Перейти к публикации
arcadia

2018-19. Лига Европы. 3 Тур. Милан - Бетис

Рекомендованные сообщения

БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ, но с ОЧЕНЬ дальним прицелом - 1 / 16 ФИНАЛА ЛЕ

2bcbeac3a2df.gif

 

ВЕХА ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

ГРУППА F. ТРЕТИЙ ТУР

МИЛАН - БЕТИС

e4dc05e9fdcf.jpg

 

46af65fcbd66.gif

63df64d0d676.png

 

2017-18. Итог чемпионата ИСПАНИИ

febd1e2c3881.png

 

БЕТИС В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

ГРУППОВОЙ РАУНД. ВТОРОЙ ТУР

59d24ea99dd6.png

e0562d6120e3.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

277916e1c0a9.png

 

"ГЕЛИОПОЛИТЫ". ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

e880f90702c1.png

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ:

 

 

639acaa40de0.png

ce272ecfa5f8.png

c130506f9d79.png

 

КАПИТАН КОМАНДЫ:

ebefc9b2a9fd.png

 

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 25 октября /четверг/ 19:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

004439f29d2b.png

 

ТАЛИСМАН МАТЧА

3a60bfc4e1e2.jpg

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав добротный оказывается у Бетиса, когда то ходившие в «перспективных». Чую будет сложно, особенно в отсутствие Бильи и Чалхана из-за травм


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока так и не понял насколько серьезно Бетис относится к этой ЛЕ. В чемпе их потряхивает, но они опаснее того же Олимпиакоса.

 

А вообще жду от команды реакции на поражение в дерби.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже такой момент: передышки нет.

 

В четверг Бетис, потом Сампа, потом Дженоа, потом Удинезе(выезд), потом снова Бетис(выезд) и вишенкой Ювентус. Отрезок ну очень сложный. Отсутсвие такого Чалхана можно воспринимать как плюс для основы но минус для ротации


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них 5 мячей в 9 играх Лалиги, и с Олимпиакосом расписали нули...... может хоть с ними, наконец, прервем мокрую серию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них 5 мячей в 9 играх Лалиги, и с Олимпиакосом расписали нули...... может хоть с ними, наконец, прервем мокрую серию )

С люксембуржцами прервали серию, но они то были полупрофессионалами.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них 5 мячей в 9 играх Лалиги, и с Олимпиакосом расписали нули...... может хоть с ними, наконец, прервем мокрую серию )

Так она у нас в чемпе, "Бетис" при всем желании не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них 5 мячей в 9 играх Лалиги, и с Олимпиакосом расписали нули...... может хоть с ними, наконец, прервем мокрую серию )

Любят нам забивать команды, которые не могут забивать другим командам, прошлогодний Беневенто ярчайший пример :)

Вообще надо выпускать основу, брать 3 очка и в дальнейших матчах играть в ЛЕ резервом. В Серии А не такие уж и крутые соперники впереди, чтобы их боятся.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina; Calabria, Zapata, Romagnoli, Laxalt; Bakayoko, Biglia, Bonaventura; Castillejo, Higuain, Borini

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как после этого Рино защищать? :glare:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как после этого Рино защищать? :glare:

Не, ну с Сампдорией в воскресенье определённо матч поважнее будет, поэтому ротация нужна, конечно :)

 

Другой вопрос, что по определённым фамилиям есть вопросы :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять когда Кальдара маринуется в пользу Мусаккио, потому что тренер хочет защитника, который знает и умеет что-то с мячом делать

Но когда это Сапата, возникают вопросы. Ну и зачем Гонсало гонять, дал бы полноценный матч Кутроне отбегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко -Борини, это у нас правого фланга не будет что ли??

Почему не попробовать сегодня 4-4-2 например и дать мелкому поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы собираемся Кальдару учить играть в 4 заща, если даже в таких матчах выходит Сапата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем Гонсало гонять, дал бы полноценный матч Кутроне отбегать

 

Зачем? Можно же его на фланг вместо травмированного турка выпустить в воскресенье.

