Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

По игре ничья на благо, по дистанции опа. Даже Констан так не бесил как калинич, ну почему он? Почему не Силва? Что за херня вообще творится?

Команда выдыхается потихоньку, посмотрим что Рино придумает на этот отрезок чемпионата, после него и надо было решать насчет контракта, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили. Гаттузо не дурак. Он видит же Калинича. Наверно его Мифы напрягают им. Иного объяснения не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны были проигрывать 0-2. Откровенно повезло.Ну хоть на одно очко увеличили отрыв от преследователей,это если позитив искать

 

До 4 места 8,5 очков за 8 матчей до конца.Кто как конечно,но я уже ЛЧ не допускаю даже теоретически.Тем более,что как и подтвердил матч форма у нас на спаде.Остаться уверенно без нервов на 6 месте и на том спасибо

 

К Рино все тот же вопрос...что такого делает Калинич на тренировках что постоянно появляется на поле за счет находящегося неплохой форме португальца?

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется смерть Астори перевернула наш сезон. Чтобы было, если бы мы ТОГДА сыграли с тогдашним Интером - разобранным, сломленным, со сломанным Икарди, а мы сами на пике формы.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять Калинич? :huh:

 

Я не понимаю этого, просто не понимаю.

 

По игре-конечно отскочили. То есть в принципе равная была но удельный вес промахов Икарди конечно толще. Ау нас такое впечатление после гоббов не осталось ни эмоций ни сил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключил на 88 минуте-не помогло. Отскочили конечно. Икарди- дурачок


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили римляне. А вообще это очко сродни победе. Как бы у нас запал окончательно не иссяк и глаза не потухли в следующих матчах. Может поле было такое или устали в субботу, но Милан сегодня был очень вялым.

 

В замене Кутроне вновь не увидел никакого смысла. Чувак через себя только что положил, был заряжен более остальных, а вместо него выходит такое...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй матч уже это повторяется. Выходит Калинич и впереди никто не цепляется. Умирает атака и нас хорошо так поддавливают. И если Юве смог это давление реализовать, то у Интера это не получилось, за счет того, что фортуна была сегодня лицом к нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича и Бонавентуру с прошедшим международным днем аутизма поздравить вполне можно..

И что, прощаемся с ЛЧ? Судя по всему, в ней в следующем сезоне будет либо Интер, либо Лацио. У нас остаются конечно оочень маленькие, призрачные шансы. Но глядя на текущее положение вещей - на то, как некем усилить игру по ходу матча, - на то, во что играют Бонавентура, Калинич, - можно сделать уже некоторые выводы.

Физически готовые плохо, неуверенные в себе до конца, мы отдаем в жертву этот сезон, чтобы в следующем снова играть в Лиге Европы. И да, это наша планка.

Икарди просто сегодня что-то невероятное для себя показал. По сути, должно было быть 2-0, по итогам матча. Обидно за таких, как Бонуччи, Романьоли, за Хакана - они заслуживают играть в команде по-мощнее и по-мастеровитее уже сейчас. Но в коллегах у них Борини и Калинич, и всё, так из матча в матч.

Forza Milan!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю логики Рино. Сильва хорошо играл на протяжении последних матчей, 2 решающих гола. Выходит Калиныч, который уже почти на пенсии и давным давно не забивал, ему доказывать особо некому ничего . А молодой Сильва остается, который хочет играть и выкладывается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сильный наш нападающий просиживает на скамейке матч, который надо по-любому выигрывать.. Гаттузо начинает потихоньку бесить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Гаттузо, ты ведь не враг себе!

 

Интер владеет мячом, идет в позиционные атаки. Мы их оборонцев уже посадили на карточки. Нуже молодой парень с техникой, который может убежать в атаку. А выходит игрок штрафной, который ничего не показал в игре за Милан. Убейте меня, я этого не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще грустно конечно от всего этого. Рино разочаровывает с каждым разом.

