Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

вы современным футболом интересуетесь вообще? да это блин огромнейший плюс что он такой худой и ноги быстрые. Ну посмотрите на Неймара, на Ди Марию. Какая нафиг физика для вингера? который должен быть юркий и быстрый и техничный, тем более в Италии. Это тренер должен обьяснить ему как играть, как на рывке уходить, как идти на фолы. Это все построение игры, и это всё не умеет Гаттузо.

Мяч идет в ноги потому что у Милана мяч крайне медленно ходит и всегда все игроки соперника успевают возвращаться, а ходит он медленно потому что игроки его катают и ищут адрес, а ищут они адрес потом что на поле импровизация каждый раз и каждый в разной позиции, а они должны знать где будет адрес и где откроется партнер, посмотрите и полюбуйтесь на игру Наполи- Сарри как тренер ставит игру. Если бы Милан тренировал Сарри, Кастильехо бы играл не хуже Кальехона.

То как играет Кастильехо не эффективно, и не впопад, то как играет Игуаин это все потому что они не знают как играть, они импровизируют потому что тренер не ставит футбол от слова совсем. Как нужно смотреть матчи любимой команды что бы этого не видеть.... Хотя наверное пелена ореола легендарного Гаттузо застилает глаза от объективной оценки.

Согласен. У Кастильехо отличные данные. Не стал бы Гаттузо в вину ставить то, что парень пока не заиграл, тренер молодой и шишек еще не набил, не выработал философию, которая подходит всем футболистам в составе.

Но факт - у Сарри Хакан, Кастильехо, Игуаин и даже Бакайоко чертили бы такие кружева, что закачаешься.

 

Поэтому Рино нужны такие парни, как, скажем, СМС, которые умеют и в пас, и при этом растягивать оборону перемещениями. Зоны нападающим создают рабочие лошадки. Ждать от Хакана гениальных передач, а от Кастильехо классных рывков, когда партнеры позволяют защитам "Торино" и "Болоньи" сидеть в 9 щщей в своей штрафной, не стоит.

 

Я бы, честно говоря, очень хотел бы пропустить полгодика-годик и посмотреть на эту же банду + СМС + Фабрегас уже тогда. Что-то подсказывает, что нераскрытого потенциала здесь очень много, и спешка только повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. У Кастильехо отличные данные. Не стал бы Гаттузо в вину ставить то, что парень пока не заиграл, тренер молодой и шишек еще не набил, не выработал философию, которая подходит всем футболистам в составе.

Но факт - у Сарри Хакан, Кастильехо, Игуаин и даже Бакайоко чертили бы такие кружева, что закачаешься.

 

Поэтому Рино нужны такие парни, как, скажем, СМС, которые умеют и в пас, и при этом растягивать оборону перемещениями. Зоны нападающим создают рабочие лошадки. Ждать от Хакана гениальных передач, а от Кастильехо классных рывков, когда партнеры позволяют защитам "Торино" и "Болоньи" сидеть в 9 щщей в своей штрафной, не стоит.

 

Я бы, честно говоря, очень хотел бы пропустить полгодика-годик и посмотреть на эту же банду + СМС + Фабрегас уже тогда. Что-то подсказывает, что нераскрытого потенциала здесь очень много, и спешка только повредит.

 

Дай Рино СМС и Фабрегаса и через пару месяцев они точно также будут тупить на поле, будут не понимать партнеров а те не будут понимать их


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если продадим сейчас, то крепко промахнемся. В "Милане" Хакан показывает самую зрелую и самоотверженную игру за всю свою карьеру. Если найдется что-то, что его раскрепостит, то получим топа. Если продадим, то, уверен, увидим топа в другом клубе и будем волосы рвать.

