.jpeg.e586986c77bb64ce2afa24f6bdeebf52.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Olegro сказал:

Теперь о Леао: Рафа — ты просто лучший. Без комментариев! 

Вот я не уверена, что это шутка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2021 в 07:16, Volante8 сказал:

Вот всё, что надоминировал Кесси с МЮ. Считать ли то, что на 2мин07сек  было перехватом? Сомнительно. Тут больше похоже на потерю мяча манком, посмотрите по линии, где его партнёр, а где Кесси, он просто отдал Франку мяч. Считать ли то, что на 4мин30сек было отбором, скорее, манк потерял мяч, правда, Кесси поспособствовал этому. Я даже не вижу выигранного единоборства, поэтому и не писал о нём. Это всё господа. А как его обезмячивали, сами смотрите. Очень слабый матч. Даже если бы гол засчитали. 

 

13.03.2021 в 07:45, Volante8 сказал:

А вот Кьер против МЮ.

0мин12сек - первый отбор мяча. 0мин26 сек - 2 отбор мяча. 0мин36сек - 3 отбор мяча. 0мин56сек - первый перехват мяча. 1мин07сек - 2 перехват мяча. 1мин10сек - 4 отбор мяча. 1мин31сек - 3 перехват мяча. Великолепные точные обостряющиедальние передачи. Гол. 3мин37сек - вынос. Суперматч. Сравните с Кесси, оба от ГДС получили 7,5, выводы делайте сами. Насчёт 6 перехватов, разумеется, и речи быть не может. Полный бред.

 

@Volante8  Я не знаю какое ты понятие вкладываешь в слово "отбор", но для меня, если в результате твоего давления на игрока соперник теряет мяч и он оказывается у тебя, то это отбор. И в той ситуации, которую ты не считаешь отбором, манк в жизни не потерял бы матч, если бы на него не давил огромный и мощный Франк Янник Кессье. Как и говорил, видел своими глазами отбор, спасибо, что ты видео предоставил, которое подтвердило, что отбор был, по крайней мере в моём понимании.

Кьер сыграл великолепно. Я не знаю правильно ли ГДС им обоим поставила 7,5, но я точно знаю одно, что Кьер и Кессье - это игроки разных позиций на поле и с разными задачами. Соответственно сравнивать в лоб их статистические данные и на этой основе делать выводы - это топорный подход. Взять например "великолепные точные обостряющие дальние передачи". Кьеру выполнять их намного легче, поскольку, он гораздо чаще остаётся с мячом без давления соперника. И есть время оглядеться и выдать пас. Это всё равно, что если бы мы бы винили Кьера, что он "не отдавал передачи под удар Леау, изнутри штрафной, находясь в окружении и под давлением большого количества игроков соперника". А ведь Кессье сделал такую передачу.

Кессье играет в центре поля и твоё видео, на мой скромный взгляд, отлично показывает, что благодаря ивуарийцу, давление англичан и их прессинг успешно разбивался, ведь этот танк был уверен под давлением и в большинстве случаев находил дальнейший ход. Игра состоит не только из отборов. Иногда важно просто грамотно открыться, чтобы партнеру рядом, на которого давят было кому отдать мяч. Игра состоит не только из красивых дальних передач, иногда важно под давлением отдать точно на 2-3 метра не ухудшив положение партнера. На мой взгляд Кессье сыграл очень сильно и достойно. Благодаря ему и Мейте, наш центр поля держался и даже в плотной игре мы находили продолжение и не терялись. Когда рядом с тобой играет такой большой и уверенный игрок, то и остальные начинают себя чувствовать увереннее. На мой взгляд ты не прав, называя игру Кессье слабой.

P.S. Не хотел писать, чтобы снова не началось тут... но к сожалению не смог сдержаться. Надеюсь всё будет хорошо.

