Перейти к публикации
Милан-90

Суперкубок Италии 2019. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

ОМГ, жалкие надежды на пенальти. Конти бы забил в том моменте? Нет, ворота были слегка позади него, вывернуть ногу он бы не смог. Обычная борьба. Ну мог поставить корпус, чего не ставил? Потому-что не нападающий, нет опыта. А Банти самый адекватный арбитр в серии, хотя большинство из них полные неадекваты.

Наверное многие будут говорить, как обычно мол боролись, неплохо выглядели на фоне Юве, чушь полная. Всякие Сампдории и Сассуоло по игре спокойно возят юве и имеют моменты по более Милана, но победы юве добивается за счёт выстроенной игры, где каждый игрок знает что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюшка банти решил сразу после забитого мяча любимой его команды, при счете 1-0 можно и свою латентную любовь показать..

Очень обидно за судейство. В первом тайме не было офсайда у Кутроне при выходе на один. Сразу был свисток.

Спасибо нашим за игру, очень достойно боролись. Ну конечно, Кессье подвёл, а в первый ли раз.. Не слишком себя показывают конечно некоторые личности. Как Кастильехо например. А другие, как Кутроне и Калабрия попы рвут, чтобы добежать до мяча. Какой вывод? Больше доверять надо примавере всё же.

1-0 конечно результат по сравнению с финалом кубка более полугода назад прогрессивный. Но Доннарумма снова пустил откровенно детский гол..

Пенальти на Конти был.

Рино немного ошибся в заменах. В порядке их, имхо. Так закалялась сталь.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек позитива сегодня - команда играла действительно неплохо, лучший матч за последние несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, судья подпортил впечатления от игры. Там где Матюиди даже желтую не получил Кессье удален, там где Кутроне убегал оффсайда не было, когда Кристина убегал не показывают момент передачи,только линию и руку, а может там еще не было паса? Конти явно был первым на мяче, Джан его даже не видел и тупо съездил по ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом весь Рино. Как собирался атаковать и забивать когда приспичит? Банальным выходом немотивированного аргентинца? Никаких идей вообще. Еще и меняет пусть и прямолинейного но живчика Кастильехо зато мертвяк Кебаб стабильно на поле.

 

Я не знаю кто там за тренера у нас в руководстве кто против но никакой Пентек и даже Левандовски не затащит нас в четверку с этим наставником.

 

зы. Спасибо Банти, в Генуе хоть без Кессие

Не согласен. Сегодня, как никогда, каждый знал куда бежать и игра получалась минут 60.

Бакай с Хакан и Пакетой сегодня были хороши. Хороши, но не сильнее!!!

А в совокупности индивидуальностей Милан безусловно на класс ниже Юве.

Кстати, сраный Арабский VAR показал на повторе только защитников и Криша, без пасующего!!! Или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, жалкие надежды на пенальти. Конти бы забил в том моменте? Нет, ворота были слегка позади него, вывернуть ногу он бы не смог. Обычная борьба. Ну мог поставить корпус, чего не ставил? Потому-что не нападающий, нет опыта. А Банти самый адекватный арбитр в серии, хотя большинство из них полные неадекваты.

Наверное многие будут говорить, как обычно мол боролись, неплохо выглядели на фоне Юве, чушь полная. Всякие Сампдории и Сассуоло по игре спокойно возят юве и имеют моменты по более Милана, но победы юве добивается за счёт выстроенной игры, где каждый игрок знает что делать.

Только в правилах нет пункта о том мог забить игрок или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Сегодня, как никогда, каждый знал куда бежать и игра получалась минут 60.

Бакай с Хакан и Пакетой сегодня были хороши. Хороши, но не сильнее!!!

Ну он просто уже похоже от выбранной модели поведения не хочет отступать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка на экране просит взять в руки ножницы и вырезать из команды некоторых персонажей. Фигурка тренера вырезана уже давно - вклеить некого. Кессье вырезал себя сам, зияет черная дыра. Хакан вырезает партнеров. Кастильехо лучше бы и не печатали.

Привет Доннаруме от меня и Рейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в правилах нет пункта о том мог забить игрок или нет

этот пункт есть в голове у судьи, или нет, у каждого по-разному. Видимо у Банти он был. Я лично такие пенали на линии штрафной или спиной к воротом считаю очень на-тоненького. А если бы Банти нас похоронить хотел, дал бы сразу за руку Сапаты и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма снова пустил откровенно детский гол..

Встань на ворота и попробуй такой отбить. С 1,5 метров головой. Портьере так-то чуть не поймал, а это был единственный выход, сильно отбить не получилось бы.

Итого - быстро среагировал, выбрал верное решение за доли секунды, но просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Сегодня, как никогда, каждый знал куда бежать и игра получалась минут 60.

Бакай с Хакан и Пакетой сегодня были хороши. Хороши, но не сильнее!!!

А в совокупности индивидуальностей Милан безусловно на класс ниже Юве.

Кстати, сраный Арабский VAR показал на повторе только защитников и Криша, без пасующего!!! Или мне показалось?

 

Не знаю. Меня с первой минуты не покидало ощущение что серия пенальти наш единственный шанс. Ну или косяк гоббский когда например Кутроне выкатили мяч под удар. Это, да пара выходов запоротых Кессие все что можно вспомнить. В остальном бессмысленный ватокат в районе центрального круга и потери, потери, потери...

