Перейти к публикации
Olegro

Кубок Италии 20/21. Интер — Милан

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, shizz сказал:

Да какой тут БЛМ? Что ты несешь?

 

IMG_20200622_073537-1024x625.jpg


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Chilavert сказал:

Самодур, просто натуральный самодур. И мне его, даже несмотря на надежды на этот год у всех болельщиков Милана, совсем не жалко будет в конце сезона. А вот очередной просранный год для команды и то что таким Шансом на скудетто не воспользуемся - это реально жалко будет.

Весь пост в мемориз.

Но этот кусочек особенно ценен. 

И, вправду, ведь этот год и этот Шанс подарили ему с неба. Сам он, недостойный самодур, этот год, эту команду, эту игру и это место в чемпионате получил в наследство (наверно от ЖП - мастер закладывать трофейные успехи). И сейчас все делает, чтобы это наследство просрать. Ату его, ату. Вообще не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо сыграли кароче

поэтому и проиграли. вообще мне не нравится что мы опять стали проигрывать большие матчи - нас за последнее время трахнули Юве Аталанта и Интер.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

 

 

Скрытый текст

IMG_20200622_073537-1024x625.jpg

 

Скрытый текст

cfd5cee5d37d.jpg

Еще раз, какое отношение БЛМ имеет к стычке Лукаку с Ибрагимовичем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тебе ссылки поприсылать поисков всеми и вся в словах "Ибры что то рассисткого" чтоб возможно дисквалифицировать за рассизм?. Это хорошо что он его "ослом" а не другим животным назвал.

если не по делу удалят или присудят кому то в стычке с Кесье, я буду точно такого же мнения.
Но пока я этого в Милане не видел.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пересмотрел все три главных судейских эпизода. 

Когда Ибру удаляли, на мой взгляд швед действительно нарушал. Но в целом не грубо. Не на жёлтую. Жёлтую можно было бы дать, если бы был срыв перспективной контратаки, но большинство игроков Милана было за линией мяча, поэтому вряд ли это была бы перспективная контратака. Поэтому моё мнение, нарушение было, но не на жёлтую. 

Второй эпизод с назначением пенальти. Леау задел игрока соперника, причём согнутой ногой, то есть он на него не шёл с грубостью и грубого фола там не было. Самое интересное, что Барелла подпрыгнул двумя ногами вперёд, а его корпус был сзади, то есть центр тяжести был смещён так, что очень даже возможно, что даже если бы Леау не задел его, Барелла возможно не устоял бы. Просто попробуйте с разбегу так сделать. Прыгнуть не одной, а двумя ногами вперёд, сколько из вас устоит на ногах при этом? Картинка ниже статична а в динамике он летел ногами вперёд.

Screenshot_1.thumb.jpg.19973337026b2c30cae1e94911d6fdad.jpg

 

Но контакт был. Мы не знаем возможно Барелла и устоял бы. Поэтому судья имел право дать пенальти.

 

Третий эпизод со штрафным. Там судя по повтору вообще не было контакта. В итоге из 3-х ситуаций, один на усмотрение судьи и два в которых арбитры ошиблись.

 

Тем не менее я хочу сказать, что мы сами виноваты, что судьи ошиблись. Когда ты всё время сидишь в обороне, то вероятность того, что в конце концов судьи ошибутся не в твою пользую возрастает. Мы сами пробили больше всех пенальти в сериале, потому что играем атакующе и часто входим в штрафную соперника, что часто приводит к нарушениями и пенальти.

 

 

 

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

И, вправду, ведь этот год и этот Шанс подарили ему с неба. Сам он, недостойный самодур, этот год, эту команду, эту игру и это место в чемпионате получил в наследство (наверно от ЖП - мастер закладывать трофейные успехи). И сейчас все делает, чтобы это наследство просрать. Ату его, ату. Вообще не жалко. 

Olegro, та позиция, которая есть у нас сейчас, только частично заслуга Пиоли, если объективно на вещи смотреть, хотя он и проделал отличную работу.

Благодаря паузе на карантин в прошлом году у него появилось время и вышли мы тогда из-него в лучших кондициях чем соперники (здесь отдельный подпункт как менеджмент каждой из команд разруливал это ЧП). На старте этого сезона у многих наших соперников были проблемы вначале плюс относительно легкий календарь (Дерби это Дерби и это отдельный матч). Поэтому и набрался тот задел что есть сейчас. И этот задел мы уже начали спускать, как только соперники набрали ход. За последние 10 туров Серии А мы делим 4-6 место с Ромой и Лацио по набранным очкам. Юве, Интер и Аталанта впереди нас.

