Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 37 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

По-моему эта ничейка была обоюдовыгодной ;)

 

Обе команды обеспечили себе ЛЕ :)

 

Что ещё надо?

 

Игры нет, даже намеков. Только оборона более-менее и индивидуальные действия игроков.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с Монти мне центр больше нравится, чем без него. Теперь, чтобы побеждать, Билья обязан быть здоров. Фиалки сами себе тоже забивать не будут.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте?

Во всех. Я написал про отсутсвие игры выше.

Даже с учетом погоды. Не вижу за счет чего Милан сможет играть лучше.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех. Я написал про отсутсвие игры выше.

Даже с учетом погоды. Не вижу за счет чего Милан сможет играть лучше.

 

Усиления состава, чего же еще. Без Абате, Монтоливо Борини и тд.

 

До удаления все было под контролем но обоюдная глупость Монти и судейки все испортила


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры нет, даже намеков. Только оборона более-менее и индивидуальные действия игроков.

Да какая разница, об игре и усилении летом уже думать надо, а не сейчас.

 

Попали в еврокубки и слава богу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, об игре и усилении летом уже думать надо, а не сейчас.

 

Попали в еврокубки и слава богу.

 

Так усиление под тренера ж делается.

А под какого?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы написал про стратегически и про команду, но в бан не хочется.

Если кратко - это провал сезона, полнейший, учитывая затраты.

 

Поражение тренерское 100%.

Я про стратегию на два последних матча


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац полный. :)

Я бы конечно предпочел сезон без еврокубков, чем снова всё с июля. Но конечно, этой команде уже ничего не помешает, и не будет лишним.

Лица, полные безразличия..

Это ещё Гасперини на трибуне сидел..

Чесслово, когда удалили Монтоливо - мне показалось, что мы в меньшинстве! На поле было 20 игроков, поровну на две команды, а потеряли больше - мы.

 

Монтоливо отлично вошел в игру, несмотря на глупый фол. Там причина была вот какая - Кессье забивший - побежал хз куда! Он играл левее Калинича минут 6-7 и в результате на Монто остался предбанник..

Который он и проиграл на пару с чахлым Абате.. Или Рино не знает, что Абате весь матч не тянет?!

 

Короче, всё опять в своей манере, долго ждем.. и игрой руководим по ходу матча на троечку..

 

Я уже молчу, что нам забила команда игравшая последние минуты без цф, Гомес и Иличич на краях раскатывали мяч, при подключении вперед

Мазьелло и Кальдары, вот она тактика! 10 против 10, как 10 против 9.

 

О чем ещё сказать, Кессье один из лучших опорников сериала? Не смешите. Он даже ни разу не опорник. :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так усиление под тренера ж делается.

А под какого?

Ну теперь 100% Гаттузо останется, небольшие шансы на то, что его уйдут были только наверное в случае двух поражений - сегодня и от Фиорентины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В концовке подсели еще сильно из-за того что третья игра за неделю.Аталанта гораздо свежее выглядела

 

Что ещё надо?

 

Ну трудно быть довольными,когда были в двух минутах,от спокойного начала сезона в конце августа...А сейчас фиг пойми как может получиться.Поедут сразу после ЧМ квалификацию играть вместо отпуска


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь 100% Гаттузо останется, небольшие шансы на то, что его уйдут были только наверное в случае двух поражений - сегодня и от Фиорентины.

Не всё так очевидно. Если снесут саму башню, то с неё полетит и смотритель башни.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В концовке подсели еще сильно из-за того что третья игра за неделю.Аталанта гораздо свежее выглядела

 

 

 

Ну трудно быть довольными,когда были в двух минутах,от спокойного начала сезона в конце августа...А сейчас фиг пойми как может получиться.Поедут сразу после ЧМ квалификацию играть вместо отпуска

Предполагаю, что Аталанта сольёт Кальяри ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так усиление под тренера ж делается.

А под какого?

 

Под Гвардиолу :D

 

Под Рино конечно. Почему Монтелла заваливший концовку прошлого сезона получил свой шанс а Гаттузо нет? Все по честному


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Донну не обвинял в этом пропущенном. Удар головой с такого расстояния в такую погоду это не просто.Господи, сколько уже мячей Абате за свою карьеру таких видел? Прям из первого ряда...

