Перейти к публикации
Olegro

18 тур. Кальяри — Милан

Рекомендованные сообщения

Мистер, на форуме многие критикуют вас в отсутствии стратегического подохода к сезону. Вы во всех матчах стараетесь победить и не заглядываете немного дальше.

Мы думаем о том, чтобы в каждом матче отдавать все силы, такой этот сезон. Я всегда прошу от игроков сохранять внимание. Мы должны быть готовы, мы были готовы.

Olegro говорит, что преодоление — наше всё, и что остальные семь преследователей не имеют и толики наших проблем с составом за эти полгода. У всего форума были некоторые опасения в связи с потерями перед матчем.

Мы прошли испытание на прочность, мы заслуженно победили.

Разрешите от имени форума поблагодарить вас за результаты.

Спасибо форуму за их поддержку, команда сделает все, что в наших силах. Мы должны продолжать выходить на каждый матч, как на самый важный. В субботу нас ждет очень важная игра с «Аталантой», а в апреле мы посмотрим на таблицу.

K-S сомневается, что Манджукич, будет в 34-35 лет пахать как раньше.

Ибра сказал, что позаботится о том, чтобы держать его в страхе. Я счастлив, клуб амбициозен, владельцы хотят вернуть «Милан» на вершину. Приезд Манджукича пойдет нам на пользу. Учитывая множество задач и ряд кадровых проблем, нам нужно много игроков. Я говорю боссам, что важно не количество минут, а качество. Когда клуб предложил мне этот вариант, я незамедлительно ответил «да». Я разговаривал с ним, он очень мотивирован, он победитель.

Olegro предлагает установить цену в 120 миллионов, если условный Ливерпуль или Реал Мадрид будут спрашивать про Калулу. Для начала. А вообще не продавать. 

Я очень доволен. Он всегда демонстрирует свой стиль и силу, это еще один игрок, который может доставлять нам удовольствие.

Вы тут Кьера заменили в перерыве, а у нас на форуме разгорелся спор, вы хотите дать Калулу практику перед Аталантой или у Кьера травма?

Кьяер обошелся без повреждения, просто некоторые проблемы ограничивают его, лучше не рисковать. Чем больше у нас качественных игроков, тем больше у нас вариантов выставить конкурентоспособную команду.

Стефано мы возьмём скудо? У руководства есть такая цель?

Семь команд очень сильны, все они до конца будут вести борьбу за скудетто и путевки в Лигу чемпионов. Мы также продолжим бороться за место в ТОП-4.

Dina говорит че-то сегодня не день Салемакерса нашего.

Парень растет, и он извинился перед командой.

Разгорелся спор, были ли карточки заслуженными. Rus_82 говорит, что карточки по делу.

Не хочу его защищать, но это были две незаслуженные желтые карточки. Но ему не нужно впадать в безумие из-за произошедшего, а важно правильно извлечь урок. Сейчас он морально подавлен.

Но всё же осталась некая горечь. Milano вон говорит, что он охрененно вернулся в состав конечно. И прямо перед Аталантой. Гениально просто. С другой стороны Olegro пишет, что зато он в Кубке с мердой траншею на своём фланге выроет. А вы что скажете?

Он допустил такую же ошибку в Неаполе, но мне понравилась его реакция после игры.

 

Полная версия, как всегда на главной: https://acmilanfan.ru/content/news/23153/

Изменено пользователем Rus_82
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет капитанства и будущего Ибры. Я б на следующий сезона, если Ибра останется, вручил бы ему капитанскую повязку. А через сезон, когда он скорее всего уйдет на покой (тренерский), отдал бы ее Джиджо, и у нас был бы капитан на ближайшие лет 15. Ну а от Ибры жду потом тренерских свершений, может он еще сезончик поиграет типа играющий помощник главтренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджи со своим агентом и 10 миллионами зарплаты не должен быть капитаном. Капитан это немного большее чем хорошая игра. Тем более те кто спекулируют уходами это не капитаны а наемники.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю парню в ближайшие годы придется окончательно повзрослеть и взять свою карьеру в свои же руки. То есть подписать контракт лет на 5-6 с нормальной зп, заявить что хочет закончить карьеру в Милане и т.д. Ну и конечно попрощаться с Райолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану желательно тоже попрощаться с райолой и всеми его клиентами. В перспективе дать пинка под зад


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Милану желательно тоже попрощаться с райолой и всеми его клиентами. В перспективе дать пинка под зад

