Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Только что, Sovietunion сказал:

2:2 poka chto.

Сути не меняет..Правый фланг и центр поля.это все равно наши проблемы будут..Даже,если пройдем

Поделиться сообщением

Ибра должен смыть позор премии Никиты Баженова минимум дублем в дополнительное время. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, derezunchik сказал:

Проиграли и проиграли..По сути,снова налицо все те же проблемы..ими и проиграли..Правый деф,голевая как раз с фланга Конти,не помешал навесить..И отсутствие полузащитника,способного выжигать центр поля..Скажите,гола то из центральной зоны.причем тут Конти? Согласен,но вернется Мусакио,а он уже готов,будет гораздо надежней в центре обороны..Еще раз Камрады,вспомните первый гол,вернее атаку предшествующую ему..Всего лишь,нужен был фол..Не успевал Бенассер к игроку..Всего лишь фол и не было бы гола..Фол, ценой желтой карточки,но это оправданно..Так что,если не возьмем на флажке в полузащиту,то будем сражаться за 6 место..Но у Наполи,резерв гораздо лучше

:excl:

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ребят, команда должна быть готова играть минимум 2 раза в неделю. Если вы не можем отыграть 120 минут против "Торино" и при этом выиграть у "Вероны", то мы не заслуживаем выигрывать у "Вероны" :)

А Ибра по ходу всё, начинает заканчиваться...

Ребят, вы не забывайте, что у нас команда слабохарактерных юнцов во главе с пенсионером :) Я хз как у Пиоли получилось уже в первых матчах просто преобразить игру команды, и как она сейчас скатилась куда-то в жопу. А я всё ещё хочу верить в чудо и борьбу за четверку. Там всего 8 очков и 17 игр впереди. А тут и в воскресенье бегать, и потом от гоббов огребать..

Поделиться сообщением

Главная задача Ибры - не голы пачками клепать, а хай-кики на тренировках раздавать, чтобы характер в этих тряпках воспитывать. Чисто технически то у нас хорошие игроки, игравшие заметно лучше в своих предыдущих клубах. 

Изменено пользователем Silencer

Поделиться сообщением

2 минуты назад, derezunchik сказал:

Дружище,ну не волшебник он,на голубом вертолете..Человеку 38 лет..Но этого мало кто понимал,на момент перехода..

Ну как же, я понимаю. Просто удивляет, что он потрясающе открывается, но не может банально стопу поставить как надо...

Поделиться сообщением

Хороший тест для руководства.Надо дожимать португальского хавбека из Бенфики или брать Ваньяму у шпор за Пенька

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

@K-S ничего, не сахарные, побегают пару лишних матчей, итак никаких еврокубков в сезоне не было.

Поделиться сообщением

О, интересно, наши вспомнят про 4-ю замену?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silencer сказал:

Главная задача Ибры - не голы пачками клепать, а Ребичей в Ночерин превращать.

Браво. Полностью согласен. Если он Леао и какого-нибудь Чалханчика сможет так заколдовать, уже отобьёт все инвестиции. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Хороший тест для руководства.Надо дожимать португальского хавбека из Бенфики или брать Ваньяму у шпор за Пенька

Португалец цепок и очень хорош в отборе..Причем играет очень чисто..

Поделиться сообщением

не, слишком много пользы было бы от турка

Поделиться сообщением

Вот это мясище пошло, столько моментов.

Поделиться сообщением

Кто там с первенством пивзавода примаверу сравнивал? Это оно! :)

Поделиться сообщением

Ну конечно, в овертайм команду мучаться вывел и дальше такой я пожалуй забивать не буду.

Поделиться сообщением

Ну в пустые то ворота ж можно забить чуть мимо воротчика..??? Кстати, и мяч Хакан забил через рикошет. Ну не может он чисто ударить и забить, бог ты мой...Это уже проклятье какое-то...

Поделиться сообщением

Да что ж они делают, садисты..?? На ночь глядя....

Поделиться сообщением

Надо забивать, голуби, а то Сиригу поймает кураж. Тео, это я тебе. 

Поделиться сообщением

Столько просраных моментов я не припомню..

Поделиться сообщением

Блин, ну не могу >_< Какой пас от Хаканчика, ммм, это времена "Байера" прям :wub:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...