Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Беневенто-Милан

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, K-S сказал:

Ужасно это когда Куадрадо чудом не сломал опорную ногу Кастровили в подкате прямыми ногами и получил всего одноматчевую дисквалификацию. 

А от удара Тонали вряд ли синяк останется. 

Можно продолжить этот ряд - ужасно это например, когда Рэмзи двойной перелом получил, а Кастровилли уже весь матч отбегал вчера, ну и так далее, примеров хватит   

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

С жувкой тяжело будет, а у нас дырка в центре поля. Единственное радует Тео вернется, Далота считаю можно оставить последним выбором на оба фланга, после Конти и Калулу! Лучше своих наигрывать

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением

Будет прикольно если Тонали дадут более чем одноматчевую дисквалификацию за это.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Y6aQojfV0ug.thumb.jpg.78bb7a2b1c304dcd5e363a830bf8bc7a.jpg

Про Леау в точку. Добавить нечего)

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Послематчевые от тренеров: Пиоли и Кьяера. 
Хорошо Симон про «лентяя и банкрота». 

Поделиться сообщением

8 часов назад, InSky сказал:

Errori Arbitrali: Судья ошибся, показав Тонали красную карточку после просмотра VAR: нога высоко поднята, но эпизод происходил в статике, не в движении, Тонали шел в соперника без умысла и без агрессии. 

Справедливым решением в этом эпизоде было бы показать игроку желтую карточку – за неосторожность.

Мне показалось, что Сандро неловко киксанул мимо мяча, ожидая отскока.

IMG_20210104_100252_792.jpg

Да меня больше не само нарушение выбесило, тут любой мог оказаться, а ошибка Тонали, которая случилась до.

Как от забора мяч отскакивает, да еще и грешит он этим перед своей штрафной частенько.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

16 минут назад, Женич сказал:

Да меня больше не само нарушение выбесило, тут любой мог оказаться, а ошибка Тонали, которая случилась до.

Как от забора мяч отскакивает, да еще и грешит он этим перед своей штрафной частенько.

А вот тут я не согласен, удаление там 50 на 50 на усмотрение судейки, от которого, исходя из контекста матча, ничего другого ожидать было нельзя, а что касается самого нарушения, то конечно там есть доля вины Тоналли, но меня выбесил пас от Диаса, приведший к этому эпизоду! За такие швырки (по другому язык не поворачивается назвать) на своего игрока в окружении соперников вблизи своей штрафной нужно ноги отрывать!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Antony сказал:

Можно продолжить этот ряд - ужасно это например, когда Рэмзи двойной перелом получил, а Кастровилли уже весь матч отбегал вчера, ну и так далее, примеров хватит   

Достаточно посмотреть повтор эпизода чтобы не искать других примеров.

Хотел отметить один важный момент: на 80-й минуте, хоть мы и вели в два мяча, но были в меньшинстве, пропускали много атак, Пиоли взял, и заменил двух по факту сильнейших игроков обороны (Калабрию и Кьера), на хрен знает когда в последний раз нормальной игравшего резервиста, и молодого пацана, едва начавшего играть в профессиональный футбол. Смело, но как мне казалось опрометчиво. А эта замена не только дала отдохнуть Давиде с Симоном, но и усилила игру! У нас ведь практически сразу перестали появляться моменты у наших ворот. Конти даже что-то разгонять в атаке пытался (и даже получилось, чего я не припомню у него со времен первой травмы). Моё почтение за этот ход Мистеру.

Поделиться сообщением

Щербаков реально усилил игру. А вынос мяча в полёте. Топ!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Я тоже очень сильно удивился Конти. Помню, когда мистер всё время ставил Конти, задвигая Калабрию, я был недоволен, поскольку считал, что Конти очень не уверен в себе и у него просто ничего не получается. А Калабрия в свою очередь играл уверенно, даже когда не получалось. Поэтому верил, что в этой паре надо выбрать Калабрито. В итоге так и получилось, а Конти мне казалось уже закончился и в первую очередь психологически... Но в последнем матче он меня удивил. Прямо как будто только что перешел из Аталанты к нам. Игрок абсолютно уверенный в своих действиях, поэтому всё у него отлично получалось. 

Мистер его очень долго не ставил и казалось даже не подпускает к составу, но похоже всё это время он проводил с ним какую-то работу. Игрока как подменили. Такого Конти я хочу видеть в Милане. Пусть они с Калабрией на пару делят правый фланг в течение сезона. Матчей у нас будет дай бог много и игр на всех должно хватить. Тем более отношение между ними двумя дружеские, хоть они и конкуренты по позиции и это радует.

Поделиться сообщением

Мусакьо не выглядит каким-то потерянным, недовольным или обиженным. После этого видео мне стало понятно, что имел ввиду Рафа, когда стучал по часам: "Наступило наше время!". Хакан, видно, просто все силы оставил на поле. И конечно порадовала встреча Мальдини с Пиппо.

Поделиться сообщением

Только что, Rus_82 сказал:

После этого видео мне стало понятно, что имел ввиду Рафа, когда стучал по часам: "Наступило наше время!"

А можно разжевать (как Симон с Анте жевали плюшки:D) для особо догадливых?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tramontana сказал:

А можно разжевать (как Симон с Анте жевали плюшки:D) для особо догадливых?

Он когда гол забил, стучал по воображаемым часам на руке и на камеру сказал "nostro tempo". Во время просмотра матча этого не было слышно или я не услышал, а в этом видео было чётко. 

Поделиться сообщением

А Хакан все силы на поле оставил. Еле идёт. А Пиоли его как родного сына обнимает. 
И вообще все друг с другом как братья. Явно есть два поколения в команде, но они ладят, нет того «не давайте этому cукиному cыну бить штрафной» (для тех, кто помнит). 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...