Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Сегодня команда очень хотела, чтобы Хакан забил.

 

И это кстати в какой-то мере еще и ответ вбросам в прессе, что есть недовольные тем, что турок постоянно играет. У нас много проблем. Но радует, что это уже не набор игроков, а настоящая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня команда очень хотела, чтобы Хакан забил. Вот все он делает, чтобы показывать отличную игру. Но это просто какой-то тотальный блок. Пасы, обработка и особенно удар подводят в самый необходимый момент.

Похер. Главное, что партнеры пасуют ему. Видел вчера, как реагируют на косяки друг друга игроки Интера, это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается такие подвиги поляка для Патрика стали шоком.Наверняка думал что Игу уходит,а этого ноунейма на лавку быстро посажу,а тут такие дела,Пентек стреляет в каждой игре,без шансов. Вот похоже и захандрил парень...По-хорошему после Аталанты можно выпустить его в старте,но пока это выглядит как действие в ущерб команде,потому не думаю что Рино без веских причин на такое пойдет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эти 2 кубика ноунеймных такие гениальные ?

Да нет,конечно..Но реализация Пентека, четкое выполнения своей роли на поле,плюс очень трудолюбив,не капризен..Все это дает плоды..да и в Пакете нет ничего сверхьестественного..Команда успокоилась..Кипер постоянно и стабильно выручает, у дефов меньше нервотрепки стало, опять же появился Человек-Гол..Это тоже внушает оптимизм в команде..Гаттузо перестал игроков максимально накручивать..Надо смотреть дальше,проверка прочности от Гасперини и Бергамо будет как раз в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень многие это заметили. Выпустить Патрика со старта с Аталантой - был бы отличный жест Рино!

 

Отличный, но не рациональный, поляк в каждом матче забивает, а схему менять в таком матче очень опасно, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первые 10 матчей сезона мы пропустили 14 голов, а за последующие 13 игр пропустили лишь 7. Помните, как всю осень мы начинали матчи со счета 0:1? Гаттузо провел хорошую работу по укреплению обороны. Теперь не теряя этого надо наладить полноценную игру в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да очень многие это заметили.

Выпустить Патрика со старта с Аталантой - был бы отличный жест Рино!

Жест, который просрет 3 очка прямому конкуренту. Теперь сидеть и набираться злости, вспоминая как уходил на замену с недовольным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень многие это заметили.

Выпустить Патрика со старта с Аталантой - был бы отличный жест Рино!

Этого нельзя делать,при всей симпатии к Кутроне..Будем играть 2 номером,на контратаках,Пентек очень будет полезен в этом деле..Матч с Наполи это уже показал..Опять же у всех 3 преследователей,меньше всего на 1 очко. Слишком высока ставка,в которой нельзя проигрывать Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрику, конечно, конкуренция со стороны поляка давит. Но не думаю, что она сильнее давит чем в случае с Игуаином.

По тем минутам, что видел Кутроне на заменах, он явно не в форме, физически. Как будто после болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Пентек в итоге обошел Криша за звание лучшего бомбардира, правда даже с такими подвигами лучшего игрока чемпионата ему не получить, бо имя его уже известно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем туре играем против лучшего нападения Серии А. Бергамаски в чемпионате забили больше голов чем Ювентус. Будет настоящая проверка для нашей обороны. А она более-менее надежна, но огрехи все еще часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрику, конечно, конкуренция со стороны поляка давит. Но не думаю, что она сильнее давит чем в случае с Игуаином.

По тем минутам, что видел Кутроне на заменах, он явно не в форме, физически. Как будто после болезни.

Ты очень не прав. Сидеть под Игу не зазорно. Сидеть под своим ровесником, у которого достижений не больше твоего - это ... похоже на следующую главную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пёнтека дела идут хорошо и Кутроне похоже понимает, что у него очень мало шансов конкурировать на равных с поляком.