Думаю,это основная причина, в  срочном поиске талантливого, молодого дефа..Видимо, планируется сворачивание сотрудничества с райолой..с Доннарумой, он уже столько нервов вытянул, а воз и ныне там  ..Это уже не сигнал, а набат, в случае с продлением Романьоли..Думаю, решение принято..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ещё Ибру попросим "повзрослеть" и попрощаться, чего уж там...Сколько можно это мусолить..? Да, свинорыл хочет всегда комиссионные, но тот же Галл с ним ладил, и Мальдини тоже, похоже, научится...Это жизнь, надо уметь договариваться... Тем более в современном футболе невозможно окружить себя лишь сплошь лояльными людьми, обожающими Милан. Вон у Хакана далеко не свинорыл, и что-то я не слышал о переподписании до сих пор ничего...А Милан, напомню, сам в свое время отдал Джиджо в лапы Райолы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom79 сказал:

Думаю парню в ближайшие годы придется окончательно повзрослеть и взять свою карьеру в свои же руки. То есть подписать контракт лет на 5-6 с нормальной зп, заявить что хочет закончить карьеру в Милане и т.д. Ну и конечно попрощаться с Райолой.

Вот вообще не "то есть":D Кто сказал, что для него "взять свою карьеру в свои же руки" - то, что после "то есть"? Это скорее для нас.

А для него взять свою карьеру в свои же руки вполне может означать уйти в ПСЖ свободным агентом на зарплатку лямов в 12 и каждый сезон играть в ЛЧ. А да, и не прощаться с агентом, который для него выбьет из нанимателя всё и немножечко больше.

Перечитала - и поняла, что не смогла бы кровиночку осудить за такой выбор, уж больно аппетитно звучит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tramontana сказал:

Перечитала - и поняла, что не смогла бы кровиночку осудить за такой выбор, уж больно аппетитно звучит:D

да никто это не осуждает,, хочешь больше зарабатывай, но скажи это не тогда когда контракт закончен и Райола миллионов 20 на трансфере положит в карман а мы 0. Эти обещания и затягивания до даты икс начинают бесить. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

да никто это не осуждает,, хочешь больше зарабатывай, но скажи это не тогда когда контракт закончен и Райола миллионов 20 на трансфере положит в карман а мы 0. 

Может, ему райолин карман дороже нашего. Особенно если ему с Райолой еще работать, а с нами - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bob сказал:

Наказания для Алёш нынче в тренде  :D

Есть надежда на хороший результат с Аталантой, нужно хорошо подготовиться за неделю к ним, мы будем свежее и дальше календарь позволяет оставить все силы в этом важном матче, Мерда потом только через 3 недели. 

 

Ваще то мерда уже через неделю. Думаешь если кубок будем сливаться?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom79 сказал:

у нас был бы капитан на ближайшие лет 15

Если хотим капитана лет на 15 то лучше Калабрии дать;)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex.t сказал:

имхо лучший матч Тонали. А вот Хауге в аренду в Леверкузен без права выкупа.  Насчет Ибры меня парил комментатор как Ибра на вершину нас поднял без него были бы наверное рядом с Торино. А ведь это кстати только седьмой матч Ибры из 17 в серии А.

Неделю назад Тонали в Брешию возвращали, а вчера один из лучших был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Slavio сказал:

Ваще то мерда уже через неделю. Думаешь если кубок будем сливаться?

Я про игру в чемпионате, там так неудачно ЛЕ возвращается за 3 дня до дерби... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь хочу сказать хорошее про Хауге - он в обороне помогал. В штрафной хорошо отработал два раза точно и... и это всё, потому что в остальном был хронический ужас. Одного вылечили вроде, теперь вот второй у нас мяча боится:wacko:

А вылеченный (я надеюсь) Тонали обрадовал как ни знай кто. Дальние пасы он периодически по прежнему отдает куда-то в бесконечность, но всё остальное лучше и лучше. Пиоли, между прочим, стал меньше с бровки орать "Сандро, Сандро", уже не как раньше - стабильно раз в 20 секунд. Тоже показатель.

Глобально - выиграли наши на классе, даже в меньшинстве не сказать, что превозмогали, терпели и на зубах тащили. Что не может не радовать.

Что хочу во вторую очередь сказать. В прессинге мы без Златана, о чем я подзабыла, пока он лечился. Потому что даже Леао начал стараться в эту сторону.

