Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Если бы Хакан промахнулся...  может и остался бы ещё 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

27 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я не знаю,я не силен в итальянском, это из русскоязычного источника взято.Но когда читаешь сразу мысль о серьезных психологических проблемах

В его заявлении на сайте Фиорентины - disagio. Я не нашла примеров, чтоб оно переводилось как "горе".

Тогда да, скорее это внутренние проблемы, а не внешнее какое-то событие.

Грустно это всё...

Поделиться сообщением

Костакурту в 2003 не от хорошей жизни поставили. Шимич помоему на карточке сидел а справа у нас вообще никого не было, Билли ужасный сезон провел, мы чуть не влетели Аяксу из за него. А поломанный РЖ это было грустно. Но еще более гоустно замены Анчи они были отвратительны. Вместо Пирло Сержиньо еще ладно, но замена Руи Кошты на Амбро понять не могу. Ривальдо так и просидел на лавочке.

Кстати только сейчас до меня дошло какая скотина Мерк. Он отменил 2 гола Шевы. Один раз с Ювентусом в фина ЛЧ а второй раз с барсой через год на Камп Ноу.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

46 минут назад, alex.t сказал:

Костакурту в 2003 не от хорошей жизни поставили. Шимич помоему на карточке сидел а справа у нас вообще никого не было, Билли ужасный сезон провел, мы чуть не влетели Аяксу из за него. А поломанный РЖ это было грустно. Но еще более гоустно замены Анчи они были отвратительны. Вместо Пирло Сержиньо еще ладно, но замена Руи Кошты на Амбро понять не могу. Ривальдо так и просидел на лавочке.

Кстати только сейчас до меня дошло какая скотина Мерк. Он отменил 2 гола Шевы. Один раз с Ювентусом в фина ЛЧ а второй раз с барсой через год на Камп Ноу.

Да, барсу должы были проходить и брать кубок. В этом свете я не понимаю откуда у Пуйоля образ мужественного бойца, в комментариях на популярных ресурсах - это чмо самым примитивным образом симулировало, когда поняло, что Шева убегает. Ни то что Мальдини, даже Антонини с Абате такого себе не позволили бы. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Antony сказал:

Ни то что Мальдини, даже Антонини с Абате такого себе не позволили бы. 

5-05 :)

Поделиться сообщением

11 часов назад, alex.t сказал:

Любовь к Мерку обьединяет миланские команды ))). Напомню, кроме всего прочего , это тот арбитр, который в апреле 2005  судил эту красоту

pic_1358725304.jpg

Поделиться сообщением

Правнук Муссолини подписал профессиональный контракт с «Лацио». Он правый защитник

«Ультраправый защитник»

«Матч Беневенто-Лацио: Гайч с мячом! 
Адольф прорывается с левого фланга, словно танковый клин в оборону римлян,но Муссолини плотно опекает его и не даёт шансов для манёвра»

:)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

16 часов назад, alex.t сказал:

А когда это они с Барсой через год после финала с Ювентусом играли..?))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kairat сказал:

Игроков Ювентуса даже читать страшно, не то что играть против них. 

У нас пострашнее и полегендарнее игроки имхо)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, VABANK сказал:

А когда это они с Барсой через год после финала с Ювентусом играли..?))

Ой ок через 3 года я на самом деле перепутал 2004 с 2006. Мне показалось это было до Стамбула а не позже Какая разница. Мерк был тот же.

Милан слил незапланироаано 4 кубка ЛЧ. С Аяксом в 1995, с Депортиво, с Барсой и Ливерпулем.  С Барсой и Ливерпулем голимый нефарт, а с Депортиво вышли закидать соперника шапками и поделом.  Повторилось тоже самое в матче с ПСВ перед стамбульским финалом, но тогда отскочили благодаря Амброзини.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

8 часов назад, dethharmonix сказал:

5-05 :)

Вот обязательно надо было это?)) Дай побалдеть

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tramontana сказал:

disagio

Это что-то вроде внутренней тревоги.

19 часов назад, alex.t сказал:

Но еще более гоустно замены Анчи они были отвратительны. Вместо Пирло Сержиньо еще ладно, но замена Руи Кошты на Амбро понять не могу. Ривальдо так и просидел на лавочке.

Не могу согласиться. Амбро на Руи, так как нужна была субстанция в центре поля. Руи как известно особо по полю за соперниками не бегал. Ривалдо во второй половине сезона вообше в серьёзных матчах не появлялся и на то были реальные причины. 

18 часов назад, Antony сказал:

Да, барсу должы были проходить и брать кубок.

Да куда уж там. В том году Барса была объективно самой сильной командой в Европе. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Scotty сказал:

У нас пострашнее и полегендарнее игроки имхо)

Да я насчёт костоломов имел ввиду.

Поделиться сообщением

У волков вчера до конца сезона вылетел албанец Мараш Кумбула. Потеря не самая существенная, но на команду может и повлиять. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Рома с Наполи определились как наши основные конкуренты за четвертое место. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

14 минут назад, Милан-90 сказал:

Рома с Наполи определились как наши основные конкуренты за четвертое место. 

А Лацио?

image.png.96ae016ea600b35be5a680d7d96af98a.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

В Лацио не верю. Хотя Пиоли любую сказку может сделать былью) 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Самое смешное будет если Мишаня обыграет кузенов вечером

Поделиться сообщением

Давайте не будем спешить, кто там конкурент и за какое место...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением

Девять туров осталось.  Тут бессмысленно покерфейс делать. Финишная прямая

Поделиться сообщением

Во что Пирло превратил ювентус, это писец какой то

Поделиться сообщением

2-2 

Роналдо тащит

Поделиться сообщением

На 3-2 Роналдо не затащил

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Даже вселенная понимает что без Милана итальянцам в ЛЧ делать нечего. Осталось до Пиоли эту мысль  донести)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...