Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Если бы он в центре поля Сан-Сиро кучу наложил, вы бы тоже оправдывали бы, видимо. Своё, родное... Не пахнет.

https://youtu.be/jROcu4432Ek?t=171

Желающие могут порадоваться с ним :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, axe сказал:

Хотя кто из Вас тут мне не знаком. Понятно что мы тут все болеем за одно и то же.  Ну расходятся у нас иногда взгляды. Ну и что? Не общаться нам теперь что ли? 

Ну вот это другой разговор :) Я никого из форумчан обидеть не хочу, вы, в отличие от Кутроне, не радуетесь пенкам в наши ворота. О том и разговор.

С праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axe сказал:

Хорошо. За 18. Кого то продали больше чем за 18 в то ТО?

Это прям принципиально в вопросе как должен вести себя Кутроне в другом клубе после его продажи?

Когда что-то пишете на форуме, прошу не искажайте цифры, тогда и я могу написать, что допустим Леао подписали за 22 млн. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axe сказал:

Просто никому не понятно чего вам от этого Кутроне надо? 

Обычно, игрок который играет против своего бывшего клуба совершая какие либо результативные действия не показывает бурных радостных эмоций, в дань уважения к болельщикам и клубу. В случае с Кутроне к родному клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера скину видео двух наших игроков, которые ушли и забили нам. 
 

Пирло, тоже слитый руководством и получивший ручку в знак благодарности, в тот же год забивает гол. Никаких эмоций на поле. 


Эль Шаарави, игрок которого тоже слили из клуба, за якобы наркотики. Тут кстати один в один пример с Патриком. Оба тоже провели яркий сезон, но затем потускнели и были проданы. И на выходе мы видим реальное отношение к болельщикам каждого из них. Гнилой Пирло с ручкой, наркоша Шарик и любимый Кутроне. 

Они не заработали пенальти, они забили, а это ещё сложно не отпраздновать. Сравнение не в пользу Кутроне. В общем, я не призываю вас его ругать или писать ему оскорбления и угрозы. Я пытаюсь донести и объяснить почему мы так реагируем. Надеюсь понятно.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, axe сказал:

Ссылка на достоверный источник про 18 млн есть?

РАНСФЕРНАЯ ИСТОРИЯ

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
Ближайший маршрут
19/20 30 июня 2021 г. Фиорентина Италия Фиорентина Вулверхэмптон Уондерерс Англия Вулверхэмптон 20,00 Млн € Окончание аренды pfeil_rechts_blau_k.png
Трансферная история
19/20 10 янв. 2020 г. Вулверхэмптон Уондерерс Англия Вулверхэмптон Фиорентина Италия Фиорентина 20,00 Млн € Стоимость аренды:
3,00 Млн €
pfeil_rechts_blau_k.png
19/20 30 июля 2019 г. Милан Италия Милан Вулверхэмптон Уондерерс Англия Вулверхэмптон 28,00 Млн € 18,00 Млн € pfeil_rechts_blau_k.png
16/17 18 янв. 2017 г. Milan Primavera Италия Milan U19 Милан Италия Милан 400 Тыс € - pfeil_rechts_blau_k.png
14/15 01 июля 2014 г. Milan Under 17 Италия Milan U17 Milan Primavera Италия Milan U19 - - pfeil_rechts_blau_k.png
12/13 01 июля 2012 г. AC Milan Молодёжь Италия Milan Молодёжь Milan Under 17 Италия Milan U17 - - pfeil_rechts_blau_k.png
06/07 01 июля 2006 г. Parediense Италия Parediense AC Milan Молодёжь Италия Milan Молодёжь - 2 Тыс €

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, axe сказал:

Это откуда табличка вообще?

Раз тут всё так прям принципиально до копейки, то достоверный источник - это документы трансферной сделки. Остальное всё печятями и подписями не заверено. 

Это трансфермаркт(странно что ты сам не смог это найти). Про подписи  и печати комментировать не буду - за мат и переход на личности могут и  забанить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axe сказал:

Обычно - необычно... 

Он уже не игрок Милана, так руководство Милана решило, а не он.

И опять тот же вопрос. Чего вы до него докопались то? Он свой контракт отрабатывает уже за другой клуб. Какие к нему вопросы?

Когда Пирло и Зеедорф результативные действия за Милан совершали в матчах против Интера что то никто до них не докапывался. Или они голы в ворота Инера не праздновали?

Чуть выше посмотри, как себя вели Шаарави и Пирло. Зеедорф тоже особо не праздновал первый гол в ворота Интера. Это нормальная практика. Никто не говорит что теперь Кутроне 10 лет должен страдать при забитых гола в ворота Милан, но самый первый матч мог бы быть сдержанней. Тем более тут даже не гол а левый пенальти.

То что он не игрок Милана тут ты прав, и это очень хорошо, а после его действий дороги назад ему уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, axe сказал:

Так я со всем согласен. Но ключевое выражение мог бы быть сдержанней. А значит мог и не быть. Он ведь нам ничего не должен. Я его не защищаю, если кому-то не понятно. Я не пойму почему в том что мы не выиграли винят Кутроне. Может где то сами не доработали? Почему Пиоли то такую низкую оценку за матч получил? Почему мы любим искать виноватых не в своём клубе? Когда мы выигрывали ЛЧ то такой фигнёй не занимались. Соперников много, а мы одни. И сами строили команду и ориентировались на себя.

