Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Кальяри-Милан

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Леао сегодня было прямо не узнать) Может швед и направит парня по верному пути)

Он и в прошлом матче уже по-другому двигался)

В каждую линию опытный мастер нужен в том числе и для роста молодых игроков, а то у кого им учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scotty сказал:

Ибра до сих пор не утратил свою Кадабру,это не может не радовать! 

Тут главное не впадать в эйфорию проблема организации игры в атаке никуда не делась и один Златан ее не решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Тут главное не впадать в эйфорию проблема организации игры в атаке никуда не делась и один Златан ее не решит

с помойками обязан решать, лишь бы без травм, а так класса и мастерства в одной ноге Златана, больше чем у всей команды вместе взятой, это удручает и радует одновременно) парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан златаном, но чтоб правый фланг нашей обороны в клочья не рвали, Сусо аут надо делать. Жаль конечно, но иного выхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Никакой эйфории. 
А Ибра — бог. Делает то, что делал все свои 38 лет: поднимает уровень тех, кто его окружает, на 10 баллов. Даже самые бездарные и безродные бомжы типа Ночерино начинают играть на уровне сборной.
Оффтоп. Никогда и ни за что не прощу лысому тупому маразматику продажу Ибры и Тьяго Силвы. Это был не просто саботаж. Это был контрольный выстрел в голову. Убийство клуба. 
Такой же саботаж повторяется каждый сезон с тех пор. Закупка откатных дебилов за распил с агентами и удивленные рожи на пресс-конференциях: надо же, не удержали ничью. 
Ибра вернул мне сегодня на 90 минут МОЙ Милан. Хотя все эти годы этот Милан мог бы никуда и не уходить. Если гальяни и газидисы выполняли свою работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый виноват лишь отчасти. Просто Берл перестал заниматься Клубом, началась диградация. И закономерно возникшую финансовую дыру нужно было как-то закрывать 


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души, всех с победой. Как говорится на классе :). А его нет) Верим и болеем дальше. Надо бы еще человек 5 продать и все будет ок.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не посмотрел - Милан выиграл. Классика

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень верно подмечено,победа на классе,а его ни в одном глазу..Хочется выделить несколько вещей,но их по идее уже озвучили..Первое: Правый фланг заткнули пробкой,за счет работоспособности Кастильехо,особенно отчетливо это было видно весь 2 тайм. Он всегда работал на оборону,пытаясь еще проскочить ближе к атаке.в отличии от Сусо,который обороняется неохотно,в принципе..Плюс,физика Кастильехо на порядок выше,что очень важно

Второе: Понятно,что надо смотреть дальше,но Ибрагимович сегодня порадовал..Я наверное,был одним из главных скептиков возвращения шведа..Периодически до хрипоты..Еще момент,его по прежнему БОЯТСЯ соперники и опасаются судьи,что в принципе очень важно..

Третье: Понравился Леао..Другое движение,пытается учавствовать в отборе в атакующей стадии..и как же.он гибок,быстр и пластичен..Очень показательно было,при его рейде,пусть и выбили мяч в штрафной..Это не Ньянг,Камрады..гораздо более пластичен и быстр. Можно не кисло прокачать,а потом и продать за хорошие деньги,как хочет Кирилл. С Иброй могут неплохо сработаться в паре. Еще бы и ему характера добавить..

И как сказано выше,взять бы сейчас полузащитника центрального..Хорошего,сильнее Бенасера.В аренду.Чтобы не продолжать заниматься ерундой и не пробовать на этой позиции всех кого только возможно..Толку от этого не будет,уже кого только не пробовали и не ставили.

Денег,мы тратить не намерены в это окно и это оправданно и правильно,но в аренду то..Нам очень нужен полузащитник..Дункан,Фофана.любого из них..

А Кессье..Вот во 2 тайме в отборе было неплохо.Именно в оборонительной фазе..ему видимо запретили  подключаться к атаке,что правильно,очень большой брак,прямо гигантский

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ms08 сказал:

Матч не посмотрел - Милан выиграл. Классика

 

Такую же мантру сегодня исполнил, работает, с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не смог себя настроить на просмотр игры чтобы настроение не портить. Видимо не угадал)

Ибракадабра 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хочу отметить пару центральных защитников - съели воообще всех кого можно было сегодня. Ну и вообще элементарных косяков они в принципе и не совершают почти - ну был косяк у Романьоли с Лукакой в этом году, у Матео в прошлом с Икарди, но таких напов в сериале очень мало. На форуме хотя очень часто любят их хейтить, особенно аргентинца, но это наверное потому, что в своё время насмотрелись на великих защитников, хотя на мексесов(это когда защитник пытается сыграть головой в мяч в 1,5 метрах от мяча и от соперника, забивающего гол)вроде бы тоже, но мозг похоже реально оставляет только хорошие воспоминания)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и Пентеку места в команде нет,к сожалению...Ибра это основа, Пентек банка..В 2 форварда-башни,никто играть не будет,если только не горим синим пламенем и свистать всех наверх! Поэтому,скорее всего Кшиштов нас покинет в январское окно,иначе и на ЧЕ можно не попасть..Жаль,если честно..не такое, он недоразумение,как частенько на форуме нарекают..2 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо наконец то получил хорошую оценку за матч! Отлично отыграл! 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olegro сказал:

