Перейти к публикации
K-S

Марко Джампаоло

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Olegro сказал:

Взял с собой коробку канцелярских принадлежностей. 

 

Вопрос был серьёзный и был задан для того, чтобы узнать на него ответ, а шутка не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, взял он пару месячных зарплат за расторжение контракта. Тысяч 100-200-300. И что, полезная информация? 
А шутка и правда была не очень. Потому что засунул сначала в неё фотку коробки с дилдо. Но потом пожалел старика. Пусть живет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Olegro сказал:

Ну, взял он пару месячных зарплат за расторжение контракта. Тысяч 100-200-300. И что, полезная информация? 

Думаю не тебе решать какая информация для меня полезная, а какая нет. Увидел в одной из тем как ты написал, что тебя что-то там очень много стало. Ну и ты сам это замечаешь, просто тут не обязательно отвечать всем подряд зная или не зная ответа, можно иногда просто прочитать и пройти мимо. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orik сказал:

 

Странная реакция на шутку и на инфо позже предоставленную. Негатив на пустом месте. В целом стало много хейта на ровном месте как-будто мы тут враги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orik сказал:

Увидел в одной из тем как ты написал, что тебя что-то там очень много стало. Ну и ты сам это замечаешь, просто тут не обязательно отвечать всем подряд зная или не зная ответа, можно иногда просто прочитать и пройти мимо. 

Все просто, мне нравится этот умирающий и безумно старомодный стиль интернет-коммуникации.

Мне это напоминает мою молодость на milanmania.com.

Здесь остались старики, молодежи этот формат форума да и сам Милан нафиг не сдался.

Вот и хочу, чтобы обсуждений было больше, постов смешных и развлекательных больше, чтобы жизнь этой странички не утихала. Полно тем, в которые заходят 2-3 пользователя. И тишина. Многие темы заброшены на годы. По сути, мы здесь, активные пользователи (наверно 30-40 максимум человек) — вымирающий вид. 

Согласен, что нужно наверно меньше агрессии и больше юмора.

Согласен, что мой юмор иногда не очень удачный и не всем заходит. Селяви. Сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, musmil10 сказал:

В целом стало много хейта на ровном месте как-будто мы тут враги. 

В целом стало много поисков неугодных и неверно мыслящих форумчан. Несколько человек тут прям только этим и занимаются с момента осознания солидной серии вместо того, чтобы обсуждать непосредственно игру и будущий проект. Хотя еще недавно заходили раз в месяц, если не реже, пока мы тут плакали и кололись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dethharmonix сказал:

В целом стало много поисков неугодных и неверно мыслящих форумчан. Несколько человек тут прям только этим и занимаются с момента осознания солидной серии вместо того, чтобы обсуждать непосредственно игру и будущий проект. Хотя еще недавно заходили раз в месяц, если не реже, пока мы тут плакали и кололись.

Если про меня, дружище, то готов заходить реже. Если от этого кто-то станет счастливее?
Поисками неугодных не занимался о слова вообще. Но возможно что-то пропустил, тогда приведи примеры, чтобы остальные люди тоже не пребывали в неизвестности.

Никаких «гонений» не вижу вообще. А то, что есть 2 условных лагеря тех, кто за решение по Пиоли, и тех, кто против, — это абсолютно нормальная ситуация.

И как раз на анализе этого решения очень логично ложатся рассуждения про будущее команды и будущую игру. Нет? Не очень логично?

Мне нравятся твои посты, хотя я могу иметь другую точку зрения.

Читаем — спорим — не соглашаемся — троллим — снова спорим.
Зачем плакать и колоться? :)

 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Olegro сказал:

Все просто, мне нравится этот умирающий и безумно старомодный стиль интернет-коммуникации.

Мне это напоминает мою молодость на milanmania.com.

Здесь остались старики, молодежи этот формат форума да и сам Милан нафиг не сдался.

Вот и хочу, чтобы обсуждений было больше, постов смешных и развлекательных больше, чтобы жизнь этой странички не утихала. Полно тем, в которые заходят 2-3 пользователя. И тишина. Многие темы заброшены на годы. По сути, мы здесь, активные пользователи (наверно 30-40 максимум человек) — вымирающий вид. 

Согласен, что нужно наверно меньше агрессии и больше юмора.

Согласен, что мой юмор иногда не очень удачный и не всем заходит. Селяви. Сорри. 

Согласен со всем, кроме этого "Здесь остались старики, молодежи этот формат форума да и сам Милан нафиг не сдался." я молодой вроде.

2 часа назад, Olegro сказал:

Если про меня, дружище, то готов заходить реже. Если от этого кто-то станет счастливее?