 

Сыграй так Сасуоло я будучи их фаном похвалил бы ребят но здесь не тот случай. Вспоминаю как Интер гонял гоббов по их сараю 70 минут. Вот там да, не только каждый знал куда бежать но и верил в то что можно добежать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Меня с первой минуты не покидало ощущение что серия пенальти наш единственный шанс. Ну или косяк гоббский когда например Кутроне выкатили мяч под удар. Это, да пара выходов запоротых Кессие все что можно вспомнить. В остальном бессмысленный ватокат в районе центрального круга и потери, потери, потери...

 

Сыграй так Сасуоло я будучи их фаном похвалил бы ребят но здесь не тот случай. Вспоминаю как Интер гонял гоббов по их сараю 70 минут. Вот там да, не только каждый знал куда бежать но и верил в то что можно добежать

Гаттузо пока обучил только бегать в нужных направлениях. Всё остальное впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли лучше обычного, с учётом того, что "обычно" в этом сезоне для Милана это отвратительно. Результат логичен и закономерен. И только не посыпайте голову пеплом те, кто это делает. Иначе с такой логикой после очередного уг против условного Эмполи нужно сразу в окно выходить. Сегодня против команды из другой галактики мы что-то да показали. Увы, пока реальность такова, что можно говорить только с этой плоскости. Банально на самом деле.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо пока обучил только бегать в нужных направлениях. Всё остальное впереди)))

 

Да уволят его весной. Обидно что очередной сезон теряем вот так просто. Хотя если Кесие впаяют матчей пять дисквала то пару процентов добавлю :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поборолись, что там с ЖК и КК? они на чемпионат тоже считаются?

 

Считаются...

 

В этом весь Рино. Как собирался атаковать и забивать когда приспичит? Банальным выходом немотивированного аргентинца? Никаких идей вообще.

 

Бляха, Игорь, да ты угораешь? Может Рино Пентека должен был выпустить? Или Савича? Или из реальных, всё же, собака, Лаксальту шанса не дал?

Единственно в чём я могу упрекнуть Рино: со старта должен выходить Борини, чтоб отрабатывать тактические заготовки, а во втором тайме выходить свежий Кастельехо, дабы брать свежестью и скоростью. Но поступи он так, ты бы первый его за это ругал.

 

По матчу.. нечего нового сказать относительно постов выше. Жаль только что столько желтых набрали. А Кессье давно усадить нужно было. Жду Калабрию в полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встань на ворота и попробуй такой отбить. С 1,5 метров головой. Портьере так-то чуть не поймал, а это был единственный выход, сильно отбить не получилось бы.

Итого - быстро среагировал, выбрал верное решение за доли секунды, но просто не повезло.

Вот именно, бро.

Отбить. А не поймать. Нехрен такое пытаться поймать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать по итогу. Все вышло ровно так, как и должно было быть. Кутрончику чуть несвезло, Роналда же забил. Попу никто не рвал, но при вполне реальных обстоятельствах все могло висеть на ниточке.

Кэссье прощаю, ибо молодой. Игрок видит минутой ранее как бьют своего аналогично и это прощается. Впрочем, единственный косячок судейки. Но ведь на поле все и все видят, кто более привелигирован. Из мелочей все и складывается.

Осталось по персоналиям. Кэссье худший. Бакайоко и Кутроне лучшие. Надежда на 2 круг есть, и она зрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Калабрию в полузащите.

только не с Дженоа..Тоже пропускает,вместе с Кессье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Калабрию в полузащите.

Не в игре с Дженоа точно. Пропускает по сумме.

 

Мне еще скриншот ВАРа с голом Роналду понравился. Где момента передачи не видно )

Вот, к примеру, с пассом. Угол не тот, но сомнения не беспочвенны:

ad946c894011.png

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, бро.

Отбить. А не поймать. Нехрен такое пытаться поймать.

Отбивать в ноги Роналду и Дибале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбивать в ноги Роналду и Дибале?

Доннарумма в бок вообще-то падал. В бок и отбивают.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доннарумма в бок вообще-то падал. В бок и отбивают.

 

Да Вы прикалываетесь, такое не отбивается, только если дико повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит в cпортивный магазин болельщик "Юве":

- Форму "Ювентуса", пожалуйста.

- Вам вратарскую? Полевого игрока? Или судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, к чему копья ломать. Вот я весь день готовил себя к этому матчу, думал о нем, настраивался как обычно. А в итоге? В итоге получил какой-то нереальный просто фарс.

Скорости черепашьи. Борьба только лишь обозначена как таковая. Игра по качеству и нерву с самого начала уступала обычной тусовке а-ля Фрозиноне - Кьево.

Так до конца это ощущение договорняка и не отпустило.

Не, не. Я не про то, что все куплено. Я про настрой на игру, в том числе и действующих лиц.

Нафига этот турнир? Деньги зарабатывать на арабах?! Ну это - ок. Дальше что?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну вратаря упрекать не стоит, 1.5 метра... ну какая реакция.

Тут просто класс мать его. Иллюзия равной игры какое-то время, потом осознанный момент, гол. И все, тупо доигрывают. Еще и судья подсобит если что. Сдается мне что наши моменты, это не от того что пациент скорее жив. Это Ювентус позволил, вышел на расслабоне. Как кто-то заметил такие есть у любого Сасуоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...