Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 9 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Юля перевод надписи написала - "В Милане в гости к родственникам с пустыми руками не ходят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но по факту разорвали нас а не змеюко


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько "добрых" слов в адрес Рино. А ведь ранее многие отмечали, что все круто,игра у нас есть,победы придут. По факту и не было игры и не будет при Гаттузо. Той игры,в которую должен играть супер клуб, а не какой-нибудь Торино

 

Ну зато ты постоянен. Выбираешь сложные матчи, сложившиеся неудачно, обвиняешь тренера в профнепригодности и уходишь ждать следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать? Чтобы оценить тренерский гений и его квалификацию надо выбирать как раз сложные матчи. Вчерашняя игра - наглядное пособие для принятия решения о перспективах тренера. Я свой вывод готов сделать, например. Тренироваться Гаттузо надо самому дальше. На Палермо, ОФЕ или как его там, на Сьоне, но пожалуйста, не на Милане. Дорого выйдет и долго. Чудес не случилось. Мне стыдно за игру команды и за тактические "изыски" тренера в этом непростом поединке. Ну дык, в простых полегче конечно, выезжать за счёт превосходства в классе исполнителей.

Короче, жду когда попросят на выход с аплодисментами. Лучше не тянуть.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрас добавили огоньку

 

После поражения Милана от Интера в профиле Курва Суд в Instagram опубликовано следующее сообщение, которое передает Milannews.it: «Дерби сыграно. Когда вы сражаетесь, боретесь и плюете кровью на поле в итоге можете проиграть. Однако, все этого вчера не было и это позор вам всем! Начиная от тех, кто покупает игроков и кто выпускает их на поле, ведь с таким настроем играть невозможно! Тифози не спят за 4 дня до дерби, готовя хореографию для матча, а потом видят безразличие на поле! Милан отсутствует и мы, вероятно, просим от клуба те ценности, которые в нынешние дни только в наших мечтах.»


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие хореографию готовили

Как бы не надорвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать? Чтобы оценить тренерский гений и его квалификацию надо выбирать как раз сложные матчи.

 

Это безусловно так. Но тогда, может быть, стоит отмечать и положительные моменты в победных играх ( а у Рино они были) с этими самыми сложными соперниками.

Я не настаиваю, пусть каждый делает, как ему удобней. Но когда при этом следует упрек в сторону тех, кто каким-то образом позитив для себя находит, это мне кажется странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие хореографию готовили

Как бы не надорвались

 

Не надорвутся. Они клуб не меняют


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту нужно назначать Конте уже сейчас.

 

Потому что:

 

1. Конте может дать улучшение результата в короткие сроки.

2. Конте из тех специалистов которые хоть как-то могут играть от состава. Как минимум временно.

3. Летом возможны другие варианты, но лучше ли они чем Конте?

4. Да, потратим кучу денег на компенсации Гаттузо и Конте, но с Гаттузо есть шанс не попасть в Лигу, а с Конте он есть.

 

Если мы не попадём в Лигу то теряем: а) призовые от попадания в Лигу ; б) спонсоров. Клуб в ЛЧ и в ЛЕ вещи разные

 

5. Гаттузо в любом случае не жилец в Милане летом 2019. Все равно неустойки по его контракту будут. Это гарантированные потери, просто на полгода зарплаты меньше. Мы ещё до мая 2019 ему и так и сяк платить будем. (Конечно если в контакте не предусмотрены штрафы со стороны клуба за увольнение). Мы, по сути, уволив Гаттузо сейчас попадаем на полгода зарплаты Гаттузо и неустойку по Конте.

 

6. Искать временщика до лета смысла нет. Это даже не полный сезон и контракт 1+1 даже подписать будет сложно с матёрым специалистом (коих кстати, нет).

 

7. Мы в Италии, ребята, не забываем что чемпионат у нас специфический, а Конте с ним ой как знаком.