Братан не слушай тех кто не понимает шуток, продолжай, кроме тебя ни кто не смеется над моими шутками, :D и единственный с кем весело.

Изменено пользователем ISLAM NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, musmil10 сказал:

Странная реакция на шутку и на инфо позже предоставленную. Негатив на пустом месте. В целом стало много хейта на ровном месте как-будто мы тут враги. 

Человек сам за себя ответил, вроде написал всё понятно и ясно, за что я его сообщению и поставил лайк, что означает что всё ясно и можно проехать, так что лучше пусть все тут заступаются за себя, не в обиду никому но ответ типо 100-200-300 тысяч это не "на инфо предоставленная позже" как ты выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, orik сказал:

так что лучше пусть все тут заступаются за себя

Тут "все" как-нибудь без твоих советов разберутся что делать или не делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, musmil10 сказал:

Тут "все" как-нибудь без твоих советов разберутся что делать или не делать. 

Тогда не всем, а конкретно "тебе", не суйся куда не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме ЖП. 
Он хочет: Конти/Калабрию, Родригеса и Крунича. 
Ваши ставки: кого ещё из Милана он захочет взять в Торино? И кто за ним пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, orik сказал:

Тогда не всем, а конкретно "тебе", не суйся куда не надо. 

Кто решает куда надо, а куда не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Olegro сказал:

Он хочет: Конти/Калабрию, Родригеса и Крунича. 

Калабрито оставил бы для подмены, Крунича чисто для глубины состава, а Конти с Родригесом с удовольствием отдал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Olegro сказал:

Если про меня, дружище, то готов заходить реже.

Хех, тут столько кандидатов, почитай просто всё это великолепие на этой странице :) Но ты почему-то решил, что я именно и лично про тебя :) 

Понимаю, что МДП не самый наш любимый коуч, но давайте уж не засирать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201218_132835_596.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль его, если честно. Подозреваю, что он уже десять раз пожалел о том, что согласился нас возглавить. Раньше такие неудачи, как в "Торино", никто бы не заметил, а теперь, после унизительного увольнения, он стал объектом насмешек в родной стране. Не думаю, что он такой уж плохой человек, чтобы его травить. Да даже если и плохой - массовая травля еще не делала счастливым никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

Да даже если и плохой - массовая травля еще не делала счастливым никого.

Вообще-то нас:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже непонятен всеобщий глум. Тогда уж надо над руководством заодно поглумиться, что такого типа тюфяка назначили.

Да и вообще, как будто у нас хреновых тренеров не было, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его жалеть? Милан чуть не утопил, теперь топит Торино, которое по исполнителям явно должно не менее чем в топ-10 быть. Болельщиков жалко, еродолларового миллионера не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось-то? Уволили уже?

Свою личную войну с ЖП считаю давно завершённой победой, поэтому отныне желаю дяде исключительно удачи. Ну, пусть профукает нам все матчи в этом сезоне, включая КИ, а так пусть побеждает всегда и везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InSky сказал:

А чего его жалеть? Милан чуть не утопил, теперь топит Торино

Да никто не жалеет, просто стеб непонятен. И как именно "топил"? Работал плохо/не появлялся на тренировке? Может, он и Спартак убил? 

У многих наших тренеров факапы были - Пиппо вон целый сезон мучал, Брокки херней пострадал, даже у Пиоли свой звездный час был с Аталантой. Назначили, поработали, не сошлись, до свидания и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. не пусть вылетает в серию Б с быками. Убивается много зайцев, во первых на ЖП ставится огромный крест, во вторых есть шанс по дешевке забрать Белотти и в третьих гоббы лишаются гарантированных шести очей в чемпионате. Да и наказать старика Кайро за жадность не мешало бы....на пару с Прециози путь валят

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Торино фирменную схему свою он даже не пытался и ставить - так с тремя защитниками, как было при Маццари, и играет. Нет влияния на шайку. Конфликт с Иццо и Сиригу 'из-за послематчевых улыбок'. 

Что интересно, полтора года назад с Маццари они боролись за еврокубки, 6-7 место. 
Маццари слили, поставили удобного, пушистого, молчаливого тренера, который не станет скандалить и что-то просить. Разве что РР. 
 
Напоминает всё это судьбу Палермо, где был тоже в общем-то одиозный немножко презик.



 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Торино образца последних сезонов трёх четырех, один в один Палермо. Очень много нелогичных решений на самом высоком уровне. 

Мыслей может быть много всяких, но это Пьямонт, Турин... Маркетинг там, всякая лабуда... И Каиро вполне такой удобный дедуля... 

Комплексы они такие да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...