Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Зная с какой радостью Гаттузо делает замены,можно сказать наверняка,что за 30 минут их точно не будет..Если не будет форс-мажора..Однозначно не будет Конти,Калабрия выглядит хорошо..Да и нет смысла ничего менять,в принципе..Если только,минуте к 75-80 Хакана на Кастильехо..Чтобы не травмировать нервную систему турка,коуч так и сделает. Пентек должен играть до упора,хорош на поле,что и говорить..При всей симпатии к Кутроне..Единственный момент,который необходим,это уже начинать интегрировать в состав Билью,потихоньку..В Бергамо,он будет нужен позарез..

А Барелла,интересный футболист..Наши хорошо подковали его,немного прыть сбили..Быстрый,резкий,хорошо видит поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет браузера у телевизора?

если нет, можно вообще купить hdmi кабель длинный. и подключать телик как моник. сила тв рулит))

 

У меня почему то в хорошем качестве Сила тормозит, нашел браузерную трансляцию матч ТВ - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кутроне было бы недурственно выпустить. А то на скамейке может и зачахнуть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не знаю есть ли у Рино помощник, чтоб нарезал сборку фейлов Кессье и дал ему внимательно посмотреть. Я имею ввиду уничтоженные им перспективные атаки/контры. Если нет, то я могу помочь ))

Заодно, помоги гипотетическому помощнику понять почему только Кэссие может в течение 30 секунд запороть ( и за это его надо пороть) атаку и отбиться у своих собственных ворот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет браузера у телевизора? если нет, можно вообще купить hdmi кабель длинный. и подключать телик как моник. сила тв рулит))

 

Ребенок смарт пульт давно сломал)

Подумываю прекратить оплачивать матч-тв, но сила не все матчи показывает вроде, а так согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему трансляция на сайте тормозит не только у меня. Ау админы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Калабрию, но кто-нибудь, запретите ему бить с левой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Калабрию, но кто-нибудь, запретите ему бить с левой!

Как только перестанет Кессье! :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, играй у нас менее корявые и более аккуратные ребята, чем Хакан и Кессье (во всяком случае в их нынешней форме), боролись бы мы сейчас за 2-е место, а не 4-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть игроки которые под прессингом становятся сильнее, Бакай - пример.

А есть наоборот, те кто рассыпаются, как Чалханоглу.

Позор иметь такую 10-ку в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти доигрались...Может хоть это их расшевелит


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджо. 19 лет. 150-й матч.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентек в подыгрыше огонь,но Хакан сегодня хуже Борини в приеме мяча


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёнтек!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и польский пулемет :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан не только в приеме сегодня ходит по дну :D Уже истерический смех какой-то вызывает это все...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...