 

Мне стало интересно, а что пишут люди в комментариях под этим видео с Кессье, они тоже считают, что он провалил матч? Нет, такого нет. Мне лично понравился вот этот коммент:

Цитата

He keeps it simple no fancy show off. wow pure class

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имхо сила Кессье не в отборах, не в перехватах, а в том, что он всегда там, где мяч и неважно у кого он - у нас или у соперника. По простому говоря - он покрывает огромное пространство и в этом его сила. Он после нашей атаки не пешком возвращается, а бегом. Закрывает зоны, куда может пойти мяч, закрывает игрока, который может получить мяч. Прессингует игрока с мячом, после прессинга не упускает игрока, а идёт с ним. Когда мы сидим в своей штрафной, то готов побороться на втором этаже и выбить мяч. Когда мяч у нас, то он предлагает себя партнерам, либо сам продвигает мяч вперёд - пасом, дриблингом или навесом. Бьет когда надо бить по поворотам, отдаёт, когда надо отдавать. Мне кажется в этом его сила и его задачи - быть тенью своих врагов. Он их преследует, он их душит. По статистике это никак, кроме среднего километража не отображается естественно. Но я думаю такой человек в командой игре 11х11 обязательно должен быть. Я раньше не понимал выражение «тащит рояль», но глядя на Кессье начинаю понимать. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Volante8 сказал:

Вот всё, что надоминировал Кесси с МЮ. Считать ли то, что на 2мин07сек  было перехватом? Сомнительно. Тут больше похоже на потерю мяча манком, посмотрите по линии, где его партнёр, а где Кесси, он просто отдал Франку мяч. Считать ли то, что на 4мин30сек было отбором, скорее, манк потерял мяч, правда, Кесси поспособствовал этому. Я даже не вижу выигранного единоборства, поэтому и не писал о нём. Это всё господа. А как его обезмячивали, сами смотрите. Очень слабый матч. Даже если бы гол засчитали. 

Рядом с Кессье соперники начинают истерично терять мяч, но это ни в коем случае не заслуга ивуарийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ребят, какой Кессие? Он самый слабый игрок этого Милана, а против МЮ он вообще провалил матч!
Ну давайте посмотрим, какие у него достоинства? Он бразил? Нет! Может хотя бы аргетинец? Тоже нет. На худой конец играл ли он в Кроинтианс, Фламенго или Сантос? И тут, тоже нет. И даже игру в треугольник ин не умеет. Разве при таких данных, он может считаться хорошим игроком? Точно нет!
А то что болельщики Милана после матча с МЮ признали его лучшим игроком матча, это они (несколько тысяч людей) ничего не понимают в футболе!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volante8 

Видишь ли, примирение голой статистики, возможно уместно к такому спорту как Формула 1, так как в футболе она явно упускает важные, не только технические, детали. 

Кессьен на данный момент является безоговорочным лидером этой команды, вокруг которого вращаться игра. Кессьен влияет на моральные качества и берет на себя ответственность в ключевых моментах. Кессьен является лучшим игроком этого сезона по совокупности качества, количества и самое главное непрерывности. На сегодняшний момент Кессьен играл бы в основном составе Баварии, Реала или Барсы. Это неоспоримый факт. 

А от статиста до солипсиста один шаг.

Ах, да. Я просто оставлю это здесь. 

27CE4641-6E34-4350-B76F-949944FAEA27.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

Я люблю Милан. Это часть меня. Часть моей жизни. Важная часть моей жизни. Последние годы многое, что происходит с моим клубом подходит под категорию "позор". И самым страшным позором и унижением является то, что нашу футболку носит это существо под названием Кесси. В Милане никогда не играли такие ...., не знаю даже как его назвать. В Милане косячили Лидольм, Ривера, Донадони, Рийкард, Виейра, Пирло, Зеедорф, Кака и т.п. п/з, чтоб мы сейчас наслаждались хором мастерством Кесси? Вы даже не представляете, что вы делаете....

Да блин, абсолютно не представляем.

14-50-20-tenor.gif

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2021 в 20:32, Volante8 сказал:

ДД правильно вышел из ворот, чтоб сократить сектор обстрела. Мяч от головы манка мог полететь по касательной в угол, тогда все бы говорили, почему ДД ждал, а не вышел из ворот навстречу. А удар получился кручёный по невероятной дуге залетел в ворота. Уникальный гол. 

Сектор обстрела прямо в цитаты сразу. 

 

12.03.2021 в 15:29, Volante8 сказал:

Бред, а не статистика. 22 перехвата? При 17 отборах? Так не бывает. Число отборов команды всегда больше числа перехватов. Там у Кьера 6 перехватов. Вот это действительно циферки. Я whoscored пользуюсь много лет, бывают ошибки и неточности из-за округлений, но на общую объективную картину это не влияет. В Бразилии считали ТТД, но после появления whoscored перестали, так как тут они точнее работают. 

Мне кажется подойдет совершенно другое слово на о, точно не округление, оно по смыслу очень похоже на содержание твоих постов.

