Перейти к публикации
Милан-90

27 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

По голу Пентека,видимо и нам немного помогли..Был же офсайд,если честно.В первом эпизоде...С учетом того,сколько раз все было наоборот для нас..В других матчах

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж это Билья по девяткам так лупить научился? :blink: У Месси в сборной подсмотрел? Пусть тогда он теперь штрафные пробивает, а Хакан и Сусо пусть учатся у маэстро)

Человек-стандарт :))

 

"12 из 15 своих забитых мячей аргентинец забил в результате розыгрыша стандартных положений – 7 пенальти, 3 прямых удара со штрафного, 1 после углового и 1 после розыгрыша штрафного удара."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игра дала много пищи для размышлений. Попробую тезисно свои выводы написать.

 

- Команда явно на спаде и это глобальная причина плохой игры. Спад бывает у любой команды по ходу сезона, поэтому это нормальное явление.

 

- Несмотря на спад мы продолжаем набирать очки по максимуму. Это очень позитивная вещь. Это то, что мы не умели делать, а теперь похоже учимся и потихоньку получается.

 

- Я все время хотел, чтобы Гаттузо давал больше игровой практики Конти. Сегодня понял, почему Рино не хотел этого делать. Было бы намного тяжелее добывать результат. Но всё же Конти надо давать практику, выпуская его на замену. Калабрия железный номер один на данный момент. Ранее я в этом сомневался, теперь нет.

 

- Конти надо либо целенаправленно подтягивать игру в обороне или же его больше двигать в атаку в качестве флангового напа и делать ставку на его сильные стороны.

 

- На левый фланг необходимо находить достойную замену РР. Лаксальт не тянет уровень Милана, хотя в Дженоа смотрелся очень сильно.

 

- Биглия крутой игрок, но... с ним наша оборона перестает быть надежной. Мы начинаем сильно жаться к своим воротам. Сегодня в фазе обороны мы играли как вначале сезона, когда в каждом матче обязательно пропускали гол и когда перед защитой стоял Биглия. И сегодня тоже пропустили. А также снова стало много переката. Мне кажется это всё влияние Биглии. С Бакайоко игра иная. И лично мне она нравится больше. Он снимает напряжение с обороны и она становится намного надежнее. Да и переката в защите намного меньше, поскольку Бакайоко гораздо чаще чем Биглия пытается играть вперед.

 

- Чалханоглу важнейший игрок. Даже если он не раздает голевые и не забивает. Даже если много порет. Чалханоглу очень важен для выхода из обороны. Именно поэтому его Рино держит в составе без замен, а не потому что ждет, что турок начнет забивать. Сегодня это было наглядно видно. Его выход перевернул игру. Пакета никак не мог наладить выход из обороны. Его закрывали трое и он сникал на своем пятачке. Хакан в такой ситуации мог делать отличную целенаправленную передачу на свободный участок поля, который сразу же помогал начать атаку. Сегодня второй гол был забит именно так. И таких выходов было много. До появления Чалханоглу нас перекусывали в центре поля. Ну а большое движение, помощь как обороне, так и атаке это бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же офсайд,если честно.В первом эпизоде...

Не было, Кастильехо мяча не коснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто рулил игрой, Рино или помощник, но по тактике второй тайм провели отлично. Схему изменили, начали в 2 касания играть, усилили давление на один фланг, в итоге оттуда и гол. Плюс Калабрия пока демонстрирует, что это основа. Хакан молодец.

 

Очень большой объем выполнили Билья и Костыль. Лучшие сегодня.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо с Ромкой сыгрались и дополняют друг друга! тьфу тьфу тьфу

Не зря по цифрам самая надёжная пара центрдефов.....

Но по сугубобъяктивным)) все трясёмся когда когда центры "решают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек грамотно расписал про Хакана. Он тот кто придает команде баланс. Легко конечно разглядеть, как он бьет мимо, но это слишком поверхностный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он не раздает голевые и не забивает. Даже если много порет. Чалханоглу очень важен для выхода из обороны. Именно поэтому его Рино держит в составе без замен, а не потому что ждет, что турок начнет забивать. Сегодня это было наглядно видно. Его выход перевернул игру. Пакета никак не мог наладить выход из обороны. Его закрывали трое и он сникал на своем пятачке. Хакан в такой ситуации мог делать отличную целенаправленную передачу на свободный участок поля, который сразу же помогал начать атаку. Сегодня второй гол был забит именно так. И таких выходов было много. До появления Чалханоглу нас перекусывали в центре поля. Ну а большое движение, помощь как обороне, так и атаке это бонусом.

