Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Если отбросить прошлый сезон, в котором аномально круто выступили команды со второго по четвертое место, то даже 72 может хватить, а это всего то 5 побед и ничья в оставшихся 12 турах. А 6 побед и 18 очков хватит 100%.

Поделиться сообщением

Почти весь север Италии в красную зону по ковиду ушел, ничего не слышно о приостановке Серии А?

Поделиться сообщением

9 минут назад, fantom79 сказал:

Почти весь север Италии в красную зону по ковиду ушел, ничего не слышно о приостановке Серии А?

Мы уже привыкли. Так что относительно кальчо все без изменений. Show must go on. 

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением

Мхитарян на месяц вылетел

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Очень хорошая новость..Мхитарян у римлян, важнейший игрок..Игрок,номер 1..Что уже сказывается,пока летят Парме 0-1..Конти, кстати в составе. Наконец то и у наших главных конкурентов, стали вылетать лидеры..Не только же нам играть без основной обоймы, пущай тоже откушивают

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Пока вяленько смотрятся и кузены, и волчары. Но всё таки думаю мерда забьет свое, а вот Рома совсем как то безыдейно смотрится. 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

При этой безидейности они удивительным образом умудряются набирать очки

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

35 минут назад, derezunchik сказал:

Очень хорошая новость..Мхитарян у римлян, важнейший игрок..Игрок,номер 1..Что уже сказывается,пока летят Парме 0-1..Конти, кстати в составе. Наконец то и у наших главных конкурентов, стали вылетать лидеры..Не только же нам играть без основной обоймы, пущай тоже откушивают

+ у них еще вроде 5 или 6 игроков висят на карточках.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2-0 уже волки летят, Эр-Нани с пенальти :) 

Че-то у волков в защите полный хаос какой-то, сплошной Ибаньес..

Как не посмотрю матч волков, так этот чел ошибается или привозит пенальти. 

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Многовато времени еще до конца, но помогай господь, как говорится. Доведут до победы - обещаю пармезан неделю не есть в честь триумфаторов:D

Кстати, там запрессованные куплЯными судьями кузены, которым никогда не назначают пенальти, даже если их кроваво убивают, потому что все пенальти куплены Эллиот, после часа игры наконец-то занесли Торино с - правильно! - пенальти:D

Поделиться сообщением

1-1 уже :) у кузенов

Изменено пользователем bugz

Поделиться сообщением

Санчез, конечно, на классе

2-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fantom79 сказал:

Рома точно не вытянет матч, верим в Торино

Не, не вывезли. 2-1.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tramontana сказал:

Не, не вывезли. 2-1.

Пo игре- это отскок. Обычно по сезону все игры компенсируются.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Ядерная связка вновь спасла пятую точку Конте. Как жаль.. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Торино даже после ЖП умудряются оставаться днищем. Серия Б ждёт.  

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

Пo игре- это отскок. 

Да я краем глаза смотрю. По поводу игры кузенов на ум приходят только фекальные эпитеты. Это всё максимально уныло и бессодержательно.

Поделиться сообщением

Иццо клоун тот еще - привез пенальти, упустил игрока во втором голе и в последней атаке, вместо нормальной скидки на нападающих, решил отправить мяч в аут. 

В целом, хрен с мердой - пусть забирают чемпионство. А вот осечке волчар очень сильно рад, без Мхитаряна и после Шахтера совсем плохо смотрелись. Можно проигрывать сегодня 

Поделиться сообщением

Только что, bugz сказал:

. Можно проигрывать сегодня 

Такие вещи даже думать нельзя, не то что вслух произносить:O

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olegro сказал:

Главный вопрос в связи с этим - насколько Белотти уютно сидеть в болотце...:rolleyes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Olegro сказал:

Белотти не играл.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

После матча с Порто, в интернете писAли, что Кальяри хана. Так и есть походу.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

интер и юве не очень интересуют, у нас будет битва за 4 место с ромой и наполи, слишком аталанта дикая, явно в тройке закончат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...