А если на секунду включить мозг, то по-моему очевидно, что количество неудачных пасов(которые выливаются в перехват) у оппонентов больше, чем неудачных попыток дриблинга (которые выливаются в отбор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volante8 сказал:

Верьте в ваши фантазии. Кто вам мешает?

Да, мы то ладно. Обидно за Аталанту и Гасперини, которые почему-то верили в эти фантазии. Обидно за наш клуб, который поддавшись своим фантазиям купил Кессье. Обидно за всех тренеров Милана, которые идиоты и поэтому этот вредитель у них играет всегда в основе от звонка до звонка. Обидно за Мальдини, который за всю свою долгую карьеру не научился отличать фантазии от реальности и не продал Кессье, чтобы наша полузащита не превращалась в проходной двор. Вся команда аналитиков Милана, которые работают в штабе Пиоли, а мы видели по видео их 4 человека, снимают с дрона и с других камер, анализируют игру с гораздо большим объемом статистических данных, чем у тебя Артур и так за столько лет не раскусили, какой-же Франк плохой игрок. Все фантазёры и бездари!

На мой взгляд статистика очень важная вещь, поскольку она объективна. Но, чтобы её верно интерпретировать нужно правильно смотреть на контекст. Дьявол всегда в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

А если не выключать, то очевидно, что неудачный дриблинг не единственное следствие отборов. )))) Можно, кстати, было заранее поинтересоваться, сколько клубы вообще отбирают мячей, а сколько перехватывают, чтоб в очередной раз не сесть в лужу, особенно, тому, кто позиционирует себя как редко появляющийся эксперт, всё время кого-то одёргивающий.  

Артурио, ты не поверишь, но в отличие от тебя, как и любой адекватный и мыслящий человек я изначально свои тезисы проверяю и только потом их предоставляю на суд публике, а не наоборот, поэтому из топиков по неделям не сбегаю, правда ведь?) 

 

вот например Аталанта image.thumb.png.cb5a64dac8894d5209346f6dd4897d95.png

Tkl - количество попыток отбора, TklW - количество отборов после которых команда отбирающего завладела мячом. 

 

Даже у Манчестера Сити есть такие матчи, хотя это больше всего владеющая мячом команда и позволяющая оппонентам наименьшее число пасов ( потенциальных перехватов) 

image.thumb.png.e43507e5f154bc64fd82178ca3312933.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

А если не выключать, то очевидно, что неудачный дриблинг не единственное следствие отборов. )))) Можно, кстати, было заранее поинтересоваться, сколько клубы вообще отбирают мячей, а сколько перехватывают, чтоб в очередной раз не сесть в лужу, особенно, тому, кто позиционирует себя как редко появляющийся эксперт, всё время кого-то одёргивающий.  


Было бы здорово, если бы можно было влиять на периодичность появлений экспертов, глядишь бы не пришлось читать ликбезы о том, что принято считать за отбор, или как в судейской комнате ВАР перерисовывают в прямом эфире положения мяча, или кто на самом деле владеет клубом.

> Можно, кстати, было заранее поинтересоваться, сколько клубы вообще отбирают мячей, а сколько перехватывают

Я, кстати, поинтересовался. Ничего общего с трактовкой «число отборов команды всегда больше числа перехватов» это не имеет. Вообще, если видишь в интернете рассуждение она тему тактики или статистики со словом «всегда» - можно не дочитывать, в случае с тобой конечно можно и не начинать, но на примере тебя хорошо доказывать теорию о том, что опыт просмотра футбола не равно его понимание. Трактовка «чаще всего», «из того, что я видел» как-то более приближённа к реальности. Открываю https://fbref.com (извини, что довольствуюсь дилетантами из StatsBomb и их продвинутой статистикой), у Милана и Интера есть матчи, где общее количество перехватов превосходило общее количество отборов. Получается, ты тоже не поинтересовался и продолжаешь учить? Неловко. Если пытаешься кого-то учить -- хотя бы нормальные формулировки подбирай, которые не опровергнет любой человек, у которого интернет в квартиру проведён и который умеет сортировать данные по убыванию и сравнивать их с другим столбцом.

На WhoScored, кстати, в матче Манчестеров осенью, тоже количество перехватов у Сити превосходит количество отборов. Округление? Ну видимо да, округлили целых 6 действий. Ну или ошибка, да. Округления и ошибки именно то, что требуется от таких сайтов в первую очередь.