 

Не что-то, а кого-то)

 

Согласен с постом Андрея, тут даже не нужно ждать Сеска и СМС, можно просто посмотреть на Игуаина

 

В наше болото и так тяжело затащить топов, а они в ужасе разбегаются через полгода, не знаю совпадение или нет, но бегут они ппока при Гаттузо, посмотрим что будет дальше

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такой момент есть что не каждому тренеру конкретные игроки подходят.Дай Мауру например Де Брёйне или Мату и они ничего не покажут,потому что его команды любят физически затаптывать соперника.В то же время эти же игроки при Гвардиоле будут на ЗМ претендовать,а Яя Туре поедет куда подальше. Вот на мой взгляд Рино больше к первому примеру относится. Реальная его игра,это то что было в прошлом году,когда бежали,давили и ломали противника. А летом решил что-то более подходящее под игроков слепить и вышло не так хорошо.И тот же Кастильехо не вписался.Как показывает сезон ему Борини ближе


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом решил что-то более подходящее под игроков слепить и вышло не так хорошо

как я и говорил во время матча - строит из себя гвардиолу.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь Сарри в Милан и эксперты через месяц будут его обвинять, что он состав не ротирует и вообще не по-итальянски играет. Мух давайте от котлет отделять, а то Рино уже и состав своей игрой загоняет, хотя мячом мы обычно чаще владеем, что уже подразумевает меньшую нагрузку, состав из 13 человек не ротирует, не может полузащиту выстроить, при том, что мы сезон начинаем в 4 полузащитника, один из которых Бонавентура, который и не совсем полузащитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Рино СМС и Фабрегаса и через пару месяцев они точно также будут тупить на поле, будут не понимать партнеров а те не будут понимать их

А я вроде не про два месяца писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете, что Рино молодой и надо дать ему время. Вот пусть это время он ищет в другом клубе, в Болонье, Торино, Катанье и в прочих командах. В Милане нужен тренер, который мог бы побеждать здесь и сейчас, а не через 5 лет.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка ведь не в том,что против кто-то поменять на того кто здесь и сейчас) А в том что "здесь и сейчас" среди кандидатов особо не видно :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете, что Рино молодой и надо дать ему время. Вот пусть это время он ищет в другом клубе, в Болонье, Торино, Катанье и в прочих командах. В Милане нужен тренер, который мог бы побеждать здесь и сейчас, а не через 5 лет.

Когда молодой Аллегри с топовым Буратинычем в составе брал скудо, его тоже считали физруком, которого тащит хороший состав. Где сейчас Аллегри, подсказать?

У Рино я что-то своего Буратиныча не вижу. Но результат какой-никакой мы имеем.

Это я все к тому, что сейчас хоть Висенте Дель Боске притащи к нам - хорошо сразу не станет. Вот вообще никак. Реально, чуваку дали 4 более-менее живых хава на сезон. "Крутись, Рино, как хочешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда молодой Аллегри с топовым Буратинычем в составе брал скудо, его тоже считали физруком, которого тащит хороший состав. Где сейчас Аллегри, подсказать?

У Рино я что-то своего Буратиныча не вижу. Но результат какой-никакой мы имеем.

Это я все к тому, что сейчас хоть Висенте Дель Боске притащи к нам - хорошо сразу не станет. Вот вообще никак. Реально, чуваку дали 4 более-менее живых хава на сезон. "Крутись, Рино, как хочешь".

И я почему то не вижу перед Рино задач взять скуддо. У него задача была выйти из группы с Бетисом, Олимпиакосом и Дюделанжом, также брать очки с Болоньями. Но этого, к сожалению, не происходит.

Суть в том, что Рино, имея состав на 200 лямов, умудряется бить все антирекорды клуба. Начиная от количества пропущенных мячей, заканчивая голевой засухой Игуаина. :)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, если продадим сейчас, то крепко промахнемся. В "Милане" Хакан показывает самую зрелую и самоотверженную игру за всю свою карьеру. Если найдется что-то, что его раскрепостит, то получим топа. Если продадим, то, уверен, увидим топа в другом клубе и будем волосы рвать.

Если это самая зрелая игра, то Байер вообще сделку века совершил, продав его за 20 лямов.

Я вообще очень позитивно к нему был настроен, но сейчас даже у меня шпингалеты лопаются от его игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Как показывает сезон ему Борини ближе

 

так не будь Борини травмирован он бы в каждой игре выходил на поле)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нечего добавить к написанному. Все по полочкам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, чуваку дали 4 более-менее живых хава на сезон. "Крутись, Рино, как хочешь".