Весь матч не могла отделаться от внушающей смертный ужас мысли - а ведь мог бы наш бистяра сейчас против нас играть. Я про гранде Давиде. Лучший был, даже лучше Златана.

Но вообще почти все были топчик. Особенно Браимчик старался хаканозаменять. Не хочет, видно, к Зидану на лавку или в аренду по Алавесам...

И не могу не поперсофанить по Калулу. Ну сокровище же:wub: (правда, пару раз позицию терял, отчего один раз чуть не привез, но не будем об этом:D)

А, и Мейте! Как всю жизнь с нами играл! Выкупаем, короче:D

По поводу пенальти назначенного и назначенного. Я не знаю, кто там видит (ну хотя кто-кто, кузены да гоббы) идентичные ситуации, когда Златана защитник толкал, а Браимчика нападающий схватил за футболку, потащил, завалил на себя и начал страдать под ним, как будто эти 20 браимокилограммов ему селезёнку раздавили...

Салемчик в принципе по делу получил, что уж. Возможно, второе нарушение на карточку не тянуло, но у него был бэкграунд первого нарушения. Там жёстко было. Тонали-то за похожее жёлтую карточку поменяли на красную.

Зла на них с Ромкой. Один в себе костолома обнаружил, второй обсчитался, когда обнуляться можно... Перед Аталантой-то:angry2:

Ещё если у Кьера там что-то со спиной...короче, опять у наших жизнь=преодоление.

P.S. Меня одну жаба давит из-за Конти? Жалко чего-то отдавать его...-_-

#полторымысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

TXigGJhJO_E.jpg?size=1280x1280&quality=9

кстати о якобы пенальти в наши ворота.

Браима ветерком в сторону уносит обычно, а тут еще и за футболку его тянул как только в штрафную забежали.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:
  Показать содержимое

TXigGJhJO_E.jpg?size=1280x1280&quality=9

кстати о якобы пенальти в наши ворота.

Браима ветерком в сторону уносит обычно, а тут еще и за футболку его тянул как только в штрафную забежали.

Вот и я об этом. Он Браима волок через всю штрафную за футболку, тут фол в атаке свистеть надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tramontana сказал:

P.S. Меня одну жаба давит из-за Конти? Жалко чего-то отдавать его

 Не одну тебя, был бы он левый защитник не отдали бы. Но нас кроме Калабрии еще двое на эту позицию.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед "Беневенто"

02.01.2021 в 18:13, dethharmonix сказал:

Вангую Тональнику гол+пас! Пора)

 

Перед "Кальяри"

18.01.2021 в 16:32, dethharmonix сказал:

Кукояка казнит "Кальяри"!

 

Пора мне заканчивать с прогнозами, ребята не хотят исполнять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищён слогом и мыслью вчерашнего обзора матча, который сделала Tramontana, я так понимаю, что она писала из итальянского города Кьево. Респект! О Хауге, о Тонали, о 20 браимокилограммах и о всём остальном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dr_Bobrov сказал:

Восхищён слогом и мыслью вчерашнего обзора матча, который сделала Tramontana, я так понимаю, что она писала из итальянского города Кьево. Респект! О Хауге, о Тонали, о 20 браимокилограммах и о всём остальном...

Ой...:blush: *стесняется* Я благодарю бога, киноакадемию, моих родителей и @Dr_Bobrov :wub:

P.S. Tramontana писала из русской провинции:)

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что город "ключ", который находится в статусе Tramontana - по-итальянски chiave, а в диалекте Chievo - городская часть Вероны (Италия). Там находится и одноименная футбольная команда. Но как бы там ни было, фразу о "дальних пасах Тонали  куда-то в бесконечность" я записал в свой вокабуляр. Кстати, Трамонтана - это северный средиземноморский ветер, благодаря которому в старые времена итальянские моряки достигали побережья Африки. Желаю и в дальнейшем попутного ветра в Ваших парусах, Tramontana!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dr_Bobrov сказал:

Я думал, что город "ключ", который находится в статусе Tramontana - по-итальянски chiave, а в диалекте Chievo - городская часть Вероны (Италия). Там находится и одноименная футбольная команда. Но как бы там ни было, фразу о "дальних пасах Тонали  куда-то в бесконечность" я записал в свой вокабуляр. Кстати, Трамонтана - это северный средиземноморский ветер, благодаря которому в старые времена итальянские моряки достигали побережья Африки. Желаю и в дальнейшем попутного ветра в Ваших парусах, Tramontana!   

Красиво ворвался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...