Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Только это не моя цитата, а Кирилла, что, впрочем, дела не меняет.

 

тебе лично адресовалось верхнее предложение, остальное без конкретного адресата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До января может уплыть четвертое место очков так на 5, а там и Рома оклемается, и фашисты из кризиса могут выбраться.

А Пакету Рино может также сгноить под Чалханом, также как Костыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была равна, играли две симпатичные итальянские команды. Ну и кто виноват, что Кьеза забил ударом Сусо, а Чалхан ударом Чалхана не забил?

 

после этого перестал читать)

Меня просто убило - играли две симпатичные итальянские команды.

По ходу и в правду, через некоторое кол-во времени, придётся многим напоминать - эй ребят, мы ваще то МИЛАН, а не Фиорентина, даже не та Фиорентина с батя голом-)

 

P/S/ ППЦ( Дожились.

 

До января может уплыть четвертое место очков так на 5, а там и Рома оклемается, и фашисты из кризиса могут выбраться.

А Пакету Рино может также сгноить под Чалханом, также как Костыля.

ого-)) даже так?-) во как оказывается, жизнь то во она оказывацца какая-)))

а где твоё пресловутое - сейчас выйдут КОНТЕ дрочеры ну и все в таком роде?-)) (когда РИНО сдал продувать игры и парни откровенно его критиковали, и главное было за что)

 

Видимо Флаг поменялся-))

я понял-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что твоя критика Гаттузо прозвучала в ответ на мое сообщение, в котором не было ни строчки в защиту тренера.

так ведь обсуждать плохое впечатление от игры новичка, отдельно без обсуждения тренера невозможно. Это все переплетено и взаимосвязано.Критика же была в разрезе того почему критикуют Кастильехо который первый сезон в команде, и не получает достаточной практики что бы набрать форму и показать максимум. В то время как Хакан получает слишком много времени для уровня своего футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого перестал читать)

Меня просто убило - играли две симпатичные итальянские команды.

По ходу и в правду, через некоторое кол-во времени, придётся многим напоминать - эй ребят, мы ваще то МИЛАН, а не Фиорентина, даже не та Фиорентина с батя голом-)

 

слово ирония знакомо?)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово ирония знакомо?)

знакомо конечно, блин, но я чот так стал всё близко принимать к сердцу, особенно по отношению у нашему клубу.

Ок понял тя-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально. Сейчас пострадаем, затем героически Кубок Италии обмоем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за демонизация Рино?

1. Сомневаюсь, что ему предлагали кого-то на замену Берту, там была мечта об СМС, но больше никого, кажется, не рассматривали. Продали бы - и стало бы 6 хавов вместо 7.

2. С Монти у всех не очень ладится с тех пор как он поломался второй раз и стал убирать ноги в контактах. На обиженку Рино не похож, он сверхответственный чувак, в отличие от того же Монти, и не стал бы в ущерб результату игнорить Гранде Капитано. Скорее всего, убирание ног он уважает меньше всего в футболе, и его можно понять.

3. Маури не очень футболист, можно было давно убедиться. Мне иногда симпатичен стиль его игры, но он явно должен играть в чемпионате молодежном. Чудо, что сейчас он хоть как-то смотрится на безрыбье, ибо до Рино несколько тренеров даже близко к полю его не подпускали.

4. А руководство не должно предвидеть возможность травм? Тем более у проверенных инвалидов, к коим сложно причислить Джека (хотя его травма его беспокоила долго), но Биглию - вообще легко.

 

Вот и получается, что в розе из хавов Кессье да Бакайоко. Просчет ли это Рино? Отнюдь.

Ну и не стоит из Рино делать святого, что мол ни в чем не виноват. То, что столько травм мышц это прямая вина тренерского штаба, и никого более. Мнение "ну вот у Рино столько травм поэтому крутиться как может, не актуально, он сам себя загнал в такую ситуацию, это плоды ЕГО работы.

Про СМС вообще ненужно вспоминать, сейчас бы будь он у нас, он бы играл как Бакай- условно размен Бакай- СМС не дает буст в итоге. Так Бакай даже по-шустрее будет и по-опытнее. СМС ЛЧ не нюхал даже.

Про Монти стоит уже давно забыть- как футболист для Серии А закончился. Про Бонавентуру тоже -продление контракта будет будущей ошибкой руководства.

По Маури ситуация доставляет. Маури хороший футболист, если бы не чехорда в Милане он бы уже давно вырос в хорошего качественного ПЗ.

Он подходит под наш стиль, Милану нужен игрок а-ля Вератти который примет и сразу отдаст быстро, а не будет тупить и передерживать мяч как Кессье, все пасы Кессье на Сусо вызывают смех, насколько они уже поздние, что Сусо, уже принимая мяч, а он его принимает очень технично, видит что его уже ждут 1-2 игрока.

Вообщем в свете ФФП, продажа Кессье за 40 млн будет отличной сделкой, учитывая что мы приобретем более "европейского" полузаща с опытом ЛЧ.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино никакого отношения к травмам не имеет, даже к мышечным, для этого в клубе должен быть специальный человек, к то и целая группа людей - тренеров по физподготовке, физиотерапевтов, врачей. У нас команда не сказать что убивается на поле по физике (я бы даже сказал наоборот, там есть куда прибавить и очень сильно), так что подобные травмы явно не вина главного тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Маури ситуация доставляет. Маури хороший футболист, если бы не чехорда в Милане он бы уже давно вырос в хорошего качественного ПЗ.