Я тут в поддержку Пакете отмечу что бразильцу сегодня было сложнее гораздо еще и потому что не было РР на поле,который в плане выхода из обороны на себя немалую нагрузку берет.Показалось что в этой ситуации молодой пацан просто потерялся,когда не было с кем привычно отыграться

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голу Пентека,видимо и нам немного помогли..Был же офсайд,если честно.В первом эпизоде...С учетом того,сколько раз все было наоборот для нас..В других матчах

Кастильехо не коснулся мяча. Хотел, но не смог.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще больше начал уважать Рино, как тренера, за то что в основе постоянно играют Чалханоглу и Калабрия. Хотя эксперты с дивана его конечно и критикуют за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гнали на VAR, а сейчас рефери даже не пошёл смотреть. Хотя, по выражению лиц осликов, у них не было сомнений, что гол отменят. Как бы не повторилась история после матча мерды с фиалками. Но сейчас могут дисквалифицировать арбитра у экрана. По мне, так явный фол поляка при игре ножницами. С утра узнаем подробнее.

К матчу с соседкой подходим в хорошем настроении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игра дала много пищи для размышлений. Попробую тезисно свои выводы написать. - Команда явно на спаде и это глобальная причина плохой игры. Спад бывает у любой команды по ходу сезона, поэтому это нормальное явление. - Несмотря на спад мы продолжаем набирать очки по максимуму. Это очень позитивная вещь. Это то, что мы не умели делать, а теперь похоже учимся и потихоньку получается. - Я все время хотел, чтобы Гаттузо давал больше игровой практики Конти. Сегодня понял, почему Рино не хотел этого делать. Было бы намного тяжелее добывать результат. Но всё же Конти надо давать практику, выпуская его на замену. Калабрия железный номер один на данный момент. Ранее я в этом сомневался, теперь нет. - Конти надо либо целенаправленно подтягивать игру в обороне или же его больше двигать в атаку в качестве флангового напа и делать ставку на его сильные стороны. - На левый фланг необходимо находить достойную замену РР. Лаксальт не тянет уровень Милана, хотя в Дженоа смотрелся очень сильно. - Биглия крутой игрок, но... с ним наша оборона перестает быть надежной. Мы начинаем сильно жаться к своим воротам. Сегодня в фазе обороны мы играли как вначале сезона, когда в каждом матче обязательно пропускали гол и когда перед защитой стоял Биглия. И сегодня тоже пропустили. А также снова стало много переката. Мне кажется это всё влияние Биглии. С Бакайоко игра иная. И лично мне она нравится больше. Он снимает напряжение с обороны и она становится намного надежнее. Да и переката в защите намного меньше, поскольку Бакайоко гораздо чаще чем Биглия пытается играть вперед. - Чалханоглу важнейший игрок. Даже если он не раздает голевые и не забивает. Даже если много порет. Чалханоглу очень важен для выхода из обороны. Именно поэтому его Рино держит в составе без замен, а не потому что ждет, что турок начнет забивать. Сегодня это было наглядно видно. Его выход перевернул игру. Пакета никак не мог наладить выход из обороны. Его закрывали трое и он сникал на своем пятачке. Хакан в такой ситуации мог делать отличную целенаправленную передачу на свободный участок поля, который сразу же помогал начать атаку. Сегодня второй гол был забит именно так. И таких выходов было много. До появления Чалханоглу нас перекусывали в центре поля. Ну а большое движение, помощь как обороне, так и атаке это бонусом.

Отличный анализ.....

Только надо немного меньше слов и текста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек грамотно расписал про Хакана. Он тот кто придает команде баланс. Легко конечно разглядеть, как он бьет мимо, но это слишком поверхностный взгляд.

Та тут даже спецом не надо быть. Он вышел на замену и Милан заиграл.