Вызывать меня на ПВП не надо. Салфетки в шкафу.
photo_2021-03-13_14-00-43.thumb.jpg.a3c4e3848da6634f40804a7cb4f9bcee.jpgphoto_2021-03-13_14-02-19.thumb.jpg.35dcb18a11b2664e296c58382b74108d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Volante8 сказал:

У Милана нет ни одной игры, где бы число перехватов превышало число отборов. Это касается «число отборов команды всегда больше числа перехватов». 

А что касается утверждения ренегата, что  "количество неудачных пасов(которые выливаются в перехват) у оппонентов больше, чем неудачных попыток дриблинга (которые выливаются в отбор)".  То тут статистика убийственная. Все клубы имеют среднее число отборов большее, чем перехватов, в том числе и МанСити.

Я так понимаю, что проблемы еще и с чтением ) Как раз Ман Сити пример команды, которая будет совершать наименьшее число перехватов, так их оппоненты пасует реже в матчах с ними. И даже у них есть матчи где перехватов больше отборов,  у других команд с иным стилем игры их количество будет повышаться(матчей с количеством перехватов больше количества отборов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Volante8 сказал:

У Милана нет ни одной игры, где бы число перехватов превышало число отборов. Это касается «число отборов команды всегда больше числа перехватов». 

А что касается утверждения ренегата, что  "количество неудачных пасов(которые выливаются в перехват) у оппонентов больше, чем неудачных попыток дриблинга (которые выливаются в отбор)".  То тут статистика убийственная. Все клубы имеют среднее число отборов большее, чем перехватов, в том числе и МанСити.

А, оказывается именно у «Милана» нет ни одной игры. А можно конкретные временные промежутки? С 1899 года, с момента назначения Стефано Пиоли, с момента появления первого бразильца в клубе, с момента приобретения Франка Кессье. А то сейчас опять будет неловко, если даже на фбрефе для бедных такая игра найдётся. Придётся новые пути отхода в споре искать. Лучше сразу соломку стелить, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь незадача, буквально в прошлом сезоне такая игра нашлась. Варианты ответа:

а) подрисовано в прямом эфире сотрудниками WhoScored
б) вы не понимаете, это другое
в) хотите как на Fbref?
г) я имел ввиду у Милана нет ни одной игры в ЭТОМ сезоне

773511458_.thumb.png.76d1ca638fb3924943df08efb2eb50f3.png

 

15 часов назад, Volante8 сказал:

Я не против продвинутой статистики ровно до тех показателей, которые соответствуют действительности. Ваши попытки доказать, что число перехватов больше числа отборов переходят не только грани разумного, но и грани порядочности. 

А по существу будет что противопоставить? Кроме этой заметки публициста журнала Огонёк. Зачем затевать спор, где приплетаются в том числе цифры, зачем учить кого-то, если ты не в состоянии выдержать не то что критику своей же позиции, а просто аргументировать тобою же озвученные мантры, на которые «ничьи мнения не влияют»? А на меня не влияет твоё мнение о грани порядочности, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Volante8 сказал:

Я не против продвинутой статистики ровно до тех показателей, которые соответствуют действительности. Ваши попытки доказать, что число перехватов больше числа отборов переходят не только грани разумного, но и грани порядочности. 

количество отборов и перехватов - это максимально непродвинутая статистика. А что там с округлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Volante8 сказал:

Антонио. Вот твои слова. "количество неудачных пасов(которые выливаются в перехват) у оппонентов больше, чем неудачных попыток дриблинга (которые выливаются в отбор)". Ты сел в собственную лужу. И не встанешь. Никак. 

Если не косить под дурака и не цепляться за последнюю возможность в эту лужу не лечь, то прекрасно можно понять основной посыл его сообщения: «может случиться такой сценарий игры, при котором у команды будет больше перехватов за игру, чем отборов, вот почему..». Это, кстати, не продвинутая статистика, если что.

 

Самое смешное, что человек не хочет даже понимать, по поводу чего к нему пристали. Не к тому, что перехватов всегда больше, чем отборов, или наоборот. А к его высокопарным формулировкам с крайностями, которые он не в состоянии доказать чем-то вразумительным кроме сообщений вообще не по теме. Они о чём-то высоком, о том, что нам никогда не понять. Это другое, ребята, вы даже не понимаете. Единственный верный друг в лице WhoScored, на котором он годами берёт статистику - и тот предал. Время уйти в режим обиженного и докапываться к самому себе и тому, что ты сам не понял. Классический Артур.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Volante8 сказал:

По существу я сегодня проверил статистику наглядным подсчётом. Ничего не имею против любого мнения на форуме, но whoscored выдаёт правильные цифры. Доказано. Значит, пользоваться этой статистикой можно. Вопросы?

