Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Если не брать в расчет просветления отдельных игроков Барселоны, то Ливерпуль их просто убьет прессингом, там из атакующей тройки только Суарес помогает с этим, ну а Бускетса уже даже Черчесов научился прессинговать, чтобы не давать ему атаки начинать.

Согласен, но... Если Ливер сделает явную ставку на апл, в которой жесть какая идёт борьба (а сити вылетел и все силы направит туда), то их может не хватить на барсу. Тем более зная отношение англов к внутреннему первенству. У ливера после стольких лет неудач это точно цель номер 1.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводим Пепа в разряд физруков :)

 

Полуфиналы отличные будут. Верю в Аякс!

 

Пеп расплачивается за что-то, явно. Он же переиграл Почеттино сегодня, причём убедительно. Но когдсЛьоренте забивает бедром - пох какой ты тренер, сливайся)

 

iphone360_2216166.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в принципе целая галерея, выделил самое явное убийство соперника

 

зы. Помню как после гола Иньесты, Гвардиола скакал дурачком по бровке от радости.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать в расчет просветления отдельных игроков Барселоны, то Ливерпуль их просто убьет прессингом, там из атакующей тройки только Суарес помогает с этим, ну а Бускетса уже даже Черчесов научился прессинговать, чтобы не давать ему атаки начинать.

 

Рано говорить об этом имхо

По игре Ливер сильнее, но у Барсы есть Месси и победный опыт, что очень важно в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы руку у Льоренте увидели? там вообще на повторе от руки игрока Сити мяч отлетает, которая к бедру Фернандо была прилеплена.

кстати об этом.

рука таки изменила направление мяча, и направила (извиняюсь за тавтологию) его в бедро, которым он, собственно, и забил

https://vk.com/video-78731112_456239704


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, если следить за Ллоренте кажется, что мяч отскочил от его локтя и затем в бедро, но если следить за игроком Сити, то есть ощущение, что мяч отскочил в бедро Ллоренте от кисти 14 номера :)

Хоть локоть и более вероятен, хотелось бы более замедленный повтор и другую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но... Если Ливер сделает явную ставку на апл, в которой жесть какая идёт борьба (а сити вылетел и все силы направит туда), то их может не хватить на барсу. Тем более зная отношение англов к внутреннему первенству. У ливера после стольких лет неудач это точно цель номер 1.

У Клоппа в этом году наконец-то 2 состава пз, поэтому думаю будет проще, опять же если без травм. Главное, чтобы крайние защитники без травм обошлись и атакующее трио, там замен нет.

 

Рано говорить об этом имхо

По игре Ливер сильнее, но у Барсы есть Месси и победный опыт, что очень важно в ЛЧ

так я про это и говорю, что отдельный гений Месси или Суареса может перевесить, хотя в том же Ливере есть Салах, но командно там пропасть между командами.

 

кстати об этом.

рука таки изменила направление мяча, и направила (извиняюсь за тавтологию) его в бедро, которым он, собственно, и забил

https://vk.com/video...31112_456239704

Там же правило о том, увеличил ли игрок рукой площадь своего тела, здесь этого и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там даже если бы не от руки отскочило, мяч бы траекторию не поменял. Мяч руки даже если и коснулся, то чисто по касательной, как мне увиделось. Не коснись руки - всё равно в бедро летело. При этом было чёткое движение руки от мяча, а не в его направлении.

Абсолютно чистый мяч, имо.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че подумал) Не повезло нам с полуфиналистами! Если ЛЧ выиграют Барса или Ливер, то подберутся к нам вплотную, если Аякс - то пополнит число преследователей) По ходу, надо топить за петухов)))

 

Но душа подталкивает к Аяксу, чего уж там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы у Рино такой помощник,скорее всего и не обсуждали бы его отставку по ходу всего сезона

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gorkynavkus/2423537.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че подумал) Не повезло нам с полуфиналистами! Если ЛЧ выиграют Барса или Ливер, то подберутся к нам вплотную, если Аякс - то пополнит число преследователей) По ходу, надо топить за петухов)))

 

Аяксу еще лет 50 потребуется, чтобы нас догнать

 

 

Вот был бы у Рино такой помощник,скорее всего и не обсуждали бы его отставку по ходу всего сезона

 

Возможно и обратное, если бы не помощник, Рино давно бы уволили)

В любом случае это на 100% его выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие мысли по поводу сегодняшнего матча? Я, пожалуй, поддержу Аякс в "еврейском дерби".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Аякс в этой ЛЧ, ну и с детства само собой)

Буки считают Аякс фаворитом на проход в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть очередной денежный мешок будет отпетрушен борзыми неграми и планокурами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть очередной денежный мешок будет отпетрушен борзыми неграми и планокурами)

Тоттенхэм - мешок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - мешок?))

Это как посмотреть

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_владельцев_английских_футбольных_клубов#cite_note-17

 

Все евреи - денежные мешки, просто жадные. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все евреи - денежные мешки, просто жадные. :D

Эх, даже жаль, что ты ошибаешься. Я бы уж нашла куда свой мешок денег потратить ^_^

 

Я буду за Аякс, очень уж они меня порадовали, давно с таким удовольствием футбол не смотрела.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donor, Если у тебя тоталитарный режим головного мозга, то это не мои проблемы. Ко мне не лезь. Если у тебя что-то личное ко мне, личка открыта.

 

@Mарго, Вроде шутка безобидная, хорошо что ты поняла. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу ли я написать что мусульмане двинутые и зачеркнув эту фразу остаться интеллигентом? Ах нет, чтобы им остаться зачеркивать необязательно.

@Donor, Если у тебя тоталитарный режим головного мозга, то это не мои проблемы. Ко мне не лезь. Если у тебя что-то личное ко мне, личка открыта.

@Mарго, Вроде шутка безобидная, хорошо что ты поняла. :)

Разделить с тобой личку??? На двоих??? Нет)) у меня уже есть собеседник)

Что я узнал о Лиге Чемпионов 2018/2019?

Ничего.

 

Наверное, о Лиге Чемпионов не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Аякс! Только хардкор!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя тоталитарный режим головного мозга, то это не мои проблемы. Ко мне не лезь. Если у тебя что-то личное ко мне, личка открыта.

У меня вроде нет тоталитарного режима головного мозга, но было обидно немного) Хотя я и знаю, что ты адекватный и просто шутишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...