 

Вообщем, до конца не разгребли ещё конюшни Галлиани, а тут ещё китайские конюшни разгребать. Бедный наш Милан


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Эллиотт может быть и пригласил бы Конте сейчас, заплатив ему неустойку, но проблемой является ФФП. Мы всё ещё не получили от них ответа по санкциям. А от них зависят 2 момента:

1) В случае ограничений, не повлияет ли неустойка на условные 10 лямов трансферного бюджета? Они в теории однозначно бы повлияли, но тут не известно, считает ли ФФП такие расходы, или же они ограничиваются расходами трансферными;

2) Даже если мы можем заплатить неустойку без проблем для трансферов, УЕФА может нам запретить покупать на сумму больше, чем мы продали. И что мы тогда в таком случае предложим Конте? Разменивать условных Бонавентур и Кастильех на таких же ноунеймов. Либо продавать своих лидеров ради покупки таких же игроков по стоимости, но ещё не известно как они себя покажут. Кто-то сейчас наверняка предложит продать Джиджо и купить на эту сумму игроков. Ок, но много ли мы сможем купить на 50-60 лямов, больше которых нам никто предложит, зная что нам надо продавать? Вряд ли столько и того качества, которое запросит Конте.

 

Так что, ждём решения УЕФА. Раньше Гаттузо точно никто не уволит. Вероятнее всего никто Гаттузо не уволит до лета, если только не случится совсем уж позорный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, нынешнего Джиджио ещё умудриться надо продать за такие деньги. У него или ментальная яма или регресс. Первое лечится скамейкой, второе вылечить сложнее.

Покупают, как правило, с увеличением зарплаты. Иначе смысл ему переходить с 4 годами контракта (точнее 3.5) с охрененной личкой.

 

Клуб, покупающий должен чётко понимать кому он будет давать больше 6 млн в год


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ждём решения УЕФА. Раньше Гаттузо точно никто не уволит. Вероятнее всего никто Гаттузо не уволит до лета, если только не случится совсем уж позорный провал.

К примеру,не выход из группы в ЛЕ..Победа в ЛЕ,это все таки место в ЛЧ..и Мальдини,сделал на этом акцент...Или что то похлеще в чемпионате,а именно застой в глазах у игроков..Не выход в ЛЧ,будет гораздо болезненней,чем при Фассоне и Мирабелли.. Американцам,позарез надо увеличить цену и привлекательность Милана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту нужно назначать Конте уже сейчас.

Берем Карреру, зачем нам какой-то парик бестолковый и неадекватный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, нынешнего Джиджио ещё умудриться надо продать за такие деньги. У него или ментальная яма или регресс. Первое лечится скамейкой, второе вылечить сложнее.

Покупают, как правило, с увеличением зарплаты. Иначе смысл ему переходить с 4 годами контракта (точнее 3.5) с охрененной личкой.

 

Клуб, покупающий должен чётко понимать кому он будет давать больше 6 млн в год

 

Ну во первых в какой-нибудь денежный мешок ещё можно продать, с повышением з/п вряд ли, но на нынешнюю з/п скорее всего согласятся все стороны. Хоть я и против продажи Джиджо, но это отношения к сообщению не имеет. Просто уточнил что если захотеть, при наличии хоть какого-то интереса у других клубов, продать его можно.

А во вторых, т.к. продажа за 50-60 лямов всё же менее веротяна, в виду того, что скорее всего никто столько не предложит, то вот как бы и ещё одна причина, по которой мы сейчас ничего не можем гарантировать Конте. В лучшем случае, это условно (УСЛОВНО) продать Сусо за 60, Кессье за 80, Романьоли за 60, купим им замены за 40, 50, 40 соответственно и на оставшиеся 70 докупить ещё парочку. Но даст ли плоды очередная встряска состава? Сомневаюсь. Опять будет давление в плане выйти в ЛЧ, но умереть. Опять одним словом риск. И всё это впервую очередь не нужно самому Конте. Уж он то тёплое местечко себе найдёт.

 

К примеру,не выход из группы в ЛЕ..Победа в ЛЕ,это все таки место в ЛЧ..и Мальдини,сделал на этом акцент...Или что то похлеще в чемпионате,а именно застой в глазах у игроков..Не выход в ЛЧ,будет гораздо болезненней,чем при Фассоне и Мирабелли.. Американцам,позарез надо увеличить цену и привлекательность Милана..

 

Да куда уж болезненней? Для МиФов, точнее для их руководства это стоило потери клуба. Американцы же свои 350 (столько же они одолжили китайцам?) из которых часть китайцы погасили, всегда смогут вернуть обратно. На данный момент как я понимаю, они пока не вложили в клуб каких-то существенных сумм, чтобы говорить хотя бы о десятках миллионов. Было желание выдать 40 на первый транш за СМС, но Лотито отказался продавать в рассрочку.