Правильные цифры относительно чего или кого? Есть какой-то критерий «правильности», который известен только тебе? Может большинство клубов мира для своего аналитического отдела предпочитают брать цифры у них? Клубы большого калибра. Есть какие-то доказательства? Кроме своего «доказано», которое доказано где-то в твоей голове вперемешку с мыслями о том, когда Берлускони скажет правду. Нам это не доказано, например, но преподносится так, будто доказывалось каждый божий день. И опять ты ничего не понял. Пользуйся на здоровье, но учить тут никого не нужно, либо не возмущайся на ответные уроки других пользователей, которые при этом переступают «грань порядочности».

 

15 часов назад, Volante8 сказал:

Я так понимаю, не уважаемый, что вы тролль, это к модераторам, мне не интересно. 

Классический Артур. Чуть нажми на него, попроси больше конкретики и доказательств - включается режим отличницы, обидчивость и уход в отказ. Слава богу, уже не угрозы, а всего лишь клич помощи к модераторам.

 

Человеку показываешь, что такие матчи бывают, где перехватов больше чем отборов - у Милана нет таких матчей.
Объясняешь почему такое может случиться - да я фразу понять не захотел твою, поэтому ты в лужу сел.
Человеку показываешь, что и на его источнике такие матчи есть, причём у Милана - значит мои цифры хорошие, получается могу пользоваться?
Мне кажется, это не тебе нужно обижаться, а нам. Мы-то это массово читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы - молодцы! Я вами горжусь. Но больше всех вами гордится Артур. Он так наелся сегодня вашей энергией, что ему теперь до следующей субботы хватит! :D

5A6665A4-D1FA-4033-91A1-B2B4062C4C02.jpeg.488d401f487e3e7667082491185cf262.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rus_82 сказал:

P.S. Не хотел писать, чтобы снова не началось тут... но к сожалению не смог сдержаться. Надеюсь всё будет хорошо.

Ребята, извините, что всё-таки началось. Я лично, честно, пытаюсь сдержаться каждый раз, когда вижу какой-то бред от человека, потому что знаю, напиши аргументированно в ответ и начнётся всё то, что так хорошо описал @lasskicker3 , но иногда не получается удержаться.

Я например честно удержался в своё время, хотя очень хотелось написать, что из курса школьной геометрии известно: если соединить любые 3 точки, лежащие не на одной прямой, то получится треугольник. А значит, взять любых 3-х игроков команды и всегда (когда они не стоят на одной линии, что случается крайне редко) можно нарисовать воображаемый треугольник. Понимал, что напиши я такое, тут бы вообще ураган бы наверное начался. И мне бы пришлось доказывать, что законы математики работают, а земля - это шар летающий вокруг солнца. Всему форуму конечно пришлось бы читать всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

Возможно, кто-то не умеет пользоваться статистикой. Подскажу алгоритм, переходите на русский язык на  whoscored, выберите чемпионат, команду, там 2 строки, завершающиеся словом "подробно", жмите на "подробно" в верхней строке, жмите на галочку возле "удары", жмите на "отборы", а потом на "перехваты". Проверьте любые клубы, везде это утверждение верно. 

Не, алгоритмы от человека, который за 24 часа трижды меняют свою позицию по одному и тому же вопросу, лишь бы не выглядеть дурачком, и в итоге им остаётся -- мне не интересны. Я же просил, не учить никого, если сам не обучаем. Опять где-то в своей голове высчитал какие-то 99,98 процентов, опять в своей голове сам себе что-то доказал, возвёл это в Абсолют. Может всё-таки стоит снова на недельку «пропасть», чтобы осмыслить прочитанное за вчера? Как раз будет время придумать что-то вразумительное и достойное, чтобы люди опять не засмеяли.

Просто, на затравочку, чтобы вообще слюни побежали по подбородку. Ты вообще себе представляешь объемы и масштабы официальных матчей, которые тот же бичёвский WhoScored не в состоянии обработать и подсчитать? Что количество этих матчей далеко от того, что покрывает их платформа. И ты опять придумал какие-то 99, 98 процентов и опять продолжаешь кого-то учить. Артур, лучше бы ты убежал на побольше, чем на 13 часов.

