Перейти к публикации
Милан-90

32 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Ну хз. А мне понравилось. И чувство от победы не смазало. Более того, я бы не только не штрафовал, а ещё бы и премировал втихую. Ибо нефиг лепить всякое в инсте, на поле нужно доказывать, что ты сильнее, а не у компУтера.

Видимо, что-то со мной не так.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все стали слишком нежные :)

 

Оттаскай Мальдини Кьела за шкирку в 2019 и страшно представить как его бы полоскал весь свет и требовал немедля извиниться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все стали слишком нежные :)

 

Оттаскай Мальдини Кьела за шкирку в 2019 и страшно представить как его бы полоскал весь свет и требовал немедля извиниться

Ты серьезно? Нежным, как раз, оказался Бакайоко. Мило в глазки погдядел, футболку попросил, а потом побежал своим болельщикам показывать, как добытый в битве трофей.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать-то, мужественность - это не всегда и не только скакать как обезьяна))

 

А они скакали как обезьяны? Или сравнение с обезьянами из-за цвета кожи?

 

Конечно, ничего страшного в том, что Бакаю не хватает ума нет,

 

Когда Ачерби обиделся, Бакаю хватило ума извиниться сразу, а не говорить: "Чего обижаться, если сам начал?". А хватило ли ума Ачерби, всё это не затевать? Он ведь капитан и не пацан в отличие от Бакайоко и Кессье.

 

он позорит клуб

 

Слушай в истории Милана было много моментов, когда клуб по настоящему позорили. А это так... мелочь. Шутка, на которую обиделся зачинщик всего этого.

 

Я отказываюсь понимать, как можно ставить в один ряд какое-то высказывание в твиттере без прямых оскорблений и публичное высмеивание, ещё и обман с футболкой. Что-то не так с этим миром...

 

Ну во первых это не было какое-то высказывание в твиттере, а интервью. В твиттере Бакайоко отреагировал на это интервью. Во вторых было форменное оскорбление футболистов Милана, когда высокомерно было сказано, что они ни в какое сравнение не идут с футболистами Лацио. В третьих публичное высмеивание начал капитан Лацио. За это получил ответку.

 

Я не хвалю Бакайоко и Кессье за их поступок после игры. Но я их понимаю. А Ачерби я вообще не понял. Вот он действительно свой клуб опозорил.

 

Уточнил сейчас. Ачерби давал интервью Скай, когда так сказал.

 

По другой информации в интервью официальному сайту клуба. В любом случае это было интервью, а не какое-то там высказывание в твиттере.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал) он позорит клуб) мне за него было стыдно) это смазало мои приятные чувства от победы)

 

это тоже позорит клуб? за это тебе не стыдно?

Mryvi25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы точно болельщики Милана?

Напомнило...

http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ymXDyCrvCsw


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило...

Дим, как правильно сказал Стог в ответ на этот вброс, "если есть проблема, нужно об этой проблеме говорить..."

У нас есть проблема? Даже у Ачерби уже нет проблем, люди вроде Капелло говорят, что не видят ничего криминального, и тем не менее Бакай сам позвонил и прояснил ситуацию.

 

Так, может, нет никакой проблемы?) К чему, повторюсь, стигматизация наших игроков? По-моему, те, кто про "обезьян" говорит, ведут себя гораздо хуже их.

 

Шутка, на которую обиделся зачинщик всего этого.

Ой, да зачинщик, раздосадованный поражением, сначала рыпнулся, а потом забил на это вообще. К Ачерби вопросов тоже никаких.

Больше смущают собственные фанаты, которые нагнетают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то я лишний раз убеждаюсь, что все эти моралфаги и толерасты это бич современного общества...

Оторвать кому-то ноги в процессе игры это, видите ли нормально - это часть шоу, за это они свое бабло и получают.... а футболочку показать это уже фуфуфу так нельзя. Маразм, блин...

 

Лично у меня первая мысль когда я увидел ту фотку была, что Бакай окончательно становится лидером этого Милана - что по игре, что вне поля

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно нет проблемы. Ну разве что теперь нам тоже следует аккуратнее футболочками обмениваться. Ну ничего, лишний повод играть, а не пинать.

Конечно, в идеале у Ачерби следовало бы отжать майку силой, но, боюсь, что почитателей "чистого спорта" в этом случае вообще бы всё порвалось.

ЗЫ. СПАРТА!!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттаскай Мальдини Кьела за шкирку в 2019 и страшно представить как его бы полоскал весь свет и требовал немедля извиниться

Нет

А теперь представь, как Мальдини просит Кьела обменяться футболками, а потом с ехидной ухмылкой демонстрирует футболку перед Курвой

 

И где здесь мужественность то? )) Кажется, что в борьбе с "толерастией" готовы уже чёрти что оправдывать

 

Уточнил сейчас. Ачерби давал интервью Скай, когда так сказал.

 

По другой информации в интервью официальному сайту клуба. В любом случае это было интервью, а не какое-то там высказывание в твиттере.

 

Хотелось бы увидеть точный перевод. А то есть, например, такой:

"Милан" и "Лацио" провели свои последние матчи не лучшим образом. Я не считаю, что "Милан" сильнее нас. Также нет смысла сравнивать игроков индивидуально. В нашей команде собраны игроки не хуже, чем в составе "россонери". В субботу мы покажем свою игру. Мы сильнее "Милана", поэтому едем на "Сан-Сиро" только за победой!