 

Запатентую. Думаю, в течении месяца здесь начнутся призывы отдать Патрика в аренду или продать :excl: И это от поклонников таланта турка, подвигов которого готовы ждать ещё пятилетку...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще отметил, что набрали ход, когда две наши примы явно не форме, а значит есть потенциал, плюс восстановился Билья, форму набирает Конти, да и Лаксальт с Кастильехо еще могут что-то показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понравилось, что команда в целом смотрелась хорошо. Даже Чалхан почти тайм продержался на уровне 6,0, но во втором тайме не выдержал и взялся за старое )))

 

за Патрика я сразу сказал что будут у него проблемы, еще как только купили Пьонтека. Но он парень молодой, при правильной мотивации и должной поддержке, перетерпит. Вон может с Доннарумы пример брать - тут вообще пережил и свист и оскорбления. А Патрика все любят, время он свое еще получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Пакета - умница и очень рад его дебютному голу, эффектному. Пёнтек - тоже. Сделали игру. Удвоив и утроив преимущество. Папё в действии!

Но было и раздолбайство на поле. В движении без мяча, в единоборствах, в некоторой ленности.. Особенно на правом фланге. Очень повезло с перекладиной при счете 2:0 - слишком рано уснули.

С Аталантой будет важно всё же обойтись без такого вот сна. Может быть поможет с этим Биглья.

Хакан и Патрик - не горевать. Пока Милан побеждает - с их голами или без - побеждают и они.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че пацаны, есть надежда на светлое будущее?

Матч не смотрел, решил поспать


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу узнаем есть или нет)

Сардинцы при всем уважении не тот соперник после которого можно делать подобного рода выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че пацаны, есть надежда на светлое будущее?

Матч не смотрел, решил поспать

Посмотрел тоже только первый тайм.Все было спокойно. Судя по хайлайтам во втором тайме,точнее их отсутствия,кроме гола, было примерно также.

Донну с сухим матчем и с 150 за Милан

Пакета с дебютным голом

Пентека с очередным

Калабрию с очередным классным пасом

Верим


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще отметил, что набрали ход, когда две наши примы явно не форме, а значит есть потенциал, плюс восстановился Билья, форму набирает Конти, да и Лаксальт с Кастильехо еще могут что-то показать

 

По ходу в прим превращаются Пакета и Пёнтек. А вообще радует, что ребят, готовых тащить становится все больше. Я бы сюда еще отнес Бакайоко и Доннарумму. Если Сусо и Хакан вернут свою игру, мы уже будем достаточно грозной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Пентек в итоге обошел Криша за звание лучшего бомбардира, правда даже с такими подвигами лучшего игрока чемпионата ему не получить, бо имя его уже известно :D

Та ладно КР еще и передачи раздает, сейчас он заслуженно лидирует в гонке за звание лучшего игрока. Сусо с ним соревновался, но чет сдулся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень не прав. Сидеть под Игу не зазорно. Сидеть под своим ровесником, у которого достижений не больше твоего - это ... похоже на следующую главную проблему.

Да, для Патрика это удар, все таки год назад когда Пьонтек был нонеймом, то Кутроне уже вовсю пылил в Серии А, а теперь засел на банке, хотя я думаю надеялся поиграть пока поляк осваивается в Милане, а как оказалось Кшиштофу совершенно не обязательно осваиваться, он просто берет и забивает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько мыслей

 

-К беготне с Аталантой в целом готовы. Кальяри как специально не стал закрываться а решил поездить по рельсам туда-сюда. Наверно тут виноват быстрый гол Милана но факт есть факт. Бергамаски нынче вряд ли закроются да еще и дома

-Опять же, вследствии высокого темпа мы не всегда успевали быстро вернуться( особенно отметился Калабрия) да и в центре свободные зоны возникали регулярно. С одной стороны более раскрепощенный и готовый подержать атаку Бакайоко это неплохо, но с другой заигрываться не стоит. Кессие вместо страховки тоже любитель помелькать впереди

-Запретить Чалханоглу пулеметить. Шансы в Бергамо вряд ли будут возникать каждые 10 минут. Надо беречь мяч и момент. Сусо это тоже касается

-Кутроне успокоиться и продолжать пахать. Впереди кубок с Лацио где парень наверняка появится в основе. Опять же всякие форс-мажоры типа травм и карточек никто не отменял

 

Главное выстоять. Дальше до дерби 3-4 неплохих матча для набора очков


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбурные мысли после матча.

