Перейти к публикации
Olegro

7 тур. Милан — Верона.

Рекомендованные сообщения

Знаете, что меня порадовало. Что психологически мы оказались крепкими. Представьте после того как французы пустили нам 3 торпеды, мы выходим на матч с Вероной полные желания реабилитироваться, а вместо этого получаем ещё 2 торпеды сразу вначале игры.

Тут много кто руки опустит. А мы нет, пошли вперед исправлять ситуацию. Один отквитали, а дальше ничего не получается, мяч как заколдованный и не идет в ворота. Голы отменяют, пенальти мажем, сил потратили вагон и маленькую тележку, а затолкать мяч не можем. Тут наверное ооочень многие бы дальше атаковали бы по инерции. А мы нет, додавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 вообще настрой классный! Всю игру только вперед идем, никаких депрессий, у команды читается желание выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmonaft сказал:

Нашу игру Лилль на атомы разобрал. И нужно было что-то менять, если соперник досконально знает, как играть с тобой. Этой работы проделано не было. 

в чем были атомы? в пеналеиРоманьолли или лаже Доннарумы? да кстати Брест сегодня тоже разобрал игру Лилля на атомы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmonaft сказал:

что-то идёт не так

И не говори, мы идём на первом месте! Явно что-то не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

 да кстати Брест сегодня тоже разобрал игру Лилля на атомы.

3:2 Brest viigral, kstati.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmonaft сказал:

И нужно было что-то менять, если соперник досконально знает, как играть с тобой. Этой работы проделано не было. 

Физика упала немного. И скорости, соответственно.Скорость движения мяча. Там посмотрим.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmonaft сказал:

Уже которую игру в этом сезоне мы проводим как болото. Когда не везёт с самого начала и этот ком только нарастает. Буде Глимт, Риу Аве, Рома, Удинезе, Верона. Звоночков было предостаточно. Сейчас же колокола бьют, что-то идёт не так. Пиоли, может пора иметь план B и план С на игру?

Очень разные игры провёл Милан с написанными тобой соперниками. С Риу аве и Удинезе качество было отвратительное, с Ромой и Вероной напротив, по игре мы были сильнее. И что такое план В и С? Вот заменили Хакана, начали навешивать, забили. Что нужно было сделать?

Главное, над чем сейчас стоит работать - стандарты. Штрафные, угловые, видимо ещё и пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dina сказал:

вообще настрой классный! Всю игру только вперед идем, никаких депрессий, у команды читается желание выигрывать.

Ага, у нас не получается, а ребята только ещё злее играют. Такой подход мне нравится! Если команда сохранит этот подход и голод, то далеко пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится.
До сих пор «меня аж трИисёт» (с)

Вам кстати не показалось, что после пенальти Златану впервые в жизни стало стыдно, что он подводит команду, и он заиграл так, как надо: агрессивно и нацеленно на ворота?

 

F9700C94-3AF9-4FEC-BCFE-28717C5AD8DB.jpeg.86b47e8b5e747d89ecf3ad9d26b04b8b.jpeg

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брест сделал Лиллю Бресткую крепость, они не ожидали. Верона с гобами тоже вничью сыграли. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь насчёт стандартов. Это для нас просто будет клондайком, поскольку у нас такая атака, что мы зарабатываем огромное количество угловых и штрафных, а выхлоп с них очень низкий. Нужно наиграть всё это дело на треньках. А если наигрываем, то изменить подход, так как нынешний не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Проверку не прошли. Реально. Игровой кризис. Даже 40 раз не смогли ударить по воротам. #ПиолиАут

 

Однозначно, уже набираю хера Рангника. 
Он у меня в быстром наборе на кнопке «2». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 0:2 я уж, признаться, подумал, что Пиоли снова решил переписать историю

Там в матче с Лиллем славный турецкий парень впервые за много-много лет оформил хет-трик в наши ворота на Сан-Сиро

А Вероне мы до сих пор дома не проигрывали ни разу

Но

209460605_pioli-01.thumb.jpg.e95f5e406705bce311838ab7e810c971.jpg


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Вам кстати не показалось, что после пенальти Златана впервые в жизни стало стыдно, что он подводит команду, и он заиграл так, как надо: агрессивно и нацеленно на ворота?

Да, я тоже это прочитал и на лице и в движении. Он перестал всем выговаривать и начал играть полностью, а не эпизодами. Результат гол. У Ибры есть и минусы и плюсы. Но из плюсов отмечу, что в 39 он может под конец включаться на полную мощь. Пусть для этого и понадобилось не забить пенальти. Да он пешеходит, но в 39 он просто физически не может поддерживать темп своих гораздо более молодых партнеров. И как для своего возраста движение у него хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Olegro сказал:

Не спится.
До сих пор «меня аж трИисёт» (с)

Плюс адын, как говорится.

Меня тоже черная злоба точит. 

Наш матч был, наш, а не этих, с "лучшей" обороной:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

Не спится.
Вам кстати не показалось, что после пенальти Златана впервые в жизни стало стыдно, что он подводит команду, и он заиграл так, как надо: агрессивно и нацеленно на ворота?

По крайней мере перестал пешком ходить и п**деть. В свете последних матчей уже хороший признак.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Olegro сказал:

Однозначно, уже набираю хера Рангника. 
Он у меня в быстром наборе на кнопке «2». 

Праститя, а на "1" кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Да, я тоже это прочитал и на лице и в движении. Он перестал всем выговаривать и начал играть полностью, а не эпизодами. Результат гол. У Ибры есть и минусы и плюсы. Но из плюсов отмечу, что в 39 он может под конец включаться на полную мощь. Пусть для этого и понадобилось не забить пенальти. Да он пешеходит, но в 39 он просто физически не может поддерживать темп своих гораздо более молодых партнеров. И как для своего возраста движение у него хорошее.

Он верхом то хорошо помогает, но низом иногда заметно, что не то что то творит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если отойти от темы мы получили 4 мяча первых два с Лиллем и с Вероной после дичайших ляпов в обороне. Уверен что сегодняшний Сильвестри потащил бы первый мяч Доннаруммы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Праститя, а на "1" кто?

как кто Джанпаоло конечно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Ага, у нас не получается, а ребята только ещё злее играют. Такой подход мне нравится! Если команда сохранит этот подход и голод, то далеко пойдет!

Пойдет, пойдет, вот только физики бы хватило у наших. Сезон длинный, надо мистеру Пиоли че-то придумывать с распределением ресурсов теперь, чтоб от такой выкладки у игроков травмы не пошли. Выигрывает у нас сейчас всё основа, не знаю, осилит ли лавка что-то серьезное. Штаб должен все правильно сейчас рассчитать с подготовкой, если все хорошо сделают, сил у игроков хватит, и поборемся за скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmonaft сказал:

Нашу игру Лилль на атомы разобрал. И нужно было что-то менять, если соперник досконально знает, как играть с тобой. Этой работы проделано не было. 

Ты в курсе, что на Лилль вышел практически второй состав?) Саншеш бы так легко не двигал мяч, если бы с первых минут играли Беня и Давиде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гораздо больше, чем ляпы (хотя и они смущают, особенно что Джанлуиджи после теста+ на ковид начал чудить), беспокоят стандарты, с которых у нас нулевой выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Праститя, а на "1" кто?

Он сейчас как раз освободиться должен. И готов работать за еду, как любят наши прижимистые форумчане. Ведь известно, что зарплаты игрокам и тренерам платят болельщики.  :D

D2757244-9BDD-43D6-8C5F-43751F6F6DA0.jpeg.7992c7fd6ab271bf46d52d433d33f788.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...