Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 26 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Если бы не 3-4-3 в тройке уже были бы - материал-то для этого оказывается есть. Конти можно попробовать на месте Сусо или Чалханоглу, Калабрию трогать - это преступление, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума не приложу как этот момент можно трактовать "чистым оффсайдом".. Но Кессье грамотно закрывал обзор боковому :)

Изменено пользователем Dm_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал заниматься шапкозакидательством и настраиваттся на победу в трех турнирах, для этого необходимы два равноценных состава. Нужно действовать прагматично, иначе можем себя загнать так, что к концу чемпионата еле ногами перебирать будем.

 

Надо понимать, что у нас сейчас пик и не факт, что мы будем на нем до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще показалось, что судья проконсультировался с видео ассистентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал заниматься шапкозакидательством и настраиваттся на победу в трех турнирах, для этого необходимы два равноценных состава. Нужно действовать прагматично, иначе можем себя загнать так, что к концу чемпионата еле ногами перебирать будем.

 

Надо понимать, что у нас сейчас пик и не факт, что мы будем на нем до конца сезона.

 

А я бы ковал железо пока куется, тем более что пол сезона мы фактически занимались ерундой в плане фитнеса. У нас сейчас ноябрь на физическом радаре)

 

Интересно как проявит себя Рино если ситуация будет диктовать изменение схем и общих настроек всвязи с проблемами в составе. Пока тьфу-тьфу в этом плане все ровно но иметь план Б не мешает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ДеШу не скучаем уже

а скучали что ли?))

Перекинул вратаря как Месси.

первая ассоциация тоже такая была.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тихо офигеваю от того, как прогрессируют Калабрия и Кутроне..Никогда не славился,особо- трепетным отношением к воспитанникам,но тут даже слепой прозреет..Браво,что еще сказать. Локателли бы, похожую прививку от Гаттузо сделать..у нас по сути, один Монтоливо остался. из ПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочется отметить оборону. Просто радует. Какая уже игра на ноль? Шестая? Правда и в атаке у Ромы реальная опасность исходила лишь от Перотти, все остальное пшик.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда и в атаке у Ромы реальная опасность исходила лишь от Перотти, все остальное пшик.

Ну не совсем,Шик 2 раза опаснейшим образом просочился в штрафную, РР и Бонуччи сыграли блестяще..плюс, много ударов было заблокировано.и навесы,навесы и еще раз навесы,которые мы сняли...Именно реальной остроты и вправду не было,но тут тактическое построение сыграло и замена-блеск Ди Франческо.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочется отметить оборону. Просто радует. Какая уже игра на ноль? Шестая? Правда и в атаке у Ромы реальная опасность исходила лишь от Перотти, все остальное пшик.

У него фамилия,Шик,по моему. :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не вспомню, когда я получал удовольствие от игры Милана...

А в купе с результатом и тем обстоятельством, кто забивал голы, я просто испытываю оргазм футбольный :wub: !

Наконец то появилась игра, никто не избавляется от мяча, есть выход из обороны в атаку, даже под прессингом никто не играет на вынос.

Кто не понравился, так это Чалханоглу. Очень много брака :angry: , решения какие то странные принимает...

Кесье конь конечно :blink: , двужильный, я переживал, что после того, как он треснул Раджу, в самом начале матча, бельгиец озвереет и начнет его либо лупить, либо провоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как проявит себя Рино если ситуация будет диктовать изменение схем и общих настроек всвязи с проблемами в составе. Пока тьфу-тьфу в этом плане все ровно но иметь план Б не мешает

 

Ну у него пока получается находить ресурс со скамейки. Как минимум любую позицию в полузащите неплохо закрывает Монтоливо.

Уверен, если дать Локателли начать со старта игру именно в центре полузащиты, то он сможет провести её на уровне.

 

На флангах атаки конечно проблема, тут только Джек, Чалхан и Сусо на 3 позиции. Борини хорошо выходит, но как ни крути, не научится за счет техники, передач, ударов вскрывать оборону играющую на отбой.

 

В обороне более-менее. По флангам нормально заменяются игроки. В центре надеюсь сможет надежно подменять Мусаккьо плюс Сапата раз в пять матчей может сконцентрироваться.

 

Одним словом, скамейка у нас не уровня Реала, но если не начнется эпидемия травм, должны будем выстоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее,я опять не смотрел. Говорю же выигрываем как перестал смотреть. Хоть обзор гляну. Патрик молодцом. И Калабрия. По ДеШу не скучаем уже

 

Дружище, у меня тоже такое было, и не только с отдельными матчами, но и в более глобальном плане. Начал болеть за Милан в 2008-м, ну и смотреть матчи соответственно, и у команды дела шли только на спад (кроме скудетто 10/11). Но последние победные матчи я смотрел все. Так что суеверия выброси из головы.

 

По поводу офсайда Калабрии. Мне сначала тоже показалось, что вне игры. Но там защитник задержался. И даже Ди Франческо сказал (читаем главную), что пропустили, потому что недоработали при создании искусственного офсайда.

