Перейти к публикации
arcadia

2018-19. Лига Европы. 3 Тур. Милан - Бетис

Рекомендованные сообщения

А можно уволить Гаттузо уже, даже не выходя на второй тайм? Сдерживая слезы, я когда-то думал, что Милан под руководством Индзаги - это наипечальнешее зрелище, которое мне доведется увидеть на поле Сан Сиро. Наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,Олимпиакос куда слабее этих испанцев) Без паники


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас конечно что началось после пропущенного гола - у команды просто истерика началась... просто повезло что не пропустили еще два. Рино так может не дожить до моего приезда в Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший тайм, ещё хуже чем в дерби. Команда не собрана, с настроем на очередное поражение. Вот реально сквозит в них: «ой, скорее бы это все закончилось и по домам»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Засчет чего? Никакой внятной игры в атаке, а в защите дырень

 

Главный козырь пока на скамейке. А их там два.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оба выкладываем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замееееееены??? Да что вы говорите, когда такое было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Гаттузо понял, что от этого матча зависит его карьера в Милане.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве нужно менять Бонавентуру на Кутроне, а к минуте 55-60 Борини на Сусо и играть второй тайм в 4-4-2, может эти двое пока не сливают Гаттузо.

Гаттузо меня опередил, выпустил сразу обоих в перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-4-2 по заявкам)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо было бону убирать, негр хоть бегать пытается и Билье помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-фантазия-2))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываем лавочку


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол конечно получился очень красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 0-2 когда последний раз побеждали?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Леонардо давно хотел сменить Рино,то сегодня повод у него лучше не придумаешь...Матч ужасный


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетис ожидаемо лихой и быстрый. Мы тупо не успеваем. И контроль мяча у них на совсем ином уровне. Хлебнем мы еще в этой группе горя.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино должен сам уйти. Я уже и забыл когда тренеры сами подавали в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

352 с Калабрией справа в защите.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему правша может с левой когда надо нормально ударить, а левша с правой ноги никогда??


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ребят, с меня хватит-(( выключил на..й. невозможно на это смотреть-(( бл..ь, с 1990 года я такого зашквара не видел, в итоге увидел, просто пиз..ц-((((

чего боялся то и случилось..-(( не удивлюсь если ещё пару палок нам втащат по гланды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ребят, с меня хватит-(( выключил на..й. невозможно на это смотреть-(( бл..ь, с 1990 года я такого зашквара не видел, в итоге увидел, просто пиз..ц-((((

чего боялся то и случилось..-(( не удивлюсь если ещё пару палок нам втащат по гланды(((

Если будет Донадонi - это продолжение банкета.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там Раайкард, совсем завершил или нет?

 

Калабрия начал делать то, что Кастильехо всю дорогу обязан был. С риском, но какая разница сейчас то?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...