Перейти к публикации
musmil10

Даниэль Мальдини

Рекомендованные сообщения

Ну, пусть просто для продолжения поколения дорастёт до среднего уровня, а там уже у двух сыновей есть шанс сделать следующего Мальдини великим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Ну, пусть просто для продолжения поколения дорастёт до среднего уровня, а там уже у двух сыновей есть шанс сделать следующего Мальдини великим)

Не против, главное, чтобы как свои славные предки Даниэль всю свою карьеру провел в Милане. А для этого желательно быть повыше среднего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 - Сегодняшний матч Даниэля Мальдини против «Ювентуса» - это 1000-й матч династии Мальдини в футболке «Милана» в Серии А (647 Паоло, 347 Чезаре и 6 Даниэль).

FD2778D3-8BD8-44B1-822A-8DB193FBCDD1.jpeg.e0db20aa3aded62469e406d9be09c14a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед бы ему за вот этот фокус дал бы ремня. 
Папа наверно ограничился безмолвным взглядом после матча. :D

F4BA5E48-AE9E-4A7C-878C-4BEBE9860B4C.jpeg.fad13e0325c730242a86f26c52bc37ee.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не видел? Иначе.. ну хз как это без матов комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация как с голом Кьезы, отдай пас и гол.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Может просто не видел? Иначе.. ну хз как это без матов комментировать.

Да опыта нет, желания много, я думаю папа с тренером утром сегодня уже провели работу над ошибками, научится пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по Дэнни два вопроса к аудитории:

1. Что с ним случилось во втором круге, что он в лазарете прописался, а об этом особо никто не распространялся, да и про травму я ничего до сих пор не слышал?

Он вернулся после травмы, но про выходы даже на замену забыли. 
 

2. Второй вопрос не очень логичный, особенно если смотреть на первый вопрос, но всё же: Когда Мальдосик сможет взять себя в руки и выдавить из организма хоть капельку генетического материала от папы и деда? Тут у нас кризис «десятого» номера намечается. Ох, как хотелось бы сказку со счастливым концом: выходит Дэнни и со своей генетикой становится лучшим трекварти в мире. Хмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

У меня по Дэнни два вопроса к аудитории:

1. Что с ним случилось во втором круге, что он в лазарете прописался, а об этом особо никто не распространялся, да и про травму я ничего до сих пор не слышал?

Он вернулся после травмы, но про выходы даже на замену забыли. 
 

2. Второй вопрос не очень логичный, особенно если смотреть на первый вопрос, но всё же: Когда Мальдосик сможет взять себя в руки и выдавить из организма хоть капельку генетического материала от папы и деда? Тут у нас кризис «десятого» номера намечается. Ох, как хотелось бы сказку со счастливым концом: выходит Дэнни и со своей генетикой становится лучшим трекварти в мире. Хмм?

Достаточно посмотреть на детей Кройфа и Зидана, чтобы получить ответ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего плохого говорить  о парне,но пока это скорее маскот и трудно разглядеть в том что видел какие то задатки для серьезного уровня,пусть я и не скаут конечно...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Когда Мальдосик сможет взять себя в руки и выдавить из организма хоть капельку генетического материала от папы и деда? 

1) Генетика так не работает, на сколько мне известно. Да, понятно, что она передается, но не так напрямую. Генетика "пылесосится" из большего набора. Там очень много участников, и всякие пра, и прапра. И плюс все отцовские ветки участвуют и материнские. Потом из этого набора получается некая индивидуальная уже комбинация (активные и неактивные гены в ней опять же).
+ мутации.
2) Генетика сильно влияет, но не определяет. Социо-культурное влияние всегда перевешивает. 

Человек - сложный сплав. Что у кого-то дед и отец были выдающимися людьми в какой-то профессии, совсем не говорит о том, что внук - такая же будущая звезда. У него чуть побольше вероятность стать звездой (генетика из-за деда и отца), чем у других людей и, главное, что он с пеленок в этой среде растет. Но все равно, это только факторы. Вообще не факт, что они сработают, и внук не то, что станет звездой, а вообще хоть как-то себя в этой династической профессии проявит. Он мог пойти вообще в другие ответвления, оттуда набрать преимущественно. Может получиться, это еще при адовой трудоспособности, от силы посредственность, а то и вовсе совсем слабо. Зато в другом чем-то этот человек вполне может себя показать. Дети - не родители. 

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кьеза и Тюрам как то сработали и даже Паоло от Чезаре. А так ДАНИЭЛЯ нужно в условную Специю по пути Побега, который испытание прошел.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Antony сказал:

Достаточно посмотреть на детей Кройфа и Зидана, чтобы получить ответ) 

Но Джастин Клюйверт, например, действительно талантливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

даже Паоло от Чезаре

Так это и так редкость,когда сын в отца идет по таланту,а насколько уникален должен быть случай чтобы прямо 3 поколения попали в яблочко) 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Но Джастин Клюйверт, например, действительно талантливый.

Ну это исключение, они редкие) 

Во вторых Клюйверт,  при всем к нему уважении не Мальдини. У великих футболистов пока не было детей которые смогли на том же уровне выступать(на мой взгляд, могу ошибаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюйверт в подметки папе не годится. Из сегодняшних в голове только Тюрам и Кьеза.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Antony сказал:

У великих футболистов пока не было детей которые смогли на том же уровне выступать(на мой взгляд, могу ошибаться) 

Единственный пример: Чезаре Мальдини - Паоло Мальдини..Чезаре не был Великим,во всем этом толковании, но Выдающимся дефом,он был..Один из лучших защей Италии,Кэп Милана,в 1963 выиграл КЧ, плюс - приличная работа тренером Скуадры

Так что,единственный настоящий пример.в истории футбола...выдающийся отец и Великий сын

Jonas Giæver on Twitter: "Perhaps the most famous pair is Cesare and Paolo  Maldini. Both played for Milan the majority of their careers (Paolo only  played at Milan) and won a total

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль и так уже добился многого, просто дебютировав в Серии А и еврокубках за Милан. Осуществил мечту, недоступную для 99% мальчишек. Да, кто-то скажет, что фамилия на спине помогла, но старшему брату-то никак не помогла.

Что дальше? Теперь, пожалуй, нужно действительно свернуть с дорожки красивой сказки "Всю карьеру в Милане" в пользу суровой жизни. Нужно  идти в аренду, играть, играть много, получать подзатыльники от жизни и от тренера. Все таки он во всех возрастах хорошо смотрелся по молодёжной системе.

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Из сегодняшних в голове только Тюрам

Да и Тюрам тоже. Лилиан это топ был


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацану 19 лет, там ещё все шансы на что угодно есть. Главное, чтобы без травм, и фамилия слишком сильно не давила. 

Надеюсь, в некст сезоне съездит куда-то в аренду, где будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2021 в 23:17, alex.t сказал:

 Из сегодняшних в голове только Тюрам и Кьеза.

Тюрам совсем другой футболист и ещё неизвестно дорастет ли до достижений папы, скорее нет. Кьеза , безусловно превзойдёт. Ну и у Джастина Клюйверта есть потенциал, что-то пошло не так. 

Каспер Шмейхель , Дейли Блинд . Оба +- уровень отцов.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik была бы возможность у меня, то 100 000 лайков поставил бы, блин как же рад папа, я сам не налюбуюсь на Паоло! КРАСАВЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...