Перейти к публикации
shizz

Лига Европы 2020/21

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Изображение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать отдохнуть основе, это точно. пускай резерв бегает, доказывает чего они достойны.
даже если проиграем, не критично


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

его громят периодически, но вот нам это не нравится.

Да щас футбол такой, всем периодически прилетает)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

Дело не в составе и надрыве, в позапрошлом туре Лилль проиграл Бресту из низов Л1, владея 64 на 36 мячом. Нам надо отдать им мяч и сесть в позиционную оборону, Мальдини и Бонера знают, что делать, Пиоли дать отдохнуть.

А умеем ли мы играть в эту самую позиционную оборону? Есть ли вообще команды, которые одинаково хорошо умели бы и во владение и в автобус?

Так или иначе к сопернику мы подготовимся, в обороне не окопаемся - уверен на 100%. 

Скорее нужно думать о том как переиграть французов без бешеного темпа, который они нам задали на Сан Сиро. Мы играли неплохо, но всегда не хватало буквально сантиметра до удачного отбора/дриблинга/верха. Потому что соперник больше нас этого хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Скорее нужно думать о том как переиграть французов без бешеного темпа, который они нам задали на Сан Сиро. Мы играли неплохо, но всегда не хватало буквально сантиметра до удачного отбора/дриблинга/верха. Потому что соперник больше нас этого хотел.

Отлично сформулировал. Вот это реально важно - снизить их КПД до минимума, и тут я вижу два сценария развития -

  • либо мы отдаём мяч и наносим молниеносные контры малыми силами, где нам должны помочь скоростные Хауге и Ребич при поддержке Кастильехо и Диаса
  • либо мы превращаем центр в вязкое болото, навязываем борьбу с помощью Крунича, Кессье, Тонали, и играем в перепас в середине. Но сейчас думаю об этом, и получается самоубийственно, потому что именно по такой игре желание и сказывается, чего у Лилля в разы должно быть больше

На месте штаба я бы попробовал сыграть в оборону и контры. Отдать мяч как @Volante8  советует - самое здравое решение имхо.

Хауге - Ребич - Кастильехо
----------- Диас -----------
Крунич - Тонали
Тео/Далот - Рома - Кьяер/Габбия - Калабрия/Далот


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Volante8 сказал:

Никто никогда ничего не добьётся в футболе, если не способен выстроить элементарную позиционную оборону. Пиоли ничего не выигрывал в карьере тренера именно из-за этого. Как раз сидеть в окопах, а не бегать взад-вперёд, и будет «без бешеного темпа». И кто сказал автобус? Оборона плюс насыщенная опорная зона, не давать создавать моменты, блокировать удары и навесы, это не автобус. Нам сантиметра не хватало не из-за недостатка желания, а из-за системного преимущества в зоне мяча, соперник играл в современный футбол.

Как скажешь, дядь, я на роль тактического гения никогда не претендовал)

Только за Пиоли заступлюсь: у него особо то возможностей что-то выиграть не было. Было дело в Интер пригласили, но пригласили по ходу сезона, пришлось лепить из того что было. За то Лацио в своё время на 3-е место затащил.

Не Клопп конечно, но своё дело знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая  игра лечге будет - в первой мало того, что на ровном месте они пеналь заратотали, так и остальное слишком просто залетало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное дать тройке Кессье, Беннасер и Хакан отдохнуть. Желательно также отдохнуть Кьяеру и кому-то из пары Калабрия / Тео в зависимости от состояния. Идти сейчас биться с Лилем и пытаться им отомстить: стратегически не разумно. Выход из группы можно обеспечить малой кровью и за счёт матчей с Селтиком и Спартой.

А вот терять очки в Серии А будет крайне глупо. В следующем туре Сосульки рубятся с Интером, а Наполи с Ромой. Кто-то из наших конкурентов обязательно потеряет очки и нам нужно этим пользоваться, если хотим в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов. Мы прошли лишь одну пятую дистанции. Впереди еще 4 таких отрезка. У нас лишь 2 очка преимущества от второго места и всего 5 от пятого. 3-4 неудачные игры по ходу сезона и мы можем резко скатиться на привычные нам места. А еще прямо сейчас у нас нет Ибры. Поэтому всё на тоненького. 

Но у нас есть ресурс в виде Лиги Европы, где мы почти решили задачу выхода в следующий этап. И поэтому если грамотно подойти к вопросу, дать отдохнуть игрокам, на которых выпадает основная нагрузка, то мы можем упрочить своё положение. Надеюсь тренерский штаб всё это понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 История знает много случаев, когда даёшь команде отдохнуть выпуская резерв перед важным матчем. А потом основа заваливает этот самый важный матч.

Не нужно прям уж так жалеть игроков. Нужно не забывать и про игровой тонус.

Зачем давать отдыхать тем же Калабрии и Тео, если они до Наполи 2 недели практически не играли? Ну только ради того чтобы Дало вышел побегать.

Реально в загнанных у нас Кессье (и то больше тут переживаю за то что с локтя в прошлом матче получил), Кьер и Хакан. По этому датчанину и турку надо давать полный отдых. Бене и Кессье дать сыграть по тайму: один в основе, второй его меняет во втором тайме.

И то, я думаю тренерский штаб лучше понимает состояние игроков. Возможно состояние Кьера сейчас на все 100% и ему и не нужен отдых.

В общем, уверен, в четверг выйдет тот состав, который должен играть в этот день, в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

@Rus_82 История знает много случаев, когда даёшь команде отдохнуть выпуская резерв перед важным матчем. А потом основа заваливает этот самый важный матч.

