Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

В современный футбол нельзя играть стоя,а Сусо пытается.В травме ли дело или просто выхолощен,но пока это -1.Единственная надежда что хоть навесом фирменным попадет в Пентека...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что расчет вообще? что за херня происходит

что случайно забьём и будем тянуть на ничейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать Гаттузо в перерыве нахер!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, счет должен быть 3:0 после первого тайма.

Выигран каждый участок поля, выигран Интером.

Даже Бакайокко играет не лучший свой матч.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто счастье,что пока 0-1


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради это лучший Интер что я видел в этом сезоне.

 

Об соседку вытерли ноги в ЛЧ, на текущей неделе в ЛЕ. Во втором тайме нужно этих мердюков раскатывать, начать играть. Хоть забросами, раз пас поперёк своей штрафной не прокатывает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать Гаттузо в перерыве нахер!!!

...ну или поменять Сусо в перерыве для начала.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать Сусо. Парень вообще ни о чем. Последние игр надцать. И Кессье размен с Биглия.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Идите сушить штаны. Вместе с главным тренером. Позорище.

 

Как можно после матча первого круга отвечать вот таким вот? Ещё и перед своим Сан Сиро? Просто в голове не укладывается.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется больше собранности и самоотверженности от команды. Это ведь дерби. Интер включился, мы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо, мать твою, где яйца ауууу??? Опять на ничью выходил, а мердюки нарушили этот план???

Меняй к черту Сусо на Костю, а потом Патрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, никаких замен в перерыве не будет. Ещё минут десять тошнилова и тогда начнётся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо менять на Кутроне , Пакета на место сусо и выпускать Биглию вместо Кесье.

4 3 3 по такой игре вообще не катит это было четко видно.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, все увидели наверное наш хаос в пз. Бакайоко на месте Кессье - Кессье где придётся (вот уж бриллиант, так бриллиант).. Пакета слева на фланге - Хакан по всему фронту с одинаковым успехом.. Сусо - всё делающий не в темп.. Наверное такой тайм я ждал меньше всего. Но я согласен - что это логичное продолжение последних игр..

Испуганный РР, который словно и не отдыхал..

Десинхронизация конечно - основная проблема.. У каждого на поле своё кино.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вся надежда на то что второй тайм как и обычно окажется лучше первого. Ну и должен Интер подсесть,все-таки носились как не в себя.Другое дело что у нас Пакета тоже уже наелся,а от него зависит едва ли не все сейчас,когда нужно взламывать оборону


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный первый тайм Милана.есть шансы,раз не пропустили больше


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом туре, все фавориты проиграли. Мы повторяем их судьбу. Первый тайм ужасен в исполнении Милана. Наша считавшаяся надежной оборона раз за разом дает нападающим интера выходить на ударные позиции внутри штрафной. Сами мы в атаке ничего создать не можем.

 

На мой взгляд причина в проигранном центре поля. Кессье и Пакета проваливают игру. Бакайоко удачные действия сопрягает с неудачными. Сусо исчез. На удивленье Родригес играет хуже обычного.

 

На мой взгляд в центре поля один Хакан пытается наладить выход из обороны. Носится по всему полю и без него бы нас вообще смяли. Напрашиваются на мой взгляд некоторые перестроения. Кастильехо вместо Сусо. Бакайоко нужно передвинуть на место Пакета. В центр выпускать Биглию. Взвинчивать темп, играть более рисково. Терять нам нечего, либо проиграем с более крупным счетом, либо вытащем матч.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продолжается уже 3-й матч....

Говнофутбол от Гаттузо...

Неделя подготовки к главному матчу сезона....и всё как обычно..

Эффект Пьёнтека и Пакеты уже давно прошел...

 

Гаттузобол - это командная работа в защите. Всё........!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем болтать было про разгром, сокамерники?

 

да, вот как раз из-за этого мы и проигрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, вот как раз из-за этого мы и проигрываем

 

Просто бесит это так же, как и то, что с таким же настроем вышли 11 миллионеров. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядим хреново,что делать хз..Кузены быстрее,свежее,атаки гораздо более осмысленнее..Центр поля,снова как нож сквозь масло..Причем и на наших флангах,каждый раз фактически пожары..По всем статьям уступаем Спаллети,несмотря на какие то всплески..Опять же, против нас включают прессинг и мы плывем..Все те же самые проблемы и болячки,что против Сассуло и Кьево,что против кузенов..Даже не знаю,что можно предпринять..Уделывают нас и тактически и технически..Может попробовать поднажать и включить характер,но если честно,кузены ближе чтобы забить 2 гол,чем мы сравнять..Нельзя проигрывать,теряем право на ошибку,а следующий матч в Геную с Квальяреллой,там тоже возможно все что угодно..Даже не хочется говорить про перестановки,вариантов то немного..Кастильехо,Кутроне и Билья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть вот так в дерби - это просто низко!!!

 

У меня даже слов нет, не могу подобрать!

 

Неспособный трус!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бесит это так же, как и то, что с таким же настроем вышли 11 миллионеров. Вот и все.

Один из миллионеров прятался от мяча, а второй мяч принять не может.

Не буду уточнять о ком я.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще и Лацио с учетом пропущенного матча гипотетически на расстоянии одной победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...