Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Хакан средний игрок как раз для бундеслиги, там прям все для него и атакующий футбол и скорости не слишком высокие и высокого прессинга нет

Германия последние лет 5 одна из самых передовых лиг тренерских, если топ-клубы АПЛ за скобками оставить.

Поделиться сообщением

Ещё и Калабрию потеряли.

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Без игры в 6 матчах 5 побед и одна ничья на выезде к роме, с общим счетом 15-3, боюсь представить что бы там было, будь у нас игра, мячей 25 бы наколотили

Вот я все никак не могу понять, где наш истинный уровень - в тех 6 матчах и 16 очках или в шести последних матчах и 5 очках в них... Это без приколов, я действительно не понимаю, это мы были так круты тогда, а сейчас пошла непруха и спад, или это мы сейчас реальные, а тогда просто дико перло??? но вот если сложить очки тогда и сейчас и поделить, то выйдет примерно 1,75 очка за матч, что в итоге приводит к 66,5 очкам. То есть примерно к тому, что мы по итогам и получим.

Иными словами, и та "пруха", и нынешнее "дно" - это и есть реальный уровень команды с поправкой на дисперсию результатов в зависимости от части сезона, противника и удачи. Так что полет нормальный, летим дальше. Только вот 66 очков в последние годы обычно не хватало (или хватало очень впритык) что б в четверку попасть, а это пока и есть уровень Гаттузо-тренера. Ну а выводы как обычно каждый сделает сам.

Поделиться сообщением

Автоматически примыкаю к полку идиотов

Ну и напрасно, я уже извинился, признал, что был резковат. Но таких вещей ты не видишь.

Как и не видишь отвратительного отношения к другим в своих постах, которое хуже любого оскорбления.

А вообще, парень, наверняка ж считаешь себя эдаким начитанным интеллектуалом, правда?

Давай психоанализ этот в личку, если так хочется поговорить, "парень".

Одно скажу - я уж точно не ставлю себя выше других. В отличие от тебя.

Поделиться сообщением

Нестабильность - главный признак молодой команды

Так что наш уровень и есть вот такая чехарда результатов

Я уверен, что главная наша проблема в одновременном спаде обоих вингеров (в современном футболе вингеры главная атакующая сила команды), у одного весь сезон, у второго с ноября. Заменить их толком некем (там, прошу прощения, Борини), отсюда все проблемы в атаке. При этом с атакующими командами (Интер и Юве) всё было не так тухло, где командное движение помогает, а вот с той же Пармой, которая вдесятером свою штрафную окружает, потому что в таком случае оборона вскрывается либо навесами (а у нас в основе два человека выше 183 сантиметров ростом), либо созданием пространства за счёт обыгрышей 1 в 1. К сожалению, все игроки, которые это могут делать (Чалхан, Сусо, Пакета) у нас либо растеряли всю форму какую могли, либо получили травму как Лукас. Итого такие трудности

Поделиться сообщением

Андрей, вот с твой колокольни про ярлыки к пользователям форума вообще не вижу смысла какие-то претензии высказывать, честно говоря) От меня полгода как отстал, но что не сообщение, так «все дураки и профаны кто со мной не согласен»

Да ты поумнел просто. Это я признаю. Так что, в определённом смысле респектоз. Равно как и друг твой из Якутии, которого никто не банит вопреки правилам за создание мультиаккаунта.

Или ты по привычке не согласен?:)))

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Андрей, вот с твой колокольни про ярлыки к пользователям форума вообще не вижу смысла какие-то претензии высказывать, честно говоря) От меня полгода как отстал, но что не сообщение, так «все дураки и профаны кто со мной не согласен»

Поддерживаю. Вообще довольно мерзкий пользователь.

Поделиться сообщением

При этом с атакующими командами (Интер и Юве) всё было не так тухло, где командное движение помогает

В первом круге было очень тухло и с теми, и с другими, а вообще если брать СК, то пять поражений в пяти матчах о чем тут можно вообще говорить

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением

С Пармой то вскрыли оборону, кое-как. Там проблема, что удержать перевес не смогли.

А вот с Юве и Интером как раз закономерно отлетели на мой вкус при всей хваленой обороне.

Основная проблема на мой взгляд - в уровне технического мастерства состава и нежелании (или невозможности вследствие уровня игроков) Рино рисковать, забирая игру под контроль в центре поля, а не глубоко в защите.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

В первом круге было очень тухло и с теми, и с другими, а вообще если брать СК, то пять поражений в пяти матчах о чем тут можно вообще говорить

Так я говорю про февраль-март-апрель)

Поделиться сообщением

Из контекста не понял)

Молодая команда у нас весь сезон, чехарда резалтов тоже, спад у вингеров уже полгода..

