Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 9 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

@YiY,Я знаю про Лено,но у него пока даже у старого Чеха конкуренцию толком выиграть не получается.Первый месяц сезона сидел плотно

 

Сейчас смотрю по статистике вроде заиграл в основе,но может быть какое-то повреждение у Чеха там

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Арсенал Лено подписал, который очень хорош

И то у них Чех был основной пока не травмировался..

 

Так то еще Баварии через год-другой пора будет Нойера менять.... но они как всегда на внутреннем рынке кого-нить тиснут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха, да я думаю, что норм там отношения на уровне Милан/УЕФА. Ну просто на ровном месте не принимаются такие вот решения, как отмена дисквалификации, да тем более в течение короткого срока. Договорились там моментально, ну и будем теперь действовать в рамках каких-то договорённостей. Было бы у нас там всё строго, то хрен бы покупали этих Пакет. Но ведь покупаем, с условиями какими-то, чтобы в рамках фэйрплэй, считай договорённостей действовать. Понятное дело, что никто не будет сейчас миллиардами трясти перед носом УЕФА. Будем там потиху усиляться, ну накажут для наглядности штрафом каким))

 

Будь всё так, не оставили бы Рино ещё летом. Да, за Рино заступился Паоло. Лео хотел его заменить. Но у Лео вроде как не было громких имён вроде Конте, готовых с нами подписаться, потому согласились на Рино. Так-то у Паоло в хотелках Пеп и Сарри. У Лео Конте. Но тренирует нас Рино. И по каким-то причинам мы не выкупаем неустойку Конте. Вряд ли потому, что за Рино летом заступился Паоло. Причины могут быть разными, но явно пока то, что руководство не спешит менять тренера, и явно не потому, что всецело верит в него.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Усиление. Я не понимаю позиции людей, которые призывают продавать чуть ли не полсостава. Сусо видите ли некоторым не нужен, деньги от Кессье уже считают, Бонавентура вообще играет плохо да и Романьоли на худой конец тоже можно пожертвовать. Вы это серьёзно сейчас? Вот прям этих продать, других купить и заиграем? Да так что сходу в ЛЧ?

 

Жека, да суть проста.

Никто не гонит Сусо. И Кессье.

 

Но у нас сейчас 2 проблемные позиции - левый меццала и левый вингер. Их там нет. Бонавентура не меццала и не вингер, равно как и Хакан. Эта комбинация игроков приносит от каждого по чуть чуть и на этом выезжаем. Как меццала не должен идти в штрафную под навес, а вот вингер должен врываться (смотри игру других при 4-3-3). Это 2 позиции сейчас, которые просто требуют усиления. А вот Хакан и Бонавентура - это для банки, причем очень хороши там будут. Подмена основы, замены под уставшего сопериника. Я надеюсь, что о Борини речь не идет ни в каком разрезе.

 

Но качественных игроков надо купить. А где взять бабки? Хорошо, мы говорим про топа в каждой линии. в атаке Сусо + Игуаин, в защите Романьоли подбирается, а в средней линии его просто нет. ни одного из трех. значит туда нужен Топ. А Топы стоят нынче по 100 млн. И может взять их можно, но не накажут ли нас еще сильнее если мы без продаж купим кого-то?

 

Поэтому нужно сейчас 3 вещи:

 

1. Четкое понимание какие игроки нам нужны. Тип игрока, качества, характер и так далее. Здесь возникает вопрос о тренере, потому что все упирается в его запросы. Но тренер тоже должен четко понимать чего ему не хватает.

 

2. Определить пул игроков и их стоимость. Определить перспективных игроков, которые могут раскрыться. Реально оценить их стоимость. Выбрать оптимальных. Это ОЧЕНЬ большая работа, кстати.

 

3. Продавать кого можно по дороже имея замену за меньшие деньги. На разницу покупать других игроков.

 

 

Смотри, прошлым летом при Неймаре за 220 млн мы покупали игроков за 20-30-40 миллионов. Это недорого. Хорош Чалхан, хорош Кессье, хорош и Сильва и Конти и Мусаккьо и Рордригес. Мы брали вполне качественный материал. Но....