Он подходит под наш стиль, Милану нужен игрок а-ля Вератти который примет и сразу отдаст быстро, а не будет тупить и передерживать мяч как Кессье, все пасы Кессье на Сусо вызывают смех, насколько они уже поздние, что Сусо, уже принимая мяч, а он его принимает очень технично, видит что его уже ждут 1-2 игрока.

 

Помимо.. довольно громких авансов Маури, которые основаны ни то на просмотре товарищеских матчей, ни то на том что у него имя испаноговорящее, корректно ли сравнивать Маури и Кессье? Не тоже ли это самое, что сравнить например Хави с Яя Туре? Обоим конечно до последних бесконечно далеко, но такую аналогию я вижу корректной. Они не конкуренты друг другу на футбольном поле. Иначе по такой логике можно на поле расставить 11 Сусо, ведь он техничнее любого из нашего состава.

 

Рино никакого отношения к травмам не имеет, даже к мышечным, для этого в клубе должен быть специальный человек, к то и целая группа людей - тренеров по физподготовке, физиотерапевтов, врачей. У нас команда не сказать что убивается на поле по физике (я бы даже сказал наоборот, там есть куда прибавить и очень сильно), так что подобные травмы явно не вина главного тренера

 

Ну возможно к мышечным травмам и имел бы какое-то отношение, еслиб они реально были. А по факту, на чём летят наши лазаретчики? У Биглии разрыв икроножной. Хз связано ли это с нагрузками, просто скажу что он её и в Лацио рвал. У Ромы была травма берцовой кости - вряд ли это Гаттузо его так отмудохал, он всё таки не первый в очереди на порку. У Мусаккьо было колено. Как Бертолаччи будучи не играя совсем травмируется, равно как и почему нихрена не играющий Маури падает в судорогах на 60-й минуте - для меня загадка. Может хреново тренируются потому что? Как знать.

 

Кто ещё? Джек вылетел со старой травмой колена. Игуаин пропускал матчи со старой травмой спины. Конти с Кальдарой понятно мимо. У Патрика было повреждение лодыжки, которое он получил на поле. Тоже самое у Борини. Вот и получаем, что Рино если кого-то и загнал, то Сусо, который при этом отдыхал против Олимпиакоса. Ну и видимо Маури с Бертолаччи.

 

Ну и ещё такой момент хотелось бы отметить: а что с нашим хрусталём будет у Конте? Можно сказать, мол Конте умный, с умом распределяет нагрузки, не то что наш физрук. Ок, допустим. А у Земана им бы после первой тренировки неотложку вызывать пришлось?

 

Не надо забывать, что у нас последние годы постоянно лазарет полный, а в те пару раз, когда вдруг там не оставалось ни одного человека, это попадало в новости с упоминанием того, что последний раз так было хрен уже знает когда. И это как со строгими Михой и Рино, так и с добрыми Пиппо и Монтеллой. Следовательно и проблема наверное не в главном тренере.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим грешить на гл.тренера, нужно вообще быть далеким от системы фут.клуба, но при этом говорить что я самый умный, я же говорил как будет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну часть команды включая тренера по физ.подготовке входит как раз в штаб тренеров во главе с главным. Не факт, что у нас именно так, но это чаще всего практикуется.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с сокамерником сверху, что у каждого тренера есть свой штаб тренеров, которым он руководит. Это тоже самое говорить, что Путин не виноват, что министры и губернаторы такие плохие и воруют миллиардами. :)

Быть тренером - это же не только передвигать фишки на доске с расстановкой, наверное


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с сокамерником сверху, что у каждого тренера есть свой штаб тренеров, которым он руководит. Это тоже самое говорить, что Путин не виноват, что министры и губернаторы такие плохие и воруют миллиардами. :)

Быть тренером - это же не только передвигать фишки на доске с расстановкой, наверное

и добавить нечего-) чётко и ясно.

 

P.S. Я тока одного понять не могу, аа вот эти, наши, новые руководители не видят, что у нас в последние годы постоянно лазарет полный?

Мож, какие то меры предпринять нужно для этого? или они типа за это не отвечают?

Я хз, товарисчи, но по моему (как по мне) руководители, на то и руководители шоб не только улучшать контакт для Мальдини младшего, или же улучшать контракт для того же Рино + ко всему, кого то покупать или закупать, но они (в моём понимание) ещё и должны смотреть на то, что творится в нашем лазарете в последние годы, или пох (то есть в их компетенцию этот момент не входит) :?

 

P.S.S. Парни не подумайте, что я как то предвзято отношусь ко всему, но меня в реальной жизни, как маленького руководителя (с начало были Китаёзы, теперь с Немцами работаю) в хвост и в гриву натягивают буквально за всё, а тут.... Я хз, лазарет полный в который год и всем как то на всё происходящее с лазаретом (мягко говоря) насрать.

Насрать на это (так называемое) "чудо происходящее в нашем лазарете", при чём уже не в первый год.

 

P.S.S.S. С Немцами что ли наших всех этих (так скажем) руководителей познакомить? Чтоб они, их всех научили работать?

ППЦ, ваще, какое то по..истическое отношение к этому лазерету-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...