Ок

Поделиться сообщением

Я не могу понять одно: у нас спад вингеров, хорошо. Но Рино, ты же тренер, не играй с вингерами, придумай что нибудь другое, поменяй вингеров. Он же должен что то придумать, найти выход, а иначе какой из него тренер? Зачем нам человек, который просто смотрит на поле и говорит: у нас плохие вингеры, сорян, ничего не могу поделать :)

Поделиться сообщением

Я не могу понять одно: у нас спад вингеров, хорошо. Но Рино, ты же тренер, не играй с вингерами, придумай что нибудь другое, поменяй вингеров. Он же должен что то придумать, найти выход, а иначе какой из него тренер? Зачем нам человек, который просто смотрит на поле и говорит: у нас плохие вингеры, сорян, ничего не могу поделать :)

У нас писят опорников, привет Артуру, двацпять вингеров, два форварда. И поломанный Пакета. Кем играть-то? Один Чалхан В ТЕОРИИ умеет в игру через центр. Остальные просто не приспособлены для альтернатив 4-3-3 и 4-4-2.

Имхо.

Поделиться сообщением

По-моему, лациками нужно впаять несколько матчей при пустых трибунах, их обезьяны почувствова безнаказанность (привет федерации) спецом прккатили в Милан, чтобы продолжить гнобить нашего негра.

Где хваленая борьба с расизмом?

Правильно Лео прошелся по этому балоболу, обосрать свою команду значит нормально, но осудить дейчтвия по римских дегенератов, а зачем

Поделиться сообщением

давайте играть с парой Кутроне/Пьонтек, где оба иголка не могут в дриблинг и в продвижение мяча. Набор игроков же всем доступен.

Поделиться сообщением

Боатенг еще 6 лет назад сказал что нужно делать в таких случаях.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Боатенг еще 6 лет назад сказал что нужно делать в таких случаях.

И до сих пор называется среди своих же нытиком и тупицей. А как Бакая коснулось - так сразу все забеспокоились.

Поделиться сообщением

И до сих пор называется среди своих же нытиком и тупицей. А как Бакая коснулось - так сразу все забеспокоились.

Ну так Бакай спокойно делал свою работу. Если ну путаю, он даже в СМИ или соц. сетях на это никак не реагировал. Вот это правильно и достойно - не опускаться до тех кто тявкает на тебя откуда-то снизу.

Поделиться сообщением

Ну так Бакай спокойно делал свою работу. Если ну путаю, он даже в СМИ или соц. сетях на это никак не реагировал. Вот это правильно и достойно - не опускаться до тех кто тявкает на тебя откуда-то снизу.

Ну то есть Боатенг не человек, если у него не идет игра? Его защищать не надо?

Поделиться сообщением

Ну то есть Боатенг не человек, если у него не идет игра? Его защищать не надо?

Причем здесь игра? Если ты про, что у кого-то может не идти игра из-за того что ему кричат на трибунах - грош ему цена. Игроков всю жизнь оскорбляли с трибун, но как дело дошло до расизма - разыграли трагедию.

Поделиться сообщением

Мне кажется, не стоит судить о том, чего сам не испытывал. Все люди разные к тому же. Если кому-то больно выслушивать оскорбления, это не значит, что ему грош цена.

Поделиться сообщением

Мне кажется, не стоит судить о том, чего сам не испытывал. Все люди разные к тому же. Если кому-то больно выслушивать оскорбления, это не значит, что ему грош цена.

Я (конкретно сейчас) не сужу о нём как о личности или о каких-то его внутренних чувствах. Моя позиция к нему, как к игроку Милана на тот момент такова: если игрока моей команды могут вывести из себя фанаты соперника - я не хочу видеть этого игрока в Милане. Слишком большая уязвимость для команды. Да тупо кто-то из штаба противника может отправлять на зрительскую трибуну человека с бананом, который будет прилетать в цель. Даже не дисквалифицируют и не оштрафуют никого, кроме самого провокатора, на сумму среднемесячной зарплаты, что для абсолютно любого клуба Серии А пшик.

Это в первую очередь чисто вопрос результата, а уже потом личного отношения к нему.

Поделиться сообщением

А если бы Бакай был белым, не оскорбляли бы?

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

А если бы Бакай был белым, не оскорбляли бы?

хотя бы придумали бы что-нибудь чуть более креативное. его майку как-нибудь бы обыграли. а так...

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Моя позиция к нему, как к игроку Милана на тот момент такова: если игрока моей команды могут вывести из себя фанаты соперника - я не хочу видеть этого игрока в Милане. Слишком большая уязвимость для команды.

Фигась, ты привереда... На данный-то момент. Вывести из себя можно не только негра, Матрац подтвердит, если чё.

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...