Другим словом, американцы спокойно переживут непопадание клуба в ЛЧ в этом сезоне. Они я думаю и условную полную потерю клуба бы спокойно пережили учитывая их деятельность, да вот только учитывая футбольную инфляцию, 300 лямов за продажу клуба они не смогут выручить только если тот в Серию Б упадёт.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю американцы сейчас спокойно анализируют ситуацию и планируют на 3-5 лет, не такие это люди что б дергаться. Вон долг Аргентины больше 10 лет ждали и ничего ) Так что соглашусь с теми кто считает что Рино до лета, если не будет страшного факапа, но тут скорее не от руководства-американцев надо ждать пинка, а от Паоло с Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на роль футбольного эксперта, но замена Хакан - Кутроне была эпичным фэйлом, как крайний форвард Кутроне просто никакой. С таким же успехом можно было туда Рейну выпустить :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хотелось сказать.

 

1. Фэйр-плэй.

Мне кажется, что события прошедшего лета нагляднейшим образом продемонстрировали, что из себя представляет этот самый фэйрплэй. Если ты непонятный китаец с нулевым балансом, то тебя дисквалифицируют. Если ты известный американец, то права быстро восстановят :) Словом, условно ветреная структура))

 

Так что боятся каких-то санкций со стороны УЕФА неправильно, на мой взгляд. Даже если что-то и последует, то это будет что-то незначительное: штраф, сокращение ростера, что-нибудь в таком духе.

 

Думаю, что с нынешними владельцами никто Милан не дисквалифицирует да и запрет на трансферы вряд ли наложат. Другой вопрос, что нынешнее руководство - это джентльмены, которые наверняка дали какие-то обещания и будут действовать в соответствии с договорённостями. Либо откупятся)))

 

2. Усиление.

Я не понимаю позиции людей, которые призывают продавать чуть ли не полсостава.

Сусо видите ли некоторым не нужен, деньги от Кессье уже считают, Бонавентура вообще играет плохо да и Романьоли на худой конец тоже можно пожертвовать. Вы это серьёзно сейчас? Вот прям этих продать, других купить и заиграем? Да так что сходу в ЛЧ?

 

Если взглянуть на Милан со времён последнего выигранного Скудетто, то складывается впечатление, что мы пребываем в каком-то летаргическом сне.

Фамилии меняются с такой стремительностью, но результата почему-то нет. Я порой как вспоминаю кто за нас играл в последние 7 лет, так волосы в буквальном смысле слова приподнимаются. Тут и Констаны с Месба, и Де Йонг с Торресом, и Матри с Лападулой, и Бирса с Дестро, и Макси Лопес с Ньянгом, и Эссьен с Таарабтом, и Паццини с Бокетти, и Мунтари с Бояном Кркичем. Можно, конечно, ещё понапрягать память и повспоминать Черчи с ван Гинкелем и ещё с десяток-другой прочих невнятных личностей, но я думаю, что хватит.

 

К чему это я? Да к тому, что у нас в кой-то веке второй сезон подряд вырисовался основной состав, который мы умело дополнили, например, Игуаином. Тот же Сусо выдаёт отличный сезон, Билья выглядит оплотом центра поля, а Романьоли носит капитанскую повязку.

 

Откуда у людей это маниакальное желание куда-то сломя голову бежать, что-то обязательно делать и кого-то непременно продавать? Почему нельзя вот на этот, не побоюсь этого слова, костяк, пусть и со своими pros&cons, наложить ещё парочку слоёв. Почему нужно обязательно продать Сусо? Почему мы так страстно хотим избавиться от Кессье? Они худшие, они не выполняют функции? Что с ними не так вообще? Может разумнее сохранить эти вот активы и обеспечить Сусо условным Ибрагимовичем в дополнение к реальному Игуаину? Может быть лучше купить Пакету на позицию Бонавентуры, сохранив при этом Джека?

 

Лично я так вижу для себя процесс построения команды, слой за слоем, шаг за шагом, с уважением к футболистам, которые посвятили клубу энное количество лет и до сих пор являются футболистами основного состава. Только так можно добиться какой-никакой, но преемственности и сохранения ценностей клуба.

 

3. Тренер.

Да, эмоции после дерби окончательно улеглись. Но осадок остался. Да и не вымыть его теперь. Гаттузо навсегда останется тренером, который струсил в таком знаковом матче, как дерби. Вышел защищать ничью и заслуженно проиграл.

