Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Кальяри-Милан

Рекомендованные сообщения

Отличный пас от Кастильехо, в стиле раннего Сусо чтоли, ну и Леоа начал увереннее играть после прихода Ибрагимовича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикошет адский,конечно,но нам-то всё равно.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляет конечно форма Кальяри..Такое впечатление,намалевали масляной краской перед игрой..Особенно цифры смотрятся круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый фланг заработал наконец то :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона....логично 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооооллллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрааааааааа


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИБРА ВИБРА ! ЗЛАТАН СУЛТАН !!!!!! ДААААААААААА


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович официально вернулся)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно касание.. блин как же просто и красиво 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ушли от 4-4-2...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль......


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eugene сказал:

Ибра в старте.....насколько физики хватит,интересно

96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, хорошая победа 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннассер- худший игрок матча.
Златан - лучший.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Ибра мастер. Кастыль красава. Кессье не выпускать из опорки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, с победой !  

4-4-2 гораздо больше подходит игрокам - или это просто без Сусо все начали выздоравливать, не знаю.

Ибра, сколько в этом имени, шикарная игра, максимум пользы.. Жаль, второй гол отменили из-за офсайда, дубль был бы справедлив. А так, показал Пёнтеку уже довольно много. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович, играющий тренер. Пришел, убедил Пиоли поменять схему на 4-4-2, причем попросил себе в напарники Леао. Потом потащил португальца на ужин и объяснил ему как надо играть. И сегодня ставка шведа сыграла, забили оба нападающих. При этом Леао из временами ленивого игрока превратился в человека, который пахал весь матч, до замены. 

Да и вообще обратил внимание, вальяжничания стало гораздо меньше с приходом Ибры. Будем смотреть дальше - это просто всплеск на несколько игр, или швед сможет оказывать влияние до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен игрок который будет вести игру в полузащите и топовый игрок на фланг, иначе так и будем иметь проблемы с созданием моментов, когда Ибру закроют

А так стыдно должно быть нашим калекам, приходит 40летний дед и оказывается, что выше классом практически всех игроков команды:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао сегодня было прямо не узнать) Может швед и направит парня по верному пути)

Ибра шикарен!

И отмечу Кастильехо,сегодня отпахал от и до. Правый фланг работал отлично. Надеюсь его соотечественника долго не увидим еще


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...