Перейти к публикации
Милан-90

27 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Chievo.png

 

Ослы нынче не летают а стремительно пикируют в серию Б, так что мотивация у веронцев будет зашкаливать. С другой стороны забравшись на третье место, россонери тоже не горят желанием делать подарки конкурентам.

 

Перед игрой у Рино намечается диллема-дать отдохнуть ряду игроков основы( об этом много писали на неделе) или попытаться дотянуть до перерыва на матчи сборных привычным составом. Кстати вернулись в общую группу Сапата и Кальдара

 

Скай считает что измениться после сорока невозможно

 

KWuE-CvYb8s.jpg

 

Матч состоится в субботу 9 марта. Начало в 22.30 ро Москве

 

Талисманы обозначают то к чему надо стремиться

 

ADuzN0q_Zdo.jpg


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлого матча как-то даже тревожно за результат.Выглядели просто мертвыми. Надеюсь это были последствия матча на кубок,а не состояние команды в целом.Верю все-таки в ротацию и свежих игроков

Ну правда и Кьево на соперника об которого можно споткнуться не тянет. 7 матчей без побед(2 ничьи,5 поражений),4 игры не забивали.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так рисуют. Вопреки Игорю - ротация ;)

53766596_2447828378561017_4755889176023400448_o.jpg?_nc_cat=101&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=z-p3-scontent.fdyu2-1.fna&oh=f7ec39f82ca3a46b09a964f65b36e00c&oe=5D1FDEBF

 

Ну и в больничке только Бона!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная ротация. Мяч до Пентека опять будет доходить раз в полчаса :wacko:


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастыль, наверное, главный "доводчик" мяча до Пентека...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, Игорь.

Кьево с 2005 только 3 раза не проигрывал Милану:

 

In the last 24 games against Chievo:

 

21 wins

3 draws

0 losses

 

51 goals scored

12 goals conceded

+39 goal difference


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная ротация. Мяч до Пентека опять будет доходить раз в полчаса :wacko:

Так нужна ротация или нет в итоге?)

Кастильехо имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке, которую Селф выложил, например, сразу два Борини. Один на поле, другой на скамейке. Поэтому верится с трудом в ее серьезность.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужна ротация или нет в итоге?)

Кастильехо имел в виду?

 

А то

 

Скорее переосмысливание стартового состава и схемы. Но на Кьево наверно и Борини хватит)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке, которую Селф выложил, например, сразу два Борини. Один на поле, другой на скамейке. Поэтому верится с трудом в ее серьезность.

сайт ГДС :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастыль, наверное, главный "доводчик" мяча до Пентека...)

 

Ещё Конти есть, уж с Кьево то можно было не очковать и дать отдохнуть Калабрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут "очкует не очкует"..? Даже не сомневаюсь, что Конти выйдет по ходу встречи. И Калабрия абсолютно не выглядит изнеможденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дать отдохнуть?))

 

Раз в неделю играем)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино дал бы Сусо отдохнуть перед дерби и выпустил Саму, последний доказал, что соперники уровня Кьево ему весьма по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Сассуолло Давиде еле двигался, плюс их негретенок его неплохо отвозил. Учитывая что впереди дерби, можно ведь как то освежить команду. Отдохнуть можно и морально, не роботы жеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Скай будет 4 изменения:

 

Лаксальт вместо Родригеса

Конти вместо Калабрии

Биглия вместо Бакайоко

Кастильехо вместо Чалханоглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Скай будет 4 изменения:

 

Лаксальт вместо Родригеса

Конти вместо Калабрии

Биглия вместо Бакайоко

Кастильехо вместо Чалханоглу

Мало.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Края Лаксальт-Конти это для Рино как-то слишком смело,потому до последнего не поверю. С нашей игрой у нас постоянно один край в защите в основном сидит,а тут ни тот ни другой для этого не подходят.

Хотя с учетом что это Кьево можно и нужно посмелее сыграть


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня нас ждёт ещё одна проверка на зрелость)

 

В последних 5 матчах против помоек мы одержали 5 побед. Но за исключением последней, те были как что ли на каком-то эмоциональном подъеме. Последняя со скрипом.

 

В том наверное и различие условных Наполи, от условных Лацио. И те и другие играют хорошо, но первые постоянно, вторые через раз. Про гоббов естественно молчу, они в этом чемпионате не участвуют.

 

Вот и узнаем сегодня кто мы. Конечно, Кьево последняя команда чемпионата, однако как и любой другой клуб Серии А, каждому встречному с улыбкой 3 очка не дарят.

 

Во многом сегодня будет игра с самим собой. Победим себя - поборемся и с более сложными соперниками в следующих матчах. Forza!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом сегодня будет игра с самим собой.

Рино, видимо это понимает и бросает в бой свежачок:

54433746_2450166994993822_3999863172583391232_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fakx2-1.fna&oh=e172932d083e764c887aa17cfb069ad1&oe=5D1B90C8


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чалхана же на этой неделе пополнение в семье случилось?)

Просто учитывая как его игра зависит от душевного состояния то по идее должен сейчас начать разрывать :)

 

З.Ы. Пентек свою серию прервал,теперь можно и на Кутроне посмотреть так то)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чалхана же на этой неделе пополнение в семье случилось?)

Просто учитывая как его игра зависит от душевного состояния то по идее должен сейчас начать разрывать :)

 

З.Ы. Пентек свою серию прервал,теперь можно и на Кутроне посмотреть так то)

У него недосып, пусть отдыхает и набирается позитива от дочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Рино настроит парней правильно. Сколько мы уже очков теряли вот с такими вот помойками.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...