Сейчас тяжелое время из-за травм и короны, но Пиоли в последних матчах его только усугубляет и это и есть самодурство. Буду очень рад если он справится и вырулит из мини кризиса. Из того что есть сейчас, наша задача удержать 4 позицию в борьбе с Ромой в конце сезона, т.к. сейчас остальные три команды объективно сильнее.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chilavert Да, да, «частично», «относительно». 

Относительно и частично: в первом сообщении «мне его совсем не жалко будет». А во втором: «буду рад, если он справится». 

Ну, а я вот полностью буду рад, если он справится. Надеюсь, ты тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

тебе ссылки поприсылать поисков всеми и вся в словах "Ибры что то рассисткого" чтоб возможно дисквалифицировать за рассизм?. Это хорошо что он его "ослом" а не другим животным назвал.

если не по делу удалят или присудят кому то в стычке с Кесье, я буду точно такого же мнения.
Но пока я этого в Милане не видел.

чтобы не быть голословным, а при чем тут БЛМ

Журналист Corriere della Sera и большой фанат Интера Томмазо Лабате очень резко высказался по поводу выходки Ибрагимовича: 

«В случае подтверждения, Ибрагимович должен иметь макси-дисквалификацию, он должен прекратить играть и завершить карьеру, как Зидан также после удаления. Сделайте все необходимые проверки. Но тогда на всякий случай пощады нет».

Tommaso Labate auf Twitter: "Fosse confermato, Ibrahimovic dovrebbe avere una maxi squalifica, smettere di giocare stasera e chiudere la carriera come Zidane, con un’espulsione. Si facciano tutte le verifiche del caso. Ma poi, nel caso, nessuna pietà." / Twitter


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто спутали данки с манки) но как можно спутать Д с М?) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно уж настолько вырывать слова из контекста и додумывать, я ведь не засланный казачок с intermilano :ninja:

Если справится - буду искренне рад конечно, если нет - то мне его действительно не жалко будет. Сам виноват что не берег игроков и ввязывался в ненужные рубки в кубке, от которых по факту только вред.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со своим БЛМ вообще обезумели. Два недалёких дурака чуть не подрались, наговорили друг другу гадостей, такое бывает. При чем тут вообще движение за права людей?

И при чем тут Зидан? Зидан завершил карьеру планово, насколько я помню. Просто последний матч он "украсил" эффектным удалением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто то владеет итальянским зайдите на твитер этого мердонедоразумения и напишите кто и как должен закончить карьеру.
Но при чем тут BLM правда?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Вы со своим БЛМ вообще обезумели. Два недалёких дурака чуть не подрались, наговорили друг другу гадостей, такое бывает. При чем тут вообще движение за права людей?

И при чем тут Зидан? Зидан завершил карьеру планово, насколько я помню. Просто последний матч он "украсил" эффектным удалением.

это мы обезумели или ОНИ обезумели? это просто один твитер одного журналиста. Вы думаете нет других?

Практически уверен что в Англии ему мы впаяли матчей 10 или 15 по примеру Кавани

 

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Они просто спутали данки с манки) но как можно спутать Д с М?) 

на самом деле почему если данки это нормально, а манки это рассизм? Кто решил что обезьяна должна ассоциироваться с какой либо расой, а козел нет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

Весь пост в мемориз.

Но этот кусочек особенно ценен. 

И, вправду, ведь этот год и этот Шанс подарили ему с неба. Сам он, недостойный самодур, этот год, эту команду, эту игру и это место в чемпионате получил в наследство (наверно от ЖП - мастер закладывать трофейные успехи). И сейчас все делает, чтобы это наследство просрать. Ату его, ату. Вообще не жалко. 

Рагник приди и спаси нас от самодура. 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, derezunchik сказал:

Вспомнился случай в 90-е годы..играл у нас тогда Веа. Был один эпизод, не помню в каком матче, но это легко найти, при желании.. игрок соперника провоцировал либерийца и высказался о его матери..Веа, пихнул-ударил игрока, тот упал, так вот судья удалил не Веа, а того парня, за осознанную провокацию. Никаких дискв либерийца, после матча не было 

так что, все эти разговоры о матерях, это мерзко и подло..и без разницы, наш это или чужой..Не животные мы, хотя частенько можно увидеть, что животные на 333 порядка выше и лучше людей.Поэтому не понимаю этого сладострастного обсуждения эпизода...Между нормальными людьми этого быть не должно, при любом раскладе.. Ничего героического в этом не вижу, в принципе. Даже плевки Райкарда в Феллера, это все таки другая история..они просто разобрались в под трибунном помещении, без  упоминания своих мам..Кулаками разобрались

Еще раз,Камрады..есть вещи, в принципе неприемлемые..Это как на 3 буквы послать человека, просто послать, потому что захотелось..бывают серьезные последствия. Поэтому, хороши оба в этой ситуации..

Сорри, что со своими высоко-моральными принципами тут влезаю, как кто то скажет..