возможно ты не так понял, но лично я в потере очков виню Пиоли и прочих овощей в футболках Милана. Претензии к Кутроне исключительно по поводу его реакции на пенальти и гол. Многие болельщики Милана переживали за Патрика, что его так выкинули из команды, и вот так он нам отплатил. Что ж, это будет на его совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю Кутроне. Он эмоциональный парень и свои эмоции выплескивает на поле. Но в то же время мне жаль, что свои эмоции, именно в матче с Миланом, он не смог сдержать. Прекрасные примеры выше были игроков, которым как казалось Милан был менее родным чем Патрику. А по поведению на поле они оказались как минимум умнее. 

Не видел ни одного сообщения, что в проблемах Милана виноват Кутроне. Скорее разочарование, когда ты построил в голове о человеке один образ, а он, вдруг, ведет себя кардинально иным образом. Повторюсь, я понимаю, почему Кутроне так поступил, и не виню его. Я просто не принимаю, потому что мне лично такое поведение не близко.

А по поводу того, что Кутроне ничего не должен болельщикам Милана - это верно. Ну так и болельщики Милана, в таком случае, ничего не должны Кутроне. А значит они также не обязаны сдерживать себя в своих эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axe сказал:

Ссылка на достоверный источник про 18 млн есть?

Трансфермаркет считается  достоверным?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, axe сказал:

Вопрос был что должен болельщикам Милана Кутроне.

Если кто-то хочет обсудить правдоподобность СМИ - давайте в другой теме. А то колбасит людей в разные стороны от главной темы.

Ты же сам про недостоверность начал, а теперь других колбасит. Потом еще начал про полицию и прокуратуру писать))

Еще один кандидат на должность путинского спичрайтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Risseal сказал:

 

То что он не игрок Милана тут ты прав, и это очень хорошо, а после его действий дороги назад ему уже нет.

Это кто так решил?:huh:

Помницо, когда Леонардо уходил с административной работы в Милане тренировать Интер, как же его поливали и ненавидели! Никакой Кутроне и близко не валялся.  Целый перфоманс с Тайной вечерей на стадио закатили перед дерби) Прошло время, и скушали его возвращение. С превеликим удовольствием.

Так что все, что здесь происходит по поводу Кутроне - детский лепет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил ранее "Не играют за клуб в отрабатывают контракт". Это и к воспитанникам относится 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Еще один кандидат на должность путинского спичрайтера.

Не ты ли по их части, птеродактиль? Высоко порхаешь. ;)
Одно дело - строчить, что на душе, делиться точкой зрения, - совсем другое - лепить говнистые ярлыки, и токсично докапываться до люда, как ты любишь делать. Сам оценки не поставишь за матч, не царское это дело, лучше до*б*ться до другого. Вот уж самый умный ёпта! :rolleyes: 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, axe сказал:

Нет сейчас полностью достоверных источников.

МанСити тоже не один год документы подделывал и всё это было в достоверных источниках. 

А чуть не забыл вам скобочку поставть тоже.

)

Тогда в таком случае вообще стоит перестать использовать цифры в своих постах, а то ненароком и ваши будут сочтены недостоверными)

Ну и к Сити, опять вы как и с амортизацией и с разницей в продаже воспитанников и легионеров не углубились в суть, там выплачивались зарплаты через смежные конторы их же, а не трансферные суммы.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ещё добрые, Кутроне уже фаны в Италии пожелали заразиться коронавирусом и сдохнуть. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nesta 61 сказал:

Это кто так решил?:huh:

Помницо, когда Леонардо уходил с административной работы в Милане тренировать Интер, как же его поливали и ненавидели! Никакой Кутроне и близко не валялся.  Целый перфоманс с Тайной вечерей на стадио закатили перед дерби) Прошло время, и скушали его возвращение. С превеликим удовольствием.

Так что все, что здесь происходит по поводу Кутроне - детский лепет.

Бонучи кстати в Юве тоже вернулся, фаны побузили но вроде уже простили.

Короче той любви фанов уже не будет, ну и свист в следующих матчах я думаю мы услышим. Для Патрика это конечно совсем не трагедия, у него новый любимый клуб, осталось татушку набить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказали, что и пеналя не было. И руки Ибры перед гениальным голом. Отвлекитесь уже от Кутроне. Главное чмо этого матча должен гореть в аду — судья конченый [ контрацептив ]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Olegro сказал:

Доказали, что и пеналя не было. И руки Ибры перед гениальным голом. Отвлекитесь уже от Кутроне. Главное чмо этого матча должен гореть в аду — судья конченый [ контрацептив ]. 

То что он отменил чистый гол и поставил левую пенку было очевидно. Надеюсь этого бездарного судейку кикнут из серии А, ему только местные турниры юношеских команд судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Olegro сказал:

Доказали, что и пеналя не было. И руки Ибры перед гениальным голом. Отвлекитесь уже от Кутроне. Главное чмо этого матча должен гореть в аду — судья конченый [ контрацептив ]. 

А толку?

Это не первое и не последнее выступление судеек в матчах против Милана. Двух очков никто нам не вернет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Кутроне одна мысль, что не зря продали парнишку. Более никаких эмоций


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, скажите лучше что думаете про Габбью (можно же склонять?).

Если о его игре против быков я был сдержан, ибо сами быки слабоваты, да и местами Маттео просто играл на вынос, то против фиалок смотрелся действительно уверено, и атаку неплохо начинал. Если физуха позволит в дальнейшем проводить все 90 минут, я за него.

P.S.: Ну если конечно такое можно ещё обсуждать, а то быть может после Кутроне у нас ещё табу на не только негативное обсуждение воспитанников введут :)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...