 

И что здесь обидного? Или нежными все стали? )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Коль... Как может не импонировать эта чистая энергия? Это же первобытное, чувство победы над врагом и искреннее желание показать всем, что ты сильнее. Да пофигу, что там Франческо сказал, он мог вообще молчать или комплиментами в нашу сторону рассыпаться. Это был наш прямой конкурент в борьбе за ЛЧ, мы победили и показали это всем. Пацаны живут футболом, не попивают пивас под него, а живут.

Господа, не охренели ли мы все? За снятие майки после гола игроки получают предупреждения, при этом за откровенно бабское поведение грозят пальчиком, да и то через раз. Про маму не скажи, матом на эмоциях не ругайся, представителя негроидной расы негром назвать нельзя, по судам затаскают, яжежмать, мля...

Данунах, если всё это нормально - запишите меня в уроды, я буду носить это с гордостью.

Только вот это не со мной что-то не так.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть точный перевод.

 

В этом нам можем помочь Валера. Было бы круто, если бы он мог максимально правильно это всё перевести. Вопрос, захочет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, теперь уже будем искать и точный перевод высказываний Ачереби, час суда епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть видео, где Бакайоко с милой улыбкой выпрашивает футболку? Вы уверены, что он там подлизывался и обещал, что ничего не будет делать? Мне кажется, что Ачерби понимал с какой целью это делалось.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшеб игру обсудили. Она была реально интересной, и довольно качественной, в ТОП 5 лучших наших игр сезона точно занёс бы её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось перестроение после вынужденных замен. Видно было, что для игроков такая схема не стала сюрпризом, наигрывалось подобное. Это, кстати, к вопросу об упрямстве и тактической негибкости Рино. Характер проявили и волю к победе. По самоотдаче вообще вопросов нет. В нужный момент усилили давление на ворота соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unsurprisingly, no traces of racist chants were included in the report of the FIGC federal inspectors present at the Olimpico yesterday

 

Никто, ничего не заметил. Ни один представитель властей, федерации или кого там еще, ни о чем не говорит. Медиа, тоже молчит... Хотя песни были слышны очень отчетливо


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, как правильно сказал Стог в ответ на этот вброс, "если есть проблема, нужно об этой проблеме говорить..."

У нас есть проблема? Даже у Ачерби уже нет проблем, люди вроде Капелло говорят, что не видят ничего криминального, и тем не менее Бакай сам позвонил и прояснил ситуацию.

 

Так, может, нет никакой проблемы?) К чему, повторюсь, стигматизация наших игроков? По-моему, те, кто про "обезьян" говорит, ведут себя гораздо хуже их.

Да нет никаких проблем. Я сейчас не про игроков всё же. Та тема уже понятна и исчерпана. Я про её трактовку на форуме. Я на самом деле думал, что всё уже давно заглохло, захожу в эту тему, а тут вовсю полыхает)

 

Просто не понимаю, когда что-то негативное пытаются оправдать подобным образом. Типа раз болеем за команду, нужно её оправдывать во всём и всегда. Никогда этого не понимал. Наоборот нужно быть требовательнее обычного. У Милана хорошая репутация. Не хочу, что бы подобные истории случались с моим клубом. Только и всего. Что творится в остальных клубах и кто и насколько часто подобным злоупотребляет меня мало интересует. Уж какой опыт, а подобный точно не стоит перенимать Милану. И все эти "а он первый начал" мне тоже непонятны. Команда должна отвечать на вызовы и провокации на поле, в игре.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана хорошая репутация. Не хочу, что бы подобные истории случались с моим клубом. Только и всего.

Поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа раз болеем за команду, нужно её оправдывать во всём и всегда.

 

Ни в коем случае.

 

И все эти "а он первый начал" мне тоже непонятны.

 

А мне не понятно как раз когда зачинщик всего выходит сухим из воды и еще оказывается потерпевшим. Еще раз повторюсь. Кессье и Бакайоко не оправдываю, но понимаю. Ачерби не понимаю.

 

Прекрасно осознаю, что как болельщик Милана возможно я предвзят. И болей я за Лацио наверное картина виделась бы иначе. Но поверь отношение к этой теме вовсе не из оперы: "Если ты критикуешь родную страну, то ты предатель, не патриот и вообще не любишь свою страну."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что опять продолжаю нагнетать тему. Просто хочу сказать одну вещь и надеюсь тогда люди поймут, почему такое поведение оправдывается на форуме с моей стороны (мб со стороны других людей тоже)

Прежде всего, будь я нейтральным болельщиком, то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком. Как и то, что Рамос ломает плечо Салаху, как и голы с оффсайдов и про то, что 3 ЛЧ у Реала куплены. Также регулярное тащилово Барселоны в ЛЧ и постоянные нырки от Бускетса, Альбы и Суареса. Но пока команда побеждает и пока такие действия приносят результат, я буду поддерживать любые действия игроков, будь то провокации в стиле Манджукича или симуляции наших. Если по итогам этого поступка мы окажемся в ЛЧ, я буду благодарить Бакая и Кессье. Плевать на репутацию - через пару недель все забудется, а результат остаётся. Уж лучше мы будем командой грязных игроков, но попадем в ЛЧ и будем драться за титулы, чем благородной командой, которая сражается с Торино за выход в еврокубке. Не учу никого как правильно болеть, у каждого своя позиция. Просто высказал свою точку зрения на этот счёт.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу и от себя - чего стоим мы и они покажет ответка полуфинала КИ. Выиграем уверенно - матч чемпа забудется. Просрем - нам еще долго будут вспоминать все пенали, футболку и срач в соцсетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...