 

Реально хавов семь - Билья, Бакай, Кессье, Джек, Маури, Берт и Монти.

Бертолаччи он сам попросил оставить, с Монтоливо разосрался опять же сам, то что надолго вылетят Джек и Билья никто не мог предвидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы современным футболом интересуетесь вообще? да это блин огромнейший плюс что он такой худой и ноги быстрые. Ну посмотрите на Неймара, на Ди Марию. Какая нафиг физика для вингера? который должен быть юркий и быстрый и техничный, тем более в Италии. Это тренер должен обьяснить ему как играть, как на рывке уходить, как идти на фолы. Это все построение игры, и это всё не умеет Гаттузо.

Мяч идет в ноги потому что у Милана мяч крайне медленно ходит и всегда все игроки соперника успевают возвращаться, а ходит он медленно потому что игроки его катают и ищут адрес, а ищут они адрес потом что на поле импровизация каждый раз и каждый в разной позиции, а они должны знать где будет адрес и где откроется партнер, посмотрите и полюбуйтесь на игру Наполи- Сарри как тренер ставит игру. Если бы Милан тренировал Сарри, Кастильехо бы играл не хуже Кальехона.

То как играет Кастильехо не эффективно, и не впопад, то как играет Игуаин это все потому что они не знают как играть, они импровизируют потому что тренер не ставит футбол от слова совсем. Как нужно смотреть матчи любимой команды что бы этого не видеть.... Хотя наверное пелена ореола легендарного Гаттузо застилает глаза от объективной оценки.

Столько накатал и все мимо


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько накатал и все мимо

видимо именно поэтому на выходе все получается как я и говорил. Еще в предсезонке говорил что Рино не ставит ничего и Милан ужасающе играет в товарищеских матчах)) но не было никого кто бы это отмечал. Нуу это же товарки- все привыкли что Милан Анчи их сливал, вот только он сливал их так как игроки знали что команда выйдет на пик к 1\8 полуфиналу и финалу ЛЧ. Про Монтеллу тоже самое и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была равна, играли две симпатичные итальянские команды. Ну и кто виноват, что Кьеза забил ударом Сусо, а Чалхан ударом Чалхана не забил?

 

Не, ну был еще удар Родригеза. Пушка, которую не используют.

 

Чем порадовал матч - это перспективой Калабрии. Понятно, что и его вина в пропущенном есть. Зато намного меньше его вины в незабитых, а это важнеев матче против аутсайдера. В перспективе, если Чалхан своей игрой перестанет заслонять слабую игру Кесси, а правила ФФП не позволят купить лишнего ПЗ, Калабрия сможет играть там, где его второй этаж не так важен (при условии, конечно, если не играем в бей-беги).

 

Волосы рвать на себе рано, ну или уже слишком поздно. Зима близко.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо именно поэтому на выходе все получается как я и говорил. Еще в предсезонке говорил что Рино не ставит ничего и Милан ужасающе играет в товарищеских матчах)) но не было никого кто бы это отмечал. Нуу это же товарки- все привыкли что Милан Анчи их сливал, вот только он сливал их так как игроки знали что команда выйдет на пик к 1\8 полуфиналу и финалу ЛЧ. Про Монтеллу тоже самое и многое другое.

Я к тому, что твоя критика Гаттузо прозвучала в ответ на мое сообщение, в котором не было ни строчки в защиту тренера.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Реально хавов семь - Билья, Бакай, Кессье, Джек, Маури, Берт и Монти.

Бертолаччи он сам попросил оставить, с Монтоливо разосрался опять же сам, то что надолго вылетят Джек и Билья никто не мог предвидеть

Что за демонизация Рино?

1. Сомневаюсь, что ему предлагали кого-то на замену Берту, там была мечта об СМС, но больше никого, кажется, не рассматривали. Продали бы - и стало бы 6 хавов вместо 7.