 

Сам матч и игра в атаке - неплохо ведь в целом. Есть 2 проблемы: первая это наша корявость. Забив 3, мы ведь не забили как минимум ещё 3 верных мяча. И так из матча в матч. Причём, я не говорю про косяки в подступах к штрафной. Сколько перспективных атак запороли Хакан с Кессье..

Вторая, это структура наших атак. Возможно конечно вчера так было из-за того что в счёте уверено вели, но вот часто так бывает что мы атакуем, и все пешеходят, кроме Пёнтека или Кутроне. И при этом какой-нибудь испанской тики-таки не сооружаем. Просто тащим мяч, там если кто откроется - хорошо. Нет ну и ладно. Причём это именно что претензии к Сусо и Хакану. Они очень медленные. Сусо благо хоть обыграть может один в один, Хакан не может и того. Я конечно в оппозиции к Максимину, но вот что-то типа такого бегунка, только более эффективного вывело бы нас на новый уровень.

 

По некоторым персоналиям: Джиджо - все уже отметили его игру. Я ещё отмечу и выбор позиции. Мячи которые он вытаскивает приходятся на радиус его рук. Можно конечно сказать что просто везёт, но я это замечаю последние игры 4, вряд ли столько времени подряд может сопутствовать удача. И это хорошо, это гораздо важнее геройский сейвов, Буффон подтвердит.

 

Пёнтек - как уже обычно молодец. Отмечу в целом его движение. Помнится у нас оправдывали Игуаина за возьню в центре поля, мол это потому что мяч до него не доходит. Как показывает Кшиштоф, чтобы получить мяч, не обязательно спускаться глубоко вниз, играй на линии, жди своего момента. А когда поляку надо спустится, он делает всё в 1-2 касания. Причём как делает! Одно касание будучи спиной к воротам соперника - а вот уже Кессье бежит вперёд за удобной передачей, развивая перспективную атаку. Полезно и без истерик, в общем.

 

Кутроне - видно по нему что не в своей тарелке, однако я не совсем понял оценок 5.5. Вышел, много бегал, нормально боролся, перехватывал мячи, отдавал напарникам. Ничего конечно особенного, но на шестерку точно наиграл. Да и был момент где Хакан из под уже удара Патрика мяч вынес из штрафной, а потом Сусо вместо того чтобы поделиться и иметь гарантированный асист, решил пробить сам и остался ни с чем. В общем, как мне кажется нормальный выход. Или ему 6-ку можно только если гол забьет? Не важно. Просто надеюсь, что Патрик правильно понимает всю эту ситуацию. Здесь и сейчас, со старта лучше и полезнее Пёнтек. Так уж вышло. Кутроне не обладает физическими данными чтобы это изменить. Но получит ещё ни один свой шанс. Он всем уже не раз доказал чего он стоит. Он всегда может выйти в нужный момент и добыть нужный гол. В этом его польза. Надеюсь он это понимает и не даст себя загрызть изнутри.

 

По игре с Аталантой: настроен оптимистично. Вполне можем уходить с победой. Да, бергамаски очень интересно атакуют, но наша оборона и вратарь сейчас надежны, тем более что в Бергамо не шапками кидаться будет настроение. А оборона Аталанты плоха, и этим я думаю мы обязательно воспользуемся. Иначе говоря, результат в виде 1-2 в нашу пользу вполне реален. Главное перед матчем в штаны не наложить от ожидания игры с самой Аталантой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...