Да даже хрен с ним с Гаттузо, может ещё научиться, но мне другие вопросы не дают покоя. Зачем учиться в Милане? И когда нас наконец попробует тренировать настоящий опытный специалист?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на роль футбольного эксперта, но замена Хакан - Кутроне была эпичным фэйлом, как крайний форвард Кутроне просто никакой. С таким же успехом можно было туда Рейну выпустить :)

+1899

Если не готовы Лаксальт и Кастильехо - есть под боком Игуаин, который переиграл на всех позициях в атаке за карьеру(вингером/треквартистой/наконечником) с одинаковым успехом, умеющий на поле почти всё.

Если так хотелось выпустить Кутроне и оставить ту же схему, можно поставить Игуаина чуть ниже, ближе к бровке в подыгрыш. Класс есть класс. Но Игуаин так и остался на острие без мячей, а Кутроне был брошен на фланг непонятно нафига. Цеплялся, бодался, но проигрывал, и было видно, что мердюки туда сразу же поплелись всей командой. А самое обидное, что гол в итоге пришел именно с этого фланга, где Родригез проводил по традиции вполне добротный имхо матч.

Аксиома конечно напрашивается - Кутроне создан всегда играть как минимум выше Игуаина, если они одновременно на поле.

 

Но что меня удивило вдвойне на фоне Кутроне на фланге, это то, что на острие с аргентосом находился в те минуты.. Бонавентура.. То есть в центре поля была огромная дыра - аж между Бильей и Кутроне. :O Именно потому Весино спокойно отправился на фланг с Кандревой и Врсалько расправляться с РР..

Дальше уже была неуверенность Доннаруммы и недосмотр Мусаккьо. В одном Рино прав, на одного игрока это не свалить никак. А вот на тренера вполне хочется.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну во первых в какой-нибудь денежный мешок ещё можно продать, с повышением з/п вряд ли, но на нынешнюю з/п скорее всего согласятся все стороны. Хоть я и против продажи Джиджо, но это отношения к сообщению не имеет. Просто уточнил что если захотеть, при наличии хоть какого-то интереса у других клубов, продать его можно.

А во вторых, т.к. продажа за 50-60 лямов всё же менее веротяна, в виду того, что скорее всего никто столько не предложит, то вот как бы и ещё одна причина, по которой мы сейчас ничего не можем гарантировать Конте. В лучшем случае, это условно (УСЛОВНО) продать Сусо за 60, Кессье за 80, Романьоли за 60, купим им замены за 40, 50, 40 соответственно и на оставшиеся 70 докупить ещё парочку. Но даст ли плоды очередная встряска состава? Сомневаюсь. Опять будет давление в плане выйти в ЛЧ, но умереть. Опять одним словом риск. И всё это впервую очередь не нужно самому Конте. Уж он то тёплое местечко себе найдёт.

 

Мешки тоже стали умнее.

 

Если отталкиваться от 50-60 млн то это максимум 7-8 клубов.

 

1. Реал

2. Барса

3. МЮ

4. Сити

5. ПСЖ

6. Ливерпуль

7. Челси

8. Арсенал

 

Есть ещё Атлетико, остальные клубы АПЛ, но их зарплата реально испугает.

 

Из восьмёрки у большинства позиции вратаря укомплектованы. По большей части есть 3 реальных варианта - ПСЖ, Сити и Арсенал. Ну может Челси

 

ПСЖ - они могут взять Донну за эти деньги при нахождении Буффона в клубе. Это было бы реально. Буффон вполне способен сыграть для Джиджио роль учителя и исправить косяки.

 

Сити и Арсеналу нужен готовый вратарь без косяков. У ДД их минимум три - игра на выходах, игра ногами, игра в низах. Челси уже купил себе кипера за огромные деньги и вряд ли будет покупать ещё одного.

 

 

Но продажа Джиджио практически исключена. Почему? Не по причине нежелания. У нас в заявке на евро турнир должно быть 4 воспитанника.

На данный момент это Доннарумма, Абате, Калабрия и Кутроне. Это те кто способен играть на уровне. В нашей заявке есть и Шимич и Белланова, и Тсаджу, но это даже не от того, чтобы воспитанников в заявку набить, а потому что других игроков нет. Локателли фактически продан, других кандидатов в заявку команды не предвидится. Продажа любого из четвёрки означает что мы будем иметь проблемы с заявкой на евро турнир. Да, можно всегда включить молодняк в список А, и часто клубы так и делают.