Лучший игрок матча - Калабрия. Хоть и косякнул один раз, когда Перишич простреливал и Донна спас, а в целом и в атаке было остро, и Перишича наглухо закрыл. Худший - Бона, надеюсь его защитники сейчас не вылезут его защищать, а то меня забанят за маты. Бонуччи очень плохо держал Икарди. Вообще ужасно, он три раза его отпустил, в двух случаях Икарди сам косячник, а в одном нас ВАР спас. Родригез средне, как и вся команда, а Ромка традиционно хорош. Локателли мне понравился по тем минутам на поле, Монто - лучше бы сидел на скамье, Кесси - дайте неграм мозги плз, Чалхан и Сусо безыдейно, тоскливо, Патрик старался, претензий нет.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже из этой группы людей, кто вообще не понимает за что можно в свете последних трех месяцев выпускать Калину на поле. Просто какой-то абсурд. Когда на скамейке сидит 40-лимонный Силва и так и не выходит в матче.. 3 человека на одну позицию. Больше всего времени у самого дубового.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Калинича и стратегически наигрывать никакого смысла нет - ну залетит рикошетом от него 2-3 мяча, он приличным игроком уже никогда не станет, перед следующим сезоном его сливать нужно однозначно, иначе снова - борьба за шестое место. А вот Силва если разыграется, то это уже другое дело. Короче тренер самое идиотское решение выбирает, из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер ли? Я уже готов поверить что мы хорвата таким манером продаем. А он сцука не продается. Патриотс)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер ли? Я уже готов поверить что мы хорвата таким манером продаем. А он сцука не продается. Патриотс)

Самое главное чтобы хотя бы к 1 сентября свалил, че-то у меня на его счет плохое предчувствие. Ну и вообще, какая-то дорогая рекламна компания выходит. Скока там за группу ЛЧ дают, 15? Калинич наверное десятку сейчас стоит, если не в юанях.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте защитники бонавентуры - начинайте....

 

А разве таковые еще остались? Я давно уже не помню, чтоб кто-то его защищал.

 

Самый сильный наш нападающий просиживает на скамейке матч

 

О, понеслась..

 

Я сегодня побуду защитником Калинича. Да, я тоже не понял его выхода вместо Кутроне, когда всем логичнее было выпустить Силва. И у меня два объяснения: либо что Монтелла, что Рино имеют какое-то веское объяснение предпочтения португальцу хорвата, либо они оба дебилы, которые не видят очевидного. Мне кажется, они оба и сразу не могут быть дебилами. Есть какая-то причина. Какая не знаю.

 

Но вернемся к Калиничу. За что сегодня то его мешаем? Ничего не запорол. Много бегал, боролся как надо, даже второй этаж иногда выигрывал. И мяч Сусо скинул. И момент был, где он отлично открывался в контратаке. С мячом тогда был Борини, и вместо того, чтобы выдать передачу на ход верхом, он крайне бездарно катнул её низом. В общем, для меня Калинич на обычную шестерку отыграл.

 

А в остальном.. уже не знаю как оправдать Джека. Кроме скамейки. Выпустить на его место Монтоливо и посмотреть что получится. Ну или поменять их с Хаканом местами и пусть как Сусо, безвылазно сидит в атаке. Ибо толку от того что он в полузащите - ноль. Пусть бегает, обыгрывает 1 в 1 впереди. Это единственная его сильная сторона. Вот пусть ей и надо пользоваться. А Хакана все же переводить в центр. он там больше полезных действий совершает, чем Джек (хотя это заслуга исключетельно Джека, ибо Хакан не плох, но и хорошего тоже мало.).

 

Кессье такой же дуралей, но хотя бы иногда борьбу выиграть может. Правда с начала года, глядя на него кажется, что он уже в начале матча уставший. Нет, он бегает весь матч, но трусцой..

 

Монт во втором тайме исправился, но все равно уже не тянет на нормального реджисту. Я бы продолжил пробовать его на месте Кессье. Тогда классно вышло.