 

С Фиорентиной будет вполне сложнее, чем сегодня. Особенно если Сусо опять с правой ноги встанет, а Хакан вновь потеряется. Хоть фиалкам нечего уже ловить, но и Милан еще должен забить как-то, а с этим в любом случае будут проблемы, это не Верона. Более чем уверен, что Аталанта без вопросов одержит победу на Сардинии.

 

Сегодня же местами Милан был очень собран и настроен, но это удаление Монтоливо испортило почти всё.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что Аталанта сольёт Кальяри ;)

 

Кальяри на выход стоит в числе прочих. Минут 70 точно будет играть а та как пойдет :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь, Кальяри дома очень сильно выглядит и у бергамасков легкой прогулки ну никак не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорил с детства за Кальяри,но не настолько они круты чтобы разобраться по очереди и с Фиорентиной и с Аталантой.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ошибки Рино, они в чем проявились? Замена Бильи была вынужденной как и выход Локателли вместо Сусо. Не нападающего же менять. Cкорее есть вопрос к старту, почему не играли Кутроне и Калабрия


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ошибки Рино, они в чем проявились? Замена Бильи была вынужденной как и выход Локателли вместо Сусо. Не нападающего же менять. Cкорее есть вопрос к старту, почему не играли Кутроне и Калабрия

Ты же сам ответил уже на свой вопрос - вера в конкретных определенных игроков и неверие в других! :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо свою задачу выполнил, учитывая недавнее продление контракта ни о каком другом тоенере речи быть не может, иначе действия руководства абсурдны.

 

Мои поздравления команде и тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам ответил уже на свой вопрос - вера в конкретных определенных игроков и неверие в других! :)

 

Почему во множественном числе? Калабрия играет регулярно как и Кутроне :P

 

А Калинич....может Бобан попросил по дружбе подтянуть перед КМ?

 

Повторюсь еще раз, будь на месте Гниды нормальный судья мы бы выиграли сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, недотерпели. Но цель минимум выполнена. Все зависит от нас. Если побеждаем дома Фио, то станет все равно на Аталанту и Кальяри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему во множественном числе? Калабрия играет регулярно как и Кутроне :P

 

А Калинич....может Бобан попросил по дружбе подтянуть перед КМ?

 

Интересно, кого-то как меня ещё напрягают замены Гаттузо? они мало того, что предсказуемы до игры, они - затянуты, заторможены, без реакции на события.. Абате имели весь матч справа. Кессье улетел как воздушный шар дальше забивать вперед.. Всё висит перед штрафной на Монтоливо и Бонавентуре.. Хаос..

 

Пардон, но я бы на месте Рино сегодняшний матч ещё в повторе раза три посмотрел бы, чтобы понять, кто точно сидел на трибуне, и кому было тяжело передавать команды заместителю, Гасперини или мне..

 

Про Доннарумму тоже - прошивать его стало очень легко. Какие там два метра. Пять метров до ворот там было, удар в ближний - плотный, но надо такое тащить киперу сборной. Однозначно.

 

Такие матчи показывают, что мы можем и могли бы гораздо лучше! Вот, что обидно.

 

Короче, форца. Фиалок надеюсь надерем. А островитяне этим мердюкам тоже кукиш покажут в родных стенах.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа в этом матче гарантировала нам груповой этап ЛЕ в следующем сезоне и вроде все к этому способствовало, гол Кесса, красная Толою, но кеп и вице-кеп прошлого сезона решили еще поиграть с нашими нервами. Сначала один пошел вперед ногами в лучших традициях Фламини, а потом второй в своей излюбленой форме проспал навес и не сумел никак помешать когда нам забивали.

ЗЫ мы снова присели в последних минутах матча, вместо того чтобы держать мяч, мы прижимаемся к своим воротам и отбиваемся...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого-то как меня ещё напрягают замены Гаттузо? они мало того, что предсказуемы до игры, они - затянуты, заторможены, без реакции на события.. Абате имели весь матч справа. Кессье улетел как воздушный шар дальше забивать вперед.. Всё висит перед штрафной на Монтоливо и Бонавентуре.. Хаос..

 

 

 

Опять двадцать пять)

 

Будь у Рино вариант он бы вообще думаю не менял старт ибо качество скамейки у нас таковое что за исключением позиции нападающего все остальное ухудшает игру. Но силы то не беспредельны, а сегодня после красной Монти надо было что то менять


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...