2. С Монти у всех не очень ладится с тех пор как он поломался второй раз и стал убирать ноги в контактах. На обиженку Рино не похож, он сверхответственный чувак, в отличие от того же Монти, и не стал бы в ущерб результату игнорить Гранде Капитано. Скорее всего, убирание ног он уважает меньше всего в футболе, и его можно понять.

3. Маури не очень футболист, можно было давно убедиться. Мне иногда симпатичен стиль его игры, но он явно должен играть в чемпионате молодежном. Чудо, что сейчас он хоть как-то смотрится на безрыбье, ибо до Рино несколько тренеров даже близко к полю его не подпускали.

4. А руководство не должно предвидеть возможность травм? Тем более у проверенных инвалидов, к коим сложно причислить Джека (хотя его травма его беспокоила долго), но Биглию - вообще легко.

 

Вот и получается, что в розе из хавов Кессье да Бакайоко. Просчет ли это Рино? Отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, да Маури и Бертолаччи полузащитники, но полузащитники уровня нижней восьмерки, при этом играем мы точно лучше, чем нижняя восьмерка, с Фиорентиной мы вообще играли с Маури и двумя непрофильными защитниками, да у Калабрии есть молодежный опыт и некие задатки, но это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хавов семь - Билья, Бакай, Кессье, Джек, Маури, Берт и Монти.

Бертолаччи он сам попросил оставить, с Монтоливо разосрался опять же сам, то что надолго вылетят Джек и Билья никто не мог предвидеть

 

Давайте смотреть на вещи реально. Дима выше грамотно расписал, добавлю лишь, что фактически для основы у нас были только Биглия и Кессье. Джек хав только на рисунке, по факту его функция игрока ещё более атакующего чем Хакан, располагавшийся на том же рисунке выше. И затея эта была сделана явно не из ухищрений Рино, а из-за безвыходности. Бакай это вариант "пойдёт-не пойдёт", в иных случаях такие игроки не подписываются в аренду лишь с опцией выкупа, что говорит о том, что Челси больше некуда было его пристроить. Маури и Берт остались по факту только потому что на них предложения нормального нет. А по Монтоливо первична всё таки линия партии, которую у Рино есть выбор: поддержать или нет. Плюс мы понятия не имеем в каком он состоянии.

 

С января у Рино хотя бы в центре будут Пакетта + кто-то ещё, вероятно СМС. Тогда и поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту телегу с Монтоливо поддерживает и близкий к клубу журналист:

 

Журналист, а также фанат «Милана» Лука Серафини в интервью для Radio24 не стал критиковать Дженнаро Гаттузо, а также рассказал о Монтоливо.

 

«Я много критиковал старое руководство «Милана», а также не был доволен трансферной компанией клуба. Однако в данной ситуации Гаттузо делает все, что может. С таким количеством травмированных любой тренер показал бы те же результаты. Монтоливо? Я не думаю, что у Рино какие либо проблемы с Риккардо. Считаю, что Монтоливо не играет, потому что просто плохо тренируется. По-другому нельзя объяснить тот факт, почему Гаттузо предпочитает наигрывать в полузащите даже Калабрию, но не Монтоливо».

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С января у Рино хотя бы в центре будут Пакетта + кто-то ещё, вероятно СМС. Тогда и поглядим.

 

С января возможно не будет и самого Рино

 

Я написал, что было по факту, мнения "близких" журналюг меня мало волнует

 

Придет Пакета вы же будете писать, что это не усиление, а зеленый бразил, придет СМС напишите что он переоценен и не тянет, прибудет Сеск - сбитый летчик)

 

Наполи тоже брали Руиса из серии "пойдет-не-пойдет", Диавара не полузащитник топ клуба, равно как и Рог, вот и получается что там три полузащитника - Гамшик, Зелински (в прошлом сезоне запасной) и Аллан, а задачи они решают повыше наших.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С января возможно не будет и самого Рино

 

Я написал, что было по факту, мнения "близких" журналюг меня мало волнует

Только это не моя цитата, а Кирилла, что, впрочем, дела не меняет.

Не волнует так не волнует, имеешь полное право на своё :) Но от тебя же не убыло от того, что я запостил чужое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...