Пакетта то техничный футболист. Может позиция была не его на поле.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть в полузащите Билью, Хакана и Бакайоко, а Пакета на фланг атаки или дать отдохнуть.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета молодой. А значит нестабильный по умолчанию.Это просто мы уже хотим от него в каждом матче топовый уровень.А он многому только учится


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги....для меня прошли те времена, когда я после супер турниров и веерных выключний света (догода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть в полузащите Билью, Хакана и Бакайоко, а Пакета на фланг атаки или дать отдохнуть.

Этого не будет. На краях дефицит игроков, а в центре перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаксальт не тянет уровень Милана, хотя в Дженоа смотрелся очень сильно.

Но нужно отметить, что победная атака началась именно с Лаксальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто такая полузащита была бы очень хорошо сбалансирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калабрия железный номер один на данный момент.

 

Давиде сейчас лучший крайний защитник Милана :excl: РР слишком узкопрофильный, Конти в оборонительных действиях слаб. Не зря топ-клубы хотят именно Калабрию.

 

P.S.

Интересно увидеть в полузащите Билью, Хакана и Бакайоко

 

Это ни про Гаттузо. Своего второго любимчика Кессье он не усадит :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ему пох....

Мозг в положении "ВЫКЛ"

А можно как-то поуважительнее про коуча Милана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-стандарт :))

 

"12 из 15 своих забитых мячей аргентинец забил в результате розыгрыша стандартных положений – 7 пенальти, 3 прямых удара со штрафного, 1 после углового и 1 после розыгрыша штрафного удара."

Еще интересно, что штрафной пробивали с точки, которая метра на три дальше от места нарушения. Не думаю что судья настолько косоглазый, поэтому скорее всего Билье удобнее бить с большей дистанции. Михайлович прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, будто этот Милан Гаттузо без Хакана и Кессье не может атаковать. Баланса будто не хватает, который привносят турок с ивуарийцем. Причем именно без обоих одновременно находящихся на поле. И это очень странно, но с каждым туром всё больше становится фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нравится как Калабрия довольно часто играет в пас в одно касание. Да и вообще старается мяч не передерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игра дала много пищи для размышлений. Попробую тезисно свои выводы написать.

 

- Команда явно на спаде

- Несмотря на спад мы продолжаем набирать очки по максимуму

- Калабрия железный номер один на данный момент

- Конти надо либо целенаправленно подтягивать игру в обороне

- На левый фланг необходимо находить достойную замену РР.

- Биглия крутой игрок, но... с ним наша оборона перестает быть надежной.

- Чалханоглу важнейший игрок. Даже если он не раздает голевые и не забивает.

Офигенные тезисы, я согласен на все сто ни дать ни взять. В кои-то веки посмотрел матч вживую с 6-30 утра, меня порадовал наш характер.

 

Очевидно, что на спаде, причём не столько физическом, сколько эмоциональном. И это нормально. Нельзя бегать каждый матч с оголтелым огромным энтузиазмом, эта вещь больше как магический спелл из игр - кончается на пару-тройку игр. И в таких матчах критически важно показывать класс, который реально показывал почти каждый из команды (конечно, в противовес игрокам Кьево, которые мягко говоря не блистали).

 

Саму красавчик, очень полезно. Но всё же он не разгоняет так атаки как Чалхан, тоже заметил. ХЗ почему. Сусо... У него сильный спад, но при этом он всегда качественный игрок, поэтому я понимаю Гаттузо.

 

Конти и Лаксальт немножко разочаровали, да. С другой стороны, возможно они хорошо действуют под давлением когда играем с Ромой или Наполи. Когда нужно проводить быстрые контры и использовать свободное место. В позиционке РР и Калабрия предпочтительней.

 

Билья - в точку! Он очень крутой, обожаю его, но тоже заметил, как он сжимает нашу пружину без вертикальных пасов вперёд, из-за чего повышаетс риск потери. Да и попросту защитники должны быть 80% матча в концентрации, хотя с Бакайоко процент снижается. Плюс Пакета "не помог", был очень инертен.

 

Джиджи, Рома и Муса красавчики, ничего не скажешь. Плюс, у Донны хорошие такие длинные пасы были! Всегда же его за это критиковали, а я смотрю, он вообще впоряде)

 

Кессье - людоед)

 

Ну что, форца к дерби!!!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...