 

Чалхан у нас стал играть вингера в Италии без скорости, резкости и напора. Это не работает. Резкость Сусо работает, а слева нет. Его лучшие игры были в роли свободного художника центра поля и там ему и место. Уже сейчас могу сказать что он не универсал и не переучится. Он сейчас - АПЗ на левом фланге.

 

Конти понятно - травма. Кессье вроде типа на своем месте.

 

Сильва - не для него чемпионат после Португалии.

 

Мусаккьо на старте сезона играет получше Бонуччи, кстати.

 

Родригес специфичен и без скорости но пойдет и так.

 

 

 

Что хочу сказать: мы брали качественный товар за неплохие деньги. Что-то брали что плохо лежало, что-то досталось с переплатой.

Единственное ( и самое главное).... Выражаясь языком НБА - мы купили ролевиков, а вот "фпанчайз" игроков не покупали. исключение - Бонуччи. Мимо пройти мы не могли. Сейчас купили Игуаина. Стал таким Сусо. Нужно еще. Но с учетом что от нас сбежали почти все спонсоры, а новые на Серию А не смотрят - надо играть с продай/купи


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44593700_10205034274734312_3829791822100561920_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fkiv1-1.fna&oh=ec9d96826795180258e3c060e1c9be09&oe=5C3CA707

 

Бона выше Игуайна...

У меня все!

Еще раз : пока в команде 3 паразита : Монтоливо , Абате и Бонавентура Милан не сделает шаг к улучшению игры!!! После Дерби в этот список можно добавить Доннаруму и его брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вопросы преимущественно к Гаттузо, а не к Бонавентуре


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну зато ты постоянен. Выбираешь сложные матчи, сложившиеся неудачно, обвиняешь тренера в профнепригодности и уходишь ждать следующего.

Хм, обвиняешь меня в предвязотости? Конкретно от тебя не ожидал. Впрочем, обида твоя понятна... Рино у меня был любимым футболистом после Паоло и Амбро. Но его тренерские способности я оцениваю без учета прошлых симпатий, в отличие от тебя. Могу еще и Ксюшу припомнить...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, а с каких пор братец стал не воспитанником Милана?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, а с каких пор братец стал не воспитанником Милана?

 

Тут смотреть надо.

 

Игрок должен быть заявлен за клуб с 15 по 21 год 3 года. То есть 3 из 6. Именно заявлен на сезон, вроде.

 

Если пацану 19 лет то конечно он воспитанник потому что ещё 21 не достиг. Если после 21 года (в случае с Антонио) то смотрят по заявкам. Если нет 3х лет то он идёт как воспитанник страны.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут смотреть надо.

 

Игрок должен быть заявлен за клуб с 15 по 21 год 3 года. То есть 3 из 6. Именно заявлен на сезон, вроде.

 

Если пацану 19 лет то конечно он воспитанник потому что ещё 21 не достиг. Если после 21 года (в случае с Антонио) то смотрят по заявкам. Если нет 3х лет то он идёт как воспитанник страны.

 

Его заявили как воспитанника страны, но он именно наш воспитанник. Так что нам ничего не мешает продать его брата, если я правильно понял тебя.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хм, обвиняешь меня в предвязотости? Конкретно от тебя не ожидал. Впрочем, обида твоя понятна... Рино у меня был любимым футболистом после Паоло и Амбро. Но его тренерские способности я оцениваю без учета прошлых симпатий, в отличие от тебя. Могу еще и Ксюшу припомнить...

 

У меня обида? Какая? Это у тебя возникла по непонятным мне причинам обида после увольнения Монтеллы. Это ты с самого начала выбрал такую стратегию поведения к Рино. От большой любви, как теперь выяснилось гг.

Никто особо и не защищал Рино после матча. Максимум говорили, что план на игру у него был и он не провалился. Ещё ссыклом не обзывали. Здесь я их поддержу. Пусть эта будет моя оценка на основе личных симпатий гг.

Ксюша тут к чему упомянута? Ты в уме вообще?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его заявили как воспитанника страны, но он именно наш воспитанник. Так что нам ничего не мешает продать его брата, если я правильно понял тебя.