 

Да, и все эти разговоры о том, что якобы Бакай Рино не нужен туфта имхо. Француз чаще всех запасных появляется на поле.

 

Бильи лучше бы дать восстановить кондиции, потеря очков с Бетисом ни на что не повлияет, как уже отмечали, матч против Самп важнее

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Можно же его на фланг вместо травмированного турка выпустить в воскресенье.

 

Вот вы тут уже обиронизировались все, что аж из ушей торчит, а финальный матч прошлого сезона с Фио, где решалось наше участие в еврокубках, я так понимаю, никто уже не помнит? Патрик играл вместо Сусо и набил 2+1 за этот матч.

Выводов не будет, просто для беспамятных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы собираемся Кальдару учить играть в 4 заща, если даже в таких матчах выходит Сапата?

Я могу понять когда Кальдара маринуется в пользу Мусаккио, потому что тренер хочет защитника, который знает и умеет что-то с мячом делать

Но когда это Сапата, возникают вопросы. Ну и зачем Гонсало гонять, дал бы полноценный матч Кутроне отбегать

 

Очевидно, Рино хочет взять 3 очка с минимальными изменениями в рисунке игры. Кальдара по его мнению ещё не приспособлен к игре в 2 защитника, а Игуаину он доверяет больше, чем Кутроне. Трусость скажете вы? Возможно. Будем судить по итогам двух следующих матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусость скажете вы? Возможно. Будем судить по итогам двух следующих матчей.

Ну, кстати, не забывайте, что победа в матче ЛЕ это около 600 тыс денег - за 2 матча с Бетисом больше ляма, пустяк, конечно, но приятно - так что желание играть боле-менее на победу, а не экспериментировать может быть и коммерческой установкой сверху. Правда нас там грозятся лишить призовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только, один маааленький момент..В том,что Бетис спокойно нас может нагнуть..Если ударимся в эксперименты..Очень непростая,играющая команды.Много о ней любопытной инфы, в том числе и по составу...Что то в пределах разумного, гешпанец вместо турка, Кутроне вместо Игуаина, Кальдару уже надо поттаскивать..ну и по Билье,вопрос из вопросов..Разменяем на Бакайоко, возможно проиграем..Не разменяем,другая история..Думай,коуч..

Ну и Кастильехо вместо турка,однозначно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мы собираемся Кальдару учить играть в 4 заща, если даже в таких матчах выходит Сапата?

...с которым даже контракт продлевать не собираются.

...который привозит в каждом матче.

 

Логики совершенно нет вот в таком решении.

 

Если Кальдара не восстановился, выпускай Мусакьо, не усрётся. Пусть дальше сыгрываются.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кальдара не приспособлен к игре в 4 защитника, то как он должен приспособиться? Когда он это делать будет? Может привезти из-за этого в довольно важном для Ле матче с бетисом- так и Сапата может привезти и Рома, который регулярно это в этом сезоне делал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино не рискует потому что его могут уволить если проиграем. Вот и страхуется. Многие издания пишут, что от этого матча зависит будущее тренера.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут уволить если проиграем.

Выход Сапатыча, конечно, феноменален, если это так. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Кальдара готов уже играть весь матч? Он после травмы. Конечно... не мешки тягать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь прошлый сезон гадал почему не играет Мусаккьо даже когда выходит Сапата.Пока Рино не сказал что вместе с Боном я их не вижу. Сейчас такая же ситуация с Кальдарой похоже.Но тут скорее не видит пока,чем в принципе

 

Вообще вот после ЛЧ начинаешь задаваться вопросом,а куда мы собственно идем.Сейчас у всех топов обязательно вратарь с игрой ногами как не у каждого полевого в середняках.ЦЗ с пасом обязательно тоже дружат.А потом смотришь на нас.Вратарь не играет от слова совсем,оба ЦЗ с претензией на основу тоже далеки от всего этого. Идем своим путём в общем...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...