 

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2400536.html

 

Ещё должно быть 4 воспитанника ассоциации. Это Романьоли, Бонавентура, Кессье, Кальдара(не обязательно быть итальянцем, раньше у нас такой был Мунтари потому что в молодости рос в Удинезе), Маури, Бертолаччи, Конти. Это я про тех кого не страшно (относительно) на поле выпустить

 

Если других воспитанников клуба не будет (возвращение Кристанте, Локателли) то по сути на продажу Джиджио мораторий в плане держать четвёрку воспитанников или в основе или близко к ней. Самый единственный вариант - Плиццари в заявку. На роль третьего вратаря нормально. Сейчас он даже четвёртый, потому что третий братец идёт.

 

Мораторий только в случае комплектации команды другими исполнителями для усиления скамейки не только по качеству но и по количеству.

 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хотелось сказать.

 

1. Фэйр-плэй.

Мне кажется, что события прошедшего лета нагляднейшим образом продемонстрировали, что из себя представляет этот самый фэйрплэй. Если ты непонятный китаец с нулевым балансом, то тебя дисквалифицируют. Если ты известный американец, то права быстро восстановят :) Словом, условно ветреная структура))

 

Так что боятся каких-то санкций со стороны УЕФА неправильно, на мой взгляд. Даже если что-то и последует, то это будет что-то незначительное: штраф, сокращение ростера, что-нибудь в таком духе.

 

Думаю, что с нынешними владельцами никто Милан не дисквалифицирует да и запрет на трансферы вряд ли наложат. Другой вопрос, что нынешнее руководство - это джентльмены, которые наверняка дали какие-то обещания и будут действовать в соответствии с договорённостями. Либо откупятся)))

прям с языка снял :) Согласен на все 100%

 

 

Откуда у людей это маниакальное желание куда-то сломя голову бежать, что-то обязательно делать и кого-то непременно продавать?

Постараюсь объяснить в двух словах откуда у людей такое желание :)

Революция это сейчас модно, мода и революция - практически синонимы, даже в мире спорта. Именно (эти так называемые) "перевороты" и "перестройки" влекут за собой изменения в стиле жизни. Чем радикальнее слом, тем быстрее меняется и мода. Войны и смуты - оптимальные двигатели прогресса, как ни ужасно это звучит. В такой момент происходит вспышка - и обновление системы, а новизна есть основа любой моды на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда раньше не комментировал оценки других в этой теме, просто выставлял свои и выходил, потому что каждый имеет своё субъективное мнение, но сейчас не смог пройти мимо, как Муссакио наиграл на 7, если в первом тайме из под него забили гол, который вполне могли засчитать, даже на десятом повторе не было понятно коснулся мяча интерист или нет, и на 90+2 минуте из под него же забил Икарди рещаюший гол? Ещё раз прошу прощения, если не имел право судить чьё-то личное мнение в теме оценок.

В смысле не было понятно? Там второй же повтор (сразу же после отмены гола) дал 100%-ый ответ на этот вопрос: Весино чиркнул головой, в результате чего мяч пошел не в ногу Роме, а между ног. К сожалению, бойкие правообладатели повыпиливали видос отовсюду, но оффсайд там чистейший, как и касание мяча Весино.

 

С таким же успехом можно было засчитывать и мяч самого Матео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хотелось сказать.

 

1. Фэйр-плэй.

Мне кажется, что события прошедшего лета нагляднейшим образом продемонстрировали, что из себя представляет этот самый фэйрплэй. Если ты непонятный китаец с нулевым балансом, то тебя дисквалифицируют. Если ты известный американец, то права быстро восстановят :) Словом, условно ветреная структура))

 

Так что боятся каких-то санкций со стороны УЕФА неправильно, на мой взгляд. Даже если что-то и последует, то это будет что-то незначительное: штраф, сокращение ростера, что-нибудь в таком духе.

 

Думаю, что с нынешними владельцами никто Милан не дисквалифицирует да и запрет на трансферы вряд ли наложат. Другой вопрос, что нынешнее руководство - это джентльмены, которые наверняка дали какие-то обещания и будут действовать в соответствии с договорённостями. Либо откупятся)))

 

Опять же надо понимать, что американцы ответственны не только за то, что происходит при них. С Берловских времен мы не укладывались в ФФП. Китайцы так вообще отличились, оставив дырку в размере 200+ лямов. Это тоже необходимо учитывать при планировании своих действий.