 

Калабрия мужик! Стабильности бы ему. Но сегодня определенно лучший.

 

С ЛЧ можно попрощаться. Нет, я конечно допускаю что Лацио и кузены сами нам сольют 4-е место, но все равно разрыв таков, что кроме их слива, нужно и чудо в нашем исполнении. А мы выдохлись.

 

Ладно, как говорил в самом начале сезона: главное выйти в ЛЕ. Это задача минимум. Жаль что не додержали интригу за место в зоне ЛЧ, но однозначно, спасибо за то что она была! Forza Rossoneri!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась - особенно первая половина второго тайма, когда без центра играли почти. Моменты по очереди возникали у наших и чужих ворот. Всё было круто. До выхода Калинича... Сразу же стали беззубыми впереди, и то что 1 очко взяли уже приходится считать достижением. Ибо если б Икарди не косплеил Кержакова сегодня, было бы всё гораздо печальнее. Зачем Калинич? Почему? Лично мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелые все,что сразу бросилось в глаза. Только начало матча,а уже все такое чувство наелись от и до.В принципе это здесь уже не раз обсуждалось, что невозможно в декабре заложить физическую базу на весь оставшийся сезон. Можно выдать мощный рывок,но затем последует не менее глубокая яма.И у нас уже это начинает проступать...и ротацию мы себе позволить не можем.А впереди очень важный отрезок и конкуренты наступают на пятки.Чую ждет нас валидол в концовке

 

При этом не вижу никаких препятствий для контракта Рино. Он выдал максимум до того момента как команда из-за отсутствия глубины просто встала


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы хотя бы к 1 сентября свалил, че-то у меня на его счет плохое предчувствие. Ну и вообще, какая-то дорогая рекламна компания выходит. Скока там за группу ЛЧ дают, 15? Калинич наверное десятку сейчас стоит, если не в юанях.

 

Если не Китай то только аренда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Рино.. вот к нему большие вопросы. Мне показалось, что замены в лице Калинича (не факт) и Борини (100% факт) это цель взять любые очки с кузенами. Проигрывай мы, Рино последним не Борини, а Силву выпустил бы. И это мне конечно не понятно. Нам что ничья, что поражение особо разницы нет. А побеждать жизненноважно было. Иначе, отдает какой-то аллегриевщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто собрался Кессие заменить Монтоливо- понятно, что футбол для вас шахматы и все такое, но бороться-то кто будет?) Верховые мячи в центре снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то причина. Какая не знаю.

 

Но вернемся к Калиничу. За что сегодня то его мешаем? Ничего не запорол. Много бегал, боролся как надо, даже второй этаж иногда выигрывал. И мяч Сусо скинул. И момент был, где он отлично открывался в контратаке. С мячом тогда был Борини, и вместо того, чтобы выдать передачу на ход верхом, он крайне бездарно катнул её низом. В общем, для меня Калинич на обычную шестерку отыграл.

Как любитель гипотез - выскажусь. Причина мне кажется такая - Мирабелли привел Гаттузо тренировать первую команду. Но при этом имеет своё веское слово. Гаттузо дорожит этой связью.

Продажа хорвата сюда не уклыдывается.

Но можно смело теперь сказать, что дело было не в Монтелле. Это хотелка кого-то повыше.

 

А по поводу того, что не так сделал хорват, и что он не так делает.. Был прекрасный навес - и как у него получается это - я не знаю. Видимо он плохо тренируется, плохо концентрирован, плохо с завершением. Он выпрыгивает на мяч!! Да, а головой отклоняется от него, и не играет ею вообще. То есть у человека просто отсутствует цель - которая есть у Кутроне - скорее послать мяч в ворота. Дальше - он завсегда разворачивается спиной по возможности к воротам и так далее. Про идиотский пас пяткой сопернику уже сказали. Это каждый матч так. А вам всё божья роса :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...