Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 29 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Матч конечно огонь. 7 потов сошло. Не в каждом дерби такую жару увидишь. А казалось, рядовой матч. Надеюсь всеми будут сделаны выводы. Особенно в части пенальтистов. Хакан/Сусо неужели на котируются для этой роли?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда он был бы дурачком

вроде как чтобы стать источником пассивного офсайда, нужно быть на пути мяча, как-то влиять на обзор вратаря.

 

Мало ли в Италии судей дурачков


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел смотреть второй тайм

 

Извини братан :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы дневные игры раньше ужасно играли и всегда проигрывали, либо в ничью сводили. Сейчас как то легче стало


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю привыкать к победам. Приятное чувство. Андре красавец. Гаттузо монстр, замены шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все равно вопросики. Вопросики.

Рино, ты на тренировках Мусаккьо видел? Или он там скрывает свою форму?

И Монтоливо. Сейчас он был бы полезнее негра.

Посмотрим, кто выйдет против Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье очень расхлябанный и мячом никогда не дорожит. Он к точке шел не гвоздь в гроб забивать, а статистику себе поднимать.

 

Если глаза не врут, он еще мяч сразу схватил и начал Силве показывать мол я буду бить. Начинает бесить этот чел, нам пахарь без эго нужен на месте б2б.

 

Джек задолбал своими кривыми ударами и самое главное задолбал тем, что он не считает что бить не умеет.

 

Молодцы Патрик и АС (Хакана выделять не буду, бо мог отдать пару раз однако пожадничал), но лучший бородатый мужик в браслетах на бровке, Львиное сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, кто выйдет против Юве.

 

Биглия вроде дискв, так что Монто его и заменит, а Кьесси в составе будет, так как у нас нет скамейки.

 

Всех с победой!!! Ура!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все равно вопросики. Вопросики.

Рино, ты на тренировках Мусаккьо видел? Или он там скрывает свою форму?

И Монтоливо. Сейчас он был бы полезнее негра.

Посмотрим, кто выйдет против Юве.

С Муссакио конечно косяк тренера очевидный. А вот по негру... он бегает в отличии от Монтоливо, создает движением своим зоны, открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Муссакио конечно косяк тренера очевидный. А вот по негру... он бегает в отличии от Монтоливо, создает движением своим зоны, открывается.

Та он учится.

Начинал вообще в три заща с Миланом играть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымученная победа, но не покидала уверенность, что возьмём 3 очка.

Форца Милан. Жду Конти. И Романьоли.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бегает в отличии от Монтоливо, создает движением своим зоны, открывается.

и при этом монтоливо, когда играет, зачастую в топах по пройденному расстоянию. неужели пешком так накручивает:)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при этом монтоливо, когда играет, зачастую в топах по пройденному расстоянию. неужели пешком так накручивает :)

Ну даже не знаю, что на это ответить) Средняя скорость очень низкая у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у нас уже почти тактика: в первом тайме больше играем через лево, пока Чалхан свеж он ведёт игру , после перерыва Сусо доделывает на своём фланге пока не вымучаем) А вообще перерыв сейчас только на пользу , буксовать и начали .

Всех с победой заслуженной, рад что оба форварда отличились ! Дальше Юве, для них ЛЧ в приоритете , может выставят против нас полурезерв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу нравился муссак. Ну были косяки, но тогда косячила вся команда. Он не больше чем остальные. Непонятно почему его до сих пор не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чалхан и Сусо в сборные едут?

Этим две недели лучше вообще не играть,а только отдых,отдых и ничего кроме отдыха.Два наших мотора,на которых пока и едем


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чалхан и Сусо в сборные едут?

 

Вроде турок едет, а Сусо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с победой :)

спасибо :)

 

спасибо Ринушке.

Впервые за долгое время, в чемпионате ( с Арсом не было такого чувства еще) , проигрывая - был уверен что выиграем, ну на крайняк - не проиграем.

С Монтеллой такого чувства не было уже давно

 

и еще по матчу - я один заметил, что как только перешли на три дефа - косяки от Лео пошли просто косяками. Дух Монтеллы завитал над полем. Все стоят. Лео с мячом, хз куда его девать. Либо пуляет вперед либо два паса в обороне и обрез.

 

и еще еще по матчу - не продаем Сильву уже? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Мусаккьо что он работает с мячом намного лучше нежели выполняет прямые обязанности, а у нас уже есть такой игрок в основе, капитанскую повязку носит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидолище.

 

А по игре не так все радужно, конечно, хотя как у 23-го, не покидала уверенность в трех очках.

 

Что вы хотите от Борини? Далеко не все такие как Мозес, которые из нападающих переходят в крайние защитники. 2 гола за 2 минуты - это ахтунг. Виноваты все по чуть чуть.

 

Гаттузо молодцом. Не побоялся пойти на 352. Пошёл выше Биглия и мы забили гол.

Мусаккьо и Бонуччи похожи между собой. Сначала мы взяли Мусаккьо как игрока с пасом, потом появился вариант с Бонуччи и мы не могли сказать нет. В итоге 2 одинаковых игрока, но первый капитан. Куда Мусаккьо? Только на подмену. Вообще мы играем старой доброй связкой "стоппер - либеро". Бонуччи и Романьоли. Раз Рома вылетел то нужен был либеро. Тренер посчитал, что лучше Сапата.

 

Кессье - старый добрый Кессье. Голевая? Да ну, так прострелить могли все, кроме Сапаты.

Бонавентура - чемодан, такси, Ювентус. Продал бы прямо сейчас.

 

А Сусо просто красавец. Форварды наши молодцы. Но активности и какой-то связки между ними Сегодня не было. В четверг что-то похожее было, сегодня не было


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все равно вопросики. Вопросики.

Рино, ты на тренировках Мусаккьо видел? Или он там скрывает свою форму?

И Монтоливо. Сейчас он был бы полезнее негра.

Посмотрим, кто выйдет против Юве.

 

А куда Мусаккио ставить? Фланг не центр, где гарантия что арг не потерялся бы как Сапата, нет такой гарантии. Если он готов сидеть на скамейке и дальше то проблем нет. Хотя думаю летом попросит куда-нить его пристроить

 

Монти на позиции Кессие? Это утопия, лучше бегающий негр. Монти как то пытались поставить правее Локателли, вышел мрак кромешный. Кстати с гоббами Билья аут так что насмотримся еще на капитано)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет VARа, мало того, что справедливость восстанавливается благодаря ей, так мне даже как-то прикольно смотреть на все это дело и ждать резалт. Короче, она не убивает футбол, а наоборот наполняет его новыми эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...