Перейти к публикации
Olegro

Кубок Италии 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Есть смысл открыть тему для 74-го розыгрыша Кубка Италии.

Финал состоится на нашем легендарном Сан-Сиро1344630169_.PNG.102ea1f50526c37b268ae68487618969.PNG

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yuriy12 сказал:

Да выиграли , но вопросы всё равно висят . Жаль Томори :(

Юра я предлагаю пока не поздно вернуть ЖП, Гаттузо, Монтеллу, Михайловича, Зеедорфа, Леонардо или Аллегри перекупить из Юве. Вроде никого не забыл. А то Пиоли от рук отбился Кубок Италии сливает. Правда мы его всегда сливали, даже Сакки и Капелло прикинь.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

а что там сТомори,он своими ногами ушел?

Лёг - встал - ушел на бровки - вернулся- две минуты похромал  - ушёл насовсем. Похоже на привод бедра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

а что там сТомори,он своими ногами ушел?

Кьеза с поля тоже сам ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто заменили от греха подальше. Специю пропустит, а там поссмотрим.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Я думаю просто заменили от греха подальше. Специю пропустит, а там поссмотрим.

Завтра обследование. Если колено, то там лёгких вариантов нет, что связки, что мениски - всё плохо и надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InSky сказал:

Завтра обследование. Если колено, то там лёгких вариантов нет, что связки, что мениски - всё плохо и надолго. 

Ну пока что пишут что он почувствовал дискомфорт в левом колене. На кресты не похоже. Будем ждать. Но защитникадумаю все таки найдут.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Ну пока что пишут что он почувствовал дискомфорт в левом колене. На кресты не похоже. Будем ждать. Но защитникадумаю все таки найдут.

Из русско-миланлабского словаря:

Почувствовал дискомфорт - у игрока уже нет ноги.

Решили поберечь/перестраховаться - увидите игрока на поле в следующем сезоне (в конце сезона).

Травма не представляется серьезной - игроку оторвали обе ноги.

:angry2::angry2::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom79 сказал:

А не в матче ли с Дженоа Кьер вылетел???

угу именно с ними только на пятой минуте


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom79 сказал:

А не в матче ли с Дженоа Кьер вылетел???

Тоже обратил внимание, да?:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alex.t сказал:

Юра я предлагаю пока не поздно вернуть ЖП, Гаттузо, Монтеллу, Михайловича, Зеедорфа, Леонардо или Аллегри перекупить из Юве. Вроде никого не забыл. А то Пиоли от рук отбился Кубок Италии сливает. Правда мы его всегда сливали, даже Сакки и Капелло прикинь.

Лично мне Кубок по боку , я смотрю на командную игру . Взаимодействие хромает , игры в один пас нет , угловые - просто позор , порой игроки не понимают куда надо отдавать пас , паника в штрафной даже в игре с Дженоа блин , да я могу много перечислять . Толку то . У меня вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ??? Мы же не раз проигрывали из-за этого . Выходить из-под прессинга так и не умеем . Ну что есть то есть и никуда от этого не денешься . Элементарно , игрок бежит вперёд к игроку чтобы отдать ему пас - это не глупо ? Да короче , выиграли , даже вымучели Победу и то хорошо . Жаль травма Томори есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно всё-таки смотреть матч, а потом уже идти на форум) Тут, оказывается, столько негатива копилось, аж Тео на выход отправляли)

А я порадовался, команда вполноги вышла в следующую стадию, вообще никакого зла на команду

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом весь Милан. пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. уже второй сезон подряд.

ну на кой лярд изматывать и рисковать основой в этих абсолютно ненужных матчах.

в прошлом году многие говорили, мол ЛЕ и КИ важные матчи, обкатывают команду, приучают к таким нагрузкам. в итоге чуть не вылетели из четверки.

у нас есть системная проблема с травмами игроков, уж за столько лет понять это можно. но нет. все равно будет по всем фронтам бойцов бросать.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

в прошлом году многие говорили, мол ЛЕ и КИ важные матчи, обкатывают команду, приучают к таким нагрузкам. в итоге чуть не вылетели из четверки.

Было! Была в этих рядах и я в том числе. Вы оказались правы, жизнь подтвердила. всё так. Но это я уже писала в конце того сезона, так уж, повторяюсь... Я кстати вчера, когда матч смотрела, всю игру об этом думала. Мол, если бы раньше, я бы на месте Пиоли тоже всех бы в бой кинула, но сейчас я думаю иначе.
Согласна полностью с мыслью, @Anakin Skywalker  Весь коммент поддерживаю, все по делу! Надо объективно себя оценивать и рассчитывать силы. Если надо на перспективу и нужны результаты - только расчет, никаких горячих голов! А то потом опять готовы играть полтора человека из состава, а остальные по больницам, да по реабилитациям. Всё так.

Жалко, меня на форуме не было, потому не знаю, что Вы думаете про комплектацию команды на этот сезон. =) Понравился итоговый состав или нет? Если есть желание и не очень сложно, могли бы вкратце хотя бы написать мнение свое, интересно, конечно, узнать...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меньяна проблемы с бедром...пока непонятно насколько серьезные


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки-палки, вот это имперское прошлое всё никак не отпускает. У нас состав только-только начал собираться, а уже полетели колени, бедра.. Почему не можем выпустить молодняк, опозориться немножко, но зато поберечь игроков, дать им отдохнуть. 

3 часа назад, dethharmonix сказал:

команда вполноги вышла в следующую стадию, вообще никакого зла на команду

 за 120 минут с мертвым Дженоа, ну такое себе вполноги :) Еще и Томори сломался. Я бы лучше проиграл 0:3 с молодыми в составе и здоровым Томори, чем все 120 минут смотреть на мучения основного состава

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было, чтобы Томори после ковида начал набирать форму. А вот зачем Меньян играл, я так и не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dethharmonix сказал:

Классно всё-таки смотреть матч, а потом уже идти на форум) Тут, оказывается, столько негатива копилось, аж Тео на выход отправляли)

А я порадовался, команда вполноги вышла в следующую стадию, вообще никакого зла на команду

Вполноги это когда 5-0 к 60-й минуте и можно выпускать примаверу, лавочников, которых уже никто по имени не помнит, и прочих ветеранов битвы на Калке.

А когда три четверти основного времени отваляли дурака и внезапно оказалось, что надо игру спасать - ничо это не "вполноги". Ну и будем честны - у Рафы дурочка залетела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana минуточку! у него не просто дурочка залетела, а красивая дурочка! :lol: Это большая принципиальная разница! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наехали на форумчанина, а Леао то и сам понимал, что немного фортануло :D забавная реакция - сначала немного разочарования от неудачной подачи и потом удивление от забитого гола - тут

image.png.bc95f6d5ffdcc4798d81827fd73f25d0.png

 

ай артист :) 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Вполноги это когда 5-0 к 60-й минуте

У нас с вами явно разное понимание термина "вполноги") для меня это значит "не прикладывать слишком много усилий". Да, 120 минут, но реально носился по полю только Тонали, остальные вполне себе трусцой отбегали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dethharmonix сказал:

У нас с вами явно разное понимание термина "вполноги") для меня это значит "не прикладывать слишком много усилий". Да, 120 минут, но реально носился по полю только Тонали, остальные вполне себе трусцой отбегали)

Мальдини тоже трусцой бегал?  Я просто матч не смотрел, интересно как он сыграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...