Что-то не припомню я такой истории с Веа,зато прекрасно другую помню,когда Веа терпел расистские оскорбления от португальского зашитника из Порто Жорже Кошты весь матч,а после матча в подтрибунке разбил его гнусную рожу,и в итоге получил дискву на 6  матчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alex.t сказал:

на самом деле почему если данки это нормально, а манки это рассизм? Кто решил что обезьяна должна ассоциироваться с какой либо расой, а козел нет?

Кажется, громче всех по этому поводу кричишь ты. Самый обиженный. Может, рано истерить и ведьм жечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо ротации.

А есть ли сейчас тренеры не стесняющиеся откровенно сливать кубки? Я их последнего наверное Анчи помню) Как мы на кубки примаверой выходили. Наверняка потом тоже примеры были. Но вот сейчас, в последние пару сезонов? Мне кажется многие и не против, но после такого зашеймят в раз, вот и выходят команды кубки играть основой.

И касаемо прошлого матча. Если брать матч с Болоньей, что имеем:

Джиджо не играл, а если бы и играл, наверное не страшно, киперы скорее морально, нежели физически могут устать по ходу сезона;

Калабрия отдохнул;

Вместо Кьера будет играть свежий Томори;

Романьоли играет постоянно, но прошлый сезон он провёл весь практически без замен, а в этом лечился не мало, думаю его форма в порядке;

Тео отдохнул недельку перед двумя матчами. Думаю выйдет в нормальной форме;

Тонали или даже Беннасер будут отдохнувшими;

Диаса и Салемакерса заменили по ходу матча, да и до этого они особо заюзанными были;

Леао отыграл полный матч, но до этого был дисквалифицирован, да и с Аталантой заменён по ходу матча;

Ибра сам себе устроил отдых.

И только Кессье сейчас может быть реально уставшим. Но вся остальная команда вполне себе должна быть в кондициях. Плюс на каждую без исключения позиция есть замена (где-то даже две). Я думаю, не всё так плохо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S а самое главное, если ставить второй состав на кубок, то где этот второй состав взять?

Мне правда интересно, какой состав вчера должен был выйти. Предположим Томори сразу. Ок. А с ним кто? Ромка? А если бы и его сломали? Тоже мистер виноват. Тогда кого? Примаверцев? В каждую линию? Против Бареллы, Лукаку и компании? Захотелось обновить рекорды просеров в дерби? 

Когда мы говорим про плохую игру, то забываем сравнить замены Интера и нашу скамейку. 

У них на замену выходят Хакими (50 мультов по трансфермаркету) — у нас Кастильехо (13 в лунную ночь). Лаутару Мартинес (70 мультов) — у нас Ребич (32). Эриксен (35) против Круни (6). 

Мы только в самом начале пути наверх. Когда у нас игрок уровня Эриксена не будет проходить в основу, потому что некуда его совать, я приму претензии в виде «а с хера ли команда вдруг в кризисе после всего лишь 12 месяцев с тремя поражениями, а?!?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro Вот поэтому и говорили что слить аккуратно и незаметно Торино. Пустили бы одну контру от них и сидели бы вчера отдыхали по домам. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shizz сказал:

Кажется, громче всех по этому поводу кричишь ты. Самый обиженный. Может, рано истерить и ведьм жечь?

Эй чувак, может я сам решу что и как мне говорить на форуме Милана, без твоих указок? Обиженный по моему ты и я с тобой на брудершафт не пил.

это раз, а во вторых ты влез в мой ответ не тебе, непонятно с какой стати еще и с наездом. Может ты Лукаку?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Olegro сказал:


У них на замену выходят Хакими (50 мультов по трансфермаркету) — у нас Кастильехо (13 в лунную ночь). Лаутару Мартинес (70 мультов) — у нас Ребич (32). Эриксен (35) против Круни (6). 

так и в основе играл Лукаку, который стоил 75 миллионо фунтов. Насчет Мартинеса не согласен они его купили дешево и вырастили, не дороже чем мы Леао. нам никто не мешает делать тоже самое. и за Костыля мы не 13 отвалили а гораздо больше.это не наша вина а беда что мы влили кучу бабла при Леонардо в Бонуччи, Кальдару и Пакета, когда Интер платил меньше за Барелу и Шкриньяра. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тоже была против кубка, но положа руку на сердце, как бы мы вчера выглядели (и я не про результат, и не про игру даже), если бы против Лукаку с Видалем выпустили условную примаверу, а в центре защиты - Томори с Калулу, которые только вчера познакомились? Это даже только написанное - уже дурно пахнет.

Торино, возможно, надо было сливаться - ну так они ж старались:D Пешком ходили же. Но не учли, что на той стороне был Жампалыч, которому ещё фиг сольешь:D  И Барона надо было предупредить ещё тогда, что мы сливаемся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...