 

Касаемо игры. Такого кайфа от побед я давно не получал, еще в каких важных матчах! Сначала Самп, теперь волки. А Кутро как забил, это же индзагистайл в чистом виде! Всех с победой, но не нужно забывать, что команда продолжает строиться и горы сворачивать нам рано. Приятно, что Рино это осознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как схлынули эмоции пришло понимание,что нереализованный супер шанс Борини это не просто незабитый гвоздь в крышку гроба,а упущенная возможность получить превосходство над Ромой в личках.Пусть я всерьез ЛЧ по прежнему не рассматриваю,но преимущество всегда лучше иметь чем нет. Эх,Боря...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMG_20180226_153733_452.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот Это ДА!!! Я представить себе не могу что мы наберем такую форму. И даже учитывая нашу форму, сегодня я бы порадовался ничье, но даже не расстроился поражению, при условии что никто не пропустит следующий матч из-за травмы или дисквалификации. Я читал сегодня форум с мобилы. И будь возможность выйти с компа, написал бы что главное оставить всех в обойме к Дерби. Ибо даже в случае поражения, с учетом того какую кучу очков еще растеряют орлы с кузенами, мы должны будем бороться за 4-е место. Сейчас же мы обязаны брать 4-е место!

 

С этим не могу согласиться. В нынешнем чемпе десять очков за двенадцать туров могли бы отыграть только Юве и Наполи, задача была бы усложнена еще и тем, что отыгрывать нужно у двух команд.

Необходима была победа и мы ее в блестящем добыли, тем паче сократили отрыв от третьего места (т.е. теперь даже Рома должны напрягаться).

 

 

Рино настроен на кубок по-боевому, ему виднее, но теперь матч с кузенами во сто раз важнее, бо нам нужна ЛЧ, ведь это не только особые чувства, но и необходимые поступления в казну клуба, со всеми вытекающими последствиями..

 

После того как схлынули эмоции пришло понимание,что нереализованный супер шанс Борини это не просто незабитый гвоздь в крышку гроба,а упущенная возможность получить превосходство над Ромой в личках.Пусть я всерьез ЛЧ по прежнему не рассматриваю,но преимущество всегда лучше иметь чем нет. Эх,Боря...

 

Спасибо, что обратил на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, у меня тоже такое было, и не только с отдельными матчами, но и в более глобальном плане. Начал болеть за Милан в 2008-м, ну и смотреть матчи соответственно, и у команды дела шли только на спад (кроме скудетто 10/11). Но последние победные матчи я смотрел все. Так что суеверия выброси из головы.

Да дело не в суевериях. По моему времени матчи начинаются 00-45, а утром на работу. Сейчас европейцы переведут время -лучше будет. Конечно буду смотреть. просто забавно. Я вначале включал поздно 2 раза матч, Милан успевал забивать. А потом матчи были поздними. Я голы Милана в прямом эфире давно уже не видел


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воображение рисует: Конти - Бонуччи - Романьоли - Калабрия. Родригес с ярмарки.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не могу согласиться. В нынешнем чемпе десять очков за двенадцать туров могли бы отыграть только Юве и Наполи, задача была бы усложнена еще и тем, что отыгрывать нужно у двух команд.

 

Я все же рассчитываю что спад у кузенов и орлов продолжится. Если они будут идти по графику первого круга - то конечно без шансов, ибо и сами очки потеряем. Рома скорее всего застолбит за собой 3-е место как минимум за тур до окончания чемпионата. А вот Лацио с Интером еще потеряют очки в том числе и с аутсайдерами. И тут нам главное в аналогичных матчах не потерять свои очки. Дженоа, Торино, Беневенто, Верона - в отличие от первого круга, в этом мы должны брать 12 очков. Обыграть разобранных кузенов в дерби, зацепить ничейку дома с Наполи, не проиграть на выезде Аталанте и в последнем матче сезона у себя дома обыграть Фиорентину - это все вполне реально. Конечно где-то оступимся. Но с учетом вчерашней победы, теперь мы уже реальные претенденты на 4-е место имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воображение рисует: Конти - Бонуччи - Романьоли - Калабрия. Родригес с ярмарки.

а чего ты думаешь что Калабрия слева будет играть лучше чем Родригес на своем родном? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пока форму наберёт будет сменщиком Калабрии, тут видимо по-другому никак, либо лепить из него полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты думаешь что Калабрия слева будет играть лучше чем Родригес на своем родном? :)

ну а почему Бэбкок поменял классического центра четвертого звена Мура на Плеканеца из Монреаля? Как ты думаешь? :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал кстати из оставшихся матчей :

Лацио и Интер - 7 матчей с топ10,

Милан -6,

Рома-5!

Учитывая что Рома с помойками очки теряет очень редко , то нам считать по Лацио надо, ближайший тур- отличная возможность сократить от обоих на 3 очка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно будет, потому что давление нарастает.

 

Будем откровенны, что до матча с Ромой на ЛЧ рассчитывали только самые отсаженные фэны :D

 

Но после побед над Лацио, Самп и Ромой и реальном сокращении отставания о Милане заговорили.

 

Испытание для Рино начинается сейчас.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...