Всех с победой. Никакой эйфории. 
А Ибра — бог. Делает то, что делал все свои 38 лет: поднимает уровень тех, кто его окружает, на 10 баллов. Даже самые бездарные и безродные бомжы типа Ночерино начинают играть на уровне сборной.
Оффтоп. Никогда и ни за что не прощу лысому тупому маразматику продажу Ибры и Тьяго Силвы. Это был не просто саботаж. Это был контрольный выстрел в голову. Убийство клуба. 
Такой же саботаж повторяется каждый сезон с тех пор. Закупка откатных дебилов за распил с агентами и удивленные рожи на пресс-конференциях: надо же, не удержали ничью. 
Ибра вернул мне сегодня на 90 минут МОЙ Милан. Хотя все эти годы этот Милан мог бы никуда и не уходить. Если гальяни и газидисы выполняли свою работу. 

А Галлиани в данном случае просто под замес попал? Адриано работу выполнял и делал ее, надо признать отменно. Можешь выстрелить себе в голову:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп.

Отлично не отлично, но то как он не  выкупил из Челси великолепнейшего Креспо, поменяв его на Вьери., нельзя назвать великолепнейшей работой.

Может он и хороший управленец, но часто приводил в Милан откровеный шлак.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в теме денег можно найти прекрасную табличку, как Галлиани из топ-3 клуба в мире по доходу сделал топ-15/20. Отличная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Korando сказал:

А Галлиани в данном случае просто под замес попал? Адриано работу выполнял и делал ее, надо признать отменно. Можешь выстрелить себе в голову:)))

Разменять Ибру и Тьяго на пучок овощей с зарплатой в сумме ещё больше? Пока подожду стреляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно последние 3-4 сезона удались Галлиани. Трансферные кампании проводились на Ибице с телефоном в одной руке и бокалом мартини в другой ))) Мутные схемы с агентами, откаты и т.д и т.п. Там от кондора остался воробей потрепаный. Мы не слепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани мог себе позволить весь этот застой без зазрения совести, после легендарных лет, коих было ого. Мы стали конкурировать с первой командой мира - Реалом, на равных практически и гремели на весь континент почти 25 лет, как гранд. Без Галлиани нет истории Милана, которой мы так дорожим, как бы он не отрывался последние 3-4 года - он святая корова. Потому несопоставимое сравнение с нынешней шапкой и Газидисом. Я думаю, кроме лысины у них вообще ничего общего - Галл - один из сильнейших менеджеров в истории, - просто вспоминается Гуллит, Райкаард и Ван Бастен, и Сакки, и Капелло, и Савичевич, и все прочие Папены в комплекте с бешеной работой и верой в свой молодежный сектор. Да, были бабки от Берла почти всегда, и сумасшедшие. Но эти решения давали исключительный результат. Ведь точно также тратились и другие топ-команды мира, те же гоббы, и ничего они такого на континенте и близко не выиграли. Я просто смотрю на трансферные кампании: даже без магических времен до 1995го, после чего было небольшое днище, как состав подбирался! Как воспряли в 1999-м, и окончательно поднялись в 2002-м, взяли Шеву, Пиппку, Руй Кошту, украли Несту за гроши, раза в два дешевле, чем он должен был стоить. Всё было на глаз, но всё было как влитое. Как приводились в команду Роналдиньо, Пирло, Зеедорф, Кака и все-все-все другие, как сыграла ставка на Анчи. Какая это была тусовка. Даже решение поставить Леонардо скаутом по Бразилии. Хрен уже с Креспо. Креспо разменяли не на Виери, а на Джилу. Ну поверить решили в итальянский продукт, в более молодого скрипача, взорвавшего тогда сериал. Да и с Иброй и ТС, ладно, простить можно. После стольких КЕЧ и скудетто, музей клуба как пополнили, на 80%. Могли конечно пораньше продать клуб, не продавая ТС и Иброй, продлив Пирло, сразу после скудо, я думаю и было бы всё куда светлее в последние 9 лет.. Было бы легче найти норм покупателей на проект такого статуса. Но даже так, Галлиани со всеми Мексесами и Сапатами, Констанами и прочими - это космос. Ежели Газидис поработает с Миланом почти три десятка лет (чур меня), тогда сравним.. 

Мальдини, несмотря на все минусы, оказавшись под Газидисом, очевидно, дает хоть какую-то надежду и является неким фильтром в этом беспределе. Потому что всё могло быть ещё хуже. Поставил бы Газидис какого-то Массару просто, без Мальдини, вот тогда бы мы соснули, набрав молодых тумба-юмб. Но критиковать надо, стоит спорить, рассматривать ситуацию. Я думаю, Тео - единственный трансфер, который получился. Леао и Беннасеру я бы предпочел Локателли и Кутроне, и ещё бы осталось денег. Добавить деньги за поляка и получился бы топ-полузащитник. Остальные для меня - все под вопросом, кроме Крунича, вероятно. У Паоло нет лицензии из Коверчано, дающей возможность быть спортивным директором - и поэтому взяли Массару, который скорее всего и подкидывает на пару с Бобаном для Паоло варианты усиления. 

Короче, основная проблема имхо - это амеры с Газидисом и выбор Мальдини(?) павший на Бобана и Массару, которых опять же одобрил Газидис. Точнее Массару решили сверху над Мальдини, чтобы компенсировать недостаток лицензии. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...