 

Да, ты говоришь про нынешних владельцев, мол они не мутные, с ними всё будет окей. Оно скорее всего так и будет. Но и американцам в свою очередь нельзя показывать свою наглость, пренебрежение правилами, мнением ФФП. Иначе будут контры с УЕФА, будут проблемы, которые нам не нужны. Мы не гранд-претендент на победу в ЛЧ, на полном ходу, чтоб диктовать свои условия и заручаться чьей-то поддержкой. Нас внутри Италии то не особо любит альянс участников ЛЧ последних лет (за исключением Юве), потому что +1 сильный клуб = меньше шансов на попадание в ЛЧ = меньше бабла. А тут если простите залупаться на евроарене, где мы скромненько бегаем лишь в ЛЕ, значит объявлять войну Эллиотт vs УЕФА, где у самого Эллиотт должны быть какие-то глобально-стратегические планы на весь еврофутбол, а не только на Милан.

 

Потому, американцы просто и спокойно ждут вердикта. Скорее всего это будет штраф и/или сокращение заявки. Есть вероятность запрета трансферов. Однозначно лишь то, что нас не исключают из еврокубков. В остальном, я думаю что мы дождёмся наказания, исполним его, и приступим к работе над громкими именами, в том числе и на тренерское место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ, Сити и Арсенал. Ну может Челси

1 вариант.Либо французы либо никто. Сити и Челси очень довольны своими вратарями.Арсенал тупо за вывеской не погонится и если купит то надежный вариант,а не из разряда пойдет/не пойдет.

К тому же никому из сильных клубов сейчас не нужны вратари не играющие топово ногами...Поэтому еще раз,либо клюющие на все блестящее арабы или будет с нами

А насчет заявки ну это такое) Не вижу трагедии если не заявлять 25 человек.Все равно достаточно пассажиров в составе,которые пользы принесут не больше чем молодежь из списка Б

 

Я не понимаю позиции людей, которые призывают продавать чуть ли не полсостава.

Дело ведь не в том что хотят продать по-любому. А в том,что продавать будут точно...вот тут и идет диалог кого бы продать так,чтобы потери были меньше. В идеале конечно все так как ты написал,но так не будет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же надо понимать, что американцы ответственны не только за то, что происходит при них. С Берловских времен мы не укладывались в ФФП. Китайцы так вообще отличились, оставив дырку в размере 200+ лямов. Это тоже необходимо учитывать при планировании своих действий. Да, ты говоришь про нынешних владельцев, мол они не мутные, с ними всё будет окей. Оно скорее всего так и будет. Но и американцам в свою очередь нельзя показывать свою наглость, пренебрежение правилами, мнением ФФП. Иначе будут контры с УЕФА, будут проблемы, которые нам не нужны. Мы не гранд-претендент на победу в ЛЧ, на полном ходу, чтоб диктовать свои условия и заручаться чьей-то поддержкой. Нас внутри Италии то не особо любит альянс участников ЛЧ последних лет (за исключением Юве), потому что +1 сильный клуб = меньше шансов на попадание в ЛЧ = меньше бабла. А тут если простите залупаться на евроарене, где мы скромненько бегаем лишь в ЛЕ, значит объявлять войну Эллиотт vs УЕФА, где у самого Эллиотт должны быть какие-то глобально-стратегические планы на весь еврофутбол, а не только на Милан. Потому, американцы просто и спокойно ждут вердикта. Скорее всего это будет штраф и/или сокращение заявки. Есть вероятность запрета трансферов. Однозначно лишь то, что нас не исключают из еврокубков. В остальном, я думаю что мы дождёмся наказания, исполним его, и приступим к работе над громкими именами, в том числе и на тренерское место.

Кирюха, да я думаю, что норм там отношения на уровне Милан/УЕФА. Ну просто на ровном месте не принимаются такие вот решения, как отмена дисквалификации, да тем более в течение короткого срока. Договорились там моментально, ну и будем теперь действовать в рамках каких-то договорённостей. Было бы у нас там всё строго, то хрен бы покупали этих Пакет. Но ведь покупаем, с условиями какими-то, чтобы в рамках фэйрплэй, считай договорённостей действовать. Понятное дело, что никто не будет сейчас миллиардами трясти перед носом УЕФА. Будем там потиху усиляться, ну накажут для наглядности штрафом каким))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...