Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 37 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

Опять двадцать пять)

 

Будь у Рино вариант он бы вообще думаю не менял старт ибо качество скамейки у нас таковое что за исключением позиции нападающего все остальное ухудшает игру. Но силы то не беспредельны, а сегодня после красной Монти надо было что то менять

 

Так до красной Монти надо было менять что-то, до!

Качество скамейки? Калабрия, Сапата, Мусаккьо, пожалуйста - выпустить направо - Абате был вообще никакой во втором тайме, Кессье, несмотря на гол, вообще страдал ахинеей..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье улетел как воздушный шар дальше забивать вперед.. Всё висит перед штрафной на Монтоливо и Бонавентуре.. Хаос..

 

Дружище. Кессие единственный кто сегодня создавал остроту и быстрый переход в атаку. Ясно же что он играет так как просит тренер. Почему он виноват в том что мы имея лишнего затеваем дурацкую возню в середине поля и у своей штрафной регулярно теряя мяч?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. Кессие единственный кто сегодня создавал остроту и быстрый переход в атаку. Ясно же что он играет так как просит тренер. Почему он виноват в том что мы имея лишнего затеваем дурацкую возню в середине поля и у своей штрафной регулярно теряя мяч?

Потому что его нету в центре поля, он вертикально всегда убегает туда, где не всегда бывает Сусо - он у нас инсайд, Кессье.

Вот к кому вопросы по удалению! И его ещё кто-то опорником называет))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до красной Монти надо было менять что-то, до!

Качество скамейки? Калабрия, Сапата, Мусаккьо, пожалуйста - выпустить направо - Абате был вообще никакой во втором тайме, Кессье, несмотря на гол, вообще страдал ахинеей..

 

Задним умом все сильны. Рино же не читает нас и не знает что Абате из породы легендарных последователей тупого угла. 94 минуты Игнат был не хуже других

 

Потому что его нету в центре поля, он вертикально всегда убегает туда, где не всегда бывает Сусо - он у нас инсайд, Кессье.

Вот к кому вопросы по удалению! И его ещё кто-то опорником называет))

 

Кто его так называет? Он у нас боксер)

 

Вопросы все равно есть. Даже я в Питере через пару минут после удаления Толоя понял что Гуида при первом же киношном подкате уравняет составы. Монти вроде не зеленый пацан чтобы это не понимать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати не прямая красная? Очень надеюсь что для Бильи все обойдется

 

https://twitter.com/footuballon/status/995709365465370624


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Аталанты, которые в лучшей форме, в гостях, после матча с Юве, ничья - это круто.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Донна кажется сам отбил одной рукой и второй занёс его обратно в ворота)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне,гол не вратарский.На 99% ответственность на Абате


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий матч через неделю с немотивированными фиалками на Сансиро, думаю затащим. В любом случае груз ответственности с наших упал, мы в ЛЕ, главное чтоб не на расслабоне вышли против Фиорентины, ну для этого у нас есть Рино, у него как раз есть шанс подтвердить свою репутация тренера-мотиватора.

 

По мне,гол не вратарский.На 99% ответственность на Абате

Я тоже так думаю, когда бьют почти в упор только топовые вратари могут вытаскивать такие мертвые мячи, ну а наш Джиджи пока что третий вратарь сборной Италии и топовая у него только зарплата =)

Изменено пользователем Risseal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати не прямая красная? Очень надеюсь что для Бильи все обойдется

 

Гнида этот Гомес, в спину коленом да еще и соотечественнику.

 

Мяч пропущенный ДЖД ни один вратарь мира не возьмет в ста % случаев, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнида этот Гомес, в спину коленом да еще и соотечественнику.

 

Он еще симулировал весь матч, оказывается та еще мразь скрывается за его фирменными веселыми празднованиями..


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнида этот Гомес, в спину коленом да еще и соотечественнику.

 

Возможно я придумываю, но по моему этот хрен зная что Лукас форсировал лечение серьезной травмы, туда специально и ударил. Кто блин вообще прыгает в борьбу с коленом вперёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнида этот Гомес,

Одним кандидатом на левый край атаки, стало меньше..не берем в Милан, пусть и дальше сидит в провинции,недальновидное хамло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я придумываю, но по моему этот хрен зная что Лукас форсировал лечение серьезной травмы, туда специально и ударил. Кто блин вообще прыгает в борьбу с коленом вперёд?

Чтобы ослабить свою сборную на ЧМ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ослабить свою сборную на ЧМ?)

Чтобы ослабить конкурента в борьбе за ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ослабить конкурента в борьбе за ЛЕ

Для Аргентуя ЧМ гораздо важнее локальной стычки за ЛЕ, они же как Англия, уже дело принципа выиграть хоть что-то, за это можно голову сложить.

К тому же не верю, что он бы пошел на такое специально, только совсем отбитые вроде Роя Кина, Джоуи Бартона или Винни Джонса могли ломать коллег по цеху. До 30 лет Гомес вроде ничем таким не отличался.

Ну либо там какие-то личные счеты, о которых мы не знаем.

 

В любом случае момент ужасный, очень надеюсь, что для Биглии обойдется всё, но всё идет в другую, мрачную сторону. Вспоминается Сандро и его вечная спина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве этот Гомес за сборную играет?

Да, правда, в заявку на ЧМ не попал, но в отборах играл и даже против России в товарняке в ноябре отбегал почти весь матч, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо получил неплохую оценку от ГДС. Надо же, мне показалось что он обрек команду на минимум один пропущенный гол, когда убрал Сусо и Бонавентуру, двух игроков которык могут придержать мяч. Вышли Лока и Борини и можно было забыть про контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо получил неплохую оценку от ГДС. Надо же, мне показалось что он обрек команду на минимум один пропущенный гол, когда убрал Сусо и Бонавентуру, двух игроков которык могут придержать мяч. Вышли Лока и Борини и можно было забыть про контроль.

Эти двое не контроль обеспечивают обычно, а критичные передержки, как и Кессье. Вот Хакан с Биглией обеспечивают контроль. "Получил, отдал, открылся", как Розанов завещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти двое не контроль обеспечивают обычно, а критичные передержки, как и Кессье. Вот Хакан с Биглией обеспечивают контроль. "Получил, отдал, открылся", как Розанов завещал.

Может быть и так, но я вижу что когда мяч у Сусо или Бона, все соперники бегут назад прикрывать тылы, и всегда подстраховывают игрока накрывающего Сусо или Бонавентуру. После последней замены никто даже не пытался отдавать и открываться. Шла игра на отбой.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо ушел вынужденно... Как самый бесполезный в защитной фазе,да и самый уставший судя по игре

Бона тоже еле двигался уже,Борини это самое движение и прессинг должен был обеспечить

Понятно что это ослабление,но какие варианты


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо ушел вынужденно... Как самый бесполезный в защитной фазе,да и самый уставший судя по игре

Бона тоже еле двигался уже,Борини это самое движение и прессинг должен был обеспечить

Понятно что это ослабление,но какие варианты

Вынужденные замены бывают только после травм. Команда не может играть в контроль мяча с такими заменами. Если ЦЗ забивает головой в игре с позиции ЦФ, значит мы слишком сильно прижались. Значит Гаттузо не сделал выводы после гола от вратаря Беневенто. Гаттузо получает 6.5 от ГДС за ничью с Аталантой, играя какое-то время в большинстве, и упуская победу на посл минутах. По мне оценка завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати

 

Папу Гомес в Инстаграм: «Я очень извиняюсь перед Лукасом за то, что произошло. Желаю быстрейшего выздоровления. Я не собирался нанести ему травму, это был игровой момент»


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...