Не нужно прям уж так жалеть игроков. Нужно не забывать и про игровой тонус.

Зачем давать отдыхать тем же Калабрии и Тео, если они до Наполи 2 недели практически не играли? Ну только ради того чтобы Дало вышел побегать.

Реально в загнанных у нас Кессье (и то больше тут переживаю за то что с локтя в прошлом матче получил), Кьер и Хакан. По этому датчанину и турку надо давать полный отдых. Бене и Кессье дать сыграть по тайму: один в основе, второй его меняет во втором тайме.

И то, я думаю тренерский штаб лучше понимает состояние игроков. Возможно состояние Кьера сейчас на все 100% и ему и не нужен отдых.

В общем, уверен, в четверг выйдет тот состав, который должен играть в этот день, в этом матче.

Да, согласен всякое бывало. Но "после" это не всегда "из-за". А игровой тонус основные точно не растеряют. А вот те, кто сидят в запасе, наоборот получат.  

Калабрию и Тео ждут большие нагрузки впереди. А основные центральные полузащитники все сборники и им точно надо дать отдохнуть.

Раньше удивлялся, что это игроки выдыхаются, вроде просто отдохнул после матча и будешь же готовым. А потом, когда сам бегать начал, на себе понял, что это всё не просто. Даже если просто каждые три дня бегать по 10 км накапливается усталость и микротравмы в ногах. Если постоянно давать повышенные нагрузки, то можно вообще впасть в перетрен. А из этого состояния тяжело выходить.  А они же не просто бегают, а играют в футбол с кучей единоборств и ускорений.

К примеру травма того же Ибрагимовича это усталостная травма. Результат больших нагрузок. Или когда мы слышим, что у игрока мышечные проблемы - это тоже следствие больших нагрузок и перетренированности.  Я когда к полумарафону готовился у меня были моменты, когда к ногам ниже колена и до стопы прикоснуться было невозможно, поскольку от нагрузок воспалилась надкостница.

Поэтому если будем загонять игроков, можем получить каскад травм, когда на ровном месте, то мышцу потянут, то связки. ИМХО искусство тренера и тренерского штаба как раз и будет заключаться в том, чтобы решать, кого к какому матчу ставить, а кому дать отдохнуть. Свистать всех наверх особого ума не надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай рисует тоже почти основу. 
Романьоли чувствует боль, поэтому Габбия в составе. 

Хауге впервые должен выйти в основе. 
Беня и Кессьен наверно сыграют по тайму. 
Лидером в отсутствие Ибры (по мнению журналистов) должен стать Хакан. 
Хотя я бы начал матч с Диасом. А потому уже впустил Хакана. 

 

3F245B1F-AB14-4797-99EE-45DC2F330964.jpeg.156e6d084cff16316cb79d48e0575de2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вьюхам команда настроена решительно и хочет дать бой. Хотим играть на победу. С одной стороны, как я писал выше, хочу чтобы мы были умны и хитры и правильно распределяли свои силы на дистанции. С другой стороны мне нравится наш менталитет: всегда играть на победу. Итоги сезона покажут правильным ли был такой подход. Учитывая, что я часто ошибаюсь в своих прогнозах и предположениях, то очень возможно, что правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпустил Диаса со старта.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В составе от скай, я бы тоже Диаса выпустил вместо Хакна. В обороне, Рому вместо Кьера. И вместо Беннасера поставил бы Крунича. В остальном, норм, как по мне для ротации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

В обороне, Рому вместо Кьера.

У Романьоли какие-то проблемы с икроножной мышцей. Ничего серьёзного, но матч начнёт со скамейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино опять подвиг на ниточке. Поражение от Сосьедада и буль- буль


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баски гоняют Наполи по полю. Уже 2-3 мяча должны были забивать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая была цель до игры, но на данный момент Рино мудро в стратегическом плане сливает ЛЕ ради сериала.

А нет, это был хитрый план - прикинуться лузерами и усыпить бдительность РС))

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленский 1-0

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда..То, как нервничает на бровке Гаттузо, то как радуются игроки после гола Зелинского, говорит об обратном..Сосьедад, на секундочку, идет на 2 месте в чемпионате..На 1 очко отстает от Атлетико.Это в принципе, сильная команда..Реально, сильная..так что, эти моменты, которые они создают,это показатель некоторого класса..

ЛЕ никто не сливает из Италии..Рома, мы, Наполи, все хотели пройти дальше..Наконец то, нормальный подход к турниру..Для Италии, для своего рейтинга при посеве, опять же победа в нем -  это ЛЧ

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севильи нет поэтому все возможно) 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж прошли дальше, надо бы открыть официально. 

Полностью список участников 1/16 финала ЛЕ выглядит следующим образом:

Вышли с 1-го места: «Рома», «Арсенал», «Вильярреал», загребское «Динамо», «Хоффенхайм», «Байер», «Рейнджерс», ПСВ, «Наполи», «Лестер», «Милан», «Тоттенхэм».

Вышли со 2-го места: «Црвена Звезда», «Мольде», «Янг Бойз», «Славия», «Бенфика», «Гранада», «Реал Сосьедад», «Брага», «Лилль», «Маккаби» Тель-Авив, «Антверпен», «Вольфсберг».

Команды, попавшие в плей-офф ЛЕ из ЛЧ: «Манчестер Юнайтед», «Брюгге», «Шахтер», «Аякс», «Краснодар», «Ред Булл Зальцбург», киевское «Динамо», «Олимпиакос».

 

Жеребьевка 1/16 финала пройдет 14 декабря.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...