 

Способ, достойный самого Артура.

Увидеть, что отборов меньше, чем перехватов и придумать, что попыток (!) отборов то больше было > забыть, что попытки перехватов, по всей видимости, тоже бывают > подать под удобным соусом и в результате получить по второй щеке. Причём тут вообще Кессье, я у тебя про Кессье вообще спрашивал что-то? Зачем ты с темы на тему перепрыгиваешь, если у тебя едва силёнок хватает по одной людям отвечать, приходится по 13 часов придумывать ответы.

Подскажу алгоритмы, открыть для себя FBREF, но если на понимание футбола столько времени ушло, и понимание всё равно не пришло, то на поиски этого сайта точно пару лет уйдёт, и не факт, что успешно. Артурчик, пожалуйста, все эти несколько лет не занимай нас рассуждениями, по возможности. Банальная просьба ученика к уже полоумному учителю.

 

44 минуты назад, lasskicker3 сказал:

Не, алгоритмы от человека, который за 24 часа трижды меняют свою позицию по одному и тому же вопросу, лишь бы не выглядеть дурачком, и в итоге им остаётся -- мне не интересны. Я же просил, не учить никого, если сам не обучаем. Опять где-то в своей голове высчитал какие-то 99,98 процентов, опять в своей голове сам себе что-то доказал, возвёл это в Абсолют. Может всё-таки стоит снова на недельку «пропасть», чтобы осмыслить прочитанное за вчера? Как раз будет время придумать что-то вразумительное и достойное, чтобы люди опять не засмеяли.

Просто, на затравочку, чтобы вообще слюни побежали по подбородку. Ты вообще себе представляешь объемы и масштабы официальных матчей, которые тот же бичёвский WhoScored не в состоянии обработать и подсчитать? Что количество этих матчей далеко от того, что покрывает их платформа. И ты опять придумал какие-то 99, 98 процентов и опять продолжаешь кого-то учить. Артур, лучше бы ты убежал на побольше, чем на 13 часов.

Если мы с твоего «НЕ БЫВАЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ» откопали у топов несколько таких матчей, причём абсолютно легко, то я представляю, что творится в чемпионатах и командах попроще. Алгоритмами корми хомячков со своего форума на Спортсе, где ты мог месяцами сам с собой общаться и выдавать аналитические умозаключения. Ждём новое расследование о владельце клуба Сильвио Берлускони, я думаю на итальянских форумах уже появилась какая-то свежая информация по этому поводу. Не забудь шапочку из фольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Volante8 сказал:

Сам такой. Все оскорбления в мой адрес возвращаю тебе. Давай без них поговорим по теме. Укажи, где и что я менял. Бичёвский WhoScored точнее всех, проверено многократно. Стата ГДС - курам на смех. Всё враньё практически. 99,98 - посчитай сам, ты же считал. Назови свою цифру. Какие проблемы. И ещё раз. Я никого не хочу ни в чём убедить. Просто утверждаю, что ГДС, поставив 7.5 и Кесси, и Кьеру ошиблось, а WhoScored, с 6,3 и 7,9 соответственно был прав. А дальше уже пошли производные, которые тоже были прояснены. Ты, положим, хочешь пользоваться другой статистикой? Пользуйся, кто тебе мешает, но и мне позволь пользоваться  WhoScored, поскольку на это есть, как видишь основания. 

Не нужно свою дешёвую комплиментарность включать, которая всегда куда-то улетучивается при переходе беседы в приватные условия. Тут ни перед кем выставляться не нужно, реноме у тебя уже есть. Я тебе в третий раз повторяю и последний - клоуничай сам с собой дальше, обсуждай сам с собой то, что ты сам «проверил многократно» и что у тебя «точнее всех», никто не против. Учить никого не надо и рассказывать, что кто-то и что-то не понимает. Звучало бы это из уст приличного и образованного человека с именем или каким-то футбольным опытом - окей. В третий раз и отвечаю по поводу Кессье -- я тебе и слова про него не сказал, а ты продолжаешь пихать мне его в диалог. У тебя какая-то травма личного характера связанная с накаченным афроамериканцем? Это не со мной обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вклиниваться в столь содержательную беседу,но здесь собственно так не принято,друг друга поливать со всех стволов.Можете в личке продолжить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...