 

Upd

Пересмотрел сайт УЕФА. Не могу понять слово "зарегистрирован"

 

Нам нужно 4 воспитанника клуба и 4 воспитанника страны на заявку 25 человек

 

Смотрим текущую заявку. 31 человек. При этом Кутроне и джиджио даже проходят по списку Б. Потому что еще нет 21 года и можно и так.

 

le.jpg

 

Жирным шрифтом в основе или кого не страшно выпускать

 

Воспитанники клуба (сейчас) в списке А: Калабрия, Абате, Доннарумма старший, Шимич. Джиджио и Кутроне по списку Б, что отлично для Милана. Также по списку Б Тсаджу, Торрази, Белланова, Брешиани (понятно что пассажиры) Дают больше пространства для маневра. Как только стукнет им по 21 - только список А

 

Воспитанники страны: Бонавентура, Кальдара, Кессье, Конти, Бертолаччи, Борини, Маури, Монтоливо, Романьоли, возможно даже Сапата (считать надо его время за Удинезе)

 

 

Воспитанников клуба для списка А у нас не много. В ближайшем будущем это будет Кутроне, Калабрия, Джиджио. От остальных, понятное дело, толку нет.

 

Это сейчас у нас нехватка скамейки поэтому можно пихать кого угодно. Когда будет обойм из 25 игроков - место воспитанника в списке А будет на вес золота


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обида? Какая? Это у тебя возникла по непонятным мне причинам обида после увольнения Монтеллы. Это ты с самого начала выбрал такую стратегию поведения к Рино. От большой любви, как теперь выяснилось гг.

Никто особо и не защищал Рино после матча. Максимум говорили, что план на игру у него был и он не провалился. Ещё ссыклом не обзывали. Здесь я их поддержу. Пусть эта будет моя оценка на основе личных симпатий гг.

Ксюша тут к чему упомянута? Ты в уме вообще?

Саныч, может, хватит уже? Я имею право на высказывание своего мнения, нравится оно тебе или нет. Твои выпады в мой адрес не считаю адекватными. А начал именно ты. Эмоции и необъективность именно с твоей стороны (потому и Ксюша, поскольку там те же эмоции).

 

Какая у меня может быть обида на увольнение Монтеллы? :) Я никогда не был персональщиком (в отличие от тебя). Милан превыше всего. Просто иногда можно еще и думать, а не только эмоциями жить.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я в свою очередь считаю твои "выпады" некорректными, напоминания про Собчак и вовсе мерзкими, а рассуждения о моих эмоциях вместо головы анегдотичными.

С моей стороны всё. Будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1899

Если не готовы Лаксальт и Кастильехо - есть под боком Игуаин, который переиграл на всех позициях в атаке за карьеру(вингером/треквартистой/наконечником) с одинаковым успехом, умеющий на поле почти всё.

Если так хотелось выпустить Кутроне и оставить ту же схему, можно поставить Игуаина чуть ниже, ближе к бровке в подыгрыш. Класс есть класс. Но Игуаин так и остался на острие без мячей, а Кутроне был брошен на фланг непонятно нафига. Цеплялся, бодался, но проигрывал, и было видно, что мердюки туда сразу же поплелись всей командой. А самое обидное, что гол в итоге пришел именно с этого фланга, где Родригез проводил по традиции вполне добротный имхо матч.

Аксиома конечно напрашивается - Кутроне создан всегда играть как минимум выше Игуаина, если они одновременно на поле.

 

Но что меня удивило вдвойне на фоне Кутроне на фланге, это то, что на острие с аргентосом находился в те минуты.. Бонавентура.. То есть в центре поля была огромная дыра - аж между Бильей и Кутроне. :O Именно потому Весино спокойно отправился на фланг с Кандревой и Врсалько расправляться с РР..

Дальше уже была неуверенность Доннаруммы и недосмотр Мусаккьо. В одном Рино прав, на одного игрока это не свалить никак. А вот на тренера вполне хочется.

 

А я еще подумал, не фига у Рино яйца, типа думал, что сыграем в форварда